23.09.2024

Dior Golden Ball Holiday 2024 Collection

Dior выпустили рождественскую коллекцию Golden Ball Holiday 2024 Collection, вдохновленную балом-маскарадом, проходящим в Версальском дворце — феерией, проводимой только один вечер. Футляры коллекции украшены золотым рисунком, навевающими настроение праздника. Дизайн коллекции создан итальянским художником Пьетро Руффо, а за создание коллекции отвечает Питер Филлипс, креативный и имидж-директор отдела макияжа Dior: «Кристиан Диор любил маскарады в роскошных дворцах. Рождественская коллекция 2024 передает смелость и колорит этих волшебных вечеринки».

В коллекцию вошли:

Dior Diorshow 5 Couleurs Couture Eyeshadow Christmas Holiday 2024

Популярная палатка теней для век, включающая пять оттенков с матовым и сатиновым финишем, все оттенки хорошо растушевываются и отлично сочетаются между собой. В коллекции представлены две гаммы:

• 643 Golden Masquerade — золотая гармония, напоминающая сверкающий шар, с акцентом на чистое золото, бежево-розовый, матовый бордовый, напоминающий изысканное платье, белое золото и персиковый цвет с акцентами сиреневого жемчуга
  • 863 Soir de Ball — прозрачный серебристый металлик в окружении жемчужно-розового, темно-коричневого, красивого пурпурно-серого с серебристым и сиреневым отливом и пыльно-розового цвета, напоминающего гармонию цветущих цветов в дворцовом саду

Dior Diorshow Stilo Water Christmas Holiday 2024

Водостойкий карандаш для глаз, позволяющий легко нарисовать любые тонкие или графичные стрелки. Представлен в коллекции в двух оттенках:

• 656 Pearly Ruby — рубиново-красный цвет со сверкающим коралловым перламутром, который соответствует палетке 643 Golden Masquerade
  • 796 Pearly Amethyst — дымчато-фиолетовый цвет с мерцающим сиреневым перламутром, который соответствует палетке 863 Soir de Ball

Dior Rouge Dior Forever Sequin Christmas Holiday 2024

Жидкая помада для губ с высокой стойкостью, интенсивным пигментом и насыщенным блеском будет представлена ​​в коллекции в шести различных оттенках гаммы красной розы:

• 100 Dreams — розовый нюд
  • 323 Dazzle — темное розовое дерево
  • 353 Liaison — светлое розовое дерево
  • 843 Divine — кирпично-красный
  • 893 Masquerade — бордовый
  • 999 — красный, символизирующий Dior

Dior Rouge Dior Christmas Holiday 2024

Культовая помада бренда представлена ​​в коллекции четырех разных оттенков, разработанной дизайнером Пьетро Руффо. Помада представлена в золотом футляре с ремешком с логотипом «CD», созданным итальянским художником Пьетро Руффо. Помада выйдет в 4 оттенках, два из которых с сатиновым финишем, и два — с бархатно-матовым:

• 374 Royal Coral Satin — мягкий кораллово-розовый (сатиновый)
  • 994 Masquerade Satin — бордовый (сатиновый)
  • 284 Rose Bavarde Velvet — розовое дерево (бархатно-матовый)
  • 999V Velvet — фирменный красный цвет Dior (бархатно-матовый)

Dior Addict Couture Lipstick Christmas Holiday 2024

Ультра-увлажняющая помада, создающая невероятное покрытие с эффектом зеркального сияния, чья текстура дарит не только дополнительную дозу блеска и невероятного комфорта, но и великолепно фиксирует цвет с каждым новым нанесением. Губная помада с глянцевым финишем представлена в двух оттенках:

• 324 Festive Coral — элегантный бледно-кораллово-розовый
  • 704 Divine Plum — пурпурно-серо-коричневый

Dior Addict Couture Lipstick Case Christmas Holiday 2024

Футляр для губной помады лимитированного выпуска, украшенный сверкающим логотипом бренда в золотом исполнении, вдохновленным дворцовыми балами.

Футляр для Diorskin Forever Cushion в особом праздничном дизайне в бело-золотистых тонах, вдохновленном бальным залом.

