16.06.2024

Летний макияж с бирюзовым акцентом: стрелки цвета Тиффани

Бирюза — самый летний оттенок по моему мнению. Всегда тянуло носить его на глазах, но далеко не всегда мне нравился итоговый результат. И сейчас пришла в тому, что такой цвет надо поддержать пусть и нарисованным, но загаром, линии лучше делать тонкие и воздушные, и повторение этих же оттенков лазурного побережья в одежде и в маникюре не такая уж и безвкусица. А вы как думаете?

Вдохновилась я любимым бирюзовым карандашом
Вдохновилась я любимым бирюзовым карандашом

Продукты в палитре месяца, которые понадобились мне для макияжа:

Начинаем с голого лица и с реакцией на жару, синяками и недособолиными бровями, которые растут кто вверх, кто вниз.

Тут упала лицом в какой-то рандомный набор косметики (ВВ, карандаш для бровей), который не сильно вписался в бирюзовую историю.

А тут уже нарисовала скулы, загар, румяна продуктами от Летик, предварительно шлифанув всё их же прозрачной пудрой. Брови закрепила бирюзовым гелем. И принялась за глаза.

Остатки утреннего карандаша не стала вымывать из межреснички, с ним как-то и ресни погуще, и глаза почётче.

Тени от Станевич нанесла во внутренний и во внешний уголок.

На эпикантус мазнула Бернович, прокрасила ресницы любой тёмной тушью и бирюзовым карандашом по краям прорисовала слизистую.

Показалось маловато современности и начертила немного неплотной графики.

На губы блеск, цвета воды на юге Франции, на ногти соответствующий лак от Nabyo.

В офис вряд ли бы я так вырядилась, а вот на пляж, пожалуйста.

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показала первые свотчи на глазах мультихрома Nabyo Звёздное Гало 7007, заходите в гости полюбоваться на переливы)

Носите бирюзу в макияже? Как её обыгрываете и адаптируете в образ?

Merlion11 16 июня 2024, 22:44
Не ношу, не мое… на Вас очень красиво 😻
AnyaMalina 18 июня 2024, 06:18
Спасибо! Приятно, что понравилось
sweetsformysweet 16 июня 2024, 22:53
У вас всегда так аккуратно и нежно все получается) очень красиво)
Бирюзу и Тиффани уважаю на глазах, к моим карим идет, и стрелочка смотрится мило, не вычурно, есть старенький карандаш от Marc Jacobs в прекрасном оттенке whirlpool.
За морем, кстати, активно красила зимой — казался мол снежным таким, холодным. Но сейчас думаю и летом попробовать.
AnyaMalina 18 июня 2024, 06:19
За морем на смуглой коже должен быть чудесно летом
Alishka1808 16 июня 2024, 23:42
Очень нежно, красота
Люблю бирюзовый)))
AnyaMalina 18 июня 2024, 06:20
Спасибо) Тоже люблю, особенно в маникюре
SVIATLANA 17 июня 2024, 00:27
Классно! Хорошо так современности положили, восторг!
AnyaMalina 18 июня 2024, 06:20
Благодарю
Kabanuchka 17 июня 2024, 04:46
Скорее не бирюзу, а Тиффани ношу на нижнем веке очень редко, ну и на пляж кроме санскрина ничего, но это мои тараканы ))
Тебе классно с таким оттенком 🌹
AnyaMalina 18 июня 2024, 06:21
На пляж я могу к санскрину еще гелем уложить брови)) А вообще, жара и вот это вот всё не моя тема, жду осень под кондиционерами
_Luna_ 19 июня 2024, 00:03
(Брови закрепила бирюзовым гелем), увеличила фото найти бирюзовый гель на бровях 🙈ассоциации с морем нет, скорее снежная королева ( чуть тронутая солнышком ) )
JJlovesmakeup 19 июня 2024, 19:23
Аня, очень красиво 😍 Но соглашусь с предыдущими комментарием, мне кажется, это что-то снежное!
Как человек, на котором нормально смотрятся все цвета, что ты делаешь, чтобы синий не смотрелся колхозно?))) Очень хочется синий мейк, но я с ним выгляжу старше лет на 5 и колознее на три деревни 😆