Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
У меня случился новый виток отношений с тенями от Анастасии. Вообще, как в Новогоднюю ночь тут хочется поднять бокал, и выпить его под бой курантов с пеплом от бумажки, на которой быстро было написано, чтобы все палетки ABH были такими же славными, как Nouveau, чин-чин!
12 сбалансированных оттенков,10 из которых в природной гамме и разных текстурах — отличный вариант для любителей натуральных цветов в макияже. Грубо можно поделить на матовые и металлики, если чуть более тонко, то на металлики, матовые, сатиново-матовые и один (или даже три) около спаркл. Яркие, контрастные образы тут вряд ли удастся нарисовать, палитра скорее про красоту и гламур, чем про китч и самовыражение. Все тени в палетке объединяют 2 вещи — красота оттенков и их качество. На базе все оттенки стойкие, как оловянные солдатики, а по качеству даже пыльно-болотный матовый хаки, на который некоторые грешат, мне тут понравился. Кстати, оттенки Wisteria, Metro, Paloma – пигменты, предназначенные для лица и тела, а не для зоны возле глаз. Правда, я наносила на свои чувствительные глаза и всё было отлично день ото дня. Давайте покажу палетку поближе.
Одобряю, что убрали кисть, и без нее отлично. Зеркало даже под пленкой не искажает, глянцевая поверхность вокруг рефилов позволяет содержать красоту в чистоте, а саму палетку, обтянутую зеленым холстом и держать приятно, и тени смахнуть с неё без труда. Важно, что теперь и особо смахивать осыпания теней не придется. В отличие от той же Норвины Norvina Anastasia Beverly Hills, Nouveau практически не пилит, что считаю большим и важным рывком в качестве теней бренда. Насыщенность и пигментация всё так же сильная сторона теней ABH, а тушуют они себя сами, надеюсь, в макияжах поближе это будет заметно.
И сами оттенки поближе, со макросвотчами на солнце.
Wings
Wings
Wings
Wings — светлый серебристо-оливковый металлик, мягкий, наносится тонко и однородно не сыпется
Isle
Isle
Isle
Isle — беловатый персиковый металлик, на теплой коже легкой кистью можно попробовать в качестве хайлайтера
Belle
Belle
Belle
Belle — классическая бронза, нейтральная по температуре и маслянистая по формуле
Wisteria
Wisteria
Wisteria
Wisteria — мой личный хит в палетке, матово-сатиновый чуть выбеленный сиреневый, фиалки в сахарной пудре, пигментацию можно варьировать, для пастельной гаммы качество просто идеальное, акцентный и яркий, тушевка великолепная
Lili
Lili
Lili
Lili — я ждала спаркл в духе Natasha Denona, а нашла теплый персиковый металлик, который присапали голубыми и сиреневыми искрами и теперь он косит под сияшку; наношу только пальцем, растереть с отдельные искры на глазах сложно
Hope
Hope
Hope
Hope — не слишком темный и насыщенный хаки-металлик, в котором тоже есть около спаркловые, но более скромные сияющие частицы, мягкий и масляный, даже кистью работать легко и непринуждённо
Paloma
Paloma
Paloma
Paloma — сатиново-матовая слоновая кость без желтизны, очень нейтральная, вызывающая у меня дикий восторг при использовании по границе тушевки от светлого к темному, я бы такое складывала чуть ли не в каждую палетку, особенно для начинающих тенеманьяков
Fleur
Fleur
Fleur
Fleur — простите, но в моём понимании это опять персик, правда на этот раз совершенно матовый тушёвочный, идеально работает кажется вообще со всеми оттенками из палетки
Liberty
Liberty
Liberty
Liberty — матовый нейтральный по теплоте хаки-болотный, слышала про проблемы при растушёвке у других, сама с ними не столкнулась, очень люблю такую гамму на свих глазах
Peacock
Peacock
Peacock
Peacock — довольно нетривиальное прочтение банального бабочкиного оттенка: к коричнево-голубому дуохрому насыпали розовый сияющих частиц, жаль, что на глазах, да при дневном свете это выглядит всё скромнее; может чуть осыпаться
Metro
Metro
Metro
Metro — еще один строго матовый, кирпичный легкий в работе и не пылящий, немного с настроением «Тени из 2015», красноватый, но не слигком тёплый
Muse
Muse
Muse
Muse — сложный коричневый с бордовой нотой металлик, тушуется неожиданно просто, не сыпется и грязь на глазах не наводит
Первый макияж нюдовый, сочетание тёплого и холодного, если интересны названия оттенков, маякните в комментариях, допишу.
Второй макияж всего из трех оттенков, но простое сочетание мне очень нравится.
Третий макияж с ярким акцентом и стрелой, куда без неё.
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Комментарии
Spring_wind07 мая 2024, 22:54
Пятый и шестой макияж украли мое сердце.
