29.06.2023

Пигмент Sigil Inspired Tammy Tanuka Деляга

Общая информация

Один из старичков Sigil – вышел в 2016 году. На официальном сайте бренда доступен в двух объемах: 1 мл за 330 рублей и 2 мл – 500.

Упаковка тестера 1 мл стандартная – прозрачная баночка с красивой крышкой, которая держится на резьбе. Мне такой формат удобен, потому что можно набирать порошок как разными кистями, так и пальцем.

Характеристики и свотчи

Деляга – это рассыпчатый пигмент с сатиновым финишем. Оттенок красно-розовый, без блесток. Если пигмент просто разложить по веку, то подтон холодный, в тушевке же появляется теплота.

Свет из окна + лампа. Пигмент наносила кистью, обратите внимание, как проявляется тёплый тон по краешкам, где кисть немного растушевала оттенок.

Для свотчей и в макияжах пигмент нанесён на липкую базу Lovely Glitter Glue Base.

Свотч в макро.
Свотч в макро.

Набирается пигмент очень хорошо, порошок сравнительно тяжелый, поэтому не летит, переносится на липкую базу без проплешин, со временем не тускнеет. Легко смывается любым средством для снятия макияжа, тинт не оставляет.

Макияж

1. Пигмент Деляга на подвижном веке, затемнение матовым оттенком Брусничка. Остальные оттенки из палетки Influence Beauty Color Algorithm 073.

Искусственное освещение.
Искусственное освещение.

2. Деляга по нижнему веку, на верхнем веке Горькая роза. Остальные оттенки из палеток By Beauty Bay Book of Magic и Jeffree Star Cosmetics Blood Sugar.

Дневной свет из окна.
Дневной свет из окна.

3. Деляга на большей части верхнего века, ко внутреннему уголку и в нём же Рубиновая пыль. На нижнем веке пигменты Гидра и Грезящая о расколе мира. Матовые из Book of Magic.

Солнечный свет.
Солнечный свет.

4. Деляга на нижнем веке. На подвижном веке пигмент в оттенке Ламия. Остальные оттенки из палеток Viseart Dark Matte и Melt She's in Parties.

Комбинированное освещение.
Комбинированное освещение.

Впечатления

Деляга, несмотря на свой почтенный возраст, интересный сатин: он такой насыщенный, сложный, с тенденцией к приятной темноте и финишем старых «тëмных сатинов» Тамми Танука (Патрицианка, Гидра, Полуночница, Присягнувшая истоку и другие). Мне нравится добавлять Делягу в качестве акцента по нижнему веку, также он хорош как переходный оттенок.

Так что если вы любите макияж в красноватой гамме или, например, яркие стрелки, то Деляга вам придётся по душе.

доступная стоимость;
возможность выбора объема пигмента;
интересный оттенок и хорошее качество.
не обнаружила.

