20.10.2022

Мультихромный лак Cirque colors Nail Lacquer Neo

В прошлом году очень многие бренды выпустили свои варианты лаков с черно-красным мультихромным шиммером.

Neo от Cirque colors вышел в январе 2021 года в Superfuture collection.

Лак продается в коробочке со всей информацией.

В черную базу-креле добавлено много очень мелкого мультихромного шиммера.

Основные цвета перелива — черный и красный, красный бывает как холодного клюквенного, так и теплого оттенка с нотой оранжевого.

Переливы лака во флаконе

У меня лак с черной крышкой, которая издает высокий звенящий звук при соприкосновении с горлышком флакона, но в этом году бренд сменил черные крышки на белые (они тоже звенят 😀).

Кисточка — средней толщины метелка с прямым срезом. На сайте бренда появились лаки с новыми, широкими с закругленным срезом кисточками.

Лак жидковат, в сочетании с не самой удобной кисточкой, возможны затекания под кутикулу.

Для глубины переливов нужно 3 слоя, в два слоя лак перекрывает ногтевую пластину, но выглядит слегка прозрачным.

Лак быстро сохнет, поэтому три слоя наносятся быстро.

Стойкость у лака обычная, 4 дня.

Стирается легко.

На мне три слоя лака плюс топ-сушка.

Это, наверное, самое информативное фото, на нем можно и закончить 😄

В пасмурную погоду чаще всего лак выглядит именно так:

При фронтальной съемке получился практически черным:

Под углом появляется красно-оранжевый перелив

Золотые, оранжевые, зеленые переливы под разными углами

При ярком искусственном освещении может гореть красным огнем

Здесь редкий кадр: при ярком искусственном освещении лак под каплей воды преломился в зеленый, сам же выглядит оранжевым.

Как итог, это очень атмосферный лак на осень и Хэллоуин с хорошим, но не идеальным нанесением.

Имеет 10-free формулу.

Объем — 11 мл.

Цена: сейчас продается за 1250 руб.

Оценка: 4 (за не самые лучшие ТХ), но от меня лично 5

pi4y4y 20 октября 2022, 11:21
У меня есть такой. Соглашусь, непростой товарищ, у меня еще каждый слой долго сохнет. Но красивый до невозможности
foramini 20 октября 2022, 13:09
Ох, обидно что плохо сохнет. Для меня это наверное самый важный параметр в лаке, держатся они большинство более-менее.
pi4y4y 20 октября 2022, 13:39
Да, к стойкости у меня претензий нет. У меня ещё есть синий New Wave, тоже красивый. ТХ такие же. Но каждый раз для покраса надо выделять время, даже с сушкой
Maryvlad 20 октября 2022, 11:32
Фотки отпад👍
Хм, Масура видно идею позаимствовали, у них есть похожий, но ещё и в темно-синий уходит — Per Aspera ad Astra.
foramini 20 октября 2022, 13:15
Спасибо большое! 🌹
Мне кажется, что технологи научились варить новый вид блесток, и все закупили похожие. У Bow это Venom, а у Polish molish- El tango de Roxanne.
Maryvlad 20 октября 2022, 13:35
Именно.
Alena_Bliss 20 октября 2022, 12:43
атмосферный красавец
foramini 20 октября 2022, 13:11
Согласна😊
Rossignol 20 октября 2022, 13:21
Классный маникюр у вас!   я купила всю коллекцию этих Цирков — обожаю мультихромы ❤️
foramini 20 октября 2022, 13:29
Спасибо огромное!
Эта линейка очень классная   У меня ещё есть Zeitgeist, но пока не красила.
Katerina-katerina 20 октября 2022, 16:16
Очень красиво и прям по погоде сейчас. А что значит крышка издаёт звук? Как это?
foramini 20 октября 2022, 17:04
Спасибо! 🏵️ Там крышка сделана из какого-то другого пластика, вроде эбонита, мне кажется аптечные пузырьки раньше с такими крышками делали. Она не как обычный пластик почти беззвучная, а более звонкая, когда соприкасается с флаконом. Но не как стекло. Мелочь, но приятно
Irene_blago 20 октября 2022, 22:22
Wow как он горит
foramini 21 октября 2022, 10:20
Он все-таки чаще черно-красный, даже при искусственном освещении, все остальное будут мимолетные блики на больших углах.
Sabina Gurbanova 21 октября 2022, 18:05
У меня есть три лака из этой серии, очень классные! Я взяла более яркие цвета, сильнее всех преломляется chroma rose