07.05.2024

Мой Феникс, возродившийся из пепла: палетка теней Anastasia Beverly Hills Nouveau Palette

У меня случился новый виток отношений с тенями от Анастасии. Вообще, как в Новогоднюю ночь тут хочется поднять бокал, и выпить его под бой курантов с пеплом от бумажки, на которой быстро было написано, чтобы все палетки ABH были такими же славными, как Nouveau, чин-чин!

12 сбалансированных оттенков,10 из которых в природной гамме и разных текстурах — отличный вариант для любителей натуральных цветов в макияже. Грубо можно поделить на матовые и металлики, если чуть более тонко, то на металлики, матовые, сатиново-матовые и один (или даже три) около спаркл. Яркие, контрастные образы тут вряд ли удастся нарисовать, палитра скорее про красоту и гламур, чем про китч и самовыражение. Все тени в палетке объединяют 2 вещи — красота оттенков и их качество. На базе все оттенки стойкие, как оловянные солдатики, а по качеству даже пыльно-болотный матовый хаки, на который некоторые грешат, мне тут понравился. Кстати, оттенки Wisteria, Metro, Paloma – пигменты, предназначенные для лица и тела, а не для зоны возле глаз. Правда, я наносила на свои чувствительные глаза и всё было отлично день ото дня. Давайте покажу палетку поближе.

Одобряю, что убрали кисть, и без нее отлично. Зеркало даже под пленкой не искажает, глянцевая поверхность вокруг рефилов позволяет содержать красоту в чистоте, а саму палетку, обтянутую зеленым холстом и держать приятно, и тени смахнуть с неё без труда. Важно, что теперь и особо смахивать осыпания теней не придется. В отличие от той же Норвины Norvina Anastasia Beverly Hills, Nouveau практически не пилит, что считаю большим и важным рывком в качестве теней бренда. Насыщенность и пигментация всё так же сильная сторона теней ABH, а тушуют они себя сами, надеюсь, в макияжах поближе это будет заметно.

В сравнении с неожиданной Eveline Сosmetics Mystic Galaxy Eyeshadow Palette

И сами оттенки поближе, со макросвотчами на солнце.

Wings

Wings — светлый серебристо-оливковый металлик, мягкий, наносится тонко и однородно не сыпется

Isle

Isle — беловатый персиковый металлик, на теплой коже легкой кистью можно попробовать в качестве хайлайтера

Belle

Belle — классическая бронза, нейтральная по температуре и маслянистая по формуле

Wisteria

Wisteria — мой личный хит в палетке, матово-сатиновый чуть выбеленный сиреневый, фиалки в сахарной пудре, пигментацию можно варьировать, для пастельной гаммы качество просто идеальное, акцентный и яркий, тушевка великолепная

Lili

Lili — я ждала спаркл в духе Natasha Denona, а нашла теплый персиковый металлик, который присапали голубыми и сиреневыми искрами и теперь он косит под сияшку; наношу только пальцем, растереть с отдельные искры на глазах сложно

Hope

Hope — не слишком темный и насыщенный хаки-металлик, в котором тоже есть около спаркловые, но более скромные сияющие частицы, мягкий и масляный, даже кистью работать легко и непринуждённо

Paloma

Paloma — сатиново-матовая слоновая кость без желтизны, очень нейтральная, вызывающая у меня дикий восторг при использовании по границе тушевки от светлого к темному, я бы такое складывала чуть ли не в каждую палетку, особенно для начинающих тенеманьяков

Fleur

Fleur — простите, но в моём понимании это опять персик, правда на этот раз совершенно матовый тушёвочный, идеально работает кажется вообще со всеми оттенками из палетки

Liberty

Liberty — матовый нейтральный по теплоте хаки-болотный, слышала про проблемы при растушёвке у других, сама с ними не столкнулась, очень люблю такую гамму на свих глазах

Peacock

Peacock — довольно нетривиальное прочтение банального бабочкиного оттенка: к коричнево-голубому дуохрому насыпали розовый сияющих частиц, жаль, что на глазах, да при дневном свете это выглядит всё скромнее; может чуть осыпаться

Metro

Metro — еще один строго матовый, кирпичный легкий в работе и не пылящий, немного с настроением «Тени из 2015», красноватый, но не слигком тёплый

Muse

Muse — сложный коричневый с бордовой нотой металлик, тушуется неожиданно просто, не сыпется и грязь на глазах не наводит

Первый макияж нюдовый, сочетание тёплого и холодного, если интересны названия оттенков, маякните в комментариях, допишу.

