15.05.2024

Тени-спаркл Limoni Prism Eyeshadow 005 Лунный камень: почему всегда распроданы?

Если вы, как и я, любите хорошие сияшки и дуохромы, но ещё не добрались до линейки спарклов от Limoni, искренне советую со знакомством поторопиться, потому как тени по всем параметрам замечательные, а оттенок 005 вообще просто чудесный.

Тонким слоем при нанесении пальчиком у меня держатся даже без базы, а это нонсенс. Обычно все ношу на праймер для теней и тут с ним стойкость просто железная.

Баночка пусть не предел мечтаний, но удобная. Использовать рекомендуют за 12 месяцев после вскрытия.

1,8 грамма кремовых псевдокорейских теней сделаны в России, упакованы были супер надежно. Ценник не слабый для бюджета, однако тут я понимаю, за что отдаю деньги.

Сам оттенок красивый, от лилово-коричневой базы, до голубого и сиреневого блика. Дуохром на глазах заметен хорошо, при желании и искры одни можно оставить. Собирает восхищенные взгляды и комплименты на себя как магнит. А на такое далеко не все бюджетные сияющие однушки способны.

Текстура пластичная, но не жирная, пигмента набирается много, распределить его не составляет труда даже до состояния вуали. При нанесении пальцем, как я обычно делаю, осыпаний почти нет. Главное не тереть потом глаза в течение дня.

Слева направо с аналогами:

• Limoni Prism Eyeshadow 05
  • Love Generation «Universe, Give Me Money» 01, очень похож на глазах, оба два не нужны
  • Bernovich Sparkle #70

Вариант вального нанесения для эффекта воды на глазах.

Можно акцент поставить во внутреннем уголке, свежо и влажно выходит.

Возможно, зеленоватый матовый из палетки Anastasia Beverly Hills Nouveau Palette читается плоховато, но как же хороша голубинка в сочетании с хаки.

7 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: TALC, MICA, DIMETHICONE, MAGNESIUM STEARATE, POLYISOBUTENE, TRIETHOXYCAPRY LYLSILANE, PHENOXYETHANO L, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINA TE, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYC ERIN, TITANIUM DIXOIDE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, OCTYLDODECANO L, HEXYLENE GLYCOL, CI75120, CI75810, "(CI 71499) Iron Oxide Black", "(CI 77491) Iron, Oxide Red", "(CI 77492) Iron, oxide Yellow", "(CI 45410) D & C, Red 27 Al Lake"

Мультихром настолько удачный, что становится понятно, почему разбирают эту линейку, как горячие пирожки. Вообще, в меньшей граммовке и цене я точно ещё на 3-4 оттенка соблазнилась бы, даже на фоне сложных инди-пигментов не теряется в коллекции.

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю макияж с пигментов Nabyo 7018 Дио, заходите, будем на связи.

К каким оттенкам ещё стоит присмотреться в этой линейке? Что любите от бренда Limoni?

Strawberry_Icecream 15 мая 2024, 21:35
Они разве кремовые? Я в магазине свотчила, текстура мягкого спаркла у них
AnyaMalina 16 мая 2024, 05:57
В спарклах для меня всегда текстура немного кремовая, они мягкие, легко набираются и как с любыми кремовыми тенями очень дружат с пальцами
Lubava 15 мая 2024, 21:37
Красивый! Из схожих оттенков мне полюбился Хадар от шик, но он менее праздничный и яркий, что как раз служило толчком к покупке. Более спокойный, как я люблю. А для яркого образа этот 👍
AnyaMalina 16 мая 2024, 05:58
Смотрела на Хадар, при всём обожании косметики от Шик, после первого спаркла Vega больше брать не хочется — стойкость на мне слабоватая
Lubava 16 мая 2024, 10:17
я наношу его на базу или на тени матоваые жидкие и тогда все супер) на голвое веко согласна, держатся не очень. но за красоту прощаю))
Yokohunter 16 мая 2024, 10:49
у меня Diadem шик — так он никакой и с базой и без, и вообще как будто его на сдачу намешали)
Lubava 16 мая 2024, 11:03
у меня он тоже есть)) его нравится наносить на жидкие зеленые тени от l«arte, тогда он красиво раскрывается. без подложки он ни о чем, да.
Yokohunter 16 мая 2024, 11:12
думаете надо тестить с разными подложками?
значит буду тестить, ну не выкидывать же его)))))
Lubava 16 мая 2024, 14:36
Да, я нашла куда его вписать, эти тени жидкие сами по себе тоже ни о чем, а тут два средненьких продукта вместе выдали отличный результат )) два минуса дали плюс так сказать 😂
Yokohunter 16 мая 2024, 16:55
Спасибо за чудесную идею))
Dramorgana 15 мая 2024, 21:38
Какая вы тут милая)
AnyaMalina 16 мая 2024, 05:58
Спасибо, это все свежие тени
wonderwall 15 мая 2024, 21:53
Я в восторге от фотографий с голубым макияжем! 😍
Это же надо было придумать столь весенний образ!
AnyaMalina 16 мая 2024, 05:59
Я тут несколько дней совсем не по-весеннему хожу с винными помадами
Kabanuchka 15 мая 2024, 22:14
Аня, супер! 🔥
AnyaMalina 16 мая 2024, 06:00
Спасибо, Света
annakum 15 мая 2024, 22:21
Согласна, с голубым в уголке и на слизистой вообще круто! А что на губах? Очень гармонично вписалась помада
Если не путаю, на губах Shik Трюфель
volchok 15 мая 2024, 22:25
Обожаю этот и 001, для меня лучше, чем Шик
Мне тоже по качеству больше понравились, 01 в вишлисте
Helenitte 15 мая 2024, 22:48
У меня еще 08, тоже качество на высшем уровне, очень летний оттенок
08 тоже красивый
Ginger-Fyyf 16 мая 2024, 00:25
Я всякие сиялки не очень люблю, но этот оттенок у меня есть — дивный. И да, держится реально от рассвета до заката (но у меня на базе, без базы вообще не крашу). У меня еще из этой линейки есть 001, тоже отличный.
AnyaMalina 16 мая 2024, 07:22
001 тоже хочу
Ginger-Fyyf 16 мая 2024, 13:11
Но он по текстуре другой — ложится плотно, полностью перекрывает веко, сияние дает прямо мощное.
AnyaMalina 20 мая 2024, 07:08
Спасибо, учитывая оттенок, такая текстура тоже хорошо
Blondinka_Liuda 16 мая 2024, 02:40
С синим карандашом вообще огонь! Красивые тени, посмотрю, где можно найти.
Спасибо за пост!
AnyaMalina 16 мая 2024, 07:23
В продаже есть почти во всех сетях, я на скидках брала в ЗЯ

