20.06.2024

Что купить из Vivienne Sabo, Eveline, Influence, Арт-Визаж ?

Здравствуйте, дамы)

Посоветуйте, пожалуйста, что хорошего можно купить у Vivienne Sabo, Eveline, Influence, Арт-Визаж ?

Предыстория:  вчера, гуляя во время обеда, забрела в магазин, который позиционируется как хозяйственное/мыльно-рыльное всякое, и обнаружила несколько стендов  косметики масс-маркет с очень неплохим наличием.

Первое, что попалось под руку:  тени Vivienne Sabo artiste 24/7 (купила тон 01) и Блеск для губ Tint Magique.

Сегодня и то, и другое намазала на себя, разумеется, и мне понравилось) Планирую еще совершить набег на тот магазинчик. Порекомендуйте что-нибудь, пожалуйста😉

Mandy_Lane 20 июня 2024, 13:41
У Eveline неплохая тушь Variete, у Art- Visage мне понравилась помада в черном футляре, большая палетка нюдовых теней Universe, а также новая финишная пудра Love. Feel. Nude и однушка матовых теней Solo Shade
Sibiryachka 20 июня 2024, 13:43
DashaDi 20 июня 2024, 13:47
У Vivienne Sabo очень крутая тушь для ресниц на каждый день Metamourphoses Naturelle. Она влагостойкая.
У Influence бомбическая линейка Ximera была (частично кое-где еще видела в продаже), в частности помады и палетка одноименная. В целом тени у них неплохие, но как-то раз на раз не приходится.
Sibiryachka 20 июня 2024, 14:05
Благодарю) У Вивьен Сабо у меня как-то была тушь Кабаре, вот она мне совсем не понравилась. Посмотрю ту, что вы рекомендовали)
DashaDi 20 июня 2024, 14:48
Кабаре мне тоже не зашла. А вот Naturelle — просто
Trickyone 20 июня 2024, 13:47
У Art-visage классные кремовые румяна в шайбочках, прям рекомендую.) У Eveline беру праймер для ресниц и туши. У Vivienne sabo здоровские жидкие тени как матовые, так и блестяшки, тут куча обзоров была на них.
От Influence ничего не пробовала, не привлекает(
Sibiryachka 20 июня 2024, 14:07
Ага, жидкие тени уже попробовала от VS) Румяна — посмотрю, спасибо!
Willy 20 июня 2024, 14:12
+ к румяшкам.
jeannee 20 июня 2024, 14:26
Плюсую к румянам Арт-визаж тоже)) суперские
Sibiryachka 20 июня 2024, 17:48
Гляну завтра на румяшки, спасибо)
Apogeya 20 июня 2024, 14:03
У eveline тушь, тут её уже советовали, вивьен сабо блески для губ, палетка хайлайтеров, консилер, арт-визаж тени кремовые, у инфлюенс тающий бальзам для губ, хайлайтер lunar.
Sibiryachka 20 июня 2024, 14:08
Так, тушь заинтересовала, посмотрю) Спасибо!
Abyss 20 июня 2024, 15:09
Поддержу эвелин варьете, у меня есть золотистая и она хороша почти во всём. С первого раза красит мощно, без комочков и склеивания. Не сыпется. Единственный минус — отпечатывается на верхнем нависшем веке через несколько часов. Но на мне так делают все невлагостойкие туши.
Sibiryachka 20 июня 2024, 17:49
Ещё один плюс к к туши Эвелин, надо брать
Willy 20 июня 2024, 14:06
В начале апреля был красивый пост AnnaMurr про блеск для губ Art visage lip gloss #508. Сохранила себе скрин из поста. Ищу и не теряю надежды когда-нибудь стать счастливой обладательницей этого оттенка 😀

