03.04.2023

Палетка для лица Natasha Denona Love Face Palette: тени, хайлайтер, румяна - весенний макияж в розовых тонах

По сути все мои палетки для лица делятся только на две категории: те, которые доставляют удовольствие при использовании и нравится результат, и те, что нет. Из первой группы часто косметика перебегает во вторую, реже наоборот. Так вот эта палетка настолько мне понравилась и сразу попала в первую категорию, что я даже с зеркала плёнку сняла, а это говорит уже о многом.

Довольно долго я заглядывалась на Natasha Denona Glam Face Palette Light, ходила вокруг нее в корнере в Стамбуле, и решила, что она будет слишком скучной, наиграюсь и избавлюсь. По скользкому пути рациональности я еще не пошла, но внутренние позывы к этому уже не дают спокойно покупать обожаемые банки. В итоге, мне этот клубничный зефир для лица привезла подруга, за что ей отдельное большое и нежное спасибо.

Для тех, кто как и я не сильно в теме, напомню, что линейка Love у Наташи Деноны сродни Pillow Talk Charlotte Tilbury и бесконечным Divine Rose Pat McGrath. Очередное околорозовое маркетинговое заигрывание с покупателем. В защиту Деноны скажу, что именно тут нет и близко рыжины, одинакового золота и не зря в общем, эта коллекция считается самой продаваемой. Неожиданно, палитра оказывается универсальной даже на моей тёплой внешности, текстуры и оттенки самодостаточные, и отлично сочетаются между собой, отдельно бренд даже отмечает новые сверкающие тени в фольге (Affinity).

Промо-фото Natasha Denona

На мой взгляд, промо достаточно реалистичные за исключением одного момента: внешний вид самой палитры — по снимкам можно решить, что это матовый розовый пластик под металл. Но нет, это жуткий зеркальный кошмар для противников дактилоскопии, в который, наверное, даже можно накраситься. Оценку за такое безобразие снимать не буду, но не одобряю точно.

В остальном формат отличный, зеркало огромное, искажает совсем немного, есть пара продуктов для лица в формулах крем в пудру и пудра, 4 идеальных, вот реально отличных матовых (с оговоркой про сливово-виноградный) и один прохладный сияющий топпер.

Первый раз с текстурой румян из крема в пудру я столкнулась аж 10 лет назад с Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush #64 Inspiration. Это тоже были лимитированные бескомпромиссные холодные розовые румяна всего в 2,5 г весом, которые я потратила полностью довольно быстро. Да, это тот еще пылесборник, поэтому в нежно-розовый Cream Blush Natasha Denona Love Face Palette я не лезу пальцами, кистями или спонжем, а наношу острым концом кисти на руку или палитру, и уже затем на лицо. Распределяется продукт легко и просто, не залипает и не конфликтует с тоном, но сильно от него зависит: несмотря на то, что румяна схватываются, фиксация и стойкость их на лице прямо пропорциональная стойкости тонального средства под ними. То есть было у меня с ними и исчезновение к обеду, и детский румянец на щеках до вечера.

Ожидала, глядя на это золото Dream Glow чего-то слишком нарядного для идеальной кожи, но так приятно было ошибиться. Хайлайтер цвета шампанского для меня удачный, дает средней яркости реально влажный блик без цветной базы на скулах или на веках, держится хорошо, текстура супер приятная, пудрово-гелевая, оттенок очень красиво входит в кожу теплого оттенка.

На свотчах видно, что румяна холодные на белой базе, вполне себе в духе Кайли Дженнер, да и хайлайтер тоже прохладнее рефила. Для меня оттенки на весну идеальные, освежают как глоток минеральной воды в горах.