Рада, что понравилось
Lai_ka 16 мая 2024, 04:36
Макияж с голубыми акцентами невероятно освежающий.
AnyaMalina 16 мая 2024, 07:23
Спасибо   для весны самое оно
AnnaMurr 16 мая 2024, 08:07
Аня, этот оттенок очень даже ничего   Видимо, самый удачный в линейке. И почему, я не взяла его   В 09 и 03, которые, мягко говоря, отличаются по качеству.
AnyaMalina 20 мая 2024, 07:09
Помню твой обзор, фиолетовый очень красивый
AnnaMurr 20 мая 2024, 09:28
Ага, но только в шайбочке
Olgagavlovich 16 мая 2024, 08:15
Макияж в голубых тонах — просто белиссимо😍
Как хорошо, что есть сравнялка с Love generation, у меня есть эта палетка, а то поскакала бы роняя тапки)
AnyaMalina 20 мая 2024, 07:15
Палетка пока нравится, брать отдельно оттенок можно только если сильно понравился
Irene_blago 16 мая 2024, 08:16
Трогала его, хотела его, но в последний момент отложила — показался слишком тонким и маслянистым, на моих веках наверняка не удержится ) Аня, макияжи понравились
AnyaMalina 20 мая 2024, 07:16
Ира, для такой текстуры держится крепко, не сравнить с моей последней палеткой Шанель
Red_helga 16 мая 2024, 09:13
Красиво смотрится на тебе, особенно с голубым кайялом 😍
AnyaMalina 20 мая 2024, 07:16
Люблю очень этот карандашик, спасибо
aquagirl 16 мая 2024, 11:13
Чудесный оттенок, надо достать его из закромов ))
AnyaMalina 20 мая 2024, 07:17
Света, помню твой обзор, отчасти на него и ориентировалась при покупке
Eirin-wind 16 мая 2024, 14:31
В итоге решили его оставить или?...)))
Очень волшебный комплиментарный на вас, и столько выдумок как его носить!
До сих пор не купила, много других спарклов. Каждый раз метает по утрам — то ли смоки любить, то ли спарклы)))
konfetka95 16 мая 2024, 16:39
Анечка, макияжи супер просто, в уголках особенно с голубым, я влюбилась     Надо будет взять и попробовать, а не откладывать ан потом постоянно.
Marfit 16 мая 2024, 16:39
У меня есть 01, 04, 05, 07, 010 и 014. Они всё отличаются по ТХ. И если 04 — сухой зеленоватый металик на тёмной базе, то 05 просто как маслице. А 010 многим не нравится по цвету и текстуре хлопьевидной, 07 же действительно тинтует кожу. В общем, есть как удачные оттенки, так и не очень. От себя искренне рекомендую 01, 05 и 014!
JJlovesmakeup 16 мая 2024, 19:22
А я, кажется, хочу палетку Love Generation 😅
Masha87 16 мая 2024, 19:43
Тебе классно с таким сочетанием с голубым карандашом
SharkyBeauty 17 мая 2024, 12:20
Красота 🥰 особенно интересно с голубым карандашом, сразу ярче выглядит)
Irinevb 17 мая 2024, 13:36
Обалденный оттенок теней, Вам идет ))
Тоже планирую его купить, особенно если он такой удачный.
У меня однушка Лимони в 11 оттенке, храню ее в магнитной палетке Бернович вместе с тенями одноименной марки.
Этот оттенок отлично наносится, долго держится и вообще беспроблемный )
Я сочетаю его с матовыми зелеными тенями из палетки от Анастасии, про которую Вы писали в этом посте.