13.12.2023

Фавориты By GEV MUA Ne blednaya: кисти Lil Bi для консилера и Kitty для теней

Долго запрягала, быстро еду. Собиралась, собиралась попробовать что-то из таких привлекательных кистей от Геворга, взяла пару и теперь мне надо ещё. Объяснить логически, почему мне не нравится вайб от косметики Джеффри, а тут нормально, у меня не получится. Поэтому могу лишь рационально проанализировать, за что стоит похвалить и купить синтетические кисти от ИП Петросян.

На поверку кисточки чудесными оказались: думаю, секрет успеха тут прост. Удачные формы, которые разрабатывал визажист-блоггер самостоятельно, в приятном дизайне, хорошая сборка и возможность использовать с кремовыми текстурами. По качеству обе лимитированные малышки идентичные — ворс мягкий и нежный, совершенно не колется, набивка/плотность средняя. На упаковке не помечено, кукурузный ворс или таклон, мне попалось, что волосяной пучок — синтетика. Ручки — окрашенное лакированное в матовый дерево, феруллы они же металлическая обойма/ferrule/капсюль/гильза/цоколь — металл в краске, какое-то время попахивали новой Барби из детства. Понятно, что это контрактное производство в КНР, но как-то с душой сделано, все эти причудливые формы, яркие цвета, замысловатые названия, которые Геворг придумывал сам.

Ne Blednaya By GEV MUА Лимитированная кисть для кремовых текстур Lil Bi Tiffany

Цена: 1 528 ₽

Lil Bi, полноразмерная кисть 14,5 см, в лимитированном цвете Tiffany, создавалась для миниатюрных лиц и оформления самых труднодоступных мест. Как обладатель больших щёк и лба, ответственно заявляю, что наносить этой кистью тон, все равно, что натирать паркет в бальном зале зубной щёткой. А вот под глаза, для консилера, как я и планировала, просто отлично, форма и размер близки к пальцу, средства ест не много, разносит его без полос и пятен. По идее, сгодится и для кремовой коррекции.

LIL BI TIFFANY
LIL BI TIFFANY

Ne Blednaya By GEV MUА Лимитированная кисть для глаз Kitty Pink Тravel Size

Цена: 993 ₽

Кисть, которую мне продала в своих видео Настя Нами, выходила у бренда несколько раз и сейчас у меня это travel size, что безумно удобно. Просто обожаю кисти на коротких ручках. Предполагается, что эта остренькая и нежная кисть универсальная и многофункциональная, подойдёт для любых текстур, как для проработки на лице, так и для нанесения теней. Растушевывает, как кошачья лапка.

KITTY PINK ТRAVEL SIZE
KITTY PINK ТRAVEL SIZE

Обе кисти мою или мылом, или шампунем, пока полёт нормальный: не сыпятся и не пушатся, отмываются легко и быстро. Собственно, сохнут тоже в момент. Как теперь перестать хотеть все остальные кисти?

Что пробовали или хотели бы взять от бренда? С чем стоит познакомиться?

Сама теперь думаю насчет наборов для глаз и для лица, или хотя бы взять из них часть поштучно. Совершенно не ожидала, что мне так понравятся кисти Не бледная и даже пододвинут некоторые аналоги из натурального ворса. Надеюсь, со временем по мере износа качество кистей не изменится, а бренд расширит линейку новыми формами и цветами.

В телеграмме сегодня показала макияж любимой зелёной палеткой. Подписывайтесь, чтобы быть на связи)

AmiraT 13 декабря 2023, 21:05
Блин) мне сам блогер не совсем приятен. Я понимаю, что это предвзято😌
Но кисти, пожалуй, единственное, что у него интересно попробовать)
AnyaMalina 14 декабря 2023, 04:32
Вот у меня так сложилось с Jeffree Star   не нравится дядя, через силу из любопытства взяла помаду и провал.
AlinaAlinaAlina 14 декабря 2023, 09:54
Я его никогда не смотрела и о нем ничего не читала. Тени его люблю, в хотелках блеск и пудра.
Yokohunter 13 декабря 2023, 21:12
у меня Polly желтая и Icy Pink
блеск для губ в оттенке wroom
glowmaker Love
cheekstyler ruby
мне надо еще кистей короче, и возможно глоумейкер в оттенке luna
AnyaMalina 14 декабря 2023, 04:34
Ого, беру список на заметку, спасибо
У меня, вроде, есть аналоги, но хочется кремовый скульптор
Yokohunter 14 декабря 2023, 12:34
кремовый скульптор я тоже хочу, но я крайне редко вообще что-то делаю с тоном и скльптурами в целом.
обычно играю на румянах и хайлайтерах, поэтому куда его впихнуть в ежедневную рутину — не поняла
но точно знаю, что он идеален — тот самый не рыжий оттенок, который нужен всем
chereshenka 13 декабря 2023, 21:53
Я для себя недавно открыла Геворга   до этого как-то казалось не моим стилем и неинтересным. Но тоже буквально пару дней назад купила несколько кистей и пользуюсь только ими! Очень мне понравились, хотя собрана большая коллекция суперских натуральных   Ещё есть бордовая помада в карандаше, тоже отличная по качеству. Теперь в планах блеск и масло для губ )) и мне, кстати, импонирует подход Геворга к делу. Он вкладывается в своё дело
AnyaMalina 14 декабря 2023, 04:37
Знаю, что там скандалы были какие-то с ним, мне же попалось одно из последних интервью, я было ощущение, что он прям болеет своим делом. Поэтому познакомиться с продуктами захотелось
chereshenka 14 декабря 2023, 21:44
Аналогично) и я очень довольна знакомством)
Rozabelverde 14 декабря 2023, 00:02
Никак) у меня в коллекции 5 наборов его кистей, очень жду коллаб с Наталиной)
Люблю его помады-карандаши, из кистей фавориты — маленькая дуофибра Cindy, метелка для хайлайтера Extra, малышки для глаз Minny, Angel и Bella, и скошенная Kitty для румян
AnyaMalina 14 декабря 2023, 04:52
Для хайлайтера и дуофибру тоже надо
О, новый коллаб? Это круто
Rozabelverde 14 декабря 2023, 20:42
Да, там потрясающе красивый иссиня-голубой цвет
Yakutka 14 декабря 2023, 04:37
Обожаю Kitty для глаз, задублила лиловую, и взяла еще третью в черном дизайне)) Все макияжи глаз начинаю с нее. А пару месяцев назад купила набор для глаз, в итоге могу пользоваться только бочонком, — все остальные жесткие и неприятные. Ворс Небледных кистей не кукуруза, он отличается от тех же кистей Людовик, вот там кукуруза, и есть формы отличные.
Ginger-Fyyf 14 декабря 2023, 07:41
Обожаю его кисти, собственно, уже два года тлоько ими и пользуюсь.
JuliaohJulia 14 декабря 2023, 10:17
Дизайн какой-то максимально неэлегантный. Многое покупала по Вашей рекомендации (к примеру, упомянутую в данном посте палетку Змейка от Тамми Танука), а на эти аксессуары даже смотреть неохота при всех их возможных утилитарных качествах. Или может быть меня полный набор кистей от Annbeauty разбаловал…
Lilatitu 14 декабря 2023, 10:23
У меня жёлтый набор, любимый и активно в ходу
HelenaLaGatta 14 декабря 2023, 15:04
Геворг это ❤
redishhh 17 декабря 2023, 19:38
А я обожаю Геворга, такой он «звездуля»))) А вот кисти его так до сих пор и не попробовала! Надо это исправить))