Dior Diorskin Forever Couture Luminizer Christmas Holiday 2024

Хайлайтер подсвечивает лицо переливающимся блеском и придает ему сияние. Пудра-хайлайтер содержит высокую концентрацию перламутровых пигментов, придающих лицу многомерное сияние. 95% пигментов имеют натуральное происхождение. Хайлайтер превосходно растушевывается и стойко держится на коже весь день. В состав хайлайтера входит экстракт цветков анютиных глазок. Он сохраняет в коже естественную влагу и обеспечивает комфорт на целый день. Не приводит к образованию комедонов. Хайлайтер в специальной праздничной упаковке лимитированого оттенка 002 Коралл Люмьер — Кораллово-розовый.

Dior Vernis Christmas Holiday 2024

Легендарный лак для ногтей, обогащенным цветочным экстрактом с ухаживающим действием. Сияющий маникюр и стойкий цвет от-кутюр. Формула лака для ногтей Dior Vernis с экстрактами пиона и фисташкового дерева преображает ногти благодаря гармоничным пигментированным оттенкам. Лак для ногтей представлен в двух оттенках:

• 641 Soir de Ball — глубокий розовый со сверкающим жемчугом
  • 114 Lumiere — верхнее покрытие со сверкающим золотым блеском

Dior Backstage Face Glow Palette

Вообще вся рождественская коллекция разбита на три части. Три средства Backstage — это третья часть коллекции, которая выйдет на как предыдущие средства, 1 ноября 2024 года, а выйдет только 15 ноября 2024 года. Эти средства вдохновлены ​​звездным зимним небом.

Популярная многофункциональная палетка для лица — это секрет визажистов Dior, позволяющий мгновенно придать коже сияние и добиться профессиональных результатов: от естественного здорового сияния до интенсивного свечения. Палетка включающая четыре оттенка с нежным и мягким глянцевым финишем, придающим коже сияние. Представлена она в оттенке  006 Celestial Glow — Жемчужно-белый, натуральный коралл, розовый и голубой.

Dior Backstage Eye Palette

Палетка теней для век Dior Backstage, включающая девять оттенков сразличными финишами. Палетка теней для век Dior Backstage Eye Palette, разработанная Питером Филипсом, это секретное оружие, используемое профессиональными визажистами Dior для создания естественного или вечернего макияжа, обеспечивающего стойкость результата. Вдохновленная закулисной энергией показов Dior, палитра для макияжа глаз объединяет 9 ультрапигментированных, легко смешиваемых теней для век в матовых, перламутровых, металлизированных, голографических и блестящих финишах.

В коллекции палитра представлена ​​в оттенке 004 Celestial Purple, сочетание теплых и холодных оттенков, нежных пастельных тонов и более насыщенных оттенков.

Dior Addict Lip Maximizer

Новый блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer был доработан, чтобы удовлетворить все ваши потребности, придавая губам дополнительный объем с эффектом сияния. В этой коллекции Dior Addict Lip Maximizer доступен в интенсивной, голографической и мерцающей версиях в оттенке 072 Celestial Purple — Полупрозрачный фиолетовый с серебряным блеском.

Dior Ecran Couture Multi-Use Palette

Палетка для лица, включающая 5 теней из серии Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow в коричнево-бежевых оттенках 4 оттенка помады, 2 оттенка румян и 2 оттенка хайлайтера. В комплекте два двусторонних аппликатора.

Dior Ecran Couture Eye Palette

Палетка теней для век, включающая пять теплых и элегантных оттенков в сливово-красно-коричневой гамме с оттенком золота, которые подойдут как для праздничного, так и для повседневного макияжа. В палетку также входит двусторонний аппликатор для нанесения теней.