Второй макияж всего из трех оттенков, но простое сочетание мне очень нравится.

Третий макияж с ярким акцентом и стрелой, куда без неё.

Четвертый макияж в духе Lime Crime Venus II, только с фиалковым.

Пятый макияж halo eye, с около спарклом Lili по центру.

Шестой макияж в оттенках хаки с двойной стрелкой, любуюсб расфокусом.

По итогу очень коротко — в палетке мне понравилось чуть ли не всё, теперь надо еще 2 в новом формате и формуле, прелесть, как хороши.

6 569₽цена
7 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: EYE SHADOWS BELLE. INGREDIENTS: MICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, GLYCERIN, NYLON-12, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, ZINC STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, PHENOXYETHANOL, SODIUM POLYACRYLATE, BEESWAX/CERA ALBA/CIRE D'ABEILLE, LAUROYL LYSINE, ISOPENTYLDIOL, TOCOPHEROL, MAY CONTAIN, IRON OXIDES (CI 77491), IRON OXIDES (CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), CARMINE (CI 75470), ALUMINUM POWDER (CI 77000) FLEUR. INGREDIENTS: MICA, DIMETHICONE, BORON NITRIDE, CORN STARCH, NYLON-12, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, ZINC MYRISTATE, ZINC STEARATE, GLYCERIN, SILICA, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, CYCLOPENTASILOXANE, POLYSILICONE 11, HYDROGENATED LECITHIN, PHENOXYETHANOL, LAUROYL LYSINE, ISOPENTYLDIOL, TOCOPHEROL, MAY CONTAIN, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDE (CI 77492), IRON OXIDES (CI 77491), IRON OXIDES (CI 77499), CARMINE (CI 75470), ULTRAMARINES (CI 77007), YELLOW 5 LAKE (CI 19140) HOPE. INGREDIENTS: MICA, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, ZINC STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, PHENOXYETHANOL, SODIUM POLYACRYLATE, BEESWAX/CERA ALBA/CIRE D'ABEILLE, LAUROYL LYSINE, ISOPENTYLDIOL, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, MAY CONTAIN, IRON OXIDE (CI 77492), IRON OXIDES (CI 77491), IRON OXIDES (CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ISLE. INGREDIENTS: MICA, BORON NITRIDE, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, ZINC STEARATE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, PHENOXYETHANOL, LAUROYL LYSINE, SODIUM POLYACRYLATE, BEESWAX/CERA ALBA/CIRE D'ABEILLE, ISOPENTYLDIOL, TOCOPHEROL, TIN OXIDE, MAY CONTAIN, CARMINE (CI 75470), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDE (CI 77492) LIBERTY. INGREDIENTS: MICA, DIMETHICONE, BORON NITRIDE, NYLON-12, ZINC STEARATE, CORN STARCH, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, ZINC MYRISTATE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, SILICA, GLYCERIN, CAPRYLYL GLYCOL, CYCLOPENTASILOXANE, POLYSILICONE 11, PHENOXYETHANOL, HYDROGENATED LECITHIN, LAUROYL LYSINE, TOCOPHEROL, ISOPENTYLDIOL, MAY CONTAIN, IRON OXIDES (CI 77499), IRON OXIDES (CI 77491), IRON OXIDE (CI 77492), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), CARMINE (CI 75470), ULTRAMARINES (CI 77007), BLUE 1 LAKE (CI 42090), CHROMIUM OXIDE GREEN (CI 77288) LILI. INGREDIENTS: SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, MICA, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, TIN OXIDE, PHENOXYETHANOL, SODIUM POLYACRYLATE, BEESWAX/CERA ALBA/CIRE D'ABEILLE, LAUROYL LYSINE, ISOPENTYLDIOL, TOCOPHEROL, MAY