Нанесены румяна на щеки и хайлайтер на скулы и во внутренний уголок
Нанесены румяна на щеки и хайлайтер на скулы и во внутренний уголок

Esme 473 Cm — припыленная матовая фуксия, совершенно не пыльный розовый, не тинтует, можно растушевать сразу в кожу или нанести набивкой попплотнее

Juliette 474 Cm — еще один идеальный по качеству матовый нежно-розовый на белой базе

Aiko 475 Cm — матовый темно-баклажановый, пылит минимально, не осыпается при нанесении или в течение дня, важно как и другие матовые наносить на просохшую базу, на неокторых подложках может бледнеть в складке века

Affinity 476 Sf — сильно красивый шиммерный топпер с разноцветными искрами на розово-персиковой базе «игристая ледяная винтажная роза в фольге», оттенок новый, легкий в использовании, эффектный и сияющий, наношу только пальцами

Giddy 477Cm — матовый средний пыльно-розовый нюд, я бы описала как сливочный персик, не рыхлый, легкий тушевочный, немного разбавляет прохладную гамму палетки, и отлично её дополняет

Солнечный свет: Esme 473, Juliette 474, Aiko 475, Affinity 476, Giddy 477
Солнечный свет: Esme 473, Juliette 474, Aiko 475, Affinity 476, Giddy 477

Дневное освещение: Esme 473, Juliette 474, Aiko 475, Affinity 476, Giddy 477
Дневное освещение: Esme 473, Juliette 474, Aiko 475, Affinity 476, Giddy 477

С похожими оттенками из Mini Retro:

Солнечный свет
Солнечный свет

Ниже несколько моих вариантов макияжа только этой палеткой и карандашами, на щеках тоже эти румяна и хайлайтер.

В складке Giddy 477, растушевала с Esme 473, затемнение Juliette 474, Aiko 475 на подвижном веке, Affinity 476 во внетреннем уголке

В складке Esme 473, стрелка Aiko 475, Affinity 476 на подвижном, Giddy 477 внутренний и внешний уголок, нижнее века

На центр подвижного века и на эпикантус Esme 473, Juliette 474 на подвижном и центре нижнего века, Aiko 475 выделила уголки, Giddy 477 на середине складки верхнего века

Esme 473 внутренний уголок нижнего века, им же оттушевала форму, Juliette 474 в складке и на нижнем веке, Aiko 475 на всём подвижном и на внешнем уголке нижнего века

Добавила спаркл на центр:

Esme 473 на все подвижное веко, в складку и на нижнее века Giddy 477, хайлайтер на эпкантус

Esme 473 переходы в кожу в складке, центр подвижного века, Juliette 474 на подвижном веке, Aiko 475 нижнее веко и уголки, Affinity 476 тоже на центр подвижного века, середина складки Giddy 477

61.02€цена
7 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Affinity 476 Sf: Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Zinc Stearate, C30-45 Alkyl Dimethicone, Stearyl Dimethicone, Lauryl Dimethicone, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 60, Cellulose Acetate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Triacetin, Silica, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tocopherol, Titanium Dioxide Ci 77891, Iron Oxides Ci 77491, Aluminum Powder Ci 77000.Esme 473 Cm: Synthetic Fluorphlogopite, Zinc Stearate, Mica, Dimethicone, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Triethoxycaprylylsilane, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Kaolin, Silica, Tocopherol, Titanium Dioxide Ci 77891, Carmine Ci 75470, Ultramarines Ci 77007, Blue 1 Lake Ci 42090.Giddy 477cm: Synthetic Fluorphlogopite, Zinc Stearate, Dimethicone, Mica, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Silica, Tocopherol, Titanium Dioxide Ci 77891, Iron Oxides Ci 77491, Iron Oxides Ci 77499, Carmine Ci 75470, Yellow 5 Lake Ci 19140.Aiko 475cm: Synthetic Fluorphlogopite, Zinc Stearate, Mica, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Kaolin, Silica, Tocopherol, Iron Oxides Ci 77499, Carmine Ci 75470, Ultramarines Ci 77007.Juliette 474cm: Synthetic Fluorphlogopite, Zinc Stearate, Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Maltodextrin, Silica, Tocopherol, Titanium Dioxide Ci 77891, Yellow 5 Lake Ci 19140, Carmine Ci 75470.Dream Glow: Mica, Dimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Synthetic Fluorphlogopite, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Boron Nitride, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Hydrogenated Vegetable Oil, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Sorbitan Tristearate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tocopherol, Titanium Dioxide [Ci 77891], Iron Oxides Ci 77491.Cream Blush: Isodecyl Neopentanoate, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Mica, Aluminum Hydroxide, Synthetic Wax, Dimethicone, Polymethylsilsesquioxane, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax [Copernicia Cerifera Wax], Silica, Silica Dimethyl Silylate, Triethoxycaprylylsilane, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Alumina, Glycerin, Bht, Titanium Dioxide Ci 77891, Carmine Ci 75470, Yellow 5 Lake Ci 19140.