Victoria_K 23 сентября 2024, 00:50
Твою мать… мне почти все — надо🤨
Hoksa 23 сентября 2024, 06:31
  Тоже самое
Emeralda 23 сентября 2024, 00:55
704 помадка и максимайзеееееккр 😋
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 12:17
Хорошо, что я из максимайзер не очень люблю))) Правда, я не пробовали голубые и пр
SantaMom 23 сентября 2024, 00:56
Питер Филипс крутой чувак, аддикт пурпурно-серо-коричневый беспощадно стучится в тьму моего сердца, а люминайзер в принцессический раздел мозга)
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 12:18
Да, поработал))
NadiaBeautyLover 23 сентября 2024, 01:06
Dior, что ты делаешь со мной?
Все хочу
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 12:19
Как что, склоняет (принуждает) к покупкам😂😂😂
TatiGrishina 23 сентября 2024, 04:04
Скажите, правда, что формулы теней, что Dior, что Chanel не меняются годами? Другие бренды уже ушли вперед. Если так — мне только помаду, если нет — палетку тени и помада. ☺️
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 12:15
точно скажет только их технолог😂😂 но вообще нет, тени и помады меняются. Не могу, правда, сказать, что это всегда к лучшему ((
melicente 23 сентября 2024, 12:43
У Chanel меняются формулы. В Европе они еще летом заявили об очередном перезапуске палеток, многие раскупали любимые палетки бренда. Новые запуски типа византийской коллекции, лимитки весенней, там формула отличается от их постоянки. У Диор тоже менялись. Сейчас пятерки выпускают в формуле без талька. В прошлом году сменили формулу и названия части палеток, появились новые комбинации. Тени Диор мне не очень, кроме предпоследнего запуска пятерок, у Chanel свежие формулы нравятся, беспроблемные, работать легко, результат предсказуемо хорош.
Helenitte 23 сентября 2024, 17:18
Любила и люблю все запуски теней Шанель, единственные из люкса, кто задержалсяв косметичке.
Helenitte 23 сентября 2024, 17:17
Формулы меняют, а эффект у теней Диор как двадцать лет назад: невнятные оттенки и каша на веках).
Помады у них, честно говоря, отстали от жизни еще больше.
TatiGrishina 23 сентября 2024, 17:44
Большое спасибо! Не буду покупать.
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 17:54
Не слушайте вы))) Попробуйте, протестируйте и составьте собственное представление о продукте.
Nikazen 23 сентября 2024, 19:46
очень зря. У меня кучи палеток, и лучшая среди них от Диор в оттенке Soft Cashmere. Потрясающая формула, отличные цвета — и, кстати, это единственная палетка, которая заканчивается и которую я сто процентов повторю
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 20:15
Абсолютно с вами согласна. Как и у любого бренда, у этого тоже есть очень удачные продукты и не очень. И сразу для себя закрывать возможность попробовать и составить собственное мнение только потому, что Какой-то Неизвестный человек в интернете высказал свое субъективное личное мнение, поменьше мере, странно🤷‍♀️
sensina 23 сентября 2024, 23:35
TatiGrishina, вот Вы знаете, я этим летом купила пятёрку Диор, на другой день побежала за второй летней и до сих пор с удовольствием ими пользуюсь (хотя купила недавно и тоже в восторге). Кому-то они показались чересчур пастельными, а мне (а крашусь я очень интенсивно) ну очень подошли: чудесно тушуются, причём все оттенки видны, не смешиваются. Давно уже люблю пятёрки Диор и они меняются, но к лучшему.
melicente 23 сентября 2024, 20:47
Предпоследний запуск, когда появились Soft Cashmere и компания, был очень даже хорош. Но они быстренько сменили его на тальк-фри формулу, и уже не то пальто. Помады у них, кстати, вполне. Аддикту вот год назад или около того формулу меняли, обогащали уходовыми компонентами, отличные помады, много лет ими пользуюсь, хотя много всего есть в косметичке. Аддикты покупала, покупаю и буду покупать.
Etoile_filante 24 сентября 2024, 06:21
Не знаю с чем вы сравниваете. Это абсолютно не так на самом деле. Засаленный тестер и полноценное использование это не одно и тоже.
Helenitte 24 сентября 2024, 09:54
У меня были новые палетки (как подаренные, так и купленные в надежде, что вот наконец-то этот запуск себя оправдает), и я в итоге с ними вскоре расставалась, потому что косметика — для радости и удовольствия в процессе использования в том числе :).
