25.06.2024

Аналог Erborian? Корректирующий крем для лица Yadah Skin fit red corrector SPF 50+ PA++++

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Совсем недавно гуляя по ЗЯ, я наткнулась на практически целый стеллаж косметической продукцией корейского бренда Yadah. Честно, по сравнению с одной полкой «где-то на уровне пола» других именитых брендов, обширность ассортимента Yadah впечатляет и пугает одновременно. Одно я знаю точно, у них неплохой гидрофильный бальзам (Это, собственно, и все, что я пробовала). Но не о нем сегодня речь, а об новинке, которую ярко и звучно назвали «Аналогом Erborian CC red».

Встречайте, корректирующий крем для лица Yadah Skin fit red corrector SPF 50+ PA++++

Оформление из разряда " просто, но вкусом":

• Сначало это классическая картонная упаковка, на которой можно найти необходимую информацию о товаре.
  • Зеленые элементы дают понять, что перед нами что-то корректирующее красноту.
  • Затем милейшая до безобразия аквамариновая туба. Объем у нее, как по мне, хороший- 30 мл.

Из особенностей хочется подчеркнуть:

1. Высокая степень защиты от солнца ( SPF 50+ PA++++ ) и воздействия UVA- и UVB-лучей.
  2. Формула обогащена центеллой азиатской и гиалуроновой кислотой, которые, как мы знаем, успокаивают, увлажняют и поддерживают здоровый вид кожи.

Откручиваем нижнюю крышечку, отклеиваем дополнительную защиту в виде фольгированной пленки.

И наносим… Пока на руку.

• По консистенции CC cream довольно плотный, но распределяется хорошо, равномерно.
  • Видела отзывы, где его описывают как «жирный крем». Не могу оспорить этот факт, особенно с учетом того, что кожа у меня супер-сухая и данный факт для меня лишь «жирный» плюс. Поэтому перед покупкой рекомендую попробовать тестер.
  • При нанесении пигментные капсулы тают, и на выходе мы получаем естественное покрытие с сияющим финишем.

Помимо вышеописанных качеств, также не забуду упомянуть, что крем слегка выбеливает кожу, поэтому в качестве тона подойдет исключительно белоснежкам, остальным могу рекомендовать в качестве базы.

До:
До:

После:
После:

Разница заметна. Но не сильно.

Честно, такого результата я и ожидала. Летом меня атакуют веснушки, и перекрывать их чем-то плотным мне не хочется.

Выходить из дома вообще без тона, тоже не хочется. Поэтому и ищу средства, которые лишь слегка выравнят тон и подблюррят кожу. Справляется ли с моими требованиями Skin fit red corrector? Однозначно!

Ну и вишенка на торте 🍒

Если же сравнивать с Erborian CC red, то Yadah имеет меньшую пигментацию: он, повторюсь, буквально лишь слегка выравнивает тон и немного подблюривает кожу.

Сравнить на руке у меня, к сожалению, эти два СС не получится, так как Erborian уже давно «съехал» от меня по причине темного оттенка, а вот Yadah я использую на ежедневной основе уже месяц.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Water, Zinc Oxide (CI 77947), Titanium Dioxide (CI 77891), Ethylhexyl Palmitate, Propylheptyl Caprylate, Glycerin, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Isoamyl Laurate, Trimethylsiloxysilicate, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Dibutyl Adipate, Octyldodecanol, Polyglyceryl-4 Isostearate, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Isododecane, Polymethylsilsesquioxane, Sorbitan Olivate, Silica, Disteardimonium Hectorite, Synthetic Fluorphlogopite, Iron Oxides (CI 77491), Magnesium Sulfate, Tribehenin, Triethoxycaprylylsilane, Hydrogenated Coco-Glycerides, Iron Oxides (CI 77492), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Glyceryl Caprylate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Butylene Glycol, Ethylcellulose, Dimethicone, Fragrance(Parfum), Iron Oxides (CI 77499), Opuntia Ficus-Indica Extract, Polyvinyl Alcohol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Aluminum Hydroxide, Propanediol, Tocopherol, Beta-Glucan, Centella Asiatica Extract, Benzyl Glycol, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ethylhexylglycerin, Terminalia Ferdinandiana Fruit Extract, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Houttuynia Cordata Extract, Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate.

