23.05.2023

Косметика нового бренда SHU: стоят ли внимания скульптор, румяна, хайлайтер, тени, карандаш и масло для губ?

Всегда с большим интересом и любопытством пробую косметику, которая недавно появилась на рынке и обзоров на неё почти нет. И когда при первом знакомстве с испанским брендом SHU я нашла для себя очень хорошие продукты, хочется продолжить знакомство с этой маркой в татуировках и дальше.

Рост там, где трудно, а классная косметика та, которая закончилась на маркетплейсах. Свой обзор-знакомство с интересным новым брендом SHU я разделила на 2 части, в одной покажу то, что мне любезно предоставили для знакомства, а во второй то, чего не было на складе на момент отправки посылки, и я докупила позже сама за свои деньги.

Вайб в оформлении вполне понятный — тату и Олд Скул. И тут у меня был некий диссонанс: обычно татуировки как один из методов самовыражения и привлечения внимания, я ожидала в продуктах ярких цветов в стиле пинап или хотя бы хиппи, а тут оказалась очень носибельная история в естественных тонах, которая подойдет хоть в школу или университет, хоть в офис. SHU утверждают, что как и татуировки, их косметика имеет насыщенную пигментацию (я бы сказала среднюю и это прекрасно), четкий контур (у бренда полно продуктов, которые помогут такого добиться), трендовые продукты (более чем), стойкость во многих продуктах (и тут в яблочко, даже пудровые продукты очень стойкие, не скатываются и не тускнеют).

И первым хочу показать контур в стике. Однозначно, впечатлившая меня вещица, не зря везде раскуплен.

SHU bombastic Face Contour Stick контурирующий стик для лица 6 г оттенок 352

Стик представлен в 2 оттенках 351 — холодный коричневый и мой 352 — тёплый коричневый (на деле нейтральный с каплей красного в подтоне), сделано в Испании, срок годности после вскрытия 18 месяцев. Упаковка простая и аккуратная, с изображением тигра, как на татуировках в Юго-Восточной Азии. Выкручивается/закручивается стик легко, ничего не шатается и не царапает сам продукт. Аромата нет. По текстуре чуть-чуть силиконистый, маслянистый, очень легко растушевывается в ноль, пигментация средняя, финиш естественный, с тональными не конфликтует, не стирает и не тянет за собой основу, не самофиксирующийся, но держится на тоне даже без пудры до демакияжа, в поры не проваливается.

Мягко говоря, я не ожидала такого отличного качества от контура за пять сотен. Попала с выбором оттенка, и есть подозрение, что повторю его, как закончится, настолько это просто, удобно, красиво и практично. У SHU в таком же формате есть кремовый хайлайтер, теперь руки чешутся попробовать.

Сверху кремовый контур Lamel 401, снизу SHU 352
Сверху кремовый контур Lamel 401, снизу SHU 352

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Hydrogenated polyisobutene, ethylhexyl palmitate, euphorbia cerifera cera, mica, methyl methacrylate crosspolymer, polyethylene, phenoxyethanol, simmondsia chinensis seed oil, ascorbyl palmitate, butyrospermum parkii butter, (±) ci 77891, ci 77499, ci 77491, ci 77492.

SHU True DElight Face Palette 10 g палетка для лица в оттенке 332: хайлайтер и румяна

Продожая тематику татуировок, оформление палеток для лица, румян и пудр у SHU приходит к темно-синему исполнению. Вы ниже увидите, палетка опять же изготовлена в Испании. После вскрытия нам рекомендуют использовать пудровый продукт 18 месяцев, но у меня обычно сухие текстуры живут дольше.

В палетке 2 продукта: мелкодисперсный хайлайтер теплого оттенка хайлайтера на прозрачной базе и без крупных блесток и сатиновые румяна сложного сливово-персикового оттенка. Обе текстуры нежные и однородные, румяна чуть более пигментированные, легко набираются как на пальцы, так и на мягкие кисти, пахнет это всё великолепие компактными пудрами Chanel уж не знаю, как так получилось. Большое удобное зеркало (открывается ан 180 градусов) было заклеено пленочкой, спонжей или кистей в наборе не было, а оно и к лучшему.