Надеюсь, автор не будет против
Sibiryachka 20 июня 2024, 14:09
Записала, спасибо
AnnaMurr 20 июня 2024, 14:56
Не против   Он на диких ягодах есть сейчас в наличии
Sibiryachka 20 июня 2024, 17:53
Прочла ваш пост — очень красивый блеск, и очень красивая вы
AnnaMurr 21 июня 2024, 08:17
Спасибо большое
AnnaEva 20 июня 2024, 14:59
В яблочном магазине в наличии и со скидкой. Пусть мечты сбываются 🙌🏻
Sibiryachka 20 июня 2024, 17:54
Спасибо) Если завтра не найду оффлайн, то буду знать, где заказать.
Lesya34 20 июня 2024, 16:09
Неистово плюсую! Блеск просто чудесный! Взяла его именно после поста этой прекрасной девушки AnnaMurr) на второй день побежала за вторым блеском )))
Sibiryachka 20 июня 2024, 17:56
Поняла вас, надо брать сразу про запас
Grenadin 20 июня 2024, 17:25
В ривгoшe я его нашла, причем, дешевле, чем на ягодном. При этом у меня есть коричневый Шик и еще пучок из других марок, купленных в том же коричневом порыве. Да, он красивый и вкусно пахнет конфетами. С ним же был прихвачен его собрат в оттенке Сангрия — фиолетовый натюрель, скажем так, под мой природный цвет губ. Тоже хорош. А на ягодном 508 трудно отловить — раскупают моментально.
helia 20 июня 2024, 14:58
У Vivienne Sabo мне нравятся блески Le Grand Volume и карандаши для губ Jolies Levres. Еще люблю термотушь Cabaret Latex — естественные, но при этом яркие и длинные реснички. Помады не нравятся из-за сильного фруктового запаха, но вот лежат они очень красиво и ровно, так что если запах не смущает — присмотритесь к помадам)
Sibiryachka 20 июня 2024, 17:58
Спасибо, присмотрюсь, к запахам терпимо отношусь)
Foxy-girl 20 июня 2024, 15:06
у Вивьен Сабо мне нравится карандаш для бровей
Sibiryachka 20 июня 2024, 18:01
Я карандашами для бровей не умею пользоваться   Вот гель бы мне нужен был, не бесцветный только. Не подскажите из масс-маркета что-нибудь стоящее? Не обязательно из перечисленных в посте брендов
Foxy-girl 20 июня 2024, 19:13
Я до этого карандаша тоже не пользовалась для бровей ничем, только раз в 3 недели красила краской, а тут цена позволяет попробовать без ущерба для кошелька и совести, попробовала и мне зашло. А гелем не пользуюсь, не подскажу, когда надо уложить брови, использую лак для волос и зубную щетку))
Apogeya 20 июня 2024, 21:18
Какой краской красите брови? Она только волоски окрашивает или кожу тоже?
Foxy-girl 20 июня 2024, 21:50
Enigma от Estele, коричневый +графит. Кожу окрашивает, но краска на коже у меня держится дня 3 (у мамы дольше), видимо, зависит от типа кожи (у мамы сухая) и свежести самой краски после вскрытия тюбика
Apogeya 21 июня 2024, 00:22
Благодарю
salan 20 июня 2024, 16:02
У Арт-визаж хорошая база под тени, помады, тени, тональный устойчивый все хвалят
Sibiryachka 20 июня 2024, 18:02
Благодарю
late_december 20 июня 2024, 16:21
У Вивьен Сабо сейчас беру подводку с кисточкой (Acrobate в красном корпусе), отличная замена подводке от ушедших Мэйбеллин. Тушь Cabaret классическая, покупала очень много раз.
Sibiryachka 20 июня 2024, 18:03
Спасибо) Мне что-то Кабаре не оч понравилась, но это только мое мнение, знаю, что многим отлично заходит
Grenadin 20 июня 2024, 17:37