Yulia Fromova 25 июня 2024, 18:59
У него еще и заживляющий эффект имеется, был неприятный момент дерматита на подбородке, замазывала этим кремчиком от Яда, зажило всё гораздо быстрее, чем обычно в таких случаях
BeautyHolic09 25 июня 2024, 19:14
Ого, неожиданно, спасибо, что поделились
Mariya_Mariya 25 июня 2024, 21:07
Я люблю СС red, сейчас новый купила. Но он более пигментирован. Ваш заинтересовал, более прозрачно лег, плюс защита хорошая. Надо взять на пробу. Спасибо, что поделились.
BeautyHolic09 25 июня 2024, 21:52
Вариант от Yadah действительно стоит своего внимания, но аналогом Erborian его назвать трудно
BunnyRouge 25 июня 2024, 21:45
Спасибо, что показали. Вам очень подходит! Я тоже фанат зеленых средств. На данный момент фаворит Welcos CC.
Helenitte 26 июня 2024, 00:36
Я относила СС red correct к средствам со средней, но достаточной именно для скрытия красноты пигментацией). Этот выглядит прямо неплохо, и пигментации чуть меньше вполне хочется летом.
miinichka 26 июня 2024, 07:52
У меня есть этого бренда кушон и он на удивление не плох за свои деньги, использую его на не длительный макияж )) А вот такой сс у них не видела, спасибо что рассказали. Вы очень хорошенькая 😍
BeautyHolic09 26 июня 2024, 09:17
Не подскажите, на сколько примерно хватает кушона, потому что меня смущает, что там нет запаски в комплекте)
miinichka 26 июня 2024, 11:56
Точно не скажу т.к. я его чередую с другим тоном. Но пол года у меня он есть. Хорошее средство за свои деньги. На моей жирной коже конечно быстро уходит и начинает блестеть. Но, если мне нужен макияж не на долго, то кушон это быстрое и удобное решение 🔥
melicente 26 июня 2024, 08:34
Интересный продукт, спасибо за пост. СС Red пользуюсь давно, нравится, но на зиму хотелось бы оттенок посветлее. Надо присмотреться к герою поста.
BeautyHolic09 26 июня 2024, 09:18
CC red классный, но вот этот «универсальный оттенок»- не совсем универсальный
Eryo 26 июня 2024, 08:34
Кажется, мне это надо)) Спасибо!
nefa 26 июня 2024, 11:21
Как-то совсем мало пигментации) если только в качестве спф
AlinaAlinaAlina 26 июня 2024, 14:12
Вы красотка! Тоже люблю брюлящие кремы, но ожа жирная и ваш, скорее всего, не подойдет.
BeautyHolic09 27 июня 2024, 07:45
Да, читала комментарии, что на жирной он может скатыватся
Плюс помимо блюра он дает также и сияние, что тоже я считаю на любителя ( впрочем все как всегда   )
AlinaAlinaAlina 27 июня 2024, 09:39
У меня уже давно найден брюлящий любимчик для жирной кожи, но все равно всегда интересно, что там еще новое придумали)
BeautyHolic09 27 июня 2024, 09:46
Не подскажите, что за чудо средство такое?)
AlinaAlinaAlina 27 июня 2024, 13:27
margaritka19 27 июня 2024, 07:27
шикарно лёг на вашу кожу
Lidya_PFT 30 июля 2024, 10:39
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как и чем вы наносите средство? Купила, но не могу его нормально нанести, очень быстро засыхает и схватывается, подчеркивает рельеф, лежит комками
BeautyHolic09 30 июля 2024, 11:48
Руками, для меня это самый гигиеничный и простой способ