24.05.2024

Средство для улучшения состояния кожи на груди. Что посоветуете?

С набором веса грудь стала тяжелее и стремится вниз. Это безумно расстраивает. А так как хочу еще и похудеть, то страшно представить что будет.

Как можно улучшить состояние?

Я пробовала тейпирование, но хватило на пару дней. Хотя хочу продолжить этот эксперимент.

Так же интересуют крема/масла/сыворотки для улучшения состояния кожи. Возможно еще массаж и упражнения.

Кто как решал этот вопрос?

Kaliakra 24 мая 2024, 14:09
Сейчас через несколько комментариев появится такая же свежезарегистрированная читательница, сообщит, что именно этот вопрос её интересует в жизни больше остальных, что она делает такую-то процедуру или пользуется таким-то средством, что всех подруг на них подсадила. И все гораздо дешевле оригинала, но с великолепным эффектом.
Rondaphoenix 24 мая 2024, 14:22
Я на Косметисте еще со времен жиросжигателя от Флоресан и теней четверок Кларанс в овальном футляре))) А зарегистрировалась относительно недавно, так как старая учетная запись потеряна)
Kaliakra 24 мая 2024, 15:23
Понятно.))
Ну, а если говорить по теме, то у меня была на одной из предыдущих работ коллега, с которой приятельствовали. У неё такая же ситуация. Она покупала маски-пленки для лица и наносила ежедневно на верхнюю часть груди и декольте до перехода в шею. Немного помогало. Сейчас понимаю, что это были предшественницы тейпирования. ))
Darly 24 мая 2024, 16:15
Спасибо за понимание, в глазах рябит от 1001 одинаковой темы в течение короткого промежутка времени 😵‍💫
Kaliakra 24 мая 2024, 17:02

Darly 24 мая 2024, 13:32
Не благодарите за пользование поиском за Вас)
preferita 24 мая 2024, 14:02
Для чего эта милая агрессия на этом сайте? Чилаут для поговорить, одни задают вопрос, другие делятся своим опытом.
Darly 24 мая 2024, 16:14
Да бросьте, какая агрессия)
22gucci2 24 мая 2024, 22:49
Она самая)
Rondaphoenix 24 мая 2024, 14:24
Спасибо за ваши старания. Я видела этот пост, но хочу узнать больше информации.
Believe_me_Natalie 25 мая 2024, 01:47
Надеюсь, не перетрудилась, а то мало ли…
Ms_Severine 24 мая 2024, 15:53
Верхний жим лёжа, отжимания, наутилус, разведение гантелей встороны лёжа горизонтально на скамье…
Вряд ли что-то ещё способно подтянуть эту область… на состояние кожи можно мезороллером поработать или игольчатый рф, чтоб немного уплотнить
nataly-love 24 мая 2024, 16:10
Только хочу добавить к впшему комментарию что жим лежа исключительно на наклонной скамье под углом до 30 градусов а лучше 15 и оусше гантели.Работа в силовом режиме 3 по 12… Никаких многоповторок.Упражнение на грудь ставить в начале тренировки, пока есть силы.И по утрам или в свободное время растягивать грудь путем рук в замок за спиной.Когда масса наберетсяхоть немного, грудь обязательно поднимется! Если же делать штангу/гантели на горизонтальной скамье то есть высокий риск над грудью получить мышечные валики и слишком развитую малую грудную мышцу.Грубо говоря в открытых платьях объем в подмышечной впадине ни к чему никому)
Ms_Severine 24 мая 2024, 16:22
С другой стороны, лучше мышечные валики, чем жировые)
nataly-love 24 мая 2024, 16:45
Факт)Но боюсь у большинства на мышечные еще и сверху жировые+вода
Lin0k 24 мая 2024, 16:40
и то, если смотреть на женщин, выступающих в категории фитнес и тяжелее, то вполне очевидно, что как висели, так и висят, не смотря на гипертрофию грудных. Фото уж не буду прикладывать.
Ничего не поможет, верить можно во что угодно и самоубеждать.
Не надо резко худеть и нужно носить лифчик или топ для поддержки
nataly-love 24 мая 2024, 16:56
Все так… так грудь, которая железа и соединительная ткань-это железа… там нет мышц… получается мешочек как бы.Но вот если верхняя грудная-где ключицы была вообще не развита… ну допустим сознательно избегают Любой нагрузки, представляете, там бы не было объема и грудь свисла б еще ниже… Для грудной мышцы если не на соревнования, достаточно 1го базового упражнения в силовом режиме, чтоб грудная железа была как бы " натянута" на каркас верхней грудной.Если ее не поддерживать одним упражнением, грудь просто визуально будет провисшей.А вообще у большинства девушек зажат сильно грудной отдел и растянута спина с гипертонусом трапеций.Оттуда осанка плохая, передняя дельта тянет корпус вперед и уровень молочных желез оптически еще больше снижается.Поэтому тут надо регулярно растягивать дома грудной отдел и закачивать спину.Ну и 1 базовое на верхний грудной отдел само собой.Уже через месяц плечи развернуться, спина стянется и грудь визуально поднимется
Lin0k 24 мая 2024, 18:32
согласна, я знаю, что вы даете правильную рекомендацию (с наклонной скамьей)
Но это все равно, что у нас спрашивают, как приподнять кожу щек, и мы вдруг начинаем рекомендовать филлеры.
Визуально это чуть-чуть улучшает ситуацию. но никакой взаимосвязи с тонусом полупустых сись. Так же имплантами приподнимают, но не подтягивают.
В общем резкое похудение — зло. Такой вес еще и быстро возвращается, но не факт, что в грудь
nataly-love 25 мая 2024, 11:52
Ааа так реально худеть просто, конечно это худший вариант… Ну тут прям напрашивается легкий дефицит, тренировки и запастись терпением и на выходе мы получим очень достойный результат… В общем, пусть автор и думает)))Мы тут отлично расписали план! :)
yuliazx 24 мая 2024, 18:30
Так в груди нет мышц. При чем тут гантели?
Blondinka_Liuda 25 мая 2024, 08:28
Под грудью зато есть. Вот про них и речь. Даже на фитнесе делают упражнения для груди, те же отжимания и упражнения с гантелями, и еще на спину, это для осанки, тоже не последнюю роль играет.
minino 24 мая 2024, 16:40
Можно попробовать обратиться к фитнес-тренеру, наверняка еще какие нибудь упражнения посоветует.
Isterika 24 мая 2024, 20:26
Мастопексия (маммопластика). Увы, других вариантов нет.
aquagirl 24 мая 2024, 20:38
Упражнения, увы, подтягивают мышцы груди, а не грудь. Грудь состоит из жира и соединительной ткани, на них спорт особо не влияет.
Я после родов усердно мазалась гелем для груди Clarins )
Понимаю, что отдельное средство для груди — это маркетинг, но мне было приятно пользоваться специализированным продуктом. Кожа стала плотнее и более упругой. Думаю, при похудении тема рабочая.
Blondinka_Liuda 25 мая 2024, 08:29
Все верно пишете.
eueu 25 мая 2024, 18:18
Просто нормальную увлажняющую гиалуроновую сыворотку используйте, что возможно — сделает, больше тут особо не повлияешь ни на что, кроме увлажненности, можно еще и тоник добавить