27.06.2024

Неуловимый блеск Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке 25 Mullberry Shimmer

Всем привет.

У Lip Perfector какая — то новая волна дикой популярности, особенно на этот 25 оттенок, который я с трудом смогла выловить в магазине.

Оформление

Мне очень нравится, как сменили дизайн. Упаковка стала выглядеть очень стильно и современно, в отличие от своего предшественника с золотистой крышкой.

На коробке можно найти номер оттенка и небольшое количество информации.

Сама упаковка блеска очень минималистично оформлена, ничего лишнего. Никаких наклеект и прочного, сплошная эстетика.

Спонж мягкий, удобный в нанесении. Единственное, что очень все это грязно постоянно, приходится часто протирать горлышко.

Оттенок и текстура

Ну что ж, самый популярный на данный момент оттенок -25 mullberry glow. В отличии от оттенка 08, который я взяла ранее, он с шиммером. Но и это и по названию можно понять. Хотя в 08 тоже, вроде как, шиммер, но я его на губах не замечаю.

Оттенок на коже имееет светло — коричневый подтон с россыпью шиммера. Его тут много, на губах будет заметно.

Текстура шикарная, плотная, в то же время липкость минимальная.

В макияже

Сразу скажу, что конечный оттенок очень зависит от оттенка ваших губ. У моей знакомой губы сами по себе с красивым ярким пигментом и на ней оттенок потрясающий — дорогой глубокий коричневый.

У меня же губы бледные, и на мне оттенок выглядит полупрозрачно, но очень заметен шиммер. Я, конечно, ждала более коричневый оттенок, но что делать. У меня это нежный розовый цвет. Расстроилась ли я? Немного, но впечатления от блеска хуже не стали.

В плане характеристик это такой же максимально комфортный вариант покрытия на каждый день. Можно наносить поверх помады, но я такие пироги на губах не люблю.

Блеск имеет незначительную липкость, но без этого с такой текстурой никуда, только смириться.

И в сочетании с карандашом оттенок будет выглядеть ярче, будто более коричневым становится. У меня по карандашам не слишком разнообразно, подобрала относительно подходящий, но думаю взять какие-то другие коричневые или бы бежевые.

Без контура не убегает, это больше для яркости.

В общем образе очень по-разному выглядит в зависимости от того, нанесла ли с карандашом или же соло.

Стойкость

Космическая, учитывая, что это блеск. Глянец у меня держится около полутора часов, а сам блеск на губах ощущаю ещё час точно. И уход даёт шикарный, я уже забыла, что такое сухость губ.

Расход

У меня всегда подобные средства кончаются быстро, тут издержки текстуры.

Блеск Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке 25 Mullberry Shimmer — это не мой любимый оттенок все же, но пользуюсь с огромным удовольствием.

2 недели, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

MILA_66627 июня 2024, 11:59
После бума на 25 оттенок, я зашла у нас в Калиниграде потестить, он был в продаже, но не купила тк немного мне темноват и яркий для блонда.
А вам очень классно в образе.
BeraT27 июня 2024, 13:35
Я прям совсем блондинка и 25 оттенок на мне прекрасен, самый любимый в линейке. Он не выглядит таким ярким на губах, так как тонко наносится. Прекрасен под холодные макияжи
MILA_66627 июня 2024, 13:43
Ну тон же еще от цвета губ зависит.
У меня просто есть похожий от Шарлотты, мало его использую.
Хотя да, пока не посвотчила 25, думала он вообще темный темный.
BeraT27 июня 2024, 13:46
У меня довольно яркий пигмент губ, поэтому и говорю, что он не выглядит слишком ярким, хотя носить мне его хочется «при параде», с как минимум подкрашенными глазами, но я от природы супер бледная
SVIATLANA27 июня 2024, 15:10
У меня очень светлые свои волосы и тёмный цвет губ, и я очень редко ношу этот оттенок, потому, что выглядит очень тёмным на губах даже без карандаша, с карандашом, даже, пробовать не решилась.
Mariya_Mariya27 июня 2024, 16:11
Я поддалась общему восхищению. Тоже в блонде. Мне аналогично — темноват. Оставлю до холодов, зимой буду приспосабливать. В плане ТХ хороший, носить приятно.
MILA_66627 июня 2024, 17:11
У меня много лет в любимчиках тон 2 натуральный, я его и в пир и в мир использую. Всегда имею в косметичке.
RAGE27 июня 2024, 12:25
Я влюбилась в этот оттенок)) реально очень классный блеск, идеальный, вообще всем подходит без исключения, и тёмненьким, и светленьким
SharkyBeauty27 июня 2024, 21:08
Ну вот пишут, что для блондинок темный. На мой взгляд, тут реально от пигмента зависит.
AmiraT27 июня 2024, 16:23
Красивое   согласна, очень удачный оттенок. Мне на других нравится больше, чем на себе. На себе люблю 23ий красный 🤤😌
SharkyBeauty27 июня 2024, 21:08
Ооо, он у меня следующий в списке😅
Vasilechek5527 июня 2024, 17:17
Я пробовала в магазине, показался темным. Я люблю 01 и 02
SharkyBeauty27 июня 2024, 21:08
Мне как раз темные нравятся, тут все прекрасно)
Helenitte27 июня 2024, 18:26
Их так рьяно везде раскручивали, что популярность объяснима! И цвет отличный и многим идет :). Меня все еще бесят упаковка и запах, но такие оттенки обожаю.
SharkyBeauty27 июня 2024, 21:07
Аромат приятная. А что не так с ним? А упаковка?😅
Helenitte28 июня 2024, 00:04
У меня к аромату быстро добавились затхлые ноты. Ну и не нравится мне спонж этот, увы.
Lavazza200827 июня 2024, 18:39
Вау фигасе 😘🥰😍
Masha8727 июня 2024, 20:32
Тебе очень идёт!
Мне он чуть затемняет губы🙂
SharkyBeauty27 июня 2024, 21:07
Я этого и хотела 😅 но и так хорошо, спасибо большое)
Annelisa28 июня 2024, 16:43
Красиво смотрится   Но я бы хотела себе что-то красное, полупрозрачное.