20.08.2022

Melt Cosmetics She's in Parties

Общая информация, упаковка

Палетка теней She's in Parties американского бренда Melt Cosmetics вышла летом 2020 года. Ранее у Melt выходил стак из четырех оттенков теней с аналогичным названием, а палетка стала продолжением темы – в ней доработанные тени стака и новые оттенки.

Цена палетки на официальном сайте Melt 48 долларов. She's in Parties упакована в прочную картонную коробочку, в которой футляр палетки сидит очень плотно.

Сзади на коробке информация о производителе и составе. Сама палетка картонная, тяжеленькая, с зеркалом. Оформление, на мой вкус, очень красивое. Снаружи и внутри материал soft touch, и если для крышки палетки это плюс – приятно держать в руках, то внутри палетка сильно пачкается и плохо оттирается.

Сама палетка названа в честь песни группы Bauhaus, оттенки – дань уважения песням исполнителей, связанных с готической субкультурой. Немного подробнее о каждом – здесь. Собственно, сам бренд заявляет: «Палетка для воплощения ваших готических фантазий в жизнь».

Оттенки, свотчи

Слабонервных просим удалиться…

Моя долгожданная She's in Parties, которую я ловила на скидках и у проверенных продавцов, купленная на распродаже Черной пятницы, приехала ко мне с пятью разбитыми рефилами из восьми. Все сияющие оттенки разбиты – некоторые полностью отошли от стенок рефила, другие же треснули.

О хрупкости сияшек Melt я слышала, но чтобы вот так побились все до единой… В общем, имеем что имеем – вернула тени на место в рефилы, как смогла, прижала. Пользоваться можно, хоть сияшки и летят во все стороны и от них периодически отваливаются крошки, качеств тени не потеряли.

Дневной свет, свотчи без базы. Просто знайте – самый тёмный матовый нанесён в одно касание, это ли не прелесть!

В She's in Parties три матовых и пять сияющих оттенков. Гамма от прозрачно-розового и нежного лилового до темного оттенка запекшейся крови и сливовых вампирских. На первый взгляд, гамма кажется очень темной, а первый сияющий оттенок очень желтым и неуместным. Но все не то, чем кажется.

Skeleton Kiss – дуохром с мелкими блестками. Бежевый + розовое золото.

Strange Love – красивейший шиммер на прозрачной базе, пыльная лаванда с фиолетовым отливом.

Total Immortal – матовый припыленно-лиловый, наслаивается от мягкой пастельной дымки до самостоятельного пигментированного среднего оттенка.

Last Caress – розовато-лиловый, mauve, матовый.

She's in Parties – металлик оттенка бургунди, который может отливать розоватым и медным. Для усиления медного отблеска бренд рекомендует наносить сияшку влажным способом.

Sleep Walk – сливовый металлик. Насыщенный, пигментированный, темный.

Meanstreak – самый темный матовый. Квинтэссенция бордово-винной гаммы палетки.

Lost Control – темно-сливовый, красноватый шиммер на черной базе.

Это просто идеально. В палатке есть все для полноценного макияжа – быстрый макияж парой цветов, градиенты, контрастный cut crease и halo eye, темнейший смоки, драма – дополнительные оттенки не понадобятся.

Skeleton Kiss, который в палетке кажется желтым, на деле оказывается светленьким красивым дуохромом. У темных матовых оттенков можно контролировать насыщенность, уводя их в дымку. Большой выбор акцентных сияшек, которые украсят матовую тушевку. Одним словом – песня.

Работа с тенями, характеристики

Это лучшие матовые! Ничего лучше них я не знаю. Они такие интересные по текстуре – не мягкие и шелковистые, а немного суховатые и шершавые (особенно Meanstreak). Отлично набираются с первого касания, переносятся на кожу без проблем и тушуются за секунды. Больше всех меня радует самый темный, который прекрасно работает без подложек. Каждый из матовых можно нанести как дымкой, так и плотным насыщенным слоем.

У матовых Melt есть одна особенность, которая мне очень нравится – они как бы визуально выглаживают рельеф кожи. Не знаю, как это выразить точнее, но эти тени выглядят так бархатисто и ровно, как никакие другие.

Свотчи при электрическом освещении, без базы.
Свотчи при электрическом освещении, без базы.

Сияшки – хрупкие, это понятно – но такие красивые! Вот они мягонькие, набираются как масло, но тёмные могут оставлять крошечки, которые можно растереть (не оставят грязи в тушевке).

Тени не тинтуют кожу, не скатываются на базе и не тускнеют со временем. По качеству палетка настоящая отличница. Ни к одному оттенку претензий у меня нет. Делать с ней макияж очень приятно!

Макияж

Искусственное освещение.

