15.09.2022

Пигмент Sigil Inspired Tammy Tanuka Лисёнок огнелапый

Общая информация

Лисëнок огнелапый – оттенок рассыпчатого пигмента российского бренда Sigil Inspired Tammy Tanuka. Вышел в составе осенней коллекции 2020 года «Ведьмина гора».

На официальном сайте производителя доступен для покупки в двух объемах:1 мл за 330 рублей и 2 мл – 500.

У меня тестер, то есть 1 мл, – стандартная для бренда баночка с красивой крышкой и названием оттенка на дне. Пользоваться таким форматом выпуска мне удобно – набрать порошок можно как кистью, так и пальцем, резьба крепкая.

Свотчи, характеристики, сравнения

По текстуре Лисёнок огнелапый – это шиммер на прозрачной базе. Блёстки дают преломление от рыжего к розовому и салатовому.

Естественный свет.
Естественный свет.

На свотчах и в макияжах все рассыпчатые пигменты нанесены на праймер Makeup Revolution Glitter Glue пальцем.

Естественное освещение.

Блёстки в этом оттенке довольно крупные и очень переливающиеся. Мультихромность пигмента на веке хорошо видна. Наносится он без проблем любыми кистями и пальцем, в течение дня не осыпается и не тускнеет, на липкой базе не скатывается.

Свет лампы. Видны сразу все цвета перелива.
Свет лампы. Видны сразу все цвета перелива.

Среди множества пигментов Sigil есть несколько похожих на Лисёнка – в моей коллекции это скорее оттенки «в его духе».

Все три – яркие, заметные шиммеры. Самый крупный – Тыквенная бомба (рыжая база и разноцветные блёстки), далее Карточный шулер (рыжая база с розоватым отливом, блёстки разных оттенков, но мельче) и наш Лисёнок (наименее активная база и преломляющиеся блёстки).

Дневной свет из окна.
Дневной свет из окна.

Не могу сказать, что среди этих оттенков нужно выбирать один – каждый красив по-своему и уникален. Поэтому опирайтесь на свои предпочтения в цветовой гамме и размере шиммера.

Макияж

1. Рассыпчатый пигмент Лисёнок огнелапый на подвижном веке, оттенок Озаряющий экстракт во внутреннем уголке. Остальные тени из палеток китайских брендов.

Искусственный свет.
Искусственный свет.

2. Лисёнок снова на подвижном веке, а остальные оттенки из палетки By Beauty Bay Wilderness.

Естественное освещение.

Вот так выглядел макияж в общем образе.

Освещение не менялось, только от света чуть дальше.
Освещение не менялось, только от света чуть дальше.

3. Лисенок огнелапый во внутреннем уголке, на подвижке Карточный шулер, матовые оттенки из китайских палеток.

Искусственное освещение.
Искусственное освещение.

4. Герой обзора на подвижном веке, остальные тени из палетки Natasha Denona Mini Gold, во внутреннем уголке оттенок из какой-то китайской палетки.

Электрический свет.
Электрический свет.

Впечатления

Пожалуй, один из самых жизнерадостных оттенков среди пигментов Sigil! Открываешь баночку и радуешься – россыпь искорок и лучи осеннего солнца в баночке.

Мне нравится Лисёнок огнелапый за универсальность – благодаря прозрачной базе этот пигмент можно сочетать с большим количеством оттенков. Он совершенно лёгкий в использовании и очень эффектный.

интересный оттенок и его хорошее качество;
возможность выбора объема продукта;
доступная цена.
не обнаружила.

6 месяцев, 1р/в месяциспользование
Состав: Titanium Dioxide (77891), Silicon dioxide, Red 40, Blue 1.

Обзоры других оттенков пигментов Sigil Inspired Tammy Tanuka

~ Корректировщик инея

~ Грезящая о расколе мира

~ Принимающая звёздные ванны

Анна Пасхалиди 15 сентября 2022, 15:58
Обожаю лисёнка) прекрасные макияжи!
Валентина Холодова 15 сентября 2022, 16:48
Спасибо! 🦊
LevKate 15 сентября 2022, 16:00
Красота! Я сама стала счастливым обладателем пигментов данного бренда! Довольна. Купила 4, один в подарок. Теперь каждый день тестирую, очень нравятся оттенки.
Валентина Холодова 15 сентября 2022, 16:49
О, добро пожаловать в клуб любителей рассыпушек!
Какие оттенки были в вашем заказе?)
Masha87 15 сентября 2022, 16:47
Макияжи огонь!
Обожаю лисенка) я его( и пару других пигментов) прессанула в мелт Gemini
Валентина Холодова 15 сентября 2022, 16:51
Очень красивая гамма получилась!
А какие тут ещё оттенки добавлены?
Masha87 15 сентября 2022, 17:10
Слева — направо: Вивианит клепач( пигментов клепач больше в баночке и они ровно заполняют рефил), лисёнок там не полный рефил, султанит клепач
Валентина Холодова 15 сентября 2022, 17:20
Все три такие искристые 😍
Masha87 15 сентября 2022, 17:46
Это уже после пресса
И да, они все удачные, как мне кажется👍
JustAsh 16 сентября 2022, 13:00
Оу, а расскажите, пожалуйста, вы их просто со спиртом спрессовали или ещё что-то добавляли?
Я прессовала несколько рассыпушек Тамми смесью спиртового лосьона и глицерина, в целом получилось ок, но не то чтобы идеально, ищу ещё рецепты и технологии)
Tartuga 15 сентября 2022, 17:06
Ну до чего милейшее название!
Валентина Холодова 15 сентября 2022, 17:32
Это да, любители они названия выдумывать) То лисёнок, то сладкая булочка, то феечка, то ещё что-нибудь!
Polinopolis 15 сентября 2022, 19:04
Ох, какой красивый оттенок! Мне казалось, что он рыжий, я такое не люблю, но теперь вижу, что оттенок многогранный. Макияжи — заглядение!
Валентина Холодова 15 сентября 2022, 19:08
Да, он теплый, но это не обычный скучный рыжий – очень интересный.
Helenitte 15 сентября 2022, 19:20
Красота, и макияжи просто отвал башки!
Валентина Холодова 15 сентября 2022, 20:24
Anasko_666 15 сентября 2022, 20:16
Каааайф 🔥🔥🔥
Валентина Холодова 15 сентября 2022, 20:28
Рада, что понравилось 🥰
Whimsy 16 сентября 2022, 00:37
Макияжи как всегда
Пигмент этот и правда осенняя радость в баночке :)
Валентина Холодова 16 сентября 2022, 13:02
Спасибо! 🍂
Тамара Торрес 16 сентября 2022, 08:29
Спасибо большое за обзор.До чего шикарные макияжи! Я их утащила в свою «копилку».Ещё раз спасибо!
Валентина Холодова 16 сентября 2022, 13:02
Спасибо и вам!
Ya_ne_zdes 16 сентября 2022, 09:37
Очень красивые макияжи, похожие на огонь, а дальше в голове возник образ камина, и в голове начала возникать какая-то серия образов
Валентина Холодова 16 сентября 2022, 13:03
Благодарю!