16.06.2024

Маркер для бровей с эффектом микроблейдинга

Прекрасного дня всем сообщницам!

Купила недавно маркер от неизвестного мне бренда (что я вообще редко делаю))) и пришла в бурный восторг от результата. Это лучшее, что случалось с моими бровями.

Поскольку бренд мало где представлен, решила спросить здесь на будущее. Если кто может порекомендовать такого типа маркер, который аккуратно окрашивает и заполняет брови, в холодном коричневом цвете, буду очень благодарна.

Спасибо всем откликнувшимся!

slastenka 16 июня 2024, 16:00
Инфлюенс, вивьен сабо
NadiaBeautyLover 16 июня 2024, 16:23
Спасибо! Посмотрю!
MariannaKKK 16 июня 2024, 16:54
Маркер для бровей DARLING* nice gesture
NadiaBeautyLover 16 июня 2024, 16:57
Спасибо за отклик!
Svetavasileva 16 июня 2024, 20:37
Маркер Divage для бровей очень хорош. Даже не ожидала за такие небольшие деньги такой прекрасный результат. У меня оттенок 03. Я им стрелки рисую. Держатся весь день. И на бровях очень удобно проплешинки закрашивать.
NadiaBeautyLover 16 июня 2024, 21:25
Спасибо большое! Как раз на него смотрела.
Victoria_K 16 июня 2024, 22:36
Вот сама хотела его взять, но тестеров не было. 03 — он какой? Очень темный?
Svetavasileva 17 июня 2024, 12:03
Вообще не тёмный. Тауп-серо коричневый.
Victoria_K 17 июня 2024, 12:06
Спасибо🍬
NadiaBeautyLover 25 июня 2024, 10:21
Спасибо большое за рекомендацию🌸! Очень понравился, удобный и по разумной цене.
Lepiness 16 июня 2024, 22:46
У меня в ходу Инфлюенс, Диваж, был Стеллари. Все отлично держались на жирной коже, основное отличие в оттенках и подтонах. Советую потестить в живую, чтобы не ошибиться) А так они плюс-минус одинаковые.
NadiaBeautyLover 17 июня 2024, 04:12
Спасибо большое!
Julia_Lifestyle 17 июня 2024, 11:18
Я думала, такими штуками особо ничего нормально не нарисуешь, так что спасибо, что обратили на них своим постом внимание, потестирую. Особо не подскажу, но вроде видела у Essence или Catrice из новинок
NadiaBeautyLover 17 июня 2024, 13:14
Если честно, я сама не знаю, почему на это повелась). Я не экспериментатор. Наверно, цвет правильный зацепил. Но эта штука одновременно и брови окрашивает, и форму придает, и заполнять ей удобно, и хвостик оформлять. Зачетная.
IrinaSSh 17 июня 2024, 16:26
Shik маркер очень рекомендую, хороший нейтральный цвет, не очень яркий, натуральный, при чем, мне кажется, он подойдет и блондинкам, и брюнеткам
NadiaBeautyLover 17 июня 2024, 18:11
Спасибо, посмотрю