21.05.2024

Весенняя нежность: блеск Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке 08 Plum Shimmer

Всем привет.

Я обожаю классическое масло от Clarins и скажу честно, что аналога ему я так и не нашла. А сейчас ещё и очень активно стали писать и говорить про Lip Perfector, а такое мне сразу надо.

Оформление

Все в стиле бренда. Красиво, нежно, лаконично. Я люблю эти узнаваемые светлые коробочки.

Номер оттенка на нижней части коробки.

Как понимаю, произошел апгрейд упаковки. И раньше крышка была в золоте, сейчас идёт в тон упаковки. На мой взгляд, решение отличное, выглядит приятнее.

Блески со подобными спонжами не мой любимый вариант, но пользоваться, в целом, удобно. Спонж мягкий, оптимальный по размеру.

Оттенок и текстура

Оттенков очень много, я хотела популярный 25 или 21, но в наличии их не было. В итоге выбрала оттенок 08 Plum Shimmer.

Оттенок какая — то смесь фуксии и нежного фиолета. Довольно полупрозрачный, но на моих бледных губах даёт заметный оттенок.

Текстура очень нравится, блеск совершенно не липкий, в меру густой и плотный в нанесении.

Аромат сладковатый.

В макияже

Я специально беру подобные текстуры на лето, так как чего — то плотного не хочется, а с моими бледными губами без покрытия выгляжу больной.

А здесь такой отличный вариант, чтобы добавить цвета, но нет тяжести на губах.

Оттенок очень красивый, на мне выглядит розовым, не слишком ярким. Для дневного макияжа чудесно.

Может немного падать в складки, но для меня это обычное явление, здесь это некритично.

Можно наслоить потоньше, тогда будто масло нанесли, очень лёгкое нейтральное покрытие.

Блеск не ощущается на губах, к нему практически не липнут волосы. За контур не убегает, карандаш я с ним не использую.

Финиш красивый, в меру глянцевый.

В общем образе получается максимальная нежность.

Стойкость

Вот тут для меня была полная неожиданность. Глянец держится около часа. "Привет, Shik" с его глянцем на 15 минут. Дальше заметный глянец уходит, но цвет остаётся насыщенным. Макияж можно не поправлять часа 2 спокойно. Перекус и напитки не выдерживает.

Расход

Средний, такие текстуры всегда улетают быстро, все же это не помады.

Блеск Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector — это моя любовь на весну. Очень нежно, освежающе и комфортно в использовании.

1997₽цена
2 недели, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Inga60Rus 21 мая 2024, 12:06
Спасибо за пост! Какой приятный во всех отношениях блеск! Оттенок вам очень идёт, общий образ — вообще красота!
SharkyBeauty 21 мая 2024, 20:20
JJlovesmakeup 21 мая 2024, 12:06
Симпатичный цвет)))
SharkyBeauty 21 мая 2024, 20:20
Ну теперь ещё 2 и успокоюсь 😅
Nataxa777 21 мая 2024, 12:10
Вот и правда на Вас выглядит не ярко, у меня очень ярко почти вишня, поэтому ношу редко.
SharkyBeauty 21 мая 2024, 20:21
Ого, ну у вас пигмент свой ярче, видимо
enn83 21 мая 2024, 13:06
Согласна с вашей оценкой. Самый любимый оттенок из всех имеющихся. Купила во второй раз. Единственное, показалось, что он более холодный, нежели первый экземпляр. Может, дело в замесе цвета, отличается от партии? Кто-нибудь с таким сталкивался?
SharkyBeauty 21 мая 2024, 20:22
Ой, думаю, что все возможно. Но, в любом случае, классный
Robertinka 21 мая 2024, 13:34
Любимый бальзам
SharkyBeauty 21 мая 2024, 20:22
Теперь и один из моих любимых точно)
Tartuga 21 мая 2024, 15:15
Какой красивый! Чудесно смотрится.
MILA_666 21 мая 2024, 15:53
Мой любимчик много лет, покупаю и покупаю. Правда не изменяю тону 2.
SharkyBeauty 21 мая 2024, 20:22
Я ещё смотрю на оттенки 23 и 25, они поярче)
MILA_666 21 мая 2024, 21:00
25 я тестила на днях, но как будет на моих губах непонятно, не хочу слишком сочный тон.
Купила себе 19 в придачу к своему 2.
Mvd 21 мая 2024, 17:37
Очень красивый! Вам очень к лицу!
Ольга Жукова 21 мая 2024, 20:11
Мне вчера наборчик презентовали: 08 и 01. Я не удержалась ю нанесла 08. Он густой, стойкий и уход прекрасный. С весной вас! И скоро лето, каникулы( если актуально)))
SharkyBeauty 21 мая 2024, 20:23
И вас с весной) у меня лето и работа 😅
Masha87 22 мая 2024, 06:41
А потом меня спрашивают за что я люблю эти блески, вот за то, какие с ними аккуратные и нежные губы, и что не исчезают за 15 мин 🙂красивый оттенок, у меня он тоже есть, на тебе очень нравится
SharkyBeauty 26 мая 2024, 08:23
Да-да 😅 вроде, не ярко, но как красиво)
F00ntiK 22 мая 2024, 15:15
Какие губки сочные, просто персик     Вам идет этот оттенок!
SharkyBeauty 26 мая 2024, 08:23