Солнечный свет
Солнечный свет

Дневное освещение
Дневное освещение

Не то, чтобы я слаще пареной репы ничего не ела, но эта палетка действительно мне очень понравилась. При моём количестве косметики маловероятно, что я её закончу и побегу за добавкой, да и 10 граммов на 2 продукта — это не мало, но пользоваться буду с удовольствием, это точно. Естественный красивый стойкий результат могу только похвалить, а приятная стоимость палетки, очевидно, добавляет плюсов продукту.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Talc, mica, magnesium stearate, aluminum starch octenylsuccinate, dimethicone, boron nitride, ethylhexyl palmitate, polyisobutene, synthetic wax, phenoxyethanol, paraffinum liquidum, methicone, tin oxide, ethylhexylglycerin, parfum, benzyl alcohol, linalool, hexyl cinnamal, (±) ci 77019, ci 77891, ci 77491, ci 77499, ci 77492.

SHU Cuties Lip Contour Pencil 0,78г Карандаш-контур для губ в оттенке 52

Несмотря на то, что я хотела карандаш в 48 оттенке (не было в наличии, а очень близок по цвету к обожаемому MUFE 506), я и от 52 осталась в полном восторге. Стойкость, нейтральный бежевый чуть персиковый тон, формула без минеральных масел, которая бережно относится к губам и позволяет носить карандаш даже соло. Текстура тонкая и не застывает полностью. Понятно, что обед не переживет, зато оттенок позволяет наносить чуть ли не под любой блеск или помаду для фиксации и подчёркивания контура. По объему не супер много, да он и по цене крайне доступный. Расход средний, точится в деревянном корпусе легко и просто, не крошится, срок 24 месяца после вскрытия, сделано в Чехии. У SHU есть и линейка стойких карандашей для губ Fine Line, но там оттенки менее интересные для меня, буду теперь 48 вылавливать.

SHU Idealista масло для губ 2,5 мл оттенок «Клубника» 431

Масло для губ от SHU можно взять либо в оттенке Клубника 431, как у меня, либо в оттенке Персик 432. Предполагаю, что персиковое масло, по аналогии с моим клубничным, тоже ароматизированное. Сделано так же в Испании, после вскрытия хранить рекомендуют всего полгода, этим можно объяснить небольшой объем масла в тюбике. Спонж классический бархатный, по размеру я как-то привыкла к более крупным, мне удобнее в одно движение. В остальном к упаковке вопросов нет, выглядит хорошо, масло не подтекает.

Яркий во флаконе цвет на коже становится полупрозрачным прохладным розовым, глянец не как у блеска для губ, но тоже есть. Не тинтует.

Предполагается, что масло может быть использовано как в качестве декоративного средства, утром в макияже, так и в качестве ухода, для подготовки к макияжу или вечером для восстановления. Слабо себе представляю упасть лицом в подушку с губами в цветном средстве, а вот перед макияжем ипотом стереть или в качестве самостоятельного блеска отлично.

Масло в один слой на голые губы
Масло в один слой на голые губы

При нанесении покрытие может показаться неоднородным, но масло тут же само усаживается, никуда не затекает, не убегает за контур и смотрится на губах свежо. И, обратите внимание, как аккуратно масло скрыло шелушения на губах.

С карандашом SHU Cuties Lip Contour PenciL 52
С карандашом SHU Cuties Lip Contour PenciL 52

Начсет питания и увлажнения: хочется больше. Да, не сушит, да, хорошо маскирует шелушения, но у меня не сложилось ощущения, что поможет в экстренной ситуации с пересушенными или потрескавшимися губами, даже несмотря на абрикосовое масло в составе. Возможно, тут еще и текстура дает такой эффект. Масло вообще, вот совсем не липкое, ни разу не похоже на масла для губ Clarins, не густое и тонкое при нанесении.

14 дней, 3р/в неделюиспользование
Состав: Isononylisononanoate, hydrogenatedpolyisobutene, ethylene/propylene/styrenecopolymer, silica, neopentylglycoldicaprylate/dicaprate, tridecylstearate, parfum, butylene/ethylene/styrenecopolymer, caprylylglycol, prunusarmeniacakerneloil, phenoxyethanol, tridecyltrimellitate, hexyleneglycol, ricinuscommunisseedoil, aluminumhydroxide, bht, (±) ci 15850, ci 77499, ci 45410.

Я не яркий блогер с черными волосами с Youtube, однако контрастности мне в палетки не хватило, да и пару сатинов (металликов?) я бы из палитры просто убрала. Но. Если вам нужна хорошая максимально нюдовая палетка с теплыми и холодными оттенками за приличные деньги, пожалуйста, посмотрите на эту нежнятину из 8 рефилов в картоне.

