24.06.2024

Уход 40+ от проф бренда Israelik: сыворотка и крем с эффектом ботокса. Для тех, кто боится уколов

Всем, доброго дня!)

Давно я не писала про уход за лицом, а тем временем много чего закончилось у меня и много чего появилось нового, так как давным давно работает правило блондинки: если закончилась одна банка, то открываются сразу две;) Логики конечно нет в этом, но всегда так получается.

Сегодня расскажу вам про два омолаживающих средства от профессионального бренда израильской косметики ISRAELIK для девушек 40+

В составе много микроэлементов и витаминов, а также экстракты растений, драгоценные масла, пептидные комплексы и другие полезные для кожи, компоненты.

Я выбрала для себя два средства:

✔️Peptide Serum With Botox Effect Пептидная сыворотка скульптор для век и лица с эффектом ботокса

✔️Multi-Peptide Cream With Botox Effect Мультипептидный крем для век и лица с эффектом ботокса

Начну с дизайна: красивый лаконичный, удобный, а самое главное, что у обеих средств есть отличный дозатор, который исправно работает, не плюётся, не забивается и выдаёт за один раз ровно столько, сколько нужно

Теперь сразу прикреплю составы:

Слева: сыворотка, справа крем
Слева: сыворотка, справа крем

Оба эти средства имеют практически одинаковую задачу: усмирить подвижную мимику, запустить процессы выработки собственного коллагена, заполнить морщинки, создать видимый лифтинг эффект и сделать овал лица более четким.

А так же эти универсальные солдаты можно и нужно наносить на зону вокруг глаз.

Здесь они обещают уменьшить глубину морщин, заполнить гусиные лапки* и уменьшить отёчность

Я специально заказала их вместе, как говориться для пущего эффекта и это было абсолютно правильным решением.

Начну с сыворотки Peptide Serum With Botox Effect Israelik. У неё очень приятный аромат дорогой косметики, прям каждый раз нанося, закрывала глаза и вдыхаю этот нежный, цветочно-косметический аромат

Приятная текстура молочного цвета, что-то среднее между гелем и кремом. Отлично разноситься, быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки.

Я обожаю ею пользоваться утром, она служит отличной базой под макияж, не забивает поры и отлично подходит для чувствительной кожи.

А ещё я утром люблю по сыворотке проходиться вот этим холодненьким кварцевым девайсом — так утренняя отёчность уходит ещё быстрее.

Вечером закрываю кремом и на утро вообще красота.

Срок использования: 3 недели

Объём: 50 ml

Цена: 1100₽

Теперь про Multi-Peptide Cream With Botox Effect Israelik Мультипептидный крем для век и лица с эффектом ботокса.

Аромат похож с сывороткой, только чуть более насыщенный, после нанесения не ощущается.

Текстура приятного, подвижного крема, не питательного, а более лёгкого. Наносится хорошо, впитывается чуть дольше, чем сыворотка и не оставляет даже намёка на жирную плёнку.

Я наношу крем вечером, на сыворотку, вбиваю похлопывающими движениями, а потом обнимаю свое лицо ладонями, как бы формирую овал, при этом испытываю самые приятные ощущени: увлажнения и комфорта.

Срок использования: 3 недели

Объём: 50 ml

Цена: 1150₽

Также оба эти средства я наношу на кожу вокруг глаз, лицо и зону декольте: сыворотку утром, а крем и сыворотку на ночь — эта схема идеально работает и не перегружает мою комбинированную кожу (особенно в летний период)

Расход: так как тюбик не просвечивает, то сложно отследить, но по логике крем уходит в два раза быстрее. Но я не люблю экономить средства, поэтому если чувствую, что лицо голодное, то у меня на три зоны уходит по 2-3 нажатия.

А если, например, я сделала маску с утра и напитала свою кожу, то сыворотки достаточно 1 нажатия.

Пользуюсь три недели, по ощущениям расхода ещё даже не на экваторе.

Вывод: оба средства мне действительно понравились, вместе работают и дополняют друг друга. Кожа с ними более упругая и плотная, морщинки вокруг глаз менее заметны, как будто в мимике появилась мягкость. В целом, лицо стало выглядеть более красивым и подтянутым, так как с возрастом гравитация тянет вниз, а тут смотрю на себя и нравлюсь;) А это может означать только одно, что средства работают!)

