24.06.2024

Пост-знакомство и 10 фактов обо мне. Приятно познакомиться, любимая Косметиста

Всем доброго дня, мои читатели ❤️

Ну что же… давайте знакомиться)

Меня зовут Марина

Я из прекрасного города на Волге, город Самара.

Родина вкуснейшего Жигулевского пива,

потрясающей старинной архитектуры,

прекрасных видов Волги и Жигулевских гор и даже город-обладатель своего маленького моря.

Губерния Потрясающих закатов❤️

И как гласит легенда, город, где живут самые красивые девушки. Даже есть историческая справка, что Екатерина Великая ссылала в Самарскую губернию самых красивых девушек, дабы избавиться от конкуренции, а они тут обосновались и наплодили новых красоток.

Правда это иль нет, не доказано, но, тем не менее девушек потрясающей красоты у нас предостаточно.

Флешмоб-знакомство ждала, но не без волнения, т.к. говорить о себе могу много, и боюсь вовремя не остановиться)) шучу, конечно. Просто немного волнительно знакомиться. Когда ты ещё достаточно «зелёный» автор

Итак начну...

Мне 35 лет, (через 2 дня ещё один годок прибавится) но тем не менее, считаю, что я достаточно хорошо сохранилась🤭

Конечно, всё благодаря любви к красоте, к уходу за собой, косметике и к различным бьюти техникам и гаджетам, что собственно меня и привело на Косметисту.

А также любовь к спорту и танцам и вообще любви к себе в целом, но обо всём поподробнее)

Итак 10 фактов обо мне.

Первый факт:

Немногие знают и тем более не многие могут поверить, я многодетная мама😃

У меня три прекрасных доченьки, 2, 4 и 9 лет

Мои малышки 🥰
Мои малышки 🥰

«Размножаю» красоту в Самаре, как завещала Екатерина Великая!

Софья
Софья

Василиса
Василиса

Варвара
Варвара

Факт 2:

Я когда-то, а точнее 3 раза в жизни весила под 90 кг

Каждая беременность — это стандартно +25-30 кг лишнего веса, не потому, что я лопаю как не в себя, просто такая особенность организма.

И каждый раз я, как феникс из пепла, возрождаюсь, создаю себя и своё тело заново, удаётся мне это не без труда, когда-то обязательно поделюсь своими историями, маст-хевами и бьюти помощниками в теме стройности, сброса лишнего веса, восстановления фигуры после родов.

Факт 3:

Танцы!

Всегда любила танцевать. Обожаю драйв сцены!

Танцевала с раннегоо детства, потом сменила интерес на художественное направление.

Ульяновск, конкурс-фестиваль спортивных направлений и фитнеса

Но если это твоё, оно тебя не отпустит, и так мои танцы нашли меня снова, спустя 30 лет

Танцую в классном коллективе Dreamgirls

Самара, фестиваль Русфонд
Самара, фестиваль Русфонд

Направление Zumba, смесь разных стилей: современные танцы, reggaeton, афро, бачата, даже немного хип-хопа и фламенко.

Казань, мастер-класс LDFA
Казань, мастер-класс LDFA

Катаемся по всей стране, выступаем в разных городах, надеемся, скоро масштабируемся до заграничного уровня😁

Второй год берём титул «Лучшая команда года»

Ульяновск, конкурс-фестиваль спортивных направлений и фитнеса

Наш крайний конкурс- взяли гран при) так что немножко есть, чем гордиться

Наша командная сокровищница
Наша командная сокровищница

У нас большая команда, в которой на минуточку танцуют девчонки возраста от 35 до 50 (!)

Самара, НЕконвенция
Самара, НЕконвенция

И на всех у нас около 60 детей, это я к тому, что быть может мой пост послужит «волшебным пенделем» кому-то, кто хочет так же танцевать, но ищет себе оправдания не начать, в виде возраста, веса, недостатка времени или «ой меня дети, я не могу».

Фестиваль Latin Dance Fitness Aliance г.Москва
Фестиваль Latin Dance Fitness Aliance г.Москва

Факт 4

Обожаю путешествия и море, была в странах Карибского бассейна 9 раз. Мексика, Куба, Доминикана.

Азию люблю меньше, но Вьетнам понравился.

Мексика, Cancun
Мексика, Cancun

Даже перелёты в 12-14 часов меня не останавливают.

Мексика, Ривьера Майя
Мексика, Ривьера Майя

Как я люблю говорить:

Атлантический океан🌊

50 оттенков лазурного 💙🩵🤍

увидев раз, невозможно забыть и не влюбиться...

