19.06.2024

А вы верите в силу пептидов? Эффективное средство от молодого бренда Booster Bar

Привет всем!

Начну с того, что очень люблю уходовые средства, в составе которых есть пептиды, именно такие продукты чаще всего остаются в моей косметичке.

Сегодня я познакомлю вас с уходовым средством от молодого российского бренда

Booster Bar, в косметике которого пептиды являются одним из ключевых составляющих.

Booster Bar Cream Multi-peptide

Крем мульти-пептид с глутатионом

По заявлениям производителя, крем Cream Multi- Peptide является многофункциональным средством, направленным, прежде всего, на антивозрастной уход.

Мои исходные данные:

36 лет, первые возрастные изменения, кожа чувствительная и сухая

Упаковка у крема эргономичная и минималистичная, практичная помпа прекрасно дозирует средство.

Также приятен тот факт, что упаковка является полностью перерабатываемой.

На упаковке есть вся необходимая информация о составе и способе применения, объём средства 50 мл, срок годности после вскрытия 8 месяцев, произведён в России.

По консистенции это скорее крем- гель средней плотности, при нанесении ощущается существенное увлажнение, не хочется вымазать на себя больше, чем выдаёт дозатор, меня это радует, расход экономичный. Крем быстро впитывается.

Данное средство заявлено как многофункциональное, предназначено для нанесения на области лица, шеи и зоны вокруг глаз.

Я очень настороженно отношусь к подобным продуктам.

Глаза у меня чувствительные, реагируют негативно на многие кремы. Несмотря на то, что этот крем прекрасно мне подошёл на области лица и шеи, моя зона вокруг глаз с ним не подружилась. После нанесения я ощущала лёгкий дискомфорт в этой зоне, слегка слезились глаза.

А вот кожа лица напротив, чувствовала себя прекрасно. Крем напитывает кожу, ощутимо повышает ее упругость, кроме того, после нанесения кожа лица приятно бархатистая.

Обычно я люблю использовать разные кремы в дневное и ночное время суток, но тут решила сделать исключение.

Крем прекрасно сработал и как дневной, и как ночной.

Утром эффект от него не был избыточным, несмотря на жаркую погоду, а в ночное время мне было достаточно увлажнения и питания.

Ещё к плюсам отнесу то, что со всеми моими тональными средствами крем подружился и не конфликтовал, и мой нос не учуял раздражающих отдушек.

В составе крема, помимо комплекса пептидов, отвечающих за антивозрастной эффект, есть органические масла и фосфолипиды лецитина, они поддерживают целостность эпидермального барьера, удерживают влагу в коже и напитывают её.

Основным веществом в составе крема, защищающим кожу от негативного воздействия окружающей среды, является глутатион.

Мне крем очень понравился, с удовольствием заканчиваю его и, скорее всего, буду повторять.😊

6 недель, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Rosa Damascena Flower Water*,Rosmarinus officinalis water*,Prunus Persica Kernel Oil*,Hydroxyethyl Urea, Rosa Canina Fruit Oil*, Lecithin, Сetearyl Glucoside, Cetearyl Alcohol, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-5, Palmitoyl Tripeptide-1, Niacinamide, Raspberry Seed oil, Copper Tripeptide-1, Glutation, Isopropyl Myristate, Triglycerides Arachidonic Acid, Triglycerides linoleic Acid, Triglycerides linoeic Acid, Octyl Palmitate, Panthenol, Betaine, Xanthan Gum, Sorbitan Oleate, Tocopherol (mixed), β-Sitosterol, Squalene, Phenethyl Alcohol, Glyceryl Linolenate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin.

Пробовали ли вы средства этого бренда?

Если да, то какие продукты могли бы порекомендовать?

Спасибо всем, кто дочитал до конца🌹

_Li_lit_ 20 июня 2024, 10:12
Люблю крема с пептидами, унесла в закладки)
Masha87 20 июня 2024, 12:03
А какие тебе нравятся для лица?)
Спасибо что заглянула😘
_Li_lit_ 02 июля 2024, 10:55
Я пользуюсь сывороткой Medi-Peel Peptide 9 Volume Bio Tox. Пока устраивает)
Masha87 03 июля 2024, 08:41
Ну этот вообще классный конечно
aquagirl 21 июня 2024, 08:25
Мне очень понравился этот крем, я его недавно закончила.
Тоже хочу повторить, только смущает, что на сайте он указан как лимитка. Не знаешь, будет ли он в продаже на постоянной основе?
Masha87 21 июня 2024, 08:56
Не знаю
Интересно, зачем тогда нам его присылать, если не планируется на постоянку его внедрить…
Я точно повторно возьму👍🙂
JJlovesmakeup 22 июня 2024, 19:47
Верю, но наполовину)))) Когда-то что-то было, вроде понравилось. Надо обновить впечатления)
Masha87 22 июня 2024, 20:08
Привет, спасибо что заглянула🌷😘