AnyaMalina08 мая 2024, 05:05
Спасибо большое, сильно приятно
yuliazx07 мая 2024, 23:16
Лежит такая пару лет уже. Не знаю, что с ней делать. Не знаю, зачем купила. Какая-то она непонятная. У вас макияжи красивые, но на себе подобное я слабо представляю.
AnyaMalina08 мая 2024, 05:06
Мне кажется, оттенки такие, что их хоть каждый соло можно использовать, приятные
yuliazx08 мая 2024, 21:32
Она слишком яркая, тёмная и тёплая для меня ))))
Я не думала, что они такие блестящие и плотные. И эти два матовые слишком рыжие. Я думала, что они более нейтральные. Поэтому за растушевочными надо другие палетки доставать.
В общем, больше по интернету я палетки не заказываю ))))
_eikijane09 мая 2024, 16:35
У меня такое же впечатление от этой палетки) У меня внешность не контрастная, бледная, и для меня эта палетка слишком, к сожалению, хотя цвета и формула ну прям очень понравились в отрыве от себя
Arian07 мая 2024, 23:41
По-прежнему считаю, что это одна из лучших палеток на рынке, включая бесчисленные инди-продукты. Формулы великолепные, из-за них взяла вторую палетку (Rose Metals), возможно, возьму и третью (Cosmos?). Хотя по цветам хотелось бы что-то более интересное.
Ninja08 мая 2024, 17:47
Купила Cosmos недавно. Хотя обещала себе этого не делать. Классная палетка. Вот просто классная. Пожалуй, если в коллекции есть Тамми или другие инди-бренды, то покупать палетку не стоит. Сияшки на их фоне будут проигрывать. Но объективно придраться просто не к чему.
AnyaMalina30 мая 2024, 08:13
Тоже хожу вокруг Cosmos Надеюсь, продажи будут хорошими и нас бренд в таких формулах еще порадует новыми запусками
YANALU07 мая 2024, 23:57
Очень красивые макияжи! Мне очень понравилась пигментация этой палетки, такое люблю, но, к сожалению, для меня она слишком теплая и почти на все оттенки реакция на глаза (краснеют и начинает все дико чесаться, честно говоря, впервые с таким столкнулась, чтобы вся прям палетка).
LekaYa08 мая 2024, 06:11
Я с Вами, красивая палетка, на которую у меня аллергия((((
AlinaAlinaAlina08 мая 2024, 09:42
Хорошо, что написали! Я раньше не видела, чтобы такое упоминали…
Vasilisk08 мая 2024, 13:11
Ну вооот… А как проявляется? Расстроилась. У меня глаза чувствительные, но на эту палатку посматривала.
LekaYa08 мая 2024, 14:00
Реакция же у всех разная, у меня глаза чувствительные, от кремов для глаз часто страдаю, и выделить компоненты, которые вызывают аллергию, к сожалению, не могу, а по теням, такое у меня было последний раз очень давно от теней Эйвон, сама удивлена, и вот с этой палеткой, сразу раздражение, слезоточивость, и недавно еще такое почувствовала от палетки Beautyverse Шарлотты, хотя другие ее палетки и Анастасии нормально все
Vasilisk08 мая 2024, 14:31
Вот у меня то же самое, не только на кремы для глаз реагирую, могу даже на крем для лица среагировать.
LekaYa08 мая 2024, 14:06
И еще смотрите в названии Not safe for eyes, сама не смотрела, но может Вам пригодится, может все-таки есть что-то раздражающее, надо изучить состав, я не изучала
Vasilisk08 мая 2024, 14:38
Спасибо! Никогда не видела такой надписи. Вообще интересно — продукт предназначен как раз для глаз, и небезопасно для глаз. Видимо имеется ввиду возможность индивидуальной реакции как раз.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
AnyaMalina30 мая 2024, 08:15
Спасибо за комплимент У меня глаза реагируют иногда на консилеры и карандаши, но тут всё хорошо, жаль, что прям вся палетка не подошла
SVIATLANA08 мая 2024, 00:57
Очень красивый пост. Вы прекрасны, макияжи великолепны! Удачи в творчестве. Спасибо.
RAGE08 мая 2024, 01:05
Я недооценила эту палетку, она очень классная, и твой пост тому подтверждение. Надо будет заказать, конечно
AlinaAlinaAlina08 мая 2024, 03:25
Очень красивая палетка, давно ее хочу! Из всех новых палеток она нравится мне по гамме больше всего. Тебе очень идет, красивые макияжи.
Khrommy08 мая 2024, 06:19
Оттенки в палетке все мои, кроме лаванды. Как раз то, что мне нужно. Взяла бы, если б не цена)
Ninja08 мая 2024, 06:25
В Тыблоке покупала со скидкой за 4500 приблизительно.
