16.06.2024

Крем с подачей механизма как у Rare beauty

Добрый день, подскажите кто-нибудь видел крем с подачей механизма как Rare beauty? Картинка снизу

Особенность в том что у упаковки сверху отверстие, и повороте крышки отверствие открывается и можно выдавить крем.

По запросу желательно бюджет, можно даже самый неизвесный, китайский.

Смотрела на ВБ и Озон нашла только с полностью винтовой сьемной крышкой(в рейс бью я так подумала она не снимается).

Хотелось бы увидеть ссылку, скрин или название да 🙂

mustela-nivalis 16 июня 2024, 15:44
Снимается, видела фото где без крышки.
Bomona 17 июня 2024, 03:25
Хм, тогда нляну в Маркет плейсах)
annautka 16 июня 2024, 18:09
Мне интересно, а зачем? Почему вас интересует именно упаковка, но не содержание продукта? Под бюджетым ноунеймным китайским брендом может прятаться что-то ужасное, аллергенное или как минимум неэффективное. Вы готовы рискнуть ради понравившейся упаковки?..
Bomona 17 июня 2024, 03:23
Так я хочу вылить крем и залить туда тот-же бархатные ручки )
Rosaelena 18 июня 2024, 02:12
А чисто технически из такой упаковки можно что-то вылить/залить? Крышка же не снимается?
Brigitta 16 июня 2024, 18:24
Пожалуйста, бонусом массажные ролики.
Bomona 17 июня 2024, 03:24
Прикольный, но нет )
Maria Kochetova 16 июня 2024, 20:47
У avene и la Roche posay (кажется) есть подобная упаковка. Неудобная, жуть
Bomona 17 июня 2024, 03:25
Спасибо посмотрю )
Bomona 17 июня 2024, 03:34
Я что-то глянула, не могу найти похожего :(
DariaValentine 18 июня 2024, 20:58
Крем рук Chanel с такой системой подачи, насколько знаю, но не бюджетный 😕
Форма тюбика крема Rare Beauty вдохновлена конусным массажером для рук (треугольный такой): намазали руки кремом и сразу же острым концом ладошки помассировали.
Баловство, но приятное, наверно. Селена в рекламе так и показывала.
Bomona 19 июня 2024, 14:47
Вот я как увидела, думала мне такое же один раз помазать надо