Зеркало номинальное, кисти нет, зато есть пара оттенков в центре, которые напоминают мои любимые Affinity 476 и Giddy 477 из свежей палетки от Деноны Natasha Denona Love Face Palette.

Слева на свотчах Denona, справа SHU
Слева на свотчах Denona, справа SHU

Спаркл SHU ближе к хорошему такому металлику
Спаркл SHU ближе к хорошему такому металлику

В сравнении со спарклами Деноны, SHU крайний слева
В сравнении со спарклами Деноны, SHU крайний слева

В развороте иллюстрация палетки напоминает женский силуэт
В развороте иллюстрация палетки напоминает женский силуэт

Пигментация средняя, на базе держится железобетонно до вечера, матовые оттенки растушевывают сами себя. Если убрать отсюда пару сатинов и один очень-очень скромный спаркл из центра, то получится роскошная базовая матовая палетка.

В центральном оттенке микс тёплых и холодных крошечных блёсток
В центральном оттенке микс тёплых и холодных крошечных блёсток

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Mica, talc, magnesium stearate, 2-ethylhexyl palmitate, hydrogenated polyisobutene, mineral oil, methylparaben, propylparaben, dimethylsilicone fluid, spherical silica; (±) pearl, ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 19140, ci 42090, ci 16035, ci 15850.

Макияж всеми продуктами SHU из обзора:

Матовые лежат идеально, не сушат и не подчёркивают текстуру века
Матовые лежат идеально, не сушат и не подчёркивают текстуру века

Знакомы с брендом SHU? Что можно еще попробовать?

Mira12 23 мая 2023, 15:04
У меня от бренда только карандаш для глаз, да и тот жёсткий. У меня чего-то лютые сомнения — вся Испания в гости к нам — насчёт брендов SHU ( Parisa, Ninelle) в их происхождении.
AnyaMalina 24 мая 2023, 04:52
Насчет Испании это мой вывод, страну производства проверяла по упаковкам, а так нашла «Разработанный по стандартам европейского качества бренд SHU уникален в своем ценовом сегменте», и потом «принадлежат испанской компании INVERSIONES ARTEMISA S.L.». Так вот, часть продуктов SHU произведена в Испании, часть в Чехии, а что-то даже из России есть. Практика известная, вон та же Наташа Шик, завод в Кольцово у нас строит, тушь белорусскую заказывает, что-то тоже из Испании и Чехии, в России, само собой, и тд — собирают по заводам по крупицам.
Mira12 24 мая 2023, 08:22
Откуда у меня сомнения ( опустим этот бренд). Например, в обзоре с Ninelle оговорились о сотрудничестве с росс. блогером. Я конечно, понимаю, что и MAC такое делал, но всё-таки.
Дальше Parisa. С чего вдруг смешные цены, когда росс. палетки уже превысили цену косарь за палетку. И продаётся этот косметос вдруг на сайте, откуда напрочь нет поставок в Россию. Подозреваю, что бренд вообще украинский, тогда всё понятно.