Не вижу смысла снижать оценку за упаковку, это только мои ожидания. Объективно на приличной базе под тени и хорошем тональном креме эта палитра выдаст отличный результат, свежий вид и идеальную растушевку теней. Неожиданно удачно она вписалась в мой ежедневный макияж, давая разные степени насыщенности оттенков и их приятные сочетания. Очарованная качеством, хочу теперь взять и другие палетки Наташи Деноны в этом формате. Нюду быть!

Как вам палетка? Покупаете что-то у посредников или игнорируете новинки?

Ольга Жукова 03 апреля 2023, 19:10
Очень хочу бабочку от аургласс, но нет возможности. Не верю я в этих продавцов…
Палетка красивая, я бы ни за что этот розовый под нюд не приспособила, а у вас и ярко, и небанально, и по- весеннему. Круто! Спасибо
Анна Пасхалиди 03 апреля 2023, 21:05
А зря не верите в баеров) можете мне в лс написать, я вас скину проверенных, у которых сама заказывала. В том числе бабочку)
Ольга Жукова 03 апреля 2023, 21:32
Мне пишут, что аккаунт не активирован. Странно. А то, что мы в разных городах, важно? Я тёмная в этом плане. Напишите мне, пожалуйста, я не могу сама
Blondinka_Liuda 03 апреля 2023, 19:16
Ну не знаю, вот смотрю и понимаю — макияжи красивые, но лучше будут в других цветах, том же зеленом, например. Эти розовые, чуть не бордовые, мне кажется, дают эффект усталости, или усталых глаз, что-то такое грустное.
Вообще в принципе из-за этого эффекта уставших/заплаканных глаз не люблю все эти розовые тени. НО. Но как только я случайно купила румяна-хайлайтер в розово-золотом оттенке Бенефит, то, нашла несколько (видимо, ждавших своего часа :)) ) розово-золотых оттенков в разных палетках. Вот они все вместе еще как-то играют, получается весенняя весна-весна. Плюс помада бордовая с золотом, тоже лежала долго, и вот настал ее час. Но это розово-золотые оттенки, теплые. Как будто солнышко озарило.
Спасибо за пост!
AnyaMalina 04 апреля 2023, 07:48
Рада, что читаете
У меня весной лицо серо-зелёное, поэтому любые, отличные от этой гаммы краски, люблю
Ольга Львова 03 апреля 2023, 19:19
Аня, тем у кого есть минилав палетка для глаз (пятерка) и румяна дуо из этой же серии, видимо, не надо? :) это я про себя :)))
AnyaMalina 04 апреля 2023, 07:52
У меня мини нет, но, судя по свотчам, средние три оттенка близки к этой палитре, а хайлайтер в двушке для лица там даже интереснее)
Ольга Львова 05 апреля 2023, 18:54
Morgan Turner на ютубчике как раз показывает сравнение этой палетки и минилав. Прямо вот почти один в один оттенки для глаз. Уф. Отлегло, можно перестать хотеть :)
AnyaMalina 11 апреля 2023, 08:15
Сама стараюсь брать дубли, если есть шанс закончить. Но. С тенями такого не случалось уже лет 7
Ольга Львова 03 апреля 2023, 19:20
Мне больше всего два хало-айя понравились!
AnyaMalina 04 апреля 2023, 07:53
Ну в общем, я бы выбрала что-то одно из этих вариантов)
Спасииибо
Rossignol 03 апреля 2023, 19:24
Смооооооки 😍😍😍😍😍😍😍😍 это очень красиво! Очень-очень. Шикарные макияжи, Аня!
Кремовые румяна в этом оттенке Шанель у тебя тоже были, и я тоже стерла их в ноль. Прекрасный был продукт. И почему удачные вещи снимают? 🤷🏻‍♀️
AnyaMalina 04 апреля 2023, 07:54
Я бы их повторила в удовольствием, потом находила похожую текстуру у Герлен, тоже лимитка и тоже закончила)
Irene_blago 03 апреля 2023, 19:29
Аня, сколько макияже придумала с этой палеткой   мне очень нравится как стрелки тонкие стала выводить 😍
AnyaMalina 04 апреля 2023, 07:54
А мне казалось, что стрелы скукота и в каждом втором моем макияже
