16.06.2024

Стойкий гелевый карандаш, который я обожаю: Vivienne Sabo Liner Virtuose 05 Бирюзовый

Карандаш-каял для глаз устойчивый гелевый должен быть в косметичке любого, кто любит яркое и пореветь. Мне иногда кажется, глядя на этот карандаш от Вивьен Сабо, что я взяла его вчера и еще не успела распробовать. А потом я смотрю, сколько ярких образов с ним я уже накрасила, и хочется похвалить такой простой и доступный во всех смыслах продукт.

Бренд российский, продаётся везде, цена тоже доступная. После двух лет использования карандаш не крошится, не ломается, не осыпается после нанесения, имеет мягкую и пластичную текстуру, пластиковое древко легко точить обычной точилкой, пигментированность роскошная, финиш матовый, застывающий и фантастически стойкий, вес 1,1 грамма. Оттенок бирюзовый, который легко от тональности остального макияжа плавает туда/сюда. Можно провести довольно тонкую линию, а можно растушевать в дымку, пока не схватился. Стойкий даже на слизистой. Не раздражает даже мои супер чувствительные глаза: большинство кайалов я смываю после нанесения, но только не тут. Ношу легко и с удовольствием. Натуральные воски обеспечивают мягкое распределение по векам и растушевку. Демакияж как и любой водостойкой косметики лучше производить чем-то маслянистым. Настолько хорош, что после него начала покупать и другие оттенки из линейки.

Сравните, старые снимки:

И более свежий вариант макияжа:

Тут со спреем L'Oreal Magic Retouch в оттенке Красное дерево 06

С тенями спарклом Limoni Prism Eyeshadow 005 Лунный камень

Ниже на ногтях лак Nabyo За Морем 1008

2 года, 1р/в неделюиспользование
Состав: methyl trimethicone, trimethylsiloxysilicate, synthetic wax, diisostearyl malate, polyisobutene, cera microcristallina (microcrystalline wax), caprylic/capric triglyceride, silica, disteardimonium hectorite, mica, tocopheryl acetate, propylene carbonate, dimethicone, triethoxycaprylylsilane, bht, ci 77891 (titanium dioxide), ci 77499 (iron oxides), ci 42090 (blue 1 lake), ci 15850 (red 7 lake)

Любителям острых стрелок может не хватить изящности, но это легко решается кистью для проработки мелких деталей в пару к такому карандашу. Формула для меня идеальная, ношу без раздражения, держится отлично. Если богатый оттенок бирюзы пришелся по вкусу, очень советую этот карандашик к знакомству.

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показала первые свотчи на глазах мультихрома Nabyo Звёздное Гало 7007, заходите в гости полюбоваться на переливы)

Как вам карандаш? Носите такие?

Елена Лопатина 16 июня 2024, 21:52
Шикарно. Нет слов. Превосходно. Как всегда)
AnyaMalina 18 июня 2024, 05:40
Спасибо огромное за тёплые слова
tom_fordfocus 16 июня 2024, 22:03
Есть такие же — синий и лавандовый. Заслужили всех написанных про них хороших слов: яркие, стойкие и в стрелке и в слизистой, глаза не щипят и не сушат    . Очень хочется пойти и купить все остальные оттенки. Странно, что в этой серии нет белого
AnyaMalina 18 июня 2024, 05:41
У меня есть еще синий, хороший. До лавандового дело не дошло, он у меня от Eveline
Из этой линейки есть бежевый, как альтернатива белому
tom_fordfocus 18 июня 2024, 14:06
Спасибо, да, знаю, но вживую посвотчить не удалось, а на картинке бежевый как будто розовит — в слизистую такое побаиваюсь. А белый прям освежает
Elena Rshtuni 16 июня 2024, 22:35
Аня, это очень красиво! И карандаши у меня есть, и время, и веки, рисуй- не хочу, ещё бы руки были..)
AnyaMalina 18 июня 2024, 05:42
Спасибо, так приятно   Руки тренируются, у меня иногда нехватка идей — рисую одно и то же
sweetsformysweet 16 июня 2024, 22:59
Say no more, уже в корзине
AnyaMalina 18 июня 2024, 05:43
Держу кулачки, чтобы тоже понравился) За свою цену прям хороший
Marsy 16 июня 2024, 23:43
Клевый, тоже его люблю)
AnyaMalina 18 июня 2024, 05:44
Марина, а я люблю на тебе такую гамму, очень нравится сочетание с цветом волос и глаз
Spring_melody06 17 июня 2024, 06:46
Аня, очень понравился голубой кайал на фото, где вы в джинсовой куртке😍 ведь это не vs?
AnyaMalina 17 июня 2024, 06:57
Это он)) на некоторых снимках ловит голубой, но он как на макро, бирюзовый
Spring_melody06 17 июня 2024, 07:01
Ничего себе метаморфозы🤔😄
AnyaMalina 18 июня 2024, 05:44
Да, поэтому добавляла много фото
VassaZheleznova 17 июня 2024, 09:57
Оч люблю этот карандаш. Держится у меня как прибитый. Остальные оттенки из этой серии — вообще не так. Мистика, не иначе
AnyaMalina 18 июня 2024, 05:45
У меня и синий, и бежевый хорошо сидят, думаю, надо и коричневый с лавандовым прикупить
VassaZheleznova 18 июня 2024, 20:47
Я дозаказала бежевый и лаванду тоже попробовать
AnyaMalina 22 июня 2024, 12:19
Надеюсь, понравятся)
helia 17 июня 2024, 10:06
Очень красиво! Аня, вот это фантазия на макияжи! Первый больше всего понравился)
AnyaMalina 18 июня 2024, 05:46
Спасибо! Первый вообще макияж-минутка))
Solosbaby 18 июня 2024, 22:01
А какой точилкой его точить? У меня просто 50% в помойку улетает 🙈
AnyaMalina 22 июня 2024, 12:20
Я точу Chanel, пробоем не возникает
JJlovesmakeup 19 июня 2024, 19:25
В сочетании с лавандовым огонь 🔥
AnyaMalina 22 июня 2024, 12:20
Лавандовый и сам по себе огонь