Вивьен Сабо и Стеллари тоже соответственно «французский» и «швейцарский». В общем, я за честность с покупателем.
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:20
Про последних, вроде, и не скрывают происхождение. Это менталитет постсоветский диктует раболепствовать перед западными товарами, хотя, сейчас, кажется, это уходит
Mira12 24 мая 2023, 09:44
Сама лично слышала в одном из сетевых, что продавец предлагает покупательнице с понтами пудру Стеллари как шведскую.
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:58
О, Боги   их так учат или сами стараются   Стеллари ООО «Вектор Дистрибьюшн», эксклюзивно в Магните
Mira12 24 мая 2023, 10:33
Так им же процент повышенный за то, что продают этот эксклюзив.
TA_SHI 23 мая 2023, 15:05
Понравилась палетка для лица, карандаш для губ и масло. Кажется, я видела эту марку оффлайн в Летуаль. За такую скромную цену можно попробовать!
AnyaMalina 24 мая 2023, 05:00
Здорово, если есть оффлайн — можно живьем еще протестировать
olechka7788 23 мая 2023, 15:29
У меня есть 2 помады в стике-карандаше и хочу сказать, что они очень классные! Оттенок 461 и 462!
Еще есть карандаш для бровей. Тоже неплох!
Хочу приобрести хайлайтер и стик, который вы показали) Спасибо за пост!
AnyaMalina 24 мая 2023, 05:05
О, а можно выпросить свотчи помад в карандаше?
olechka7788 24 мая 2023, 14:52
olechka7788 24 мая 2023, 15:27
AnyaMalina 25 мая 2023, 08:38
Спасибо огромное, начну с 461
Юлия Старостина 23 мая 2023, 15:32
Скажу честное мнение. Эта марка — провал 2022 года лично для меня. Повелась на привлекательную упаковку, и сдуру накупила кучу средств: тушь, карандаш для бровей, пудру, помаду (кремовую), румяна, карандаш для губ.
Итог: карандаш для бровей просто разломался. Пластик треснул, пользоваться стало невозможно, выкинула
Тушь так ужасно колола веки, что надо быть мазохистом, чтобы пользоваться ею. Выкинула
Румяна некрасиво лежали на лице, ну, может, я выбрала неподходящий цвет. Лежат без дела, собираюсь выкинуть.
Пудра более-менее норм, но есть пудры и получше. Унесла на работу, иногда поправляю макияж.
Карандаш для губ тоже вроде ничего, иногда пользуюсь.
Но самый треш — это кремовая помада. Скажу честно, даже в 90-е помада из перехода лежала лучше на моих губах. Эта помада просто не усаживается: она отдельно, губы — отдельно. Плешивила и скатывалась. Полетела в мусорку после второго использования
В общем, итог неутешительный. Кому нравится косметика SHU — прошу понять и простить, не кидайтесь тапками. Но лично я в сторону этого бренда даже смотреть не буду
AnyaMalina 24 мая 2023, 05:22
Спасибо, что поделились своим опытом и мнением. Не исключаю, что мне попались довольно удачные продукты, и у некоторых качество моет быть хуже. Жаль, что не сложилось с брендом
Matur 23 мая 2023, 15:45
Больше всего понравилось масло для губ, очень красивый оттенок   сама ничем не пользовалась, но стенды с их косметикой видела
AnyaMalina 24 мая 2023, 05:23
Спасибо за отклик
Стенда не видела, да и отзывов было не много, причем в одних хвалят, в других ругают
Blackfruit 23 мая 2023, 15:52
Какая текстура у румяна и хайлайтера   не похожи на Шисейдо случаем? По виду как-то напоминает… Надо попробовать! Спасибо!
AnyaMalina 24 мая 2023, 05:24
Если про дальний свет, то нет, не похоже   но тоже хороший вариант на каждый день
QueenN 23 мая 2023, 16:05
Два карандаша для губ- отличные, очень понравились.
AnyaMalina 24 мая 2023, 05:25
А в каких оттенках?
QueenN 24 мая 2023, 05:44
41 и 42, оба красные- один брала для контура( у меня контур нечеткий, обязательно прорисовываю, хотя плюс в том, что его можно где угодно,-по настроению, нарисовать   ), другим полностью прокрашиваю губы. До покупки карандашей от SHU считала, что мне не идёт красная помада и совсем не красилась яркими оттенками))). А оказалось, что с красными губами я выгляжу бомбически))). Так что к бренду у меня теперь нежнейшие чувства
AnyaMalina 25 мая 2023, 08:39
Если так, то нужно присмотреться к ним поближе, спасибо большое
Sorelle 23 мая 2023, 16:07
Тени симпатичные, и очень понравилось, как масло на губах лежит) Я пока ничего у бренда не пробовала, но слышала неплохие отзывы на консилеры и карандаши для глаз.
AnyaMalina 24 мая 2023, 05:25
Вроде бы помады в карандаше хорошие еще
Chernika9 23 мая 2023, 16:09
Классный блеск, карандаш и помада
AnyaMalina 24 мая 2023, 05:26
