25.06.2024

Красное и черное. Лаки

Меня все глубже затягивает в мир лаков, не могу остановиться.

Главный вопрос — хочется черно-красный мультихром, не могу выбрать, пАмагите)

1. Cirque colors Neo (боюсь, не смогу уложить его тонкой кистью)
  2. ILNP Eclipse (кажется больше черно-оранжевым)
  3. Masura Per Aspera (по постам/комментариям на Косметисте — фиолетовый и на ногтях не так видны переливы)

Поделитесь своими самыми must have лучшими и красивыми красными лаками 💅🏼♥️, классическими и с наполнением, особенно у ILNP и Cirque Colors.

( есть Anny only red, Masura, Essie, жду PP Wine и Vampire)

Спасибо 🌹

Alena_Bliss 25 июня 2024, 10:33
черно-красные: Berenice 25 Scattered Stars, Anny The answer is love, CND Vinylux 110 Dark Lava
anutaV 25 июня 2024, 11:59
Спасибо большое, не знала, что их так много!
anutaV 25 июня 2024, 12:31
Посмотрела на все, показалось, что у всех основной цвет сливовый, может, только на фото, поправьте, если не так.
Alena_Bliss 25 июня 2024, 12:53
сливовый подтон создает микс с красным/бордо шиммером :) хотя у анни пожалуй база в дарк фиолет уходит :)
anutaV 25 июня 2024, 13:16
воот, дарк фиолет нам не нужен)
Alena_Bliss 25 июня 2024, 13:26
черный с красным априори выдает фиолет в подтоне :)) чтобы этого не было — база должна быть коричневой, ну или серой :) в любом случае удачи в поиске желаемого :)
foramini 25 июня 2024, 11:20
У Neo база чуть подкрашена черным, у Eclipse прозрачная. Самый лучший мультихром — El tango de Roxanne от Polish molish, можно в лакограмме с рук купить
anutaV 25 июня 2024, 12:26
Извините, если вопрос глупый, значит Нео легче накрасить и он ярче?
Polish Molish выглядит идеально, но с рук, к сожалею, не смогу.
Alena_Bliss 25 июня 2024, 13:29
но полиш же откровенный оранж? плюс еще зелень и сизость :)) как мы все по-разному видим реквест черный/красный :))
anutaV 25 июня 2024, 13:40
Да, уже вижу в лакограме, в гугл были фото красного.
Вот фото Нео из лг, ищу такого.
Alena_Bliss 25 июня 2024, 14:15
ну вот мой Berenice примерно такой :)
а инди имхо все будут выдавать какие-то «левые» подтоны, которые еще со временем имеют свойство метаморфизировать в нечто неожиданное :)
anutaV 25 июня 2024, 15:29
закинула вашего в корзину, тк смогу получить его почти сразу)
интересно про метаморфозы, какие лаки у вас изменились?
пользуясь случаем, ваш маникюр самый идеальный из тех, что я когда-либо видела) и фото всегда идеал!
Alena_Bliss 25 июня 2024, 17:42
благодарю :) от идеального маникюра осознанно ухожу, а к идеальным фото все еще стремлюсь :)
инди многие менялись, все не вспомню уже, особенно кбш-и «радовали» :) еще эдм, пикчеры ногти тинтовали, цирки цвет меняли, фан лакюры туда же :)
из профа самая приятная метаморфоза была с опи салатовым Gargantuan Green Grape — в темноте и прохладе за неск месяцев стал голубым клоном диора Porcelaine :))
panybatsievskaia 25 июня 2024, 17:52
А почему уходите от идеального маникюра?! Мы тут всеми правдами и неправдами стараемся хотя бы лежать в направлении идеального маникюра. Это тренд? Или усталость от идеала?
Alena_Bliss 25 июня 2024, 18:32
возможно я некорректно выразилась :) ухожу от вылизанного, идеального покраса, не люблю вырезанную в ноль кутикулу и «лысые» боковые валики отшлифованные фрезером, идеально выпиленные ногти со странноватыми оттенками лака :) но продолжаю любить аккуратные, короткие чистые ноготки без красной, натертой шлифовками и ремуверами кутикулы :)
panybatsievskaia 25 июня 2024, 18:41
О! Не пугайте так.
Alena_Bliss 25 июня 2024, 19:30
но это только мой выбор, я вполне допускаю что другим нравится другое :)
foramini 25 июня 2024, 14:00
Ярче Eclipse, потому что в нем база не заглушает мультихромный пигмент. В Масуре пигмент другой, с фиолетовым отливом. В бутыльке Eclipse выглядит чуть более красным, чем Neo, но это разница на 1/10 тона.
anutaV 25 июня 2024, 14:04
какой менее рыжий эклипс или нео?
foramini 25 июня 2024, 14:12
Мне кажется, Нео рыжее, эклипс краснее. Если вам раньше никто не ответит, завтра утром на белую бумагу накрашу и сфотаю.
anutaV 25 июня 2024, 15:19
буду очень признательна) спасибо)
Foxy-girl 25 июня 2024, 11:59
«Cirque colors Neo (боюсь, не смогу уложить его тонкой кистью)» — можно перелить в другой флакон или использовать другую кисть. У меня есть лак, который очень нравится цветом, но совершенно не нравится тонкой кистью, использую с ним кисть от неподошедшего топа)
anutaV 25 июня 2024, 12:29
Вы эту кисть заменили? Или просто она хранится во флаконе из под топа с ждсл?
Заморочно, конечно)
Пс я живу не дома, всегда на чемоданах, лишнего не могу себе позволить.
Foxy-girl 25 июня 2024, 13:42
Каждая кисть в своем флаконе, удобную кисть вытираю салфеткой (так как жидкость прозрачная это некритично) и крашу ею. Потом родной кистью закрываю родной флакон. Для меня это самый незаморочный вариант для желанного цвета
Etoile_filante 25 июня 2024, 15:33
Переливая из одного флакона в другой можно потерять половину лака)
foramini 26 июня 2024, 10:04
ILNP чуть более серый при фронтальной съемке (перфекционист покрасит на темную подложку). При всех остальных углах он переливается намного проще и ярче (да, оранжевый тоже будет). Neo я носила в пасмурную погоду, и перелив в красный на нем не так просто снять (пост kosmetista.ru/blog/132075-multihromnyj-lak-cirque-colors-nail-lacquer-neo.html).
anutaV 26 июня 2024, 11:05
🤩 вау! Спасибо большое! Ilnp горит, думаю, он победил)
Я как раз после вашего недавнего поста про цирков и потеряла сон из-за нео) а потом нашла аналоги и все, ступор) в этот раз возьму эклипс, нео оставлю в хотелках)