Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2022
11403

Любимая бюджетная палетка в фиолетовой гамме - Eveline Сosmetics Mystic Galaxy Eyeshadow Palette

Если вы ни разу не видели и не слышали про эту палетку, вероятно, вы либо не часто бываете на Косметисте, либо просто не интересуетесь тенями. Сама я любовалась ей много раз, безусловно ставила сердечки авторам, но долгое время была убеждена, что она мне не нужна. И я сдалась. А теперь, не сочтите за труд, посмотрите, какая она красивая: что внутри, что снаружи, что на глазах.

Дюп, который оказался лучше оригинала, привет, когда-то любимым Urban Decay. Пусть формат 12 оттенков с кистью придумали и не в Eveline да и оттенки этой палетки тоже, но пользоваться ими все так же удобно, набирая хоть пальцем, хоть кистью. Кстати, про кисть: вы заметили, что у меня она не такая, как в других обзорах? Есть предположение, что в новых версиях палетки бочонок с одной стороны заменили на плоскую широкую кисть. Зря, как по мне. Хотя, если честно, этой кистью я наношу консилер преимущественно, а тени привычной козой Zoeva.

Красивая голографическая упаковка не слишком тяжелая, даже с большим зеркалом, что точно плюс. Теней немало, сроки с запасом.

Вообще, я серьезно не ожидала настолько красивой гаммы теней и настолько удачного качества за 9$ по сегодняшнему курсу.

Дневной свет
Дневной свет
На солнце
На солнце

Sun — нежный матовый оттенок топленого молока, при растушевке полностью сливается с моей кожей. Хорош как подложка для растягивания других цветов или просто выровнять веко для стрелки. Может быть чуть суховат на коже с шелушениями.


Mercury — матовый персик, с моим теплым подтоном дружит, выделяю им складку века, беспроблемно наносится и растушевывается.

Оттенок Saturn
Оттенок Saturn

Saturn — солнечный персиковый металлик, мягкий и хорошо пигментированный, ожидаемо легко растягивается.


Jupiter — матовый оттенок какое в палетке кажется теплее, тоже в складку, часто беру его для нижнего века, мягкий, но переборщить сложно. Рыхлый, растушевывается легко.

Оттенок Mars
Оттенок Mars

Mars — один из любимых оттенков в палетке, шикарный масляный топпер, спаркл на красноватой базе с разноцветными, преимущественно зелеными блестками. Наносить только пальцем, сияние видно из космоса.

Оттенок Moon
Оттенок Moon

Moon — «лунная призма», второй любимчик, младший брат оттенка 069 от Тамми Танука из «Купания Чародейки», зеленоватый призматик на полупрозрачной базе. Идеален и во внутренний уголок, если любите поярче, то и под бровь, у меня шел даже как хайлайтер.

Дневной свет
Дневной свет
На солнце
На солнце

Comet — матовый нежный сиреневый оттенок, в восторге от цвета, очень легко разносится по веку, за счет этого может страдать пигментация, отлично наслаивается.

Оттенок Vernus
Оттенок Vernus

Venus — яркая сатиновая фуксия с сиреневым шифтом, простая в использовании, но за счет красной базы может тинтовать веко.

Оттенок Neptune
Оттенок Neptune

Neptune — максимально мягкий и податливый сатин, на лавандовой базе синий и розовый нано-шиммер виден при растирании. Хорошо смотрится в качестве стрелки.

Оттенок Uranus
Оттенок Uranus

Uranus — почти топпер, еще один яркий сияющий сиреневый сатин, чуть более холодный, чем предыдущие. Отлично наносится и тушуется. лавандово — фиолетовый сатин, тоже очень нравится. Хорошо наслаивается в очень яркий оттенок.

Оттенок Pluto
Оттенок Pluto

Pluto — самый роскошный глубокий тёмно-сине-фиолетовый сатиновый оттенок звёздного неба на серой базе с розовыми и фиолетовыми сияющими частицами. Не могу сказать, что столкнулась с проблемами при его использовании, но теоретически можно им немного грязи добавить в макияж, если сильно растушевывать. Наношу точечно, аппликативно, подтушевывая только границы.


Earth — матовый мягкий оттенок земли, как понятно из названия. Немного отличается в палетке и на свотче, в деле чуть холодноватый. Тушуется хорошо.