Куба, Варадеро
Куба, Варадеро

Куба, о. Какой Коко
Куба, о. Какой Коко

Доминикана, п-в Самана
Доминикана, п-в Самана

Факт 5

Обожаю саморазвитие, эзотерику и всё, что связано с тайнами подсознания, личностным ростом.

Не люблю читать книги, я аудиал, воспринимаю на слух, в моей копилке более 30 различных курсов, практик, марафонов личностного роста, и что важно, все знания успешно практикую и сама вижу свой колоссальный рост

Факт 6

Я предприниматель с 2011 года

У меня свой небольшой бизнес в сфере фотоуслуг и полиграфии, уже как 13 лет, который я создала сама с нуля, моё детище, которое, как мне кажется уже пора отпустить, поэтому сместила фокус на другие направления, саморазвитие, танцы, ведение блога

Факт 7

По образованию я художник-дизайнер

Но по профессии практически не работала, побаловалась лишь полгодика: трудилась дизайнером кухонь на мебельном производстве, да создала и успешно реализовала дизайн-проект своей квартиры.

Но художественный вкус, чувство цвета и композиции очень пригодились мне в будущем.

Факт 8

Имею дополнительное образование копирайтера, корочка «Коммерческий писатель» имеется

Даже писала статьи в журналы, но больше применяю знания для личного творчества написания постов и текстов, как говорится пишу в стол или для себя.

Факт 9

Ненавижу готовить, хотя хорошо это умею делать. Но если мой день начался с готовки, он весь пойдёт насмарку, это дело у меня высасывает всю энергию, в отличии от любви к написанию текстов и обзоров любимых баночек, этот процесс наоборот меня настолько заряжает, что если мой день начался с красивых фотографий и написания вдхновенного текста, энергии будет вагон.

В семье у нас готовит муж, он в отличии от меня от этого действа кайфует, поэтому порешали на том.

С мужем, к слову мы вместе уже 16 лет.

Факт 10

До сих пор не умею кататься на велосипеде 🙈🚴‍♀️

Как попала на Косметисту...

Как-то долго обходила сайт стороной, считая что писать лонгриды и делать такие красивые фотографии, как у многих авторов, слишком сложно для меня.

(хотя все это прекрасно умею)

Просто читала и вдохновлялась.

Я человек -«вопреки», обожаю соревнования в том числе и с самой собой,

Мне нужно постоянно себе что-то доказывать, и когда увидев как через песочницу читатели порой с таким трудом не могут перейти в статус автора, мне стало интересно, а смогу ли я пробиться и как легко это будет для меня. Проанализировала посты лучших авторов, посмотрела какие фото любят читатели, прочитала правила, и прошла практически с первого попадания.

А теперь не могу остановиться😃

Люблю Косметисту за интересные диалоги, за такие разнящиеся мнения, ведь все мы разные, и невозможно быть для всех классным и это здорово, это действительно живая площадка, где ты видишь отклик и признание своего труда и в какой-то мере творческую реализацию.

Вот такой очередной мой лонгрид вышел.

Рада знакомству с тобой, уже такая любимая Косметиста 🥰

И по традиции....

Благодарю за внимание и, надеюсь, была для вас полезной ❤️

#68

RAGE 24 июня 2024, 18:55
Марина, очень приятно познакомиться поближе, ждала пост от тебя! Восхищаюсь твоей энергией и жизнелюбием. Отличное хобби, прекрасная семья, сама красавица, – сразу видно, что человек живет в гармонии с собой.
Fistashka_555 24 июня 2024, 19:42
Агния, большое спасибо, мне особенно приятно получить твой комментарий❤️ведь когда-то мое знакомство с косметистой началось именно с твоего поста, ты одна из любимых моих авторов🥰
Елена Ставер 24 июня 2024, 18:57
Восхищаюсь такими женщинами как вы!
Заряжаете красотой! Пожалуйста, пишите ещё 🫶
Fistashka_555 24 июня 2024, 19:44
Благодарю, мне очень приятно🥰 очень классная миссия заряжать других своим примером, надеюсь, я к ней хоть немножко причастна🙏
Matur 24 июня 2024, 18:59
Приятно познакомиться, Марина. Даже от вашего поста веет энергией, восхищаюсь такими людьми, которые всё успевают
Fistashka_555 24 июня 2024, 19:45
Дина, благодарю 😄🥰 ой, мне наоборот кажется, что я ничего вообще не успеваю😄
Vasilisk 24 июня 2024, 19:03
Девочки у вас лапушки, а какие у Софьи ямочки на щеках😍
Fistashka_555 24 июня 2024, 21:10
Спасибо 🥰 до сих пор гадаем в кого они у нее. Ни у меня ни у мужа таких не было😄
OlgaNic 24 июня 2024, 19:09
Очень круто! Столько энергии, жизнерадостности, позитивности!
Маленькие принцессы прелестны, мама очаровательна😍
Fistashka_555 24 июня 2024, 21:15
Благодарю, мне очень-очень приятно🥰
Вика Ботюк 24 июня 2024, 19:17
Многое не знала 😍 очень интересно было почитать твой пост-знакомство пиши такие посты почаще 🥰❤️🌺
Fistashka_555 09 августа 2024, 14:15
Обязательно, как только откроется новый флешмоб😃 ещё 10 фактов обо мне?😅
Вика Ботюк 09 августа 2024, 15:02
Ой даже не знаю, в следующий раз обязательно поучаствовую в таком флешмобе 🥰
Fistashka_555 09 августа 2024, 15:07
Буду ждать) интересно познакомиться с тобой поближе 🥰
TA_SHI 24 июня 2024, 19:39
Марина, спасибо за такое знакомство! С Вами очень приятно общаться. Пишите почаще!
Fistashka_555 24 июня 2024, 22:20
Благодарю🥰 буду стараться😃 как вдохновение посетит, у меня посты выходят только под настроем, на автомате именно на косметисту не пишутся
JJlovesmakeup 24 июня 2024, 19:51
Я поняла, вы- та самая «дочка маминой подруги» 😆
А если серьезно, приятно познакомиться!))) Мне кажется, я даже через пост зарядилась вашим драйвом и энергией 😊 Очень красивые фотографии, очень много задора, что вы, что дочки- красавицы)))
Fistashka_555 24 июня 2024, 22:21
🤣🤣🤣 точно

