20.06.2024

Нежнейшие румяна от Lunasol: Coloring Soft Cheeks #02 Rose Pink

Привет! Я начала японский флешмоб бюджетными румянами Canmake, а закончить решила люксовыми от Lunasol.

Вообще у бренда я купила еще две палетки теней, но о них как-нибудь в другой раз)

Румяна продаются без футляра, в обычной пластиковой упаковке. Я решила не париться с магнитной палеткой, поэтому купила футляр и сразу вставила туда румяна.

Стоимость румян — 2500 йен (~1350 руб.), футляра — 1100 йен (~600 руб.).

Вес румян — 7,5 г. Сделано в Японии. Состав, увы, я не нашла.

Родная упаковка глянцевая, поэтому собирает отпечатки с ужасной скоростью. Зато не царапается, название бренда не стирается. А еще мне очень нравится ее компактность, особенно в сравнении с румянами Suqqu. Конечно, там есть кисть, но не чтобы она мне была очень уж нужна в румянах...

Крышка не магнитная, закрывается до щелчка. Открывается легко.

Эти румяна выпускаются в двух оттенках — 01 Beige Red и 02 Rose Pink. Я выбрала вторые, так как мне хотелось чего-то розоватого.

Румяна состоят из 3 блоков, можно сказать, что это небольшая градиентная растяжка от наиболее насыщенного розового к самому светлому.

Во всех оттенках есть небольшой шиммер, больше всего его в светлых секторах. Удивительно, что на свотчах я вижу отдельные блестки, но при смешивании они будто пропадают.

У румян приятная шелковая текстура и мелкий помол. Спрессованы они хорошо, при наборе кистями практически не пылят. Больше всего мне нравится наносить их кистями из ворса козы, они как бы вполировывают румяна в кожу.

Пигментация средняя с возможностью наслаивания. Как всегда у японцев — сам продукт вуальный, но если хочется, то можно нанести поярче)

Слева направо - 3 оттенка отдельно, все смешаны
Слева направо — 3 оттенка отдельно, все смешаны

Наносятся румяна отлично — прекрасно растушевываются, нигде не залипают. Пятно ими поставить просто невозможно даже если торопиться и наносить их левой пяткой.

Как обычно, на мне румяна теплеют и розовинка становится менее выраженной. Но все равно мне кажется, что румяна очень хорошо освежают)

На коже лежат чудесно, очень «гладко» и как бы выглаживают текстуру. Я бы даже сказала, что кожа с ними выглядит холеной.

Финиш естественный. Я не вижу именно сияния (есть у меня парочка румян-хайлайтеров), тут именно что деликатный естественный финиш. Мне очень нравится, напоминает мои любимые румяна от Dear Dahlia, которые я обожаю уже несколько лет)

Стойкость отличная — я наношу румяна поверх пудры, на мне все держится до демакияжа.

Как я писала выше, я купила еще две палетки теней, но румяна понравились мне больше всего. Я очень люблю продукты, которые выглядят супернатурально на лице и очень простые в использовании. Пигментированные румяна — это не моя история 😅 Ну а цена получилась просто сказочной, я считаю!) Те же румяна Suqqu вышли мне дороже, а удовольствия от покупки я получила меньше. Правда, тут еще сказывается работа консультанта марки)

Оценка: 5.

Цена: 2500 йен + 1100 йен (~2000 руб.).

Kabanuchka 20 июня 2024, 15:33
Потрясающе! Общий образ — классно! Так нежно 🌹
Sorelle 20 июня 2024, 16:07
Arian 20 июня 2024, 15:58
Отличный результат вышел! И обзор тоже!
Мне обычно не подходят азиатские румяна из-за нулевой пигментации, но здесь вариант, возможно, ближе к золотой середине.
Sorelle 20 июня 2024, 16:09
Спасибо! Я с таким сталкивалась только в жидких румянах, сухие японские и корейские обычно как раз на том уровне пигментации, что я люблю. Но если любите именно яркие и пигментированные, то эти могут разочаровать.
Red_helga 20 июня 2024, 20:54
Очень нежные румяна 😍
Sorelle 21 июня 2024, 08:39
Да, прямо такие деликатные
AnyaMalina 20 июня 2024, 22:19
Настя, сильно красиво и так же нежно! и лежат так хорошо   Находка для светлокожих
Sorelle 21 июня 2024, 08:39
Спасибо! Да, для светлой кожи это прямо то, что надо)
Catkisses 21 июня 2024, 09:29
Румяна люблю и обожаю. Если совсем нет времени ни на что, то все равно выделю на лице брови и щеки, пусть даже потом и опоздаю повсюду.
А лично Вы по моим ощущениям — светлый человечек. Кмк, мы с Вами в реальной жизни дружили бы 🙂🙂
Sorelle 21 июня 2024, 11:04
Я тоже фанат румян. Причем много лет их отвергала, думала, что итак легко краснею, а потом началось… Обожаю, лицо сразу прямо такое свежее становится)
Спасибо, мне очень приятно такое читать!
Lillimarie 21 июня 2024, 09:29
Очень, очень нежно и красиво! 😍
Я вот как раз люблю вуальные средства, потому что с моими руками, которые непонятно откуда растут, работать с высокопигментированными — та ещё задача со звёздочкой 😎
Sorelle 21 июня 2024, 11:05
Вот я тоже люблю такие. С яркими бахнешь пятно и сидишь растушевываешь потом   Ну и в принципе не очень люблю яркий румянец, мне нравится нежное и деликатное)
Liliya Panarina 21 июня 2024, 09:39
От фото получила огромное эстетическое удовольствие! Очень красивый пост. Понравились и румяна, и ваш образ с ними.
Sorelle 21 июня 2024, 11:05
Да, румяна очень нежные
JJlovesmakeup 23 июня 2024, 08:37
Нежнятина 💕
Sorelle 23 июня 2024, 11:03
Да, румяна просто сама нежность
lillies 05 июля 2024, 11:22
Очень стильная красивая палетка