23.06.2022

Пигмент Sigil Inspired Tammy Tanuka Бурерожденная

Общая информация

Бурерожденная – оттенок минерального пигмента российского инди-бренда Sigil Inspired Tammy Tanuka. Вышел в составе летней коллекции 2020 года «Причал беспечности», локация «Беспокойное море».

На официальном сайте Sigil доступен к покупке в двух объемах: тестер 1 мл за 330 рублей и полноформатные 2 мл – 500.

У меня тестерная баночка с красивой крышкой и наклейкой с названием оттенка на дне. Всё, как и положено этому формату выпуска: крепкая резьба, удобная для набора пигмента упаковка.

Характеристики, свотчи, сравнения

Оттенок Бурерожденная – это топпер, то есть полупрозрачная текстура. Довольно крупный шиммер на базе припыленно-синего сложного цвета. Пигмент даёт переливы от золотого до розового и оранжевого.

Дневной свет.
Дневной свет.

Свотчи всех рассыпчатых пигментов нанесены пальцем и кистью на липкий праймер Makeup Revolution Glitter Glue, он же использован в макияже.

Шиммер в Бурерожденной заметный, когда набираешь пигмент на палец, частички блесток чувствуются немного жёсткими, но на веке неприятных ощущений нет.

Дневной тусклый свет.
Дневной тусклый свет.

Наносится пигмент равномерно, подтушевать его границы можно без проблем. На липкой базе держится до демакияжа, не тускнеет и не скатывается.

Естественное освещение.
Естественное освещение.

Для сравнения с Бурерожденной больше всего подходит оттенок из моей коллекции Облаченная в сонный бархат. Похожая цветовая история, но Облаченная – это спокойный сатин без крупных блесток. На свотчах оттенки очень похожи, но на веке Облаченная больше раскрывается серым и синеватым с золотым отливом.

И Бурерожденная и Облаченная в сонный бархат – сложные по оттенку, необычные пигменты, которые прекрасно дополнят макияж.

Макияж

1. Оттенок Бурерожденная на всем подвижном веке, остальные тени из палеток Melt Cosmetics She's in Parties и Influence Beauty Color Algorithm 073.

Здесь у пигмента виден сразу и светло-золотой и розовый перелив. Ассоциации с последними лучами солнца и закатным светом над поверхностью беспокойного моря.

Искусственное освещение.

2. Пигмент на подвижном веке. На нижнем веке Владычица сада древних смоковниц, во внутреннем уголке Водяная фея. Также использованы тени из палетки By Beauty Bay Book of Magic.

Естественный свет.
Естественный свет.

3. Бурерожденная на подвижном веке, от внешнего уголка сверху пигмента добавлен тёмный металлик из палетки Melt Cosmetics She's in Parties. Остальные оттенки из Influence Beauty Color Algorithm 073.

Электрический свет.
Электрический свет.

4. Снова звезда обзора на подвижном веке, а компанию ей составляют Грезящая о расколе мира на нижнем веке и Принимающая звездные ванны во внутреннем уголке. Матовые оттенки из упомянутой ранее палетки Influence.

Общие впечатления

Бурерожденная была тем оттенком, который уже у всех был, а я его и не замечала. Ох и зря! Такую красоту упускать нельзя.

Больше всего мне нравится сочетать этот пигмент с припыленными оттенками теней: розовыми, сероватыми, сиреневыми. Думаю, что красиво будет и с голубоватыми, и с холодными коричневыми. Да вообще можно нанести Бурерожденную соло и нарисовать стрелку – и успех макияжу обеспечен.

Так что могу смело рекомендовать один из моих любимейших пигментов Tammy Tanuka!

красивый оттенок и его хорошее качество;
возможность покупки разного объема пигмента;
доступная цена.
не обнаружила.

7 месяцев, 2р/в месяциспользование
Состав: Mica, Calcium Sodium Borosilicate, Titanium Dioxide (77891), Iron oxide (77491), Aluminum oxide, Zirconium dioxide, Tin Oxide (778161), Manganese Violet, Silica, Pigment red 22 (12315), Pigment blue 15 (74160), Pigment green 7 (74260), Pigment violet 23 (51319), Pigment red 31 (12360).

Обзоры других оттенков пигментов Sigil Inspired Tammy Tanuka

~ Корректировщик инея

~ Грезящая о расколе мира

~ Принимающая звездные ванны

RedSmile 23 июня 2022, 16:32
зашла посмотреть на красоту на ваших глазах )
Валентина Холодова 23 июня 2022, 17:06
TorTorri 23 июня 2022, 16:50
Великолепный оттенок, похож на спаркл Бернович, но я не помню на какой именно)
Макияжи, как всегда, вау!
Валентина Холодова 23 июня 2022, 17:07
Благодарю!
beautyleria 23 июня 2022, 17:16
Какой красивый оттенок   Здорово вы его показали! Я из похожего настроения сейчас у Тамми заглядываюсь на Авиатора, но пока так и не взяла, что-то не часто я такие цвета ношу)
Валентина Холодова 23 июня 2022, 17:44
Авиатор более многоцветный и сверкучий, тоже очень красивый!
Neon_Rain 23 июня 2022, 20:16
Смотрю на свотчи и понимаю, что мне все же нужна «Облаченная в сонный бархат». У вас случайно нет поста на этот пигмент?
Валентина Холодова 23 июня 2022, 20:39
Поста пока нет, но я планирую его написать. Могу показать, например, вот такой макияж с этим оттенком на подвижном веке.
Neon_Rain 23 июня 2022, 22:36
Ох, какой он волшебный в макияже 😍
Буду ждать ваш пост.
Фотографии потрясающе эстетичные)
Валентина Холодова 23 июня 2022, 22:46
Спасибо вам!
Mac_Cecht 23 июня 2022, 21:09
Красивая, но какая-то не очень бурная)
Валентина Холодова 23 июня 2022, 22:49
В жизни очень даже! Фотографиями не передать всей красоты, к сожалению.
Анна Пасхалиди 23 июня 2022, 22:06
Красота ✨✨✨
Валентина Холодова 23 июня 2022, 22:38
Спасибо ❤
Smoky 23 июня 2022, 22:37
Волшебно! Очень красивые макияжи, с фиолетовым обрамлением особенно покорил
Валентина Холодова 23 июня 2022, 22:48
Благодарю!
Изначально была настроена на сочетание всяких пыльных оттенков с этим пигментом, но эксперимент с яркостью удался)
Winter_cherry 24 июня 2022, 04:14
Очень красивый пигмент! У меня нет ни одного от ТТ, пожалуй, с этого и начну )
Валентина Холодова 24 июня 2022, 10:49
Это будет отличное начало для знакомства с пигментами!
Irene_blago 24 июня 2022, 20:08
Какие же красивые холодные макияжи с этим пигментом
Валентина Холодова 24 июня 2022, 22:43
Один из самых любимых вариантов быстрого макияжа на каждый день – холодные матовые + Бурерожденная!
AnyaMalina 27 июня 2022, 08:44
Тушевка, сочетания и переходы идеальны
Вроде бы, не нужен был этот оттенок, но теперь в раздумьях
Валентина Холодова 27 июня 2022, 11:00
Думаю, он лишним не будет)
Muffin 15 сентября 2022, 16:35
Очень красивый пигмент 👍😍