OxanaAksuta 24 сентября 2024, 12:31
Я в таких случаях всегда задаюсь вопросом, а с чем мы сравниваем)) Что для вас есть идеальные текстуры? Можно пару брендов и названий палеток и помад?
Helenitte 24 сентября 2024, 13:51
Вот уже пару лет моя «базовая» палетка на любой случай — Huda Naughty, вспомогательная — Viseart Neutral mat, охотно ношу KVD Lolita, нежно отношусь к старым добрым «Венерам» Lime Crime, новым палеткам Тамми (начиная с кота).
Лучшие скульптурирующие и подсвечивающие тени — корейские, мои любимые у Rom&nd и Dasique. Из люкса порадовали только Chanel, четверки и одна из Les Beiges.
Помады — только корейцы, тут люкс для меня и рядом не стоял.
OxanaAksuta 24 сентября 2024, 14:25
О, про корейские помады можно поподробней? Вообще для себя не нашли в этой категории у корейцев ничего хорошего, не считая совсем бальзамов, пэтому очень интересно.
Helenitte 24 сентября 2024, 15:35
Очень люблю современные муссовые текстуры, такие как Rom&nd fudge tint. Они вообще не сушат, ложатся слоем как вторая кожа, тонким, но сохраняющим цвет. Можно растушевать края, а можно совместить с карандашом. Можно смешать два цвета кистью на губах и сделать градиент. Подобные есть текстуры у BBIA.
Гелевые увлажняющие тинты: это если вам нравятся аддикты, то есть влажное, но с цветом. Нет ощущения тяжёлого плотного слоя, только тонкая гелевая поверхность. Очень хорошие у Clio, Rom&nd.
Классические в стиках помады я люблю матовые и полуматовые муссовые, но использую реже. Потому современные самые не вспомню, а раньше радовали Peripera и 3cw.
OxanaAksuta 24 сентября 2024, 15:42
Про Rom&nd я поняла еще в первом сообщении) А вот BBIA и Peripera я не пробовала, надо посмотреть.
Helenitte 24 сентября 2024, 16:57
Может, и еще что изобрели! Сейчас хвалят помады Musigae Mansion, но я не израсходовала свои запасы, чтобы пробовать.
Помады в стиках Clio мне вот не особенно зашли, как-то нынче уже стыдно подсушивать.
OxanaAksuta 24 сентября 2024, 17:09
Я уже поняла, что вы любитель муссовых помад)) Но вот после Clio слышать, что Addict плохи, очень странно.
Helenitte 24 сентября 2024, 19:33
Всё так, люблю муссовые и гелевые, и чтобы слой максимально лёгкий, и ощущение второй кожи!
Клио и аддикты я за разное не люблю. Аддикты — ну, они скучные-обычные, можно купить Revlon и будет то же самое, например, и даже приятнее тактильно. А Clio так себе именно в сравнении с теми же фаджами уже морально устарели.
nefa 24 сентября 2024, 10:24
Не могу согласиться, у меня есть из актуальной линейки красная и синяя палетки, очень яркие и пигментированные)) из старых выпусков разных лет тоже попадались хорошие экземпляры
Etoile_filante 24 сентября 2024, 06:20
Не правда) Новые коллекции очень хороши по качеству
AlinaAlinaAlina 23 сентября 2024, 04:10
Когда нет в тенях зеленого рефилла — мне не надо) футляры красивые, но наполнение мимо, экономлю))
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 12:15
😂😂😂
alinasfunny 23 сентября 2024, 06:13
Лак светлый нанесли бомбезно, намазюкали по всей кутикуле🤣
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 12:20
Ну, это живые сволочи пол зоватеьей🤷‍♀️я, когда их ищу, очень часто удивляюсь, как вообще так накрасить можно. Даже не говорю про фотографии для инсты, а для повседневной жизни😳😳😳
alinasfunny 23 сентября 2024, 19:46
Больше поражает что люди действительно так красят, для меня это жесть. Так что не зря т9 написал «сволочи»😁
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 20:17
😂😂😂😂😂 Я себя приучила перечитывать только рабочие сообщения) особенно, если они адресованы Юле😂😂😂
alinasfunny 23 сентября 2024, 19:46
Siren_Song 23 сентября 2024, 06:52
Красивая коллекция, как и у Герлен. Неужели снова будет классно и «хочу купить»)
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 12:21
Увидим) но сейчас это тот самый люкс старой школы👍
Blondinka_Liuda 23 сентября 2024, 06:54
Красота! И мне ничего не надо :) Как хорошо, что нет зеленого :)
Даа, верхнее покрытие нанесли так, как будто в переходе или на рынке по дешевке на распродаже куплено :)
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 12:21
Да, редкий цвет опять обошли😂😂
ShaLenka 23 сентября 2024, 07:08
Красота! Впервые хочу всё!