1. Тушевка оттенками Total Immortal и Last Caress. На верхнем веке Strange Love. Во внутреннем уголке Skeleton Kiss.

Верхняя фотография – со светом лампы, на второй фонарик.
Верхняя фотография – со светом лампы, на второй фонарик.

2. В тушевке все матовые оттенки палетки. На подвижном веке Sleep Walk, на нижнем – She's in Parties, во внутреннем уголке Strange Love.

Естественный свет.
Естественный свет.

Полный образ. Это был, кстати, первый макияж с палеткой. Настроение вампирское.

Искусственное освещение.

3. В тушевке Total Immortal и Meanstreak. На подвижном веке Strange Love, на нижнем Sleep Walk (нанесен легкой кистью, поэтому не выглядит темным), во внутреннем уголке Skeleton Kiss.

Фотография со светом лампы.

4. Тушевка Total Immortal и Meanstreak. На верхнем веке Skeleton Kiss, на нижнем Strange Love. Во внутреннем уголке пигмент Sigil Inspired Tammy Tanuka Озаряющий экстракт.

Искусственный свет.

5. Темная часть тушевки – Meanstreak. На нижнем веке Lost Control. Остальные оттенки из палеток Jeffree Star Cosmetics Blood Sugar и Focallure Impressionism. Во внутреннем уголке Озаряющий экстракт. Макияж без подложек.

Свет лампы.
Свет лампы.

6. Дымка оттенком Total Immortal, затемнение Meanstreak (совсем немного на пушистой кисти), во внутреннем уголке Skeleton Kiss. На подвижном веке пигмент Sigil Inspired Горькая роза.

Искусственное освещение.

7. Тушевка оттенками Total Immortal и Meanstreak, на подвижке пигмент Охотница за звёздами.

Фотография со светом лампы.

8. В тушевке Meanstreak и Total Immortal, в уголке Skeleton Kiss, на подвижке Грезящая о расколе мира.

Искусственный свет.

9. Тушевка всеми матовыми из палетки, на нижнем веке Strange Love, на подвижном веке Корректировщик инея.

Общие впечатления

Когда палетка ко мне приехала, я пользовалась ею недели две практически каждый день – мне так понравилось, что ничего другого добавлять не хотелось (кроме сияющих пигментов). До сих пор считаю She's in Parties идеальной палеткой. Внешний вид, качество, гамма оттенков – просто любовь!

Наверное, для многих такое сочетание цветов будет темноватым, но если вы любитель пыльных розовых/винных/бордовых/всяких таких грязноватых оттенков, то вам точно зайдет. Думаю, если вы даже не пробовали такую гамму в макияже, то с этой палеткой с первого раза всë получится. В общем, от души рекомендую!

Если у вас есть палетки Melt Cosmetics – расскажите о них в комментариях, пожалуйста! Слышала, что качество может отличаться. Очень интересно узнать мнения.

цветовая гамма и её самостоятельность;
отличное качество всех оттенков;
самые лёгкие в тушевке (для меня) матовые.
маркая упаковка;
возможная хрупкость рефилов с сияющими оттенками.