Хорошо видно сияние восхитительных Mars и Moon
Хорошо видно сияние восхитительных Mars и Moon

Ещё раз все оттенки по порядку слева направо:

Макияж можно сделать очень разный этой палеткой, вариант «Макияж глаз на 14 февраля»:

Цена: я брала за 500 рублей со скидками

Оценка: 9/10 сняла балл за тинт после пары оттенков


Мягкие и достаточно пигментированные тени с хорошей возможностью растушевки в интересных цветах и текстурах — одна из лучших бюджетных палеток прошлого года, это точно. Стойкость на мне отменная, всегда ношу базу для любых теней. Польская палетка Eveline Cosmetics Mystic Galaxy Eyeshadow Palette вытеснила все другие сиреневые тени, руки к ней тянутся постоянно, можно создать бесконечное количество образов, от ежедневных, до сияющих ослепительных вечерних. Текстуры роскошно смотрятся при дневном освещении, а при искусственном просто вспыхивают миллионом космических звезд. Если вы любите хорошие тени и фиолетовую гамму, сильно рекомендую эту палетку.

А у вас есть эта красота? Какие еще продукты бренда стоит попробовать?

Лучшее за месяц

Комментарии

Tartuga 04 марта 2022, 09:47
Действительно очень красивые тени и потрясающие макияжи!
А что у вас на губах такое нюдовое с деликатным блеском?
AnyaMalina 04 марта 2022, 10:01
Спасибо   А на каком фото? Тут везде разное
Tartuga 04 марта 2022, 10:30
Общий образ, два последних фото.
AnyaMalina 04 марта 2022, 10:58
Это #722 Noce Moscata + карандаш Charlotte Tilbury Iconic Nude
Tartuga 04 марта 2022, 11:28
Обратите внимание на стойкую двойную помаду CHANEL LE ROUGE DUO ULTRA TENUE.
Ваш блеск напомнил мне оттенок 112 CHIC ROSEWOOD — он действительно очень красив и, как мне кажется, подойдёт вам. Помада очень хороша и по стойкости и по эффекту на губах.
AnyaMalina 04 марта 2022, 18:39
Спасибо за идею, красота неимоверная  
У нас в корнерах такой не видела
Tartuga 05 марта 2022, 11:48
В Рив Гошах/Летуалях и иже с ними её не продают. Только в официальных отдельных корнерах Chanel и на официальном сайте Chanel. Купить не просто, но помада стоит того, чтобы заморочиться.
Валентина Холодова 04 марта 2022, 10:07
Тот случай, когда палетка и выглядит приятно, и работает хорошо. Здорово, что у бюджетных брендов так получается. Сама тени Eveline не пробовала, интересно было почитать. Красивые макияжи!
Спасибо за обзор)
AnyaMalina 04 марта 2022, 18:39
Валентина, особенно приятный комментарий, спасибо  
Julia0410 04 марта 2022, 10:36
У меня есть эта палетка, мне тоже очень нравится. Я долго думала над ней брать-не брать. Немного ею наигралась и заказала коричневую и красную, но ими ещё не красилась, только вчера приехали. Я до этих теней в сторону бренда даже не смотрела, теперь поменяла мнение о нем
RAGE 04 марта 2022, 12:04
коричневая палетка шикарна)) У нее топ-качество для такой цены
AnyaMalina 04 марта 2022, 19:53
А коричневая не слишком тёплая?
Julia0410 04 марта 2022, 20:00
Тепловата, но за такую цену я найду ей применение. Если уж совсем никак, то подарю
Julia0410 04 марта 2022, 10:38
Аня, макияжи как всегда 🔥
AnyaMalina 04 марта 2022, 19:54
Благодарю, рада, что понравилось) палетка вдохновляет  
khajiit 04 марта 2022, 11:23
Есть такая красавица, я пользуюсь ею каждый день и боюсь что матовые быстро закончатся (
AnyaMalina 04 марта 2022, 19:55
Для меня матовые тут не самые уникальные, но, учитывая цену, можно и повторить  
khajiit 05 марта 2022, 14:53
А я не про уникальность, а про то что часто использую, и что матовые пыляти больше надо в макияжах чем условно-ярких теней, у матовых расход больше)
RAGE 04 марта 2022, 12:04
Аня, спасибо за пост)) Очень классные макияжи!
Палетка есть, люблю! Советую тушь и праймер для ресниц Variete попробовать.
AnyaMalina 04 марта 2022, 19:55
Агния, доверяю совету, буду пробовать, спасибо  
Sova83 04 марта 2022, 12:28
Спасибо за обзор! Фиолетовую гамму обожаю, она весьма комплиментарна к карим глазам!)))))Давно посматриваю на эту палетку, Урбан Дикей, бесспорно, крут, но цена ааа… Короче, надо брать! Ваши макияжи, как всегда, великолепны!!)
AnyaMalina 05 марта 2022, 07:44
Судя по сравнениям в сети, UD по качеству не выигрывают  
Спасибо большое  
Diana-Nathalie 04 марта 2022, 12:39
Фиолетовая гамма не моя, но не любоваться не могу, палетка действительно роскошная, волшебная я бы сказала. Очень красивая, самодостаточная и цельная. Браво, Eveline!
AnyaMalina 05 марта 2022, 07:45
У меня синие и фиолетовые оттенки на глазах самые любимые, а эта палетка просто чудо  
Diana-Nathalie 05 марта 2022, 12:05
Красиво получилось — макияж классные!
AnyaMalina 09 марта 2022, 10:17
Спасибо большое  
Yokohunter 04 марта 2022, 12:51
у меня есть, да, я совершенно не умею тушевать и все эти «матовые в складку и на подвижном веке» — это не про меня, вся рожа будет в тенях
Но даже я смогла с ней! и цвета
несмотря на кажущуюся теплоту — не дает эффект красных глах, как другие палетки в такой гамме

