14.09.2023
2026

Клубничное масло-блеск для губ Shu Idealista в оттенке 431

Сегодня расскажу о масле для губ, которое мне понравилось. Не особо люблю масла и блески, но сейчас такой бум, что и я не удержалась.

Бренд Shu насколько я знаю отечественный, а мне интересно пробовать российскую продукцию.

Флакончик выполнен в стиле Old school, чем и привлек мое внимание.

Спонж весьма достойный, выполнен в виде лопаточки, набирает продукта в самый раз и распределяет равномерно.

Цвет- отдельный восторг для меня: желейно клубничный.

Консистенция достаточно жидкая, почти как водный тинт для губ, на коже не растекается.

Отдушка- клубничная как и следовало ожидать, ненавязчивая.

Я не использую помады и блески без контура для губ. Но в данном случае могу сказать, что стойкие восковые карандаши это масло может разьедать, поэтому я использовала мягкий нестойкий карандаш от Belor design, с ним масло не конфликтует.

Ощущение на губах комфортное, масло не затекает в складочки, выравнивает поверхность губ. Абсолютно не липкое! Что важно, это масло скорее про визуальный эффект, а не про уход. Пока оно находится на губах есть увлажнение, после того, как впитается, губы остаются такие же, как и до нанесения масла.

Что странно, оно придает моим губам дополнительный визуальный обьем, когда выкладывала фотографии в общем образе удивилась, что губы выглядят как будто пухлее, хотя дополнительно за контур я не выходила.

Стойкость минимальная, часа 2, мне хватает этого времени пока я на прогулке, а большего я не жду.

Явного тинта на губах не остаётся, но все же легкий оттенок будет присутствовать после того как масло впитается.

Мне понравилось данное масло, приятная такая игрушка на каждый день, когда не хочется думать, чем накраситься.

Всем спасибо за внимание 🌹

Моя оценка: 5

Срок использования: 2 месяца

Стоимость: 377 рублей.

Madame_Medvedishna 14 сентября 2023, 12:05
Захотелось попробовать–любовь ароматные продукты! Стойкость совсем небольшая, но за такую цену можно и несколько раз в день обновлять))
Red_helga 14 сентября 2023, 13:48
Согласна 😊
RAGE 14 сентября 2023, 17:10
Очень классный продукт) Я такие оттенки обожаю, вроде бы, губы становятся ярче, но не слишком яркими
Red_helga 14 сентября 2023, 17:14
Да, я тоже такое люблю ) все посматриваю в сторону clarins в оттенке pomegranate glow, тоже что-то такое околокрасное
RAGE 14 сентября 2023, 17:20
ой, это моя любовь)) Только с блесточками
Red_helga 14 сентября 2023, 17:36
Он по стойкости такой же?
RAGE 14 сентября 2023, 17:43
все подобные штуки обычно держатся пару часов, и Clarins не исключение
SharkyBeauty 14 сентября 2023, 19:21
Какой красивый оттенок, в меру яркий, но заметный)
Red_helga 14 сентября 2023, 19:24
Ага, еще бы увлажнения добавить )
dietmblr 14 сентября 2023, 20:25
Красивый блеск! У вас на фото слева такой красивый футляр, я уже подумала, что он от блеска и начала расчехлять кошелек
Red_helga 14 сентября 2023, 20:26
Спасибо ☺️футлярчик от ручки, подумала, что он неплохо сочетается с блеском в кадре ))