Кому понравится: тем, кто боится уколов, но хочет приподнять и наполнить лицо. Тем кто не боится уколов (это я) но хочет ещё большего эффекта. Тем, кто любит системный уход, лёгкие текстуры и новые, интересные бренды.

И летнее фото с красивым видом для настроения;)
И летнее фото с красивым видом для настроения;)

А как вы относитесь к универсальным средствам и к израильской косметике в целом? Любите ли пробовать и открывать для себя новые бренды или вы в банде консерваторов?)

Я Таня, как всегда жду вас в комментах;)

OlgaNic 24 июня 2024, 15:43
Интересно, спасибо!)
Летнее фото просто супер! Красивая женщина в белой рубашке — что может быть лучше?👍
tatiana_taran888 24 июня 2024, 15:51
Оля, спасибо, что читаете🌹

И за комплименты, мне очень приятно☺️

Да, летом белые рубашки актуальны, как никогда;)
MILA_666 24 июня 2024, 15:46
Я люблю новое, а если еще и работающее средство, то только ЗА.
Фото чудесное, лето летнее.
tatiana_taran888 24 июня 2024, 16:01
Мила, спасибо, что читаете🌹

Да, значит мы в одной банде всего нового и эффективного👌

Люблю лето, поэтому фото смогло поймать мой летний вайб;)
MILA_666 24 июня 2024, 16:08
Я тоже очень летняя, согласна с вами
tatiana_taran888 24 июня 2024, 16:45
Классно)

Обожаю лето и новые баночки;)
Ddanilka 24 июня 2024, 17:12
Татьяна, фото для настроения просто супер! Прям заряжает позитивом😍 Мне еще рано по возрасту пользоваться этими средствами, но вот для мамы будет самое то. Спасибо за информативный и подробный пост
tatiana_taran888 24 июня 2024, 18:15
Спасибо большое, что читаете🌹

Рада, что фото вызывает такие эмоции) летом так и надо светиться и радоваться жизни!)

Средства правда очень эффективные и интересные, присмотритесь и для себя, там есть для разного возраста 👌 Но думаю мамуле точно понравится и текстура и эффект!)
Stasia_Er 24 июня 2024, 17:29
Присмотрюсь к бренду, продукты интересные. Спасибо за обзор 🌺
tatiana_taran888 24 июня 2024, 20:32
Анастасия, спасибо что читаете🌹

Рада, что обзор был полезен👌
Sofiika 24 июня 2024, 17:45
Спасибо за эстетику и подачу👌
Все так красиво отснято, что этим реально хочется пользоваться!
Сохранила пост в закладки, так как бренд интересный, но на лето себе набрала всего по уходу, вот теперь уже осенний уход подбираю. Подскажите, Татьяна, для сухой кожи сыворотки одной маловато будет?
tatiana_taran888 25 июня 2024, 07:03
Спасибо большое, что читаете🌹

Рада, что пост вызывает такие эмоции☺️

Одной сыворотки для сухой кожи будет маловато, она легкая и быстро впитывается) думаю с кремом будет гораздо лучше и кожа получит должную порцию ухода
olenchik 24 июня 2024, 18:36
Какое летнее и солнечное фото 👍
Обожаю лето 🌞 и белые рубашки тоже мои спутники)

Спасибо за отзыв! Утащила в избранное. Присмотрела в дополнение к Вашей парочке еще лифтинг маску.
tatiana_taran888 25 июня 2024, 10:04
Спасибо большое, что читаете и за комплименты тоже🌹

Да, белая рубашка мною очень любима, беру ее и в отпуск и по городу в ней гоняю👌

Насчет маски для лица) да, тоже на нее смотрю, так как эти средства классно работают вместе, а если еще добавить маску 1-2 раза в неделю, то думаю, что будет вообще красота!)
olenchik 25 июня 2024, 17:46
Именно так и планирую: утром сыва и крем по потребности (например под глаза ), вечером сыва+крем и пару раз в неделю маску.