У Арт-Визаж — пучок разноцветных тушей Чикаго, для макияжных экспериментов и при приступах хорошего настроения. Про 508 блеск Арт-Визаж уже написали. У Евелин — палетки теней в длинных коробках и карандаши. У Инфлюэнс — палетки теней, но там надо смотреть — они как-то через раз интересные, не все. У Вивьен Сабо туши и карандаши для глаз. Дело индивидуальное, конечно, но для моих чувствительных глаз они подошли. Средства для губ и всякие тонирующие мне у них ни у кого особо не понравились (кроме Арт-Визаж), но я «слишком много кушать» в этом плане, плюс инд.непереносимость, поэтому могу быть необъективна. Возможно, отдельные продукты вполне прекрасны.
Sibiryachka 20 июня 2024, 18:05
Спасибо) Вот про туши Чикаго согласна с вами. У меня есть черная и синяя — отличные обе
Victoria_K 20 июня 2024, 17:48
У АртВизаж:
— консилер жидкий
— корректор камуфляж в шайбочке с кисточкой
— карандаши для губ
— пудра сатиновая
— маркер для бровей
У Инфлюенс:
— Маркер для бровЭй
— карандаш кайал для глаз (бледно — голубой)
— хайлайтер жидкий или тон Glow
— жидкие помады
— хайлайтер Luna
Sibiryachka 20 июня 2024, 18:08
Какой шикарный список   Спасибо, Виктория) Чувствую, я завтра хапну всего и побольше
Victoria_K 20 июня 2024, 18:22
Забыла знаменитую Кабаре Латекс.
Victoria_K 20 июня 2024, 18:41
И антиЭйдж консилер Инфлюенс хвалят.
Sibiryachka 20 июня 2024, 18:50
антиЭйдж — это актуально   Благодарю…
Foxy-girl 20 июня 2024, 19:16
И еще блеск для губ с вишенками подошел и понравился. Мои капризные губы обычно все сушит, а тут и уход, и не сушит, купила второй экземпляр
Sibiryachka 21 июня 2024, 05:35
pechenka 20 июня 2024, 20:22
У Инфлюенс регулярно беру гель для бровей бесцветный, очень хорошо фиксирует.
У ВС уже не вспомню сколько лет беру автоматический карандаш для бровей тонкий (ну тут на него очень много отзывов), туши мне совсем не зашли. Помаду в голубом футляре 18 оттенок повторила 3раза). На жидкие тени у меня аллергия пошла, но они очень красивые, а реакция индивидуальная)
Эвелин тушь варьете розовая, база под тушь, консилер под глаза в тюбике
Арт визаж палетка теней нюд есть — хороша, румяна кремовые.
Sibiryachka 21 июня 2024, 05:37
Спасибо за комментарий!
cheschhh 20 июня 2024, 20:31
У Vivienne Sabo — туши, сияющие пудры, гель для бровей, у Influence — классные палетки теней для глаз, хорошая пигментация и оптимальное соотношение «цена качество».
Sibiryachka 21 июня 2024, 05:40
Благодарю)
Елена Ставер 20 июня 2024, 21:33
Эвелин база под тени — шикарная👌🏻
Sibiryachka 21 июня 2024, 05:38
Благодарю)
Brigitta 20 июня 2024, 23:53
Эвелайн:
+к выше упомянутой туши, мне еще фибербласт нравится
База под тушь(любая, разницы не вижу)
Тональный better than perfect
Консилер liquid camouflage
Тени-топпер сухие choco glamour (еще из этой серии кремовый бронзер хвалят, но лично его не пробовала-боюсь такой формат)
Блески, помады неплохие, но не вау.
Sibiryachka 21 июня 2024, 05:42
Спасибо) Про базу под тушь много слышала, куплю попробовать точно
nefa 21 июня 2024, 05:44
Арт-визаж советую тени пресс, палетки и однушки сатиновые. Если любите матовые помады-застывашки, то и у Вивьен Сабо, и у Арт-Визаж классные линейки. Инфлуэнс, кстпти, тоже мне нравятся матовые.
Sibiryachka 21 июня 2024, 08:32