CONTAIN, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), CARMINE (CI 75470), IRON OXIDES (CI 77491) MUSE. INGREDIENTS: MICA, DIMETHICONE, NYLON-12, ZINC STEARATE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, LAUROYL LYSINE, ISOPENTYLDIOL, TOCOPHEROL, TIN OXIDE, MAY CONTAIN, BLACK 2 (CI 77266) [NANO], IRON OXIDE (CI 77492), IRON OXIDES (CI 77491), IRON OXIDES (CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891) PEACOCK. INGREDIENTS: MICA, DIMETHICONE, SILICA, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, GLYCERIN, NYLON-12, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, ZINC STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, CYCLOPENTASILOXANE, POLYSILICONE 11, PHENOXYETHANOL, LAUROYL LYSINE, TIN OXIDE, ISOPENTYLDIOL, TOCOPHEROL, MAY CONTAIN, FERRIC FERROCYANIDE (CI 77510), IRON OXIDE (CI 77492), IRON OXIDES (CI 77491), IRON OXIDES (CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), WINGS. INGREDIENTS: MICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, DIMETHICONE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, BORON NITRIDE, SILICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, ZINC STEARATE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, PHENOXYETHANOL, LAUROYL LYSINE, SODIUM POLYACRYLATE, BEESWAX/CERA ALBA/CIRE D'ABEILLE, ISOPENTYLDIOL, TOCOPHEROL, TIN OXIDE, MAY CONTAIN, FERRIC FERROCYANIDE (CI 77510), IRON OXIDE (CI 77492), IRON OXIDES (CI 77491), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), PRESSED PIGMENTS FOR FACE & BODY WISTERIA. INGREDIENTS: MICA, BORON NITRIDE, DIMETHICONE, NYLON-12, CORN STARCH, GLYCERIN, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, SILICA, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, ZINC MYRISTATE, ZINC STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, CYCLOPENTASILOXANE, POLYSILICONE 11, PHENOXYETHANOL, HYDROGENATED LECITHIN, LAUROYL LYSINE, ISOPENTYLDIOL, TOCOPHEROL, MAY CONTAIN, BLUE 1 LAKE (CI 42090), CARMINE (CI 75470), IRON OXIDE (CI 77492), IRON OXIDES (CI 77491), IRON OXIDES (CI 77499), RED 21 LAKE (CI 45380), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ULTRAMARINES (CI 77007) MÉTRO. INGREDIENTS: MICA, DIMETHICONE, BORON NITRIDE, NYLON-12, ZINC STEARATE, CORN STARCH, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, ZINC MYRISTATE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, SILICA, GLYCERIN, CAPRYLYL GLYCOL, CYCLOPENTASILOXANE, POLYSILICONE 11, HYDROGENATED LECITHIN, PHENOXYETHANOL, LAUROYL LYSINE, TOCOPHEROL, ISOPENTYLDIOL, MAY CONTAIN, IRON OXIDES (CI 77499), IRON OXIDES (CI 77491), IRON OXIDE (CI 77492), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), YELLOW 6 LAKE (CI 15985), CARMINE (CI 75470), RED 7 LAKE (CI 15850) PALOMA. INGREDIENTS: MICA, BORON NITRIDE, DIMETHICONE, CORN STARCH, NYLON-12, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, ZINC MYRISTATE, ZINC STEARATE, GLYCERIN, SILICA, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, CYCLOPENTASILOXANE, POLYSILICONE 11, HYDROGENATED LECITHIN, PHENOXYETHANOL, LAUROYL LYSINE, ISOPENTYLDIOL, TOCOPHEROL, MAY CONTAIN, IRON OXIDE (CI 77492), IRON OXIDES (CI 77491), IRON OXIDES (CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), YELLOW 6 LAKE (CI 15985)

Как вам эта палетка? Что пробовали из новых запусков Anastasia Beverly Hills?