А помада в каком оттенке?
RAGE 23 мая 2023, 16:11
Классная подобрка! У меня из твоего обзора есть двушка для лица, очень нравится, румяна чудесные, хайлайтер тоже, такой тонкий, нежный, мммм…
Тушь цветная совсем не зашла, остальные продукты (карандаш для бровей, гель для бровей и консилер) понравились, все очень качественное и достойное.
AnyaMalina 24 мая 2023, 05:27
Спасибо, Агния
Тушь брать я побоялась, да и открытых много
Про консилер пишут, что хороший, тоже думаю попробовать
SharkyBeauty 23 мая 2023, 17:27
Раньше считала, что это совсем уж плохая косметика, но последние их линейки крайне любопытные. Ничего не брала ещё, но ваш пост убедил меня, что да, качество точно у них стало выше) масло и палетка для лица особенно понравились)
AnyaMalina 24 мая 2023, 05:28
Можно на ты?
А я и не слышала про предыдущие линейки
SharkyBeauty 24 мая 2023, 08:29
Конечно)
Ой, бренд старый вообще. Я в магазине косметики работала, так считала его на уровне Кики какой — нибудь. Прямо очень некачественно все это выглядело. А сейчас в последнее время замечаю, что и внешне лучше стало, да и по отзывам тоже
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:23
А может, то был Victoria Shu? Обходила его стороной когда-то
SharkyBeauty 24 мая 2023, 09:50
А думаешь, это не абгрейд Вики Шу?   уж очень по названию похоже, да и то, и то российского производства
Winter_cherry 23 мая 2023, 18:20
У меня есть две однушки теней этого бренда. Они очень хороши, при наличии большой коллекции, я их весьма часто использую и они меня не подводят. Оттенки интересные, хотя повседневные.
В этом посте мне очень понравилась палеточка для лица! Куплю, вот точно.
AnyaMalina 24 мая 2023, 05:28
Рада, что понравилась
А какие оттенки однушек?
Winter_cherry 24 мая 2023, 12:05
128 такой чудный зеленый с золотым каким- то отблеском и 130 бежево- коричневый с розовым микрошиммером, что- ли, который при наслоении дает отлив. Фото вот вообще не передает их прелести.
Наносятся и кистью, и пальцем, если нужно получить плотное покрытие, тлично сидят до демакияжа.Прошу прощения за пыльные футлярчики, это для себя сделано фото, добавила из архива.
AnyaMalina 25 мая 2023, 08:40
О, зеленый взяла на заметку, люблю такое
Спасибо большое!
Winter_cherry 25 мая 2023, 11:35
Коричневый тоже посмотрите, он с некой изюминкой, люблю его нежно
St_blossom 23 мая 2023, 19:56
Карандаш для губ есть 48, пользуюсь, но какой-то он жестковатый, оттенок нравится. Палетку такую отдала, на мне её не видно было совсем, а я немочь бледная — русая, серо-зелёная) в вашем обзоре понравилась двойка румяна — хайлайтер, но надо смотреть вживую, памятуя о палетке.
AnyaMalina 24 мая 2023, 05:30
Всё его выловить не могу
У теней контрастность очень низкая, прям нюдовый нюд нюдыч
Apogeya 23 мая 2023, 20:02
У какого то блогера мельком слышала, что косметика у shu так себе. Сама ничего не пробовала. Спасибо вам за обзор, понравились румяна и хайлайтер)
AnyaMalina 24 мая 2023, 05:31
Вчера смотрела обзор ругательный, но там другие продукты были, мне повезло
Спасибо, что читаете
Mariya_Mariya 23 мая 2023, 20:03
Масло для губ выглядит симпатично.
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:23
Спасибо   хочу ещё и их блески попробовать
Oksana Khotina 23 мая 2023, 20:04
У меня карандаш для бровей (выкручивающийся), очень понравился, купила дубль. И есть карандаш помада, тоже нравится.
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:24
Присмотрела классический карандаш для бровей
KateKatarios 24 мая 2023, 16:02
тоже карандашик купила, тоненький, удачный оттенок, держится отлично
Strawberry_Icecream 23 мая 2023, 20:56
Я думал, что Шу это условно-испанский бренд, как и Вивьен Сабо, и Эстраде. Ну, то есть ВС якобы французский, но думаю мысль понятна.
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:21
Вполне может быть, но на офф сайте пишут, что Испания
gALBina 23 мая 2023, 21:07
Свотчила тени в магазине, но отложила и решила не брать так как всё база, а базы у меня полно. Если будет что-то интересное, то обязательно попробую 😅
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:49
Да, всё именно база
TatianaM 23 мая 2023, 21:34
У меня 2 карандаша, 44 и 48. Классные оттенки! Тот, который Вы показали, обязательно тоже куплю. И контур в стике хочу попробовать, в холодном оттенке
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:48
48 жду, нигде нет
