Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2022
4619

Пигмент Sigil Inspired Tammy Tanuka Лимитка Эликсир вечности

Общая информация

Эликсир вечности – оттенок рассыпчатого минерального пигмента российского бренда Sigil Inspired Tammy Tanuka. Появился в октябре 2017 года.


Эликсир вечности – лимитированный оттенок, который нельзя купить. Можно получить его в качестве подарка, сделав заказ в определенный день тематической недели во время дроп-игры либо обменять на бонусные баллы, которые начисляются в личном кабинете за покупки на сайте интернет-магазина бренда.


Этот пигмент бывает в одном объеме – в баночке-тестере 1 мл. Стоит такая баночка 250 бонусных баллов. Этот формат выпуска довольно удобен – баночка устойчивая, резьба крепкая, набирать пигмент можно как кистями, так и пальцем.


Характеристики, свотчи, сравнения


Сам бренд описывает оттенок Эликсир вечности как топпер, зелено-золотистый шиммер. Приятный тепловатый оттенок, который хорошо сочетается и с тушевкой в нейтральной или холодной гамме. Зеленый здесь не яркий, а немного приглушенный. В зависимости от освещения, оттенок будет играть от спокойно-зеленого с небольшим количеством блесток до россыпи золотых искр.


Все свотчи рассыпчатых пигментов сделаны на праймере для глиттера Makeup Revolution Glitter Glue.

Дневной свет. Пигмент нанесен плотно пальцем и кистью.
Дневной свет. Пигмент нанесен плотно пальцем и кистью.

Рассыпчатым пигментам нужна липкая база. Будет хорошая база – оттенок послушно ляжет и останется весь день на своем месте. Так себя и ведет Эликсир вечности – на моих веках ни разу не скатался, не сделал из кожи носорожью попку – в общем, молодец.

Естественное освещение.
Естественное освещение.

А теперь перейдем к сравнениям. Сразу же приходит на ум другой оттенок Sigil Inspired Tammy Tanuka с зеленой базой и золотыми блестками – Останавливающая реки.

Солнечный свет. Здесь и далее Эликсир вечности нанесен менее плотно кистью.
Солнечный свет. Здесь и далее Эликсир вечности нанесен менее плотно кистью.

Останавливающая реки – не топпер, у этого оттенка видна база, которая при растушевке уходит в коричневый. Сам оттенок более темный, цвета латуни, блестки золотые.

Искусственное освещение.
Искусственное освещение.

Еще один пример оттенка с похожим настроением – лимитированный Латунный глаз. Сине-зеленый металлик с золотым отливом и темно-золотыми блестками. Конечно, это не шиммер, но все равно оттенок выглядит эффектно и оригинально.

Солнечный свет.
Солнечный свет.

В целом, все три пигмента в одном настроении, отличаются количеством шиммера и способностью дуохромить. Кстати, если у вас есть любимчики среди зеленых оттенков Тамми Танука, поделитесь в комментариях.

Искусственный свет.
Искусственный свет.

Макияж


1. Моно-макияж с Эликсиром вечности. На верхнем веке только этот оттенок, контур формы нарисован коричневым карандашом.

Естественное освещение.
Естественное освещение.

2. На подвижном веке пигмент, остальные оттенки из палетки Chocolate Gold от Too Faced.

Искусственный свет.
Искусственный свет.

3. Макияж для флэшмоба в зеленых оттенках, урок лежит тут. Эликсир вечности нанесен между матовым оттенком и сияшкой посветлее на верхнем и нижнем веке.

Естественный свет.
Естественный свет.

4. Как вы уже догадались, с этим пигментом мне нравится сочетать матовые тушевки всех оттенков болот и лесов, поэтому и финальный макияж в таком же духе. Также использованы тени из палеток By Beauty Bay Wilderness и Natasha Denona Mini Gold.

Искусственное освещение.
Искусственное освещение.


Тот же макияж в более общем виде, освещение не менялось.
Тот же макияж в более общем виде, освещение не менялось.

Общие впечатления


Эликсир вечности – оттенок, который на сайте бренда не особо меня привлек, но в жизни оказался очень интересным. Мне он нравится тем, что сам по себе яркий, но при этом в нем нет насыщенной цветовой базы. При этом шиммер ложится равномерно, создавая россыпь блесток.

Несомненно, тот случай, когда оттенок, полученный в подарок, пришелся по душе.

А какая из лимиток бренда ваша любимая?


красивый оттенок и его хорошее качество;
удобная упаковка;
получить оттенок можно в качестве подарка за заказ.
лимитированный оттенок.


250₽цена
10/10оценка
10 месяцев, 1р/в месяциспользование

Обзоры других оттенков пигментов Sigil Inspired Tammy Tanuka:


~ Принимающая звездные ванны

~ Грезящая о расколе мира

~ Корректировщик инея

~ Олицетворение

~ Пиромантка

Лучшее за месяц

Комментарии

Whimsy 25 февраля 2022, 20:27
Макияжи как всегда  
Тоже эту лимитку очень люблю, ещё неожиданно брусничный лимонад крайне зашёл и смущённый абрикос, они вроде нюдовые, но аналогов у себя не нашла. Румянец застенчивой розы в ту же копилку. А звание любимой у Драконьей микстуры, у меня её какие-то галактические запасы, и запрессовала, и семпл рассыпушки… Всё это, конечно, не истратить, но отсутствие необходимости её экономить успокаивает :))
Валентина Холодова 25 февраля 2022, 22:15
О, Драконья микстура очень красивый оттенок! Видела его вживую – отвал башки, но сама обзавестись им пока не успела.
Спасибо!
Mandy_Lane 25 февраля 2022, 20:39
Красивые тени, восхитительные макияжи, замечательный пост  
Валентина Холодова 25 февраля 2022, 22:13
Спасибо!
Анна Пасхалиди 26 февраля 2022, 09:30
В этом обзоре прекрасно все 💚
Валентина Холодова 26 февраля 2022, 10:08
Спасибо ❤