Старая добрая классика – помада и лак одного оттенка

Доброго времени суток, красавицы!

Идея этого поста появилась после разбора маминой косметички (к слову, маме 43 и её жаркая молодость пришлась на конец 80-х – начало 90-х, да и что таить она и сейчас очень даже ого-го)) ), так вот какую закономерность в ее косметичке я заметила…это то, что каждому оттенку помады соответствует оттенок лака для ногтей…
Сразу оговорюсь, я никогда специально не ходила в магазин с целью выбрать помаду и лак в тон под нее. Ношу такие сочетания не часто. Но всё же мне показалось это очень уместно, как-то даже трогательно и элегантно.

Пока нет возможности опубликовать пост в блог, пишу в Косметичку, отзывы на некоторые продукты я сделала ссылками на мои посты.

Из-за различных текстур – лаки-глянцевые, помады же более атласные, сатиновые 100% попадания в цвет добиться трудно, но я старалась)) Помад в моей косметичке не так много, зато с выбором лаков проблем нет…; )

Итак, я предлагаю вам оценить некоторые мои эксперименты.

1. Оранжево-коралловое сочетание:

Помада YSL Rouge Volupte #13 и
лак для ногтей Chanel le vernis nail colour №307 Orange fizz (можно также попробовать сочетание с №203 Miami peach, абсолютно летняя парочка помада/лак).
О помаде сказано очень много (я писала о ней в посте про свои средства для губ) — и все мнения абсолютно противоположные — помада либо категорически не нравится из-за неровного покрытия губ, ощущения сухости либо диаметрально противоположное — положительное — отмечают её нежнейшую кремовую текстуру, богатую палитру, приятные ощущения на губах. Мое мнение будет ровно посередине — летом я её обожаю, зимой же она безбожно сушит мне губы — вот и сейчас при макросъемки видно, что лежит неидеально…
О лаках Сhanel Вы и так уже от меня наслышаны, поэтому повторятся с Вашего позволения я не буду))
Оценка помаде — 4.
Оценка лакам Сhanel — 5+

2. Розовая пара:

Блеск для губ Chanel Rouge Allure extrait de gloss lip gloss levres №57 Insolence
и вторящий ему лак для ногтей Chanel le vernis nail colour № №489 Rose Insolent (мини-коллекция)
Блеск ложится более прозрачно, цвет отдает с меньшей интенсивностью, но какое качество-идеально глянцевое покрытие, уход за губами, удобнейший спонж, который идеально очерчевает губы, не образует белой полоски между губами, стойкость отменная, идеален в любое время года.

Оценка блеску — все та же 5
Оценка лаку — 5

3. Холодно-розовое сочетание

помада Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfant № PK 331(пост) оттенок «Интуиция» и
лак для ногтей Dior Vernis № 483 Rose Kimono (пост)
На фото видно, что помада более холодного оттенка, нежели лак, но это видно только при макросъемке, в жизни они идеальная парочка))
Оценка лаку Dior — 5

4.Холодно-малиновое:

Помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact № 62 Georgia (пост) и
лак для ногтей Chanel le vernis nail colour № 537 Riviera (здесь мне было сложнее всего подобрать лак…)
Ривьера-уникальный оттенок — при разных освещениях она меняется как хамелион — он казалось бы чисто-розового без подтонов до малинового, образуя идеальную пару с Guerlain Rouge G Georgia…

Оценка лаку — 5+

5.Красная парочка

помада Chanel Rouge Allure №09 Lover (пост) и
лак для ногтей Chanel le vernis nail colour №189 Shanghai red (почему не № 159 Fire? – он слишком прямолинейный, яркий, в нем намного меньше глубины нежели в Shanghai red – сложном красном с шиммером, вторящим микрошиммеру помады в тюбике).

Помаду по-прежнему наношу не «в полную силу», а также кончиками пальцев, без контурного карандаша
Оценка лаку — 5+

Эта пара мои фавориты))
фото, конечно, не лучшее, но зато показательно
Как вам подобные сочетания? Скучно, нет полета фантазии, старомодно?
Вы носите помаду и лак в паре?

