14.06.2024

Ваша любимая кисть дуофибра?

Собственно, вопрос уже в названии темы.

Всегда наносила тональный крем влажным спонжем.

Теперь надо попробовать дуофиброй))

Разыскивается не колючая кисть, с укороченной ручкой для небольшого фейса.

Svetavasileva 14 июня 2024, 11:14
А я так и не смогла наносить дуофиброй. То полосило, то расход бешеный. Влажным спонжем нравилось больше).
Helenitte 14 июня 2024, 12:20
Не люблю дуофибры для тона, вообще с современными текстурами бессмысленная трата времени и сил.
Для нежных ярких румян еще куда ни шло, и то не лучший выбор.
Kirka 14 июня 2024, 13:26
Хотела посоветовать Зоева 125 или 122 в зависимости от того какого размера вы любите кисти, но вижу, что их сняли и сейчас распродаются остатки. Если получится взять, то очень их советую.
sagla 14 июня 2024, 23:05
Спасибо! Нашла, заказала 122. Надеюсь, подружимся.
LekaYa 14 июня 2024, 14:12
Я за то, чтобы наносить кистью тон и дорабатывать спонжем, но не дуофиброй)) мне тоже дуофибра полосила и поверхностно «укладывала» тон, не сливался он с кожей с этой кистью другими словами) аналогично оставила для румян и бронзера, с ними нормально
sagla 14 июня 2024, 14:47
У меня есть кисть manly pro k20, но как-то все время кажется, что тоньше нанести можно тон.
Либо я просто не наловчилась ею работать.
Lavazza2008 14 июня 2024, 17:32
Влажным, отжатым спонжем лучше всего, короткая, плотная кисть ниче так… Но спонжем прямо лучше всево!
VanessaYves 14 июня 2024, 18:52
Любимые дуофибры для тона — Annbeauty. Одна из первого выпуска кистей до сих пор живая и мягкая, отлично наносит тон и создает шелковое покрытие. Вторая — катакана — меньше размером и подходит для более проработанного нанесения. Например, если есть рельеф. Люблю обе.
Зашла посмотреть ассортимент на сайте и этих кистей не нашла, но, может, будет ресток.
90s_girl 14 июня 2024, 21:30
Кажется, моя любимая дуофибра была от Zoeva, какая-то из их стандартных кистей в наборах. Однако потом я попробовала KVD Beauty Flashblend Face Brush, и она стала моим фаворитом. Это не дуофибра, а просто средних размеров кисть необычной формы, плотная. Не полосит; за счёт формы удобно наносить тон и под глазами, и в других «труднодоступных» местах.
Victoria_K 14 июня 2024, 22:15
У АртДеко была с короткой ручкой.
Вполне себе
DariaValentine 15 июня 2024, 05:39
MAC 130 хорошая и долговечная дуофибра
Olgaamur 15 июня 2024, 11:41
Наношу иногда тон дуофиброй Летуаль (у них давно была японская серия), тонко получается. Но зоны у глаз надо доп проработать