Emmett 23 мая 2023, 22:52
Спасибо за обзор. Надо посвотчить холодный скульптор. Интересно, а хайлайтер такого формата есть? Я всё хожу и думаю над палетку 4 нюдовых теней) и однушки тоже понравились)
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:47
Да, хайлайтер в стиле тоже есть, как по качеству, пока не понятно
Четверку бежевую тоже хочу
soleillart 24 мая 2023, 00:18
Есть тушь этого бренда, покупала, когда он только появился в ЗЯ. И вот там на туши производство в России + изначально страна была Россия)
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:46
Интересно, потому как выше выложила скрин с их же сайта, Испания
Argous 24 мая 2023, 05:06
Если ничего не путаю, то SHU — это российский бренд
dog_in_manger 24 мая 2023, 07:58
Да, российский. Ребрендинг Victoria Shu. Теперь просто SHU.
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:22
А есть где-то официальная информация? Если так, я бы в обзоре поправила
Argous 24 мая 2023, 16:03
Вот тоже не могу найти. Пока что только обзоры, где находили упоминание о производстве в России, нахожу (
А впервые услышала от Оли RedAutumn.
dog_in_manger 24 мая 2023, 18:13
У меня информация от представителя бренда, который проводил презентацию обновленной продукции в начале зимы в моем городе и меня красил.
SharkyBeauty 24 мая 2023, 15:00
Ооо, так вот и я думаю, что это новый вариант Виктории Шу. Правда, не нашла точной информации об этом
elena281465 24 мая 2023, 05:06
У меня был блеск для губ и он замечательно увлажнял. Впечатления остались отличные. Из вашего обзора заинтересовала палетка для лица
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:46
А блеск был из какой линейки?
nefa 24 мая 2023, 05:59
Я чисто из интереса взяла четвёрку теней, тон не помню, базовая бежевая. Пока не дошли до неё руки
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:45
Четверку хотела, но ее не было и пока не попалась, разбирают
SNasty 24 мая 2023, 08:28
Вот, мне кажется, что это не новый бренд и я его видела на полках лет так -надцать назад.
Заинтересовало масло для губ и палетка для лица. Остальное просто будет валяться без дела.
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:45
Скорее всего, это был бренд Victoria Shu   пока не нашла подтверждения, что это одно и то же
Палетку советую, если по насыщенности и температуре тона кожи подходит
SNasty 24 мая 2023, 09:55
Да, именно про него и подумала, дизайн тогда был сдержанным и лаконичным.
Vasilisk 24 мая 2023, 08:50
По мне — так тут и обсуждать нечего. Такая себе косметика «из перехода». Автор свое дело сделал — показал всё максимально достойно, за труд спасибо вам🌷
AnyaMalina 24 мая 2023, 09:43
Ну тут такое дело: обзор не оплачивается брендом, чаще всего посты на тестирование даже не монетезируются, поэтому мотивации показать лучше, чем есть, нет. Продукты и правда неплохие, хотя я уже поискала, на бренд отзывы разные, особенно на маркетплейсах. Поэтому я всегда рекомендую, если есть такая возможность, попробовать живьём и только потом принимать решение о покупке
Traceofmyface 24 мая 2023, 11:11
Ах как все замечательно смотрится! Здорово показали, хочется половину себе прикупить)) правда согласна, что с тату-тематикой больше увязались бы броские гаммы, а не нюд)
Tatimka90 24 мая 2023, 15:12
Консилер мне их понравился, а мне редко что подходит из них. И я по цвету угадала, что удивительно, свотчей толковых найти не удалось. По поводу продуктов, сейчас как раз пытаюсь понять палетку, для меня много слишком матовых, хочу больше сатинов и блеска😅
Лиана Она 24 мая 2023, 16:00
Красивый пост как всегда, изысканно и очень со вкусом Спасибо за новый бренд
Konik 24 мая 2023, 16:03
У меня такой же карандаш для губ, по мне так бюджетный аналог карандаша Ок beauty в оттенке Urania, стойкий нюдовый карандаш, очень им довольна.
А вот коричневый карандаш для глаз из серии old school оказался совсем не стойким, растекается по веку
Diana-Nathalie 26 мая 2023, 13:39
Интересно, очень интересно взглянуть. Спасибо! Прямо с удовольствием разглядывала.
Aenela 01 июня 2023, 12:02
Вот даже по свотчам видно, что текстуры замечательные! Очень заинтересовало. Уверен мне понравится. 😁
Semmarina 04 июня 2023, 09:27
Какое классное оформление у палетки, мне очень нравится! Продукты выглядят очень неплохо и тебе идут, особенно макияж в розовых тонах, такая прям нежнятина!