Спасибо, Ира
Elena2525 03 апреля 2023, 19:48
Мне нравится эта палетка, красивая, но итак сложно успевать пользоваться всем что есть. С одной стороны удобно что все в одной палетке, сразу подобрано подходящее друг другу, а с другой — ну а отдельные румяна и тени куда? Думаю, это хорошая покупка, для людей, которые хотят разного от Деноны. Тут и тени и хайлайтер и румяна, экономно получится все вместе
AnyaMalina 04 апреля 2023, 08:08
В точку насчёт экономии
Frau_elinchi 03 апреля 2023, 20:13
Вы мне ее продали, с самого выхода на нее смотрю, но брать страшно было. Смоки 😍
AnyaMalina 04 апреля 2023, 08:08
Надеюсь, тоже порадует   Спасибо
nastya_koshkina 03 апреля 2023, 20:19
Очень красиво, последний макияж такой необычный, и такой восхитительно броский-запоминающийся
AnyaMalina 04 апреля 2023, 08:09
Благодарю   Да, ей можно и поярче сделать
purrpurrw 03 апреля 2023, 20:24
Палетка, внезапно, ооочень понравилась!   Я отношусь к нефанатам бренда, но эта малышка привлекла моё внимание
В макияжах смотрится супер
Новинки европейских брендов игнорирую, просто тихонечко любуюсь тут:)
AnyaMalina 12 апреля 2023, 06:19
У меня с брендом в целом хорошие отношения, но и промахи тоже бывали
А я в основном только любуюсь на косметику азиатских брендов, хотя там иногда такие сокровища
Victoria_K 03 апреля 2023, 20:54
Гамма — вообще не моя, но очень здорово… красиво, как всегда
Мне б такую в телесной гамме, но хайлайтер и сияшку оставить… можно и светло — розовые тени
AlinaAlinaAlina 03 апреля 2023, 23:25
Тогда получается Глэм Лайт уже вышедшая) у меня есть, нравится, правда я тени чуть переставила.
Я бы взяла еще такой формат нейтральный нюд с золотом, не розовый и не рыжий.
И вообще мне нравится, что она этот формат развивает)
Victoria_K 03 апреля 2023, 23:33
Будем искать… судя по всему мне их Glam в трех видах нужна
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:39
Фомат удачный, хочется еще и прохладную нейтральную гамму
Анна Пасхалиди 03 апреля 2023, 21:05
Классная палетка, тоже на нее смотрю)
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:41
После наших пустых магазинов даже в Турецкой Сефоре, в которой вечно лысые полки, есть на что посмотреть
DieOlga 03 апреля 2023, 22:25
Больше всего понравились румяна. Для меня — это топ)
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:41
В похожей формуле у бренда есть двушки румяна/хайлайтер для лица отдельно)
TatiGrishina 03 апреля 2023, 23:54
Хорошая палетка, красивые макияжи. Надо брать. 😁
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:42
Мнение всегда субъективно, но хвалю искренне)
Tais_Athenai 04 апреля 2023, 00:05
Супер. И палетка, и макияжи, и цвета.
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:42
Благодарю
Lyric 04 апреля 2023, 01:28
Какие разнообразные и красивые макияжи получились из 5 оттенков👏👍
У меня из похожей гаммы есть Наташина Mini Love. Поэтому на эту не смотрела.
К услугам байеров прибегаю, но не часто.
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:43
С маленькой Love они очень похожи, вряд ли нужны обе)
Валентина Холодова 04 апреля 2023, 07:09
Красивая гамма оттенков. И макияж ❤
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:44
Особенно приятный комментарий     обожаю твои макияжи
aquagirl 04 апреля 2023, 09:37
Аня, классная подборка оттенков!
Я люблю палетки всё в одном, но они, очень часто, просто рыжие 🙈
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:45
Спасибо, Света