у эвелин мне понравился консилер для кожи под глазами Art Professional make-up, такой с золотой крышечкой и спожем, оттенок 01. Очень тонко ложится в набивку, очень пигментированный, не сушит
AnyaMalina 14 марта 2022, 08:35
Спасибо за рекомендацию консилера, как раз в поиске.
Подскажите, пожалуйста, а он фиксируется?
Yokohunter 14 марта 2022, 17:15
у меня да, намертво причем, хотя я на область под глазами наношу прилично крема. я его подушечками пальцев вбиваю
AnyaMalina 31 марта 2022, 06:00
Благодарю, а то что я смотрю, все мигрирует через час  
rin_a_rin 04 марта 2022, 13:16
Тоже все любуюсь этой палеткой. Цвета шикарные, качество тоже. Видимо, пора брать. Спасибо за такой чудесный обзор  
AnyaMalina 14 марта 2022, 08:43
Спасибо большое)
Надеюсь, вам она тоже доставит массу удовольствия  
Nataletta 04 марта 2022, 14:03
Спасибо за обзор! Прекрасные макияжи! 🥰
Особенно последний — 😍😍😍😍
Есть эта палеточка долго смотрела обзоры… все держалась… а потом каак потрогала тестер в магазине и все))), но, к сожалению, фиолетовые довольно темные для меня — «проваливают» глаза… 😔
Но ваш макияж со светлым внутреннем уголком вернул в меня надежду! 😃 спасибо 🤗
Из Eveline очень понравились сыворотки для ресниц (с аргановым маслом, 8 в 1), туши (4D подкручивающая, варьете), еще средство для умывания с углем очень классное (но это для склонной к жирности и проблемам кожи)
AnyaMalina 14 марта 2022, 08:44
Средства для ресниц взяла на заметку, спасибо)
Alia.foxy 04 марта 2022, 14:23
Очень красиво. Столько интересных макияжей.
AnyaMalina 14 марта 2022, 08:45
Благодарю) хотелось показать возможности палетки  
EvgeniaOlivia 04 марта 2022, 14:40
Тоже очень её люблю🌸 Это моя единственная палетка. Она отлично себя зарекомендовала😌
AnyaMalina 14 марта 2022, 08:45
Кстати, да, как единственная она вполне универсальна  
Lyric 04 марта 2022, 15:48
Мой фаворит — последний макияж. Красотища!😍
Да у меня уже с одной стороны плоская кисть как для консилера.
AnyaMalina 14 марта 2022, 08:54
Спасибо большое, рада, что понравилось  
Julia0410 04 марта 2022, 17:19
У меня во всех трёх палетках плоская кисть
AnyaMalina 14 марта 2022, 08:55
Видимо, какое-то обновление
Iridium_C 04 марта 2022, 17:25
У меня версия еще с бочонком) а вот душа к ней так и не прикипела.