48$цена
10 месяцев, 5р/в месяциспользование

Strawberry_Icecream 20 августа 2022, 11:29
Мечтаю об этой палетке, а после вашего обзора ещё сильнее
Валентина Холодова 20 августа 2022, 11:34
Желаю, чтобы эта мечта скорее осуществилась)
Спасибо вам!
Believe_me_Natalie 20 августа 2022, 12:17
Какая красивая палетка, я её то хотела, то не хотела, в итоге не купила, но ваши потрясающие мейки, конечно, очень вдохновляют
Валентина Холодова 20 августа 2022, 12:37
Согласна – очень красивая.
Natkras81 20 августа 2022, 12:20
Очень красивые цвета. Вы хорошо показали палетку.
Благодарю!
Tanushka78 20 августа 2022, 12:33
Макияжи просто супер👏♥️
Helenitte 20 августа 2022, 12:52
И палетка великолепная, и ваши с ней макияжи просто огонь!
Валентина Холодова 20 августа 2022, 12:53
Спасибо вам!
RiRi_21 20 августа 2022, 13:23
Палетка зелень из глаз вытягивает, цвета красивые, и вы красиво- креативная.
Валентина Холодова 20 августа 2022, 15:31
Solnechnoe_Utro 20 августа 2022, 14:07
У меня зеленая есть. Очень классная. Smoke sessions.
Валентина Холодова 20 августа 2022, 15:37
Красивая палетка! Тоже смотрела на неё, но поняла, что палетка с таким большим количеством сияшек мне не нужна, так как предпочитаю пигменты.
Solnechnoe_Utro 20 августа 2022, 16:02
Мне покоя не давала цветовая гамма и общее оформление))))
Валентина Холодова 20 августа 2022, 16:06
Да, вся эта «травяная» концепция у Melt в почете 😀
Traceofmyface 20 августа 2022, 15:27
Как больно должно быть получить такую вожделенную красотку в разбитом состоянии ;( но главное конечно какие феерические макияжи Вы с ней творите, загляденье) так описали формулу, что мне срочно понадобилась ещё палетка от бренда )))
Валентина Холодова 20 августа 2022, 15:35
Ох, у меня долго подгорало от разбитой палетки. Мне ещё пришлось долго и безуспешно общаться с поддержкой Beauty Bay, которая предлагала либо 40% возврата, как компенсацию за их безруких сотрудников (палетка не была упакована вообще никак и находилась в свободном полёте по большой коробке), либо полный возврат, но с условием, что палетку я отправляю в Великобританию за свой счет.
Несмотря на эту нервотрепку, палетка приносит только радость. Вот если бы я знала раньше о качестве теней Melt, купила бы по полной стоимости с официального сайта.
Solnechnoe_Utro 20 августа 2022, 16:03
В итоге 40%то сделали?
Валентина Холодова 20 августа 2022, 16:05
Сделали, куда они денутся.
sobakakatyaka 20 августа 2022, 17:07
Как жаль, что побились.Но оттенки суперные, просто все хочется попробовать.Макияжи с готической ноткой тоже классные
Валентина Холодова 20 августа 2022, 17:10
Who 20 августа 2022, 17:22
Сама относительно недавно стала владелицей She's in parties, своей первой палетки Melt. Именно правильно подобранные Вами эпитеты «кровавые» и «вампирские» для описания гаммы склонили к покупке тогда. Палетка в пределах своей лавандово-сливовости с двумя тёплыми оттенками на самом деле очень разнообразная, макияжи с ней Вы сделали просто изумительные. Про ранее упомянутое качество матовых вообще лучше промолчать, это просто отправная точка для начала коллекционирования формулы Melt и ей подобных. А сияние у металликов и правда выглядит интенсивнее при нанесении влажным способом, но в своём первоначальном виде они идеально подходят в роли формообразующих, так в основном и использую. В качестве «украшалок» либо очень внезапный (честно, не ожидала его здесь встретить) дуохромный спаркл Strange love, либо почти чёрная слива Lost conrlor с мириадами блесток в ней, либо Sigil inspired в рамке из идеального градиента матовыми.
Отдельно хочется выразить сочувствие за состояние рефилов, у этого бренда действительно есть серьёзные проблемы с доставкой сияющих текстур в их надлежащем виде, часто вижу её битой даже у американских пользователей, не говоря уже о жителях других континентов. В моем случае пострадала палетка Amor y Mariposas, 2 из 6 металликов превратилась в фейскую пыльцу. Благо бренд одумался и в этом запуске заменил материал soft touch на обычный картон. Зато палетку очень пыльных румян всё же решили оставить с этим «практичным» материалом внутри:) Но имеются и хорошие новости — все их палетки магнитные. Можно вынимать рефилы и пытаться избавится от вида прожившей долгую и насыщенную жизнь косметики, не развозив дополнительную грязь вокруг.