Эта палетка какая угодно, только не рыжая))) Но и в бежевой гамме такую тоже хочу
Klaverol 04 апреля 2023, 09:51
Разделяю ваш восторг от палетки   Тенями в кораллово-розовой гамме я начала пользоваться несколько месяцев назад, сподвигнули любимые бьюти блогеры   Палетку эту купила по случаю и вообще её не планировала, но как же она шикарна   Стойкость хорошая даже на припудренном консилере, пигментация тоже   Румяга и хайлайтер выше всяких похвал   Девочки не бойтесь пробовать розоватую гамму она действительно очень освежает, тем более что холодные оттенки не дают заплаканности какой все боятся
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:46
Насчет стойкости — база моё всё, веки жирные, а с остальным согласна от и до
JJlovesmakeup 04 апреля 2023, 11:59
Красивое! И макияжи с ней красивущие)) Я бы похожую в теплых оттенках взяла, очень понравились текстуры и хайлайтер 🤔
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:47
Есть еще 2 в теплых бежевых: посветлее и потемнее, Света писала про обе)
Их тоже хочу))
JJlovesmakeup 17 апреля 2023, 05:56
Блин, меня скоро муж из дома выгонит с таким количеством косметики, но я тоже хочу 😆
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:59
После того, как я стала распродавать лишнее, места стало побольше)))
JJlovesmakeup 17 апреля 2023, 06:31
Тебе надо сделать обучающий пост о том, как продавать ненужную косметику)) Я бы почитала
AnyaMalina 17 апреля 2023, 07:27
Да там не особо, что есть рассказывать) сфотала, выставила, отправила)
JJlovesmakeup 17 апреля 2023, 08:37
Звучит просто)))
Katerinka_Od 04 апреля 2023, 18:57
Красивая палеточка.
Гамма очень похожа на 5-ку Mini Love. Я на нее долго смотрела, в взяла в этоге совсем другую «любовь» — Cupid.
Ваши макияжи, как всегда, очень красивые.   Особенно понравился нюд с коричневой стрелкой. Так нежно и интересно.
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:48
С Mini Love однозначно близки
Спасибо большое
AnyaZaslavskaya 04 апреля 2023, 19:40
Как круто для вашего цвета глаз подошла эта гамма. Да и макияжи выше всяких похвал, красота!
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:49
Благодарю   С этими тенями я в них даже зеленцу вижу)))
XeniaS 05 апреля 2023, 09:56
Какая красота 😍 хочу эту палетку, но у нас пока в городе нет её… У вас красивые макияжи. Меня пугали розовые румяна, но сейчас смотрю и думаю, что это будет прям самое то.
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:49
Румяна на весну мне очень понравились, свеженькие
fur_hat 05 апреля 2023, 10:43
Аня, тебе так красиво)
Мне из этой палетки только румяна и хайлайтер нравятся) ноти в целом, вайб у палетки классный)
AnyaMalina 05 апреля 2023, 10:57
Да простят меня все остальные, самый неожиданный и приятный комментарий
MissAnnbeauty 05 апреля 2023, 18:11
Ну вот зачем я это увидела 🙈 Анют, ну такие классные макияжи у тебя с ней, я даже и не думала, что она такая красивая будет 😍 Теперь и мне она стала нужна 😂 Спасибо за красивый обзор, впрочем, как и всегда 🫶🏻 Пошла искать ее для покупки 🤣
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:50
Да я сама не знала, что мне так понравится, брала почти наугад
redishhh 06 апреля 2023, 19:48
Аня, спасибо, что поделилась красотой! Я не объективна, мне все у Наташи нравится безумно)) Пока взяла вот у баера Pastel, но хочется что-то и для лица прикупить ;))
AnyaMalina 17 апреля 2023, 05:51
О, большую пастель я долго хотела, в и тоге ограничилась маленькой) Буду ждать обзор