Спасибо большое, мне приятно) и вдвойне классно, что поделилась через пост своей частичкой энергии, у меня она порой зашкаливает😄
Red_helga 24 июня 2024, 19:53
Классный пост, приятно познакомиться) даже и не подумала, что у вас есть дети 😊 залипла на свитер ваш с меховой оторочкой, очень идет вам этот нежный цвет
Fistashka_555 25 июня 2024, 08:19
Благодарю, Оля❤️🥰 да, я очень люблю этот цвет)
nastya_koshkina 24 июня 2024, 20:15
Фотки — восторг! Чувствуется, что вы позитивный и целеустремленный человек, большая умничка! 👍
Fistashka_555 25 июня 2024, 08:20
Настя, большое спасибо, что заглянула🌸 мне приятно❤️
Chernika9 24 июня 2024, 20:29
Марина, мне очень понравился твой пост, у тебя очень вдохновляющие и зажигательные снимки, яркая энергетика. С удовольствием посмотрела фотографии. Я тоже копирайтер, люблю фото. Спасибо за прекрасный пост, с удовольствием смотрю твои посты
Fistashka_555 25 июня 2024, 11:38
Маша, Благодарю за внимание 🌸мне приятно и рада быть полезной🫶
Chernika9 24 июня 2024, 20:30
А как тебе удалось похудеть? Я, правда, до 90 кг не доходила ещё, но хочу с 70 перейти на 60 или 59
Fistashka_555 25 июня 2024, 11:51
Оо, это тема отдельного объемного поста 😃 Я перепробовала наверное все возможные диеты,(мне слишком скучно сидеть на ПП) нашла для себя одну самую эффективную, не голодную и безопасную для здоровья. 6 лепестков-принцип у нее белково углеводное чередование, плюс кардио нагрузки (танцы, zumba, ходьба)
Обёртывания, кремы, скрабы Guam, и вообще вся косметика для тела от этого бренда через меня прошла, она реально самая-самая рабочая!
Ну и Массажи, когда сама, когда курсы у массажиста проходила, сухая щетка с гуамовским маслом дреннажным по утрам, это все для качества кожи, чтобы она успевала за весом подтягиваться, третий раз я проморгала этот момент, детей стало много, времени мало, поэтому немного упустила. И она потеряла упругость.

После первых родов я около года приходила в форму, вторые чуть быстрее, третий раз вообще месяца 4, вот третий раз как раз очень сильно пострадала кожа от таких резких перепадов веса, с кожей сложнее разобраться и восстановить упругость, до сих пор борюсь🥲
Chernika9 25 июня 2024, 12:00
Спасибо за комментарий, сохранила себе
Victoria_K 24 июня 2024, 20:55
Точно копирайтер — детлошня одинаковая 😍❤
Хороший пост и опять самарский автор🌺🌺🌺🌺🌺
Fistashka_555 25 июня 2024, 11:53
Оо, Виктория спасибо😍 всегда рада вашим комментириям🥰