С фиолетовой гаммой вы сама Весна!
AnyaMalina 14 марта 2022, 08:55
Благодарю  
Mandy_Lane 04 марта 2022, 18:40
Вот бы они еще что-то нейтральное выпустили) Эта палетка хороша и макияжи у Вас очень красивые
AnyaMalina 14 марта 2022, 08:55
Дааа, я бы еще взяла у них, но красные не хочу  
Julia0410 14 марта 2022, 09:09
Я бы на из месте выпустила б палетку в зелёной гаме и холодной коричневой, серо-коричневой или полностью серой. Я бы их взяла
AnyaMalina 31 марта 2022, 06:01
И я бы тоже взяла  
Muffin 04 марта 2022, 19:00
Зашла второй раз поподробнее всё рассмотреть) Последние стрелки тёмно-фиолетовые — чумовые!)) со всём остальным макияжем, конечно. Ещё понравился такой пуританский немножко макияж с намеченными сиреневыми теньками и плюшевой помадкой ( re Louis?) и предыдущий с длинной бежевой стрелочкой и прозрачным блеском очень классный. Этот и последний, мне кажется, готовая реклама палетки. И красные губы красивые) в общем, перечислила почти всё!))
redishhh 04 марта 2022, 19:25
За свою цену очень достойная палетка! Аня, с удовольствием прочла пост и поразглядывала макияжи!
Tsutsu 04 марта 2022, 19:37
Спасибо за пост, вы прекрасно ее показали.🙂эта палеточка и у меня в любимцах: заказала в январе и пользуюсь до сих пор только ей, очень нравятся и оттенки, и комфортность нанесения.)
viviana 04 марта 2022, 20:40
Спасибо за пост, вы умеете делать все и чем угодно!
Если позволите, воспользуюсь случаем, попросить помощи в выборе палетки " вырви глаз " в пигментированых оттенках цвета радуги, цирка. Использовать буду на детях 2 раза в год в карнавал и хэллоуин, поэтому плафон до 15 €. Спасибо
AnyaMalina 29 июня 2022, 17:56
Поздно попался ваш комментарий, извините( Я бы бьютибэй посоветовала, если живете в ЕС. На белую базу/карандаш должны быть отлично)
Katerinka_Od 04 марта 2022, 20:49
Как всегда, макияжи у вас красивые и разные.  
У меня тоже есть эта палетка, очень славная. Люблю ее, хотя долго внутренне сопротивлялась покупке. Пару фиолетовых у меня есть, нюд тоже (та же палетка Nyx матовая на 6 цветов, как у вас, — там можно что-то намешать похожее), даже однушка, похожая на Moon есть… но Марс меня уговорил 😁 Мне, конечно, не хватает более темного коричневого, но у меня достаточно палеток, чтобы затемнить макияж. ❤
У Eveline симпатичный консилер в золотистом тюбике с узким носиком. Достаточно эластичный, не сушит кожу, в принципе плотный.👌
Еще хвалят прозрачный гель для бровей и тушь Варьете. Но я лично не пробовала. 😇
Oxana_1611 04 марта 2022, 21:02
Красивые оттенки, ну про майки вообще молчу, они всегда идеальны!
Olga_Chernika 05 марта 2022, 09:02
Прекрасные макияжи у вас, как всегда  
У Eveline однозначно рекомендую все праймеры для ресниц. Мастхев форева))) Консилеры неплохие, средства для ухода за ногтями. А вот любимая многими тушь Варьете мне не зашла совершенно.
Вероника Никитина 05 марта 2022, 11:07
Очень красивая палетка, особенно нравятся в ней оттенки Moon и pluto. Наверно взяла бы, но едет Lamel burgundy, так что пока приторможу…
У Eveline нравится уход, неплохой.
Сейчас в ходу кислотный тоник и умывалка с углем.
Hell_Narciss 05 марта 2022, 16:48
Обожаю эту палетку. Я купила сразу две Mystic Galaxy и Charming Mocha. Иногда комбинирую одну с другой
Affectent 07 марта 2022, 18:32
Присоединяюсь, просто лучшая палетка из бюджета из всех, что я пробовала.
Правда, я покупала её ради фиолетовых, но в моём сердечке её нейтральная часть. Причём спаркл не хуже деноновского из ретро на мой обывательский взгляд (и даже осыпается при нанесении чуть меньше).
Chernika9 08 марта 2022, 12:09
оттенок мун понравился. А вы Ламел тушь не пробовали?
AnyaMalina 29 июня 2022, 17:57
Пробовала и пост про нее писала, можно поискать по тегам)
Banki 12 марта 2022, 19:22
Классная, и очень здорово продемонстрированы возможности  
mari_amell 04 апреля 2022, 06:59
Эти тени просто безупречны, качество за свою цену просто огонь!  
Спасибо за обзор, Аня, твои макияжи как всегда настоящее удовольствие смотреть повторять, спасибо за вдохновение!