Надеюсь превращусь в Красавишну☺️

Как думаете, сыворотка под микротоки или РФ лифтинг гаджет подойдет?
tatiana_taran888 27 июня 2024, 07:38
Да, я тоже именно по такой схеме и использую эти средства)

Самое главное делать все системно и эффект конечно будет👌

Ну можно попробовать и так и так и посмотреть где больше нравится
Yandjo 24 июня 2024, 23:52
Спасибо большое.
Пожалуй, попробую.
Уколов боюсь, да и нельзя мне.
tatiana_taran888 25 июня 2024, 10:29
Рада, что пост был полезен и смогла Вас вдохновить на попробовать эти средства;)

Но думаю, что они однозначно порадуют Вашу кожу, текстуры и ароматы приятные, а самое главное результат👌
Natalika_ 25 июня 2024, 08:32
Таня, привет 🌸
Отпускное фото)
Пептиды я в уход ввела, есть ли толк не знаю, раз все пишут что есть, значит есть ☺️
tatiana_taran888 25 июня 2024, 10:48
Наташа, дорогая, привет🌹

На самом деле фото сделано в Москве, на Чистых прудах, там есть уютная кафешка и мы там встретились с подругой и классно поболтали) И про пептиды и ботокс тоже)

Мое мнение, что все работает, главное подобрать по потребности кожи и системно все наносить, ну и + радоваться жизни!)

Ведь это тоже отражается на нашем лице, согласна?)
AlinaAlinaAlina 25 июня 2024, 17:19
Я даже уверена, что радоваться жизни отражается на нашем лице даже больше любой косметики!
tatiana_taran888 25 июня 2024, 20:35
Вот это на все 100% согласна👌
Natalika_ 26 июня 2024, 08:10
Радость и удовлетворенность от жизни- это улыбка на лице, которая украшает и молодит)😉

Как говорила одна моя косметолог: регулярный уход не омолаживает, а помогает не стареть. И я полностью с ней согласна
tatiana_taran888 26 июня 2024, 08:20
Да, когда человек умеет радоваться жизни, то у него на лице и морщины по другому укладывается на лице)

Но ухаживать за собой это больше про любовь и заботу о себе)

Вчера тоже ходила к косметологу, делала чистку и она мне говорит: видно, что ты ухаживаешь за лицом, так как все выходит из тебя, как по маслу!)
Конечно мне было приятно) и я кстати тоже вижу и чувствую, делает ли человек маску для волос, когда прикасаюсь к волосам клиента!) и всегда хвалю и им тоже приятно;)
Morevna 25 июня 2024, 08:53
Увидев девушку на фото, я забыла, о чем была статья😍
Пошла перечитывать
tatiana_taran888 25 июня 2024, 21:10
Спасибо за такой положительный отзыв🌹

Жду вас в следующих постах👌
Chernika9 25 июня 2024, 11:04
Спасибо за обзор
tatiana_taran888 25 июня 2024, 11:06
И вам спасибо, что зашли в гости🌹
AlinaAlinaAlina 25 июня 2024, 12:35
Как это я их еще не пробовала? Побежала гуглить! Пост однозачно в избранное. Ты, как всегда, красотка!
tatiana_taran888 26 июня 2024, 08:59
Спасибо, что читаете🌹

Будет очень интересно Ваше мнение, если начнете пользоваться и потом расскажите про результат👌
Blanche-Neige 25 июня 2024, 18:23
Недавно переборола свой страх и кольнула ботокс в лоб\межбровку. Счастлива до соплей. Но ваш пост полезен, утащу в закладки. Спасибо!
tatiana_taran888 28 июня 2024, 08:45
Спасибо, что читаете🌹

Да, тоже Колю себе уколы красоты, и очень радуюсь эффекту 👌

Рада, что пост был полезен;)
hanan 27 июня 2024, 18:38
Большое спасибо за отзыв, надо будет попробовать на своей возрастной и капризной коже.
tatiana_taran888 29 июня 2024, 11:39
Рада, что пост был Вам полезен🙏

Эти средства отлично подходят для чувствительной кожи, поэтому думаю, что Вам они понравятся;)
Ksenia85 04 июля 2024, 21:07
Я, я боюсь уколов((
Забрала пост в избранное.
tatiana_taran888 05 июля 2024, 12:40
Стоит только один раз попробовать и потом уже не так страшно;)