Катерина)
  • LaLuna
  • 25 января 2011, 04:53
мне тоже нравится такая старая добрая классика!
спасибо)
И мне нравятся такие парочки-сочетания, они не скучны, а наоборот подчеркивают целостность и продуманность образа. Особенно если они так идеально подобраны как у вас.
В такие минуты я сожалею о своем равнодушии к лакам:(
Покорил №3 холодно-розовое сочетание. Абсолютно мои цвета
спасибо) холодно-розовое ношу довольно часто)
Катюша, какие губки) ммм)
оттенки помада-лак подобраны идеально, твоя мама молодец!!! классика никогда не выйдет из моды)
Очень люблю такие сочетания) но губы крашу редко, поэтому у меня сочетание тени-лак
спасибо, Танюш)
да, тени-лак я тоже ношу такие пары, например, Энигма-Парадоксал, Мурано — Поп Петрол, Спарклинг — Мистраль, и т.д…
Очень красивый пост!
спасибо огромное, мне очень приятно, я старалась
  • Ellka
  • 25 января 2011, 07:11
Аппетитные губки какие -))
Все варианты понравились, особенно 2 и 5… как реклама глянцевого журнала!
спасибо, безумно приятно)
  • ErinKa
  • 25 января 2011, 07:38
Какая красота! Катя, на таких губах как у тебя — все будет шикарно смотреться! Безумно понравился второй вариант! Записала в четвертый том виш-листа!))
спасибо, Ирочка за комплименты огромное)
  • Teana
  • 25 января 2011, 07:43
мне тоже все нравится!
благодарю, Татьяна)
  • Foxi
  • 25 января 2011, 07:52
Губки и ногти — загляденье, я в паре помаду и лак не ношу, так как люблю яркие лаки и бледные помады, но Вы молодец, классика — есть классика.
спасибо, раньше тоже носила прозрачные блески, сейчас перешла на более яркие и плотные помады, экспериментирую, ищу свои цвета)
  • Joy
  • 25 января 2011, 07:53
Катенька, очень понравились все сочетания… сейчас как-то меньше мы стали придерживаться этой классики, а на тебя посмотрела и поняла, что очень даже интересно получается… иногда все же и у меня совпадает помада и лак, но редко.
Самыми идеальными сочетаниями для меня показались дуэты с помадой Герлен и блеском Шанель… а вообще это решение мне трудно далось, уж очень все красиво))
Наташ, вот умеешь ты говорить приятные вещи — это у тебя не отнять)
Спасибо миллион раз тебе огромное!
Блеск Шанель и лак — они создавались в паре и вышли в свет одновременно ещё несколькими такими же парами осенью 2010 — Конфидесал и Руж Фаталь — лак и блеск.
  • Joy
  • 25 января 2011, 08:32
Приятные вещи хочется говорить увидев такой красивый пост… губки шикарные, ноготочки отличные…
ну а образ в целом — я уже говорила когда-то, выглядишь как девочка… нежная и невинная))
спасибо, Наташенька)
безумно приятно)
  • Tael
  • 25 января 2011, 08:13
шикарнейший пост! Все оттенки очень понравились! а классика никогда не выходит из моды.
спасибо, мне очень приятно, что понравилось)
  • Anait
  • 25 января 2011, 08:37
Очень аппетитные губки
мерси)
  • max-max
  • 25 января 2011, 08:44
понравилось 4 и 5 сочетания. на мой взгляд, самое 100% попадание тона помады с тоном лака.
у меня тоже все помады под лаки, которыми я постоянно крашу у мастера в салоне.
специально подбирала. у меня такая вот бьюти-заморочка из 80-90-х годов.
спасибо, и у Вас, мне кажется это так правильно, элегантно, гармонично, сейчас редко так носят, но мне нравится)
  • max-max
  • 25 января 2011, 08:58
только у меня все сочетания более сдержанных цветов — в бежево-телесно-коричневой гамме. эта гамма более универсальна и подходит к любой одежде.
у меня еще эта заморочка к одежде привязана.
согласна, что Ваша цветовая гамма более универсальна, тут возражать