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty сегодня с рецептом грушевого пирога. Заходите, присоединяйтесь к общению, очень всем рада)

Spring_wind 07 мая 2024, 22:54
Пятый и шестой макияж украли мое сердце.
AnyaMalina 08 мая 2024, 05:05
Спасибо большое, сильно приятно
yuliazx 07 мая 2024, 23:16
Лежит такая пару лет уже. Не знаю, что с ней делать. Не знаю, зачем купила. Какая-то она непонятная. У вас макияжи красивые, но на себе подобное я слабо представляю.
AnyaMalina 08 мая 2024, 05:06
Мне кажется, оттенки такие, что их хоть каждый соло можно использовать, приятные
yuliazx 08 мая 2024, 21:32
Она слишком яркая, тёмная и тёплая для меня ))))

Я не думала, что они такие блестящие и плотные. И эти два матовые слишком рыжие. Я думала, что они более нейтральные. Поэтому за растушевочными надо другие палетки доставать.

В общем, больше по интернету я палетки не заказываю ))))
_eikijane 09 мая 2024, 16:35
У меня такое же впечатление от этой палетки) У меня внешность не контрастная, бледная, и для меня эта палетка слишком, к сожалению, хотя цвета и формула ну прям очень понравились в отрыве от себя
Arian 07 мая 2024, 23:41
По-прежнему считаю, что это одна из лучших палеток на рынке, включая бесчисленные инди-продукты. Формулы великолепные, из-за них взяла вторую палетку (Rose Metals), возможно, возьму и третью (Cosmos?). Хотя по цветам хотелось бы что-то более интересное.
Ninja 08 мая 2024, 17:47
Купила Cosmos недавно. Хотя обещала себе этого не делать. Классная палетка. Вот просто классная.
Пожалуй, если в коллекции есть Тамми или другие инди-бренды, то покупать палетку не стоит. Сияшки на их фоне будут проигрывать.
Но объективно придраться просто не к чему.
YANALU 07 мая 2024, 23:57
Очень красивые макияжи!
Мне очень понравилась пигментация этой палетки, такое люблю, но, к сожалению, для меня она слишком теплая и почти на все оттенки реакция на глаза (краснеют и начинает все дико чесаться, честно говоря, впервые с таким столкнулась, чтобы вся прям палетка).
LekaYa 08 мая 2024, 06:11
Я с Вами, красивая палетка, на которую у меня аллергия((((
AlinaAlinaAlina 08 мая 2024, 09:42
Хорошо, что написали! Я раньше не видела, чтобы такое упоминали…
Vasilisk 08 мая 2024, 13:11
Ну вооот… А как проявляется? Расстроилась. У меня глаза чувствительные, но на эту палатку посматривала.
LekaYa 08 мая 2024, 14:00
Реакция же у всех разная, у меня глаза чувствительные, от кремов для глаз часто страдаю, и выделить компоненты, которые вызывают аллергию, к сожалению, не могу, а по теням, такое у меня было последний раз очень давно от теней Эйвон, сама удивлена, и вот с этой палеткой, сразу раздражение, слезоточивость, и недавно еще такое почувствовала от палетки Beautyverse Шарлотты, хотя другие ее палетки и Анастасии нормально все
Vasilisk 08 мая 2024, 14:31
Вот у меня то же самое, не только на кремы для глаз реагирую, могу даже на крем для лица среагировать.
LekaYa 08 мая 2024, 14:06
И еще смотрите в названии Not safe for eyes, сама не смотрела, но может Вам пригодится, может все-таки есть что-то раздражающее, надо изучить состав, я не изучала
Vasilisk 08 мая 2024, 14:38
Спасибо! Никогда не видела такой надписи. Вообще интересно — продукт предназначен как раз для глаз, и небезопасно для глаз. Видимо имеется ввиду возможность индивидуальной реакции как раз.
FairyKatty 10 мая 2024, 06:06
Индивидуальные реакции возможны вообще на все в этом мире. Если вы не знали.
Vasilisk 10 мая 2024, 18:47