~ Принимающая звездные ванны

Tatimka90 29 июня 2023, 17:52
Вау, вот это цвет😍
Валентина Холодова 29 июня 2023, 19:49
Согласна – нет блесток и дуохромности, но сам оттенок сложный, и финиш у него приятный.
Levsa834 29 июня 2023, 17:56
Валентина, поклон вам низкий в пол. Второй макияж прогвоздил к стулу, обязательно нужно его сделать, хотя у меня нет подобных оттенков, и вообще, не умею красным. Но волшебно, красиво, бесподобно!
Валентина Холодова 29 июня 2023, 19:30
Всë обязательно получится!
gALBina 29 июня 2023, 18:03
А горькую розу на какой оттенок наносили? 🙈
Валентина Холодова 29 июня 2023, 19:30
Там нет подложки, это просто пигмент на клее для блесток преломляется всеми своими переливами.
gALBina 30 июня 2023, 08:50
О, спасибо, надо тоже попробовать на клей☺
leksa-lucky 29 июня 2023, 19:46
Нереально красивые макияжи!
Валентина Холодова 29 июня 2023, 19:47
Благодарю!
Aurum_Autumn 29 июня 2023, 20:04
Роскошные макияжи!
Валентина Холодова 29 июня 2023, 20:07
khajiit 29 июня 2023, 21:18
Вау, какие макияжи! Особенно 3й украл просто мое сердечко)
Валентина Холодова 29 июня 2023, 22:16
Lily_beauty 29 июня 2023, 23:04
Очень оригинально, красота
Валентина Холодова 30 июня 2023, 11:24
Большое спасибо!
cocorrector 30 июня 2023, 00:46
Макияжи совершенно потрясающие!😍 И очень комплиментарны цвету глаз🤩
Валентина Холодова 30 июня 2023, 11:24
Благодарю вас!
Blondinka_Liuda 30 июня 2023, 03:43
Здравствуйте, Валентина. Подскажите, пожалуйста, какого цвета у Вас глаза? Болотные?
Валентина Холодова 30 июня 2023, 11:25
Здравствуйте. Я думаю, зелено-карие, так что вы правы, можно сказать, что это и болотный оттенок.
Blondinka_Liuda 01 июля 2023, 17:56
Значит, у нас с Вами одинаковый цвет. :) У Вас очень красивые макияжи получились, пост положила в закладки, у меня есть несколько палеток, с очень похожим на пигмент Тамми цветом, думала, мне не подойдет, теперь вижу, что стоит попробовать.
Валентина Холодова 01 июля 2023, 21:52
Рада, что мой обзор оказался полезен)
JJlovesmakeup 30 июня 2023, 07:24
Третий макияж огонь 🔥🔥🔥
Валентина Холодова 30 июня 2023, 11:26
Рада, что понравился. Спасибо!
Olgagavlovich 30 июня 2023, 08:00
2 макияж это что-то нереально прекрасное! Как у вас так получается? Это 🔥
Валентина Холодова 30 июня 2023, 11:49
Спасибо! Это творческий порыв 😀 Оно само, я очень редко планирую макияж заранее.
FairyKatty 30 июня 2023, 08:37
У вас очень красивые глаза и всегда классный макияж)
Валентина Холодова 30 июня 2023, 11:50
Спасибо, очень приятно!
AlexK 30 июня 2023, 10:10
Валентина, твой взгляд бьет прям в самое сердце! Про такой оттенок даже не слышала — спасибо, что открыла его для меня! Твои макияжи великолепны!
Валентина Холодова 30 июня 2023, 11:51
Спасибо ❤
Классно, что обзор оказался полезен.
Наталья Ророка 30 июня 2023, 11:23
Макияжи заставили моё сердечко биться чаще 😍
Пойду расчехлю свои рассыпушки, а то давно уже ими не пользовалась)
Валентина Холодова 30 июня 2023, 11:52
Благодарю!
Рассыпушки – они такие, затягивают)
MariaRossi 30 июня 2023, 11:23
первый раз про такой слышу и в пятничных макияжах даже кажется не было. а так красив! спасибо вам, что показали!
Валентина Холодова 30 июня 2023, 11:52
Да, этот оттенок как-то обделен вниманием, хотя такой интересный.
Smoky 30 июня 2023, 13:36
Хоть красные оттенки почти не использую в макияже, но с удовольствием смотрю как умело вписывают их в свой макияж другие.
Все макияжи прекрасны  , я залипла))
Валентина Холодова 30 июня 2023, 17:17
Я редко использую красные, но только посмотрю, как они вписываются в макияж – думаю, что можно бы и почаще их брать!
Elenasilver 30 июня 2023, 13:41
Безупречные у Вас макияжи, Валентина! Просто восторг для глаз! Талантливо!
Валентина Холодова 30 июня 2023, 17:14
Malinalda 21 июля 2023, 05:37
Красивые макияжи получились с Делягой. Только вот этого оттенка уже давно нет в наличии, к сожалению.
Валентина Холодова 21 июля 2023, 11:09
Как жаль – такой классный оттенок 😔