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 12:22
Хорошо, что очень многие цвета из этой коллекции не моё))
Merlion11 23 сентября 2024, 07:47
Все нравится, особенно тени 863🤩 но покупать не буду, очень много всего уже есть, чем надо пользоваться😎
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 12:22
Я всегда себе тоже так всегда говорю, но не всегда помогает😂😂
NatellaBeauty 23 сентября 2024, 09:26
Очень красиво! Нравятся тени с золотом, большая палетка для лица и помада в стике, и хайлайтер…
Заверните все 😂😂😂
Alyamali 23 сентября 2024, 09:32
Румяна! Просто ради красоты!
MILA_666 23 сентября 2024, 09:39
Услада для глаз от диор.
Все красиво, многое хочется купить и потом чахнуть над сокровищами.
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 12:24
Ещё успевать бы потом все это пользовать 😂
Red_helga 23 сентября 2024, 10:01
Почти все понравилось ) особенно пурпурный бальзам для губ и карандаши для глаз) а, и еще палетка хайдайтеров красивая и лаки.
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 12:27
Вот к их лакам я абсолютно равнодушна. Хоть кисточку наконец сменили, ещё б на формуляры поработали. Хотя 641 ничего на промо, хотя на свотчах🥴
Ninja 23 сентября 2024, 10:28
Не зацепило. Когда-то поглядывала в сторону палеток Dior, даже что-то свотчила. Но так и не купила. Думаю, к лучшему. Не моя эстетика.
Помады может и купила бы, но оттенки не заинтересовали. Кроме, 999) но у меня уже есть.
Alexandra_indij 23 сентября 2024, 12:23
Давно мне столько всего не хотелось, а тут и палетка 863 Soir de Ball, и помада 704 Divine Plum с очень интересным описанием — пурпурно-серо-коричневый, и Maximizer 072 Celestial Purple … Ааа 🐸
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 12:28
🐸же иногда спит😉😂
Irenet 23 сентября 2024, 13:04
Все мимо, кроме теней, хайлайтера и максимайзера из коллекции Бэкстейдж. Видела их где-то на просторах ТГ в реальном виде, очень красивые. Остальное какое-то никакое.
Вообще поняла для себя, что в Диоре именно линия Бэкстейдж мне и нравится.
msolya 23 сентября 2024, 15:50
Я на низком старте 😁 Максимайзер точно ухвачу, насчет помады серо-пурпурной подумаю — мне помады этой линейки ощутимо подсушивают губы. Но цвет…Буду тестить.
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 16:46
Ждем отзывы))
Kittten 23 сентября 2024, 16:39
Ну парочка помад симпатичные конечно, но даже не буду заморачиваться, чтобы достать. Не считаю, что они того стоят.
При этом посмотреть на обзоры конечно же люблю 🤣
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 16:46
  У меня также)) Ничего не цепляет, ради чего бы я заморочилась с байерами и переплатой. Будет возможность — потестю, понравится — возьму, но без заморочек.
Maurelle 23 сентября 2024, 20:23
Убили
Я бы взяла практически все
Emmett 23 сентября 2024, 23:01
Я наверно снова придираюсь, но мне все равно не хватает праздника в оформлении.
Но помада 704 Divine Plum и максимайзер понравились 😻
OxanaAksuta 23 сентября 2024, 23:19
Футляры то отдельно очень даже праздничные))
Lera_vale 24 сентября 2024, 00:12
У Dior с оттенками всё очень красиво. Видео сейчас у пару блогеров посмотрела — всё красиво, даже такой «готический» (можно сказать) максимайзер туда вписывается. Но наверное к счастью это не мои оттенки. Сейчас в продаже.
OxanaAksuta 24 сентября 2024, 00:15
Это прям про меня)) Очень красиво, но не мои оттенки.
Suraya 24 сентября 2024, 09:06
Если где-то рядом прокатится Аддикт 704, то я куплю
nefa 24 сентября 2024, 10:25
Много что понравилось, интересно, есть ли шанс что-то у нас увидеть((
OxanaAksuta 24 сентября 2024, 12:34
Вообще бренд нам возят, бэкстейдж может не дойти, лимитки не всегда и раньше приходили, а основная коллекция должна🤷‍♀️
Irina Andropova 24 сентября 2024, 11:24
Обожаю Диор за акварельность, сочетания оттенков и дух:)) До сих пор их первые Backstage и Parisian Sky — мои любимцы неизменные, и прекрасные бальзамы с аддиктами тоже:) В этой коллекции оттенки теней мимо для меня — но вот аддикты бы взяла оба:) Спасибо большое за пост!
OxanaAksuta 24 сентября 2024, 12:38
У меня в целом оттенки не мои) Хотя парочка оттенков оттенков Dior Rouge заинтересовали. Но мне раньше у них формула не очень нравилась, а после доработки я не пробовала.