Я это прекрасно знаю. А вы знаете, что вмешиваться в разговор неприлично?
FairyKatty 11 мая 2024, 01:29
Вы знаете, что сайт является публичным? это значит никто не вмешивается в ваш разговор — разговор общий. 🥹
Vasilisk 11 мая 2024, 08:46
У меня был диалог с другим участником обсуждения, не с вами. Вы в него вмешались. Ваши последние выпады в мой адрес закончились для вас баном. Переключитесь, пожалуйста, на кого-нибудь другого уже.
FairyKatty 11 мая 2024, 09:24
Еще раз повторю… это публичный ресурс. Если вам не нравится, что на ваши комментарии кто — то отвечает… не оставляйте их, общайтесь в привате.
SVIATLANA 08 мая 2024, 00:57
Очень красивый пост. Вы прекрасны, макияжи великолепны! Удачи в творчестве. Спасибо.
RAGE 08 мая 2024, 01:05
Я недооценила эту палетку, она очень классная, и твой пост тому подтверждение. Надо будет заказать, конечно
AlinaAlinaAlina 08 мая 2024, 03:25
Очень красивая палетка, давно ее хочу! Из всех новых палеток она нравится мне по гамме больше всего. Тебе очень идет, красивые макияжи.
Khrommy 08 мая 2024, 06:19
Оттенки в палетке все мои, кроме лаванды. Как раз то, что мне нужно.
Взяла бы, если б не цена)
Ninja 08 мая 2024, 06:25
В Тыблоке покупала со скидкой за 4500 приблизительно.
Khrommy 08 мая 2024, 12:12
У нас нет Тыблока в офлайне )
А в онлайне цена 6500
Ninja 08 мая 2024, 15:58
Я заказывала онлайн, когда были скидки.
AlinaAlinaAlina 08 мая 2024, 09:43
Для меня тоже красивое все, кроме лаванды, категорически мне не идет))
Khrommy 08 мая 2024, 12:13
Мне тоже, вообще не мой цвет
Ninja 08 мая 2024, 06:24
Nouveau это первая палетка от ABH которую я действительно захотела купить. Качество теней идеальное.
Не скажу, что часто ею пользуюсь, но всегда с удовольствием.
Недавно купила Cosmos. И снова восторг!
Losta 08 мая 2024, 08:47
Я себе ее все-таки купила. Очень, правда, жалею, что в свое время не успела взять подешевле))) Но все равно не устояла. Обожаю АБХ, снова к ней прониклась и скупила почти все
ValeriaValencia 08 мая 2024, 10:05
Вдохновилась твоими макияжами! Вообще очень вкусно у тебя предствлена палетка))
Елена Шевченко 08 мая 2024, 10:05
Напишите, пожалуйста, использованные оттенки в первом макияже.Спасибо
Sorelle 08 мая 2024, 15:01
2 и 3 макияж чудо как хороши, очень идут тебе!)
Я не поняла эту палетку, когда она только вышла, а потом все-таки купила (не смогла пройти мимо скидки и хороших отзывов) и как поняла!)
bamyasy 08 мая 2024, 15:57
Очень красиво на вас смотрится эта палетка, спасибо что показали. У меня тоже такая есть,
качество шикарное но вот цвета на моем подтоне коже выглядят грязновато, очень жаль, использую только два-три рефила
sensina 08 мая 2024, 17:18
Первый макияж меня просто покорил своей кажущейся простотой и эффектностью.
DieOlga 08 мая 2024, 19:10
Какой роскошный оттенок Вистерия   Настоящий май… Интересно он у них отдельно есть… Ваши макияжи — загляденье
Marsy 08 мая 2024, 21:27
Тебе все очень хорошо. Меня, пока, новые запуски не заинтересовали, хотя Настю люблю нежно ))
Irene_blago 09 мая 2024, 00:38
Аня, красная помада Gucci?   Понравилась гамма и твои макияжи с ней
AmiraT 09 мая 2024, 02:03
Сначала у меня затрепетало только от Wisteria. Потом увидела fleur, liberty и peacock. Но в итоге же всё равно вистериа тут звезда ☺️
Masha87 09 мая 2024, 15:50
Наконец-то, череда бесконечных норвин закончилась😅отличное возвращение для бренда
Мне понравились текстуры
Muffin 16 мая 2024, 22:51
Очень красиво всë) 👍 И как-то гармонично и умиротворяюще)