Да уж точно, наксерокопировала😆
Isterika 24 июня 2024, 20:56
Какие чудесные имена у ваших дочек-лапушек! И вы красотка!☺️
Fistashka_555 25 июня 2024, 11:57
Елена Благодарю ❤️ У нас как в мультке Царевны, неосознанно вышло😃
Варвара- краса длинная коса
Василиса Прекрасная
Софья-спящая царевна
Очень люблю русские имена!
Kvitka88 24 июня 2024, 21:13
привет самарским закатам от ульяновских👐
Fistashka_555 24 июня 2024, 21:24
Fistashka_555 24 июня 2024, 21:25
Какова красота🥰😍🤩 совсем недавно у вас были, буквально на той неделе
Любим приезжать в Imperial Club Delux и в Улёт,
И вообще такой у вас уютный городок😄
Kvitka88 26 июня 2024, 10:36
спасибо, да, в последнее время город, на мой взгляд, стал лучше) вполне им довольна, кроме некоторых моментов)
Chernika9 25 июня 2024, 19:10
Красотища)))
Fistashka_555 24 июня 2024, 21:23
Какова красота🥰😍🤩 совсем недавно у вас были, буквально на той неделе
Любим приезжать в Imperial Club Delux и в Улёт,
И вообще такой у вас уютный городок😄
Spring_melody06 24 июня 2024, 21:42
Дочки у вас просто загляденье, такие хорошенькие! 😊
С удовольствием почитала бы посты с вашими советами по приведению себя в форму. Фигура после 3 родов просто 🔥!
Fistashka_555 25 июня 2024, 12:17
Ирина, спасибо 🥰

так много оказалось, кому это актуально, похоже придётся собраться и написать 😄
Целая серия похоже нужна, в один все не поместится)
MILA_666 24 июня 2024, 21:46
Какой позитивный и красивый пост.
Марина, малышки просто нереальные.
И надо же, мы с вами совпали в последнем пункте — тоже не умею кататься на велосипеде.
Fistashka_555 25 июня 2024, 14:09
Спасибо большое 🌸
вот интересно, как в осознанном возрасте учиться?😆
в детстве проще конечно, там страх отключается и баланс засчет малого веса проще держать
MILA_666 25 июня 2024, 16:27
Решила ездить на трехколёсном, у нас хорошие дорожки вдоль моря, буду их осваивать.
Anna Kuznetsova 24 июня 2024, 23:32
Потрясающий пост. Вы меня очень удивили в самом хорошем смысле. Пожалуй, сохраню)
Fistashka_555 25 июня 2024, 14:10
Благодарю ❤️ 🌸🥰
Lesa_B 25 июня 2024, 00:01
Пост-вдохновение и антидепрессант! Марина, Вы прекрасны и зажигательны! Доченьки просто прелесть! И почему-то сразу захотелось в Мексику 😂
Fistashka_555 25 июня 2024, 17:55
Большое спасибо, что заглянули 🤩 Мексику мне тоже очень хочется повторить, жаль чартеров туда теперь нет🥲
Nastasyagum 25 июня 2024, 08:53
Никогда не теряй своей красоты, жизнерадостности и активности! Ты вдохновляешь во многом 😘
suzuran8888 25 июня 2024, 08:53
Спасибо за пост! Особое спасибо за то, что указали, что в вашем коллективе танцуют девушки от 35 до 50. Вдохновило!
Fistashka_555 25 июня 2024, 17:56
Надеюсь это кому-то послужит мотивацией😍 благодарю 💞
AlinaAlinaAlina 25 июня 2024, 09:26
Марина, очень приятно познакомиться, ты такая красивая и вдохновляющая!
Напиши, пожалуйста, пост про восстановление как птица Феникс!
AlinaAlinaAlina 25 июня 2024, 09:40
Напишите в личку про курсы по личностному росту — мне очень интересно!
NadyaK28 25 июня 2024, 09:35
Господи, как у вас это получается: бизнес, танцы, гастроли, курсы, фигура, дети, путешествия, дизайн… Девчонки — прелесть, #всевмать.
Fistashka_555 26 июня 2024, 10:42
Сама не знаю, как все говорят, как ты все успеваешь, а мне кажется, я ничего не успеваю🤪
Спасибочки большое, что заглянули🥰
Lianushka 25 июня 2024, 10:21
Марина, очень классный пост — знакомство!

Интересно почитать Ваш опыт про «восстановление из пепла»!
Fistashka_555 26 июня 2024, 10:43
Благодарю ❤️ соберусь с мыслями, обязательно напишу)
Kabanuchka 25 июня 2024, 18:38
Марина — огнище! 🔥🔥🔥по всем пунктам!
elenaant 16 июля 2024, 22:04
Интересный пост, интересная личность,, красивая девушка!
Fistashka_555 17 июля 2024, 13:04
Благодарю 💞💗 мне очень-очень приятно 😊🫶