Спасибо за комментарий)
Etoile_filante 21 июня 2024, 05:50
Вивьен Сабо неплохие карандаши для бровей, для глаз, для губ с вишенками, блески.
Инфлюэнс карандаши для глаз, хайлайтеры
Sibiryachka 21 июня 2024, 08:35
Спасибо) Выше уже тоже рекомендовали и карандаши, и блески, так что «хорошие сапоги — надо брать(©)»
Victoria_K 21 июня 2024, 10:20
Eveline
— карандаши для губ с точилкой-колпачком
— карандаш для бровей тонкий
— тушь Варьете и пузатая желтая
— хайлайтер Варьете жидкий
— пудра с чайным деревом
— консилер в тубе и консилер-хацлайтеи 2 в 1
— маска в саше с Q10 и гиалуронкой
Alexandra007 21 июня 2024, 13:56
Не проще ли определиться с категорией и поискать посты здесь? Уже столько написано про каждый бренд, замучаешься советовать.
От себя — у Артвизаж кремовые румяна
У ВС — блески Тропик что-то, у меня был обзор
У Инфлюенс хороши матовые помады(хотя упаковка на любителя) и палетрчка Time traveller, но это надо любить такую гамму. Ещё знаю многие уважают голографические масла от Инфлюенс. Оч красиво выглядит при ярком свете!
Sibiryachka 21 июня 2024, 16:18
Девушки, всем огромное спасибо за советы
Сегодня ходила со списком в магазин)
По тушам Варьете: их, оказывается, несколько, розовая, коричневая и ещё какая-то, не помню… Все хорошие?
Смотрела круглые румяшки Арт-визаж, понравился 13 тон, но был только тестер. Не страшно, закажу онлайн, главное, пощупала.
Арт-визаж Лип глосс #508, конечно же, в наличии не было, тож закажу.
От наличия рекомендованных карандашей для глаз/бровей/губ у меня разбежались глаза, пока ничего не купила…
А, и консилеров у Эвелин оказалось несколько, взяла один, будем пробовать)
Ниже фото того, что принесла домой вдруг кому-то интересно
pechenka 21 июня 2024, 17:17
pechenka 21 июня 2024, 17:21
Вот этот консилер беру. Такой, как на вашем фото, не пробовала.
Lin0k 22 июня 2024, 22:43
пользуюсь таким консилером, нравится. И, кстати, могу посреди дня пальцем нанести без проблем)
Magical perfector тоже есть, хороший, но к art makе up больше душа лежит
Sibiryachka 24 июня 2024, 06:03
Art makе up мне тоже понравился, единственное, он лёгкий (ну, например, по сравнению с Catrice liquid camouflage), что-то серьезное не перекроет
Lin0k 24 июня 2024, 19:25
Catrice liquid camouflage- у меня не было, но я вижу, что он из жирненьких. У них сво специфика, их плотность имеет цену(( — они, как правило, скатываются в морщинки — припудренные конечно.И могут выглядеть неравномерно особенно спустя время.
Сейчас у меня из жирненьких russian beauty guru, устраивает.
Alinasto 21 июня 2024, 16:40
Консилер Эвелин хорошо наносится только спонжиком, я с ним замучилась, пока не нашла подход. У меня такой же
panybatsievskaia 25 июня 2024, 08:55
Хорошая такая перекличка бестстеллеров бюджетных марок получилась… Интересный запрос получился.
Sibiryachka 25 июня 2024, 09:03
Согласна с вами)… Среди бюджетных средств есть отличники, которые покупаешь из раза в раз
Dimenka 07 июля 2024, 18:38
У АртВизаж отличная подводка-маркер с тонкой кистью. У Eveline мицелярка в розовой бутылке, где-то читала, что она аналогична розовой Bioderma. Попробовала — понравилась даже больше Биодерма)) у Сабо карандаш для бровей, конечно. Brow Arcade карандаш