В общем, очень достойный продукт. Спасибо Вам за напоминание о нем и очень вдохновляющие макияжи. После отзывы я снова пополню ряды тех, к чьим ладоням она надолго прилипла. В следующий раз «за хлебом» пойдёт винтажный вамп.
Валентина Холодова 20 августа 2022, 23:06
Спасибо вам за отзыв о палетках – очень интересно почитать было. Эти магические матовые… Хочется Gemini попробовать, которую многие считают эталоном качества бренда. Видела пару раз рефилы Melt, расставленные градиентом – так красиво! Несмотря на степень разрушения, пока не хочу разбирать She's in parties – очень уж упаковка нравится.
Valentinka_810 22 августа 2022, 16:16
Извините, что влезаю) Gemini у меня тоже есть) Красивая очень, но в тушевке немного тяжелее, чем та, что в отзыве) У меня по крайней мере такие впечатления сложились)
Валентина Холодова 22 августа 2022, 16:40
Не извиняйтесь – каждое мнение важно! Вполне возможно, что Gemini чуть сложнее в тушевке, так как эта формула, хоть и хорошая, старше She's in parties.
Soreyn 20 августа 2022, 17:27
Долго хотела эту палетку, но все не могла решить, подойдут ли мне цвета и куда я такую красоту вообще буду носить. А теперь она недоступна и, конечно, хочется ее все больше :(
Валентина Холодова 20 августа 2022, 23:08
Она обязательно ещё будет в наличии. Просто эта палетка востребована, а с рестоком Melt не торопятся.
Soreyn 20 августа 2022, 23:24
Я про то, что сейчас не шлют магазины к нам. Можно попробовать через посредника, конечно, но в таком случае, если она придет битая, претензии некому будет предъявлять. Так рисковать тоже не хочется, не настолько уж она мне нужна)
Валентина Холодова 20 августа 2022, 23:41
Прекрасно понимаю. А если учесть, насколько некоторые посредники ломят наценку, то лучше подождать, пока ситуация с доставкой наладится.
mssPuff 20 августа 2022, 17:32
Есть палетка Smoke Sessions, впечатления от качества абсолютно аналогичные вашим, она прекрасна   Впрочем, как и эта.
У меня ни одного разбитого рефила не было, и вот эта хлопьевидная сыпучесть и хрупкость — точно такая же. Мне она, в принципе, не мешает, работать легко и приятно. Тёмные оттенки выше всяких похвал.
Валентина Холодова 20 августа 2022, 23:11
Согласна с вами – учитывая количество теней в рефиле, немного рассыпанных крошек можно простить, на мой взгляд, тем более что качество классное.
Valentinka_810 20 августа 2022, 17:32
Ваши посты как всегда хороши😊 Есть эта палитра, но мне повезло немного больше и разбились только 2 первых сияющих оттенка) Тени прекрасные)
Валентина Холодова 20 августа 2022, 23:12
Получилось восстановить разбитые оттенки?
Valentinka_810 21 августа 2022, 08:39
Пальцем прижала как смогла, но все равно разрыхляются они и с собой точно ни куда не взять уже)
Валентина Холодова 21 августа 2022, 11:02
У нас одинаковая ситуация. Наверное, единственный вариант сделать разбитые сияшки более стабильными в рефиле – это полностью раскрошить их и заново спрессовать со спиртом.
Valentinka_810 22 августа 2022, 08:29
Ни когда не приходилось прессовать тени, немного боязно что ли. А может и стоит попробовать)
Венера Сулейманова 20 августа 2022, 17:33
О! Вы прям Мартиша Адамс так по готически. Восторг!
Валентина Холодова 20 августа 2022, 23:13
Спасибо 🦇
anima_gioia 20 августа 2022, 19:45
Есть эта палетка и очень ее люблю) спасибо за пост 🌸
Валентина Холодова 20 августа 2022, 23:13
Спасибо и вам!
Rossignol 20 августа 2022, 20:13
Божежмой, лавандово-сливово-вампирское нечто — это мне надо! Класс-класс-класс! Большое спасибо за пост, обалденно красивые макияжи)
Валентина Холодова 20 августа 2022, 23:14
Если нравится такая гамма, то надо однозначно!
Тамара Торрес 21 августа 2022, 08:39
Спасибо большое за интересный обзор и роскошные мейки! Никогда не смотрела на эту палетку, а сейчас однозначно поместила её в свой wish-лист на ближайшую черную пятницу! Ваши макияжи великолепны и демонстриют качество теней прекрасно.Еще раз, спасибо!🌺🌺🌺🌺🌺
Валентина Холодова 21 августа 2022, 11:03
Благодарю вас!
Sorelle 21 августа 2022, 13:32
Палетка для меня слишком темная, но показали вы ее просто прекрасно! У вас очень красивые макияжи)
Валентина Холодова 21 августа 2022, 14:05
Большое спасибо!
redishhh 21 августа 2022, 18:55
С брендом незнакома, но вы здорово показали палетку! Люблю такую гамму, правда в жизни практически не ношу))
Валентина Холодова 21 августа 2022, 19:11
Никогда не поздно начать открывать для себя новые оттенки в макияже)
babka_Agrafena 21 августа 2022, 19:03
Пятый мейк — просто умереть не встать огнище!
Валентина Холодова 21 августа 2022, 19:10
Спасибо! Мне понравилось его делать)
Masha87 23 августа 2022, 07:19
Вы прекрасны в вашей холодной и готичной красоте!
Потрясающие вариации с этой палеткой
Жаль что повредились рефилы
Валентина Холодова 23 августа 2022, 10:59
Благодарю!
DamnTessa 24 августа 2022, 08:12
Какая красотища, боооже 😳😍😍😍😍😍
Невероятные цвета, шикарнейшие макияжи
Валентина Холодова 25 августа 2022, 14:44
kukushonok 26 августа 2022, 06:12
Жесть, смотреть на палетку больно. Нравится как вы сочетаете оттенки с холодной гаммой — 6-8 макияжи очень понравились
Валентина Холодова 27 августа 2022, 20:22
Каждый раз немножко грустно, когда смотрю на её рефилы.