Khrommy08 мая 2024, 12:12
У нас нет Тыблока в офлайне ) А в онлайне цена 6500
Ninja08 мая 2024, 15:58
Я заказывала онлайн, когда были скидки.
AlinaAlinaAlina08 мая 2024, 09:43
Для меня тоже красивое все, кроме лаванды, категорически мне не идет))
Khrommy08 мая 2024, 12:13
Мне тоже, вообще не мой цвет
Ninja08 мая 2024, 06:24
Nouveau это первая палетка от ABH которую я действительно захотела купить. Качество теней идеальное. Не скажу, что часто ею пользуюсь, но всегда с удовольствием. Недавно купила Cosmos. И снова восторг!
Losta08 мая 2024, 08:47
Я себе ее все-таки купила. Очень, правда, жалею, что в свое время не успела взять подешевле))) Но все равно не устояла. Обожаю АБХ, снова к ней прониклась и скупила почти все
ValeriaValencia08 мая 2024, 10:05
Вдохновилась твоими макияжами! Вообще очень вкусно у тебя предствлена палетка))
Елена Шевченко08 мая 2024, 10:05
Напишите, пожалуйста, использованные оттенки в первом макияже.Спасибо
Sorelle08 мая 2024, 15:01
2 и 3 макияж чудо как хороши, очень идут тебе!) Я не поняла эту палетку, когда она только вышла, а потом все-таки купила (не смогла пройти мимо скидки и хороших отзывов) и как поняла!)
bamyasy08 мая 2024, 15:57
Очень красиво на вас смотрится эта палетка, спасибо что показали. У меня тоже такая есть, качество шикарное но вот цвета на моем подтоне коже выглядят грязновато, очень жаль, использую только два-три рефила
sensina08 мая 2024, 17:18
Первый макияж меня просто покорил своей кажущейся простотой и эффектностью.
DieOlga08 мая 2024, 19:10
Какой роскошный оттенок Вистерия Настоящий май… Интересно он у них отдельно есть… Ваши макияжи — загляденье
Marsy08 мая 2024, 21:27
Тебе все очень хорошо. Меня, пока, новые запуски не заинтересовали, хотя Настю люблю нежно ))
Irene_blago09 мая 2024, 00:38
Аня, красная помада Gucci? Понравилась гамма и твои макияжи с ней
AmiraT09 мая 2024, 02:03
Сначала у меня затрепетало только от Wisteria. Потом увидела fleur, liberty и peacock. Но в итоге же всё равно вистериа тут звезда ☺️
Masha8709 мая 2024, 15:50
Наконец-то, череда бесконечных норвин закончилась?отличное возвращение для бренда Мне понравились текстуры
Muffin16 мая 2024, 22:51
Очень красиво всë) ? И как-то гармонично и умиротворяюще)
Alia.foxy28 мая 2024, 03:08
Макияжи просто шик!
ViktoriiaWang06 июня 2024, 20:06
Макияжи шикарные
ViktoriiaWang06 июня 2024, 20:09
У меня Rose Metals, просто обожаю! Вот, вроде, казалось, много неносибельных мною оттенков, но, в итоге, крашусь почти всеми))Присматриваюсь к Космосу, но, однозначно, эти палетки от Анастасии, невероятные)Все)
Eyeshadow_maniac29 сентября 2024, 13:28
Очень красивая палетка. Огромное разнообразие макияжей. Не то что Наташа Денона и ее 100500 одинаковых оттенков
Комментарии
Я не думала, что они такие блестящие и плотные. И эти два матовые слишком рыжие. Я думала, что они более нейтральные. Поэтому за растушевочными надо другие палетки доставать.
В общем, больше по интернету я палетки не заказываю ))))
Пожалуй, если в коллекции есть Тамми или другие инди-бренды, то покупать палетку не стоит. Сияшки на их фоне будут проигрывать.
Но объективно придраться просто не к чему.
Надеюсь, продажи будут хорошими и нас бренд в таких формулах еще порадует новыми запусками
Мне очень понравилась пигментация этой палетки, такое люблю, но, к сожалению, для меня она слишком теплая и почти на все оттенки реакция на глаза (краснеют и начинает все дико чесаться, честно говоря, впервые с таким столкнулась, чтобы вся прям палетка).
У меня глаза реагируют иногда на консилеры и карандаши, но тут всё хорошо, жаль, что прям вся палетка не подошла
Взяла бы, если б не цена)
А в онлайне цена 6500
Не скажу, что часто ею пользуюсь, но всегда с удовольствием.
Недавно купила Cosmos. И снова восторг!
Я не поняла эту палетку, когда она только вышла, а потом все-таки купила (не смогла пройти мимо скидки и хороших отзывов) и как поняла!)
качество шикарное но вот цвета на моем подтоне коже выглядят грязновато, очень жаль, использую только два-три рефила
Мне понравились текстуры