25.06.2024

Палетка теней Influence Beauty Filler Cult

Палетку Influence Beauty Filler Cult я купила лишь из-за мультихрома, просто потестила в магазине — и решила взять. Порой понимаю, что немного глупо, но вот захотелось.

В целом, коллекция меня не впечатлила, но также я взяла гель для бровей. Решила просто сравнить его с гелем от Beauty Bomb.

Дизайн

Неожиданный для бренда. У них в основном палитры на 15 оттенков, одного формата. Но тут пошли другим путем — интересные 6 гранные рефилы, всего 12 цветов. Палетка вытянута и в футуристическом стиле.

Защищена наклейкой.

Состав

Цветовая гамма

В целом — базовая и спокойная. Коричневые оттенки доминируют. Есть яркие акценты — синий и фуксия. Мультихром и дуохром. Палетка нейтральная и вроде бы на каждый день.

Свотчи нанесены сухим способом без использования базы. Выполнены по рядам.

Первый ряд.

Оттенок #1. Матовый бежевый — отлично подходит для закрепления базы. На коже совсем не виден при нанесении кистью.

Оттенок #2. Мультихромный — на розовой базе он сияет в зеленый и голубой. Жемчужинка палитры, собственно, после того как я сделала свотч, то подумала, что закажу ее. Он отлично себя ведет — не скатывается и не сыпится.

Оттенок #3. Сатиновый бежевый — базовый, хорошо и гладко ложится, не подчеркивает текстуру. Может служить хайлайтером. Полностью понравился.

Оттенок #4. Насыщенный голубо-синий сатин. Яркий, очень акцентный и идеальный. Тут все великолепно.

Оттенок #5. Серебряный шиммер. Классика — базовый и искристый. Отличный цвет.

Оттенок #6. Чистая матовая фуксия — яркий и качественный оттенок.

Второй ряд

Оттенок #7. Матовый светло-коричневый. Был бы идеальным тушевочным, но даже он — пятнит. Было неожиданно и растушевать его непросто, если не использовать 1 оттенок для закрепления базы. А просто по коже вообще плохо себя ведет.

Оттенок #8. Матовый светло-розовый. Его совсем не видно на мне, безумно светлый.

Оттенок #9. Матовый темный коричневый, ближе к черному. Средний, работать можно по светлому.

Оттенок #10. Розовые искры на светлой базе, есть легкая дуохромность.

Оттенок #11. Матовый бежевый — неплохой.

Оттенок #12. Матовыйсредне-коричневый. Пятнит, тяжело тушевать.

Качество теней

Матовые — либо безумно светлые и их не видно, либо чуть с пигментацией и ими сложно. Вообще не поняла матовые. Они достаточно твердые, не пылящие.

Дуохром — прекрасный. Стойкий, искрящийся.

Мультихром — тоже хороший.

Сатины насыщенные, гладкие и тонкие.

Макияж #1

Тушевка #2 и #7, подвижное #10

Макияж #2

Тушевка #8, подвижное #2, внутренний#10, стрелка#6

Макияж #3

Тушевка#7, подвижное#3, внутренний уголок #10.

Макияж #4

Оттенок #12 в тушевке, #5 на подвижном, #3 во внутреннем уголке, #4 на нижнем веке.

Стойкость

На моих базах — Nars, Inglot тени держатся замечательно весь день. Не тускнеют, не осыпаются и не скатываются. Все максимально замечательно. Без базы тени я в целом не ношу.

Расход

Небольшой. Матовые не пылят, в них не образовываются кратеры. Сияшки — также не рыхлые, переносятся достаточно тонко, требуется совсем немного. Наверное, самый расходуемый — синий.

Демакияж

Тени не тинтуют, легко удаляются с кожи мицеллярной водой. Можно сразу удалить гидрофильным маслом.

Стоимость около 1000 рублей

Объем 8.5 грамм на 12 рефилов, по 0.7 грамм на каждый

Оценка 6 из 10, но почему так — ниже.

В целом — палитра нормальная, но нужно понимать, что до идеала именно если рассматривать все оттенки — далеко.

Но…

Опять же, тут есть симпатичный мультихром и дуохром, что радует, и, в целом, стоимость за такие однушки весьма высока. Если оценить только сияшки — они заслуживают высоких оценок.

Но если оценивать просто палетку — она не самая лучшая из-за матовых.

Поэтому делаем выводы. Если понимать для чего покупается палитра — тогда она не расстроит.

Спасибо, что читаете.

Лена

Red_helga 25 июня 2024, 13:49
Синие стрелки-бомба 😍 палетка мне понравилась, но себе бы не взяла, много цветов, которыми я бы не пользовалась
Елена Лопатина 25 июня 2024, 14:05
Долго рассматривала макияжи, особенно цеплял макияж с розовой стрелкой. Он кажется мне более мягким и гармоничным лицу. Пыталась понять, в чем разница с остальными.

И поняла, что дело не в цвете стрелки, не в форме и тушевке, а в том, что нет ничего, кроме туши на нижних ресницах. Вам очень хорошо, когда вся «активность» на верхнем веке, а нижнее естественное. 🥰
vivacolor 25 июня 2024, 15:25
Ну, это вкусовщина. Мне, например, наоборот, кажется наиболее гармоничным макияж №3 (глаз больше, взгляд глубже).
gentle_puh 25 июня 2024, 15:50
Тоже очень понравился с розовой стрелочкой макияж 😍
Vargo 25 июня 2024, 18:14
Вы такая милая в голубом платье😍
Tarelka_s_sovushkami 25 июня 2024, 18:23
#2 выглядит очень симпатично. Вполне понятно, почему он «продает» палетку!
Blondinka_Liuda 25 июня 2024, 19:41
Пост интересный, макияжи понравились все, но палетка не впечатлила еще до поста, я ее видела, когда смотрела обновленную серию палеток Инфлюэнс, штуки четыре новых вышло и вот эта, из поста. Она сразу показалась по виду, что цвета будут пятнить, и этот синий — сразу не моя тема, и дуохром тоже мимо, есть похожий в палетке Бьюти бомб УФО, и еще у меня 3д мультихромов Нуаж уже небольшой отряд (5 штук и у всех есть зеленый отблеск).
Olgagavlovich 25 июня 2024, 22:06
ООО, Нуаж реально такие как на свотчах на картинке продавца(на ВБ)? Очень нравятся там, но боюсь купить и разочароваться
Blondinka_Liuda 26 июня 2024, 20:46
Я сегодня их при солнечном свете сфотографировала, осталось в искусственном и вечером без солнца. У меня пять штучек.
Olgagavlovich 27 июня 2024, 11:24
Покажете потом?) 🙏
Blondinka_Liuda 27 июня 2024, 12:44
Да, конечно покажу. Очень красивые.
Olgagavlovich 25 июня 2024, 22:07
Второй макияж 🔥красивые сияшки, но чисто для меня гамма не моя)
YANALU 25 июня 2024, 23:39
Рассматривать Ваши макияжи это удовольствие! Спасибо, что показали палетку!
NadiaBeautyLover 26 июня 2024, 01:05
Отличный пример того, что умелые руки важнее материала).
Вообще для меня неинтересная палетка. Но Ваши макияжи шикарны и, самое главное, шикарны не сами по себе, а Вам очень идут!
vicky_che 26 июня 2024, 08:35
Очень красивые макияжи!
Yulianna_1 27 июня 2024, 12:42
Лена, очень красиво получилось!🌺
Diana-Nathalie 29 июня 2024, 23:20
Это очень красиво!
ValentinaP 12 июля 2024, 22:53
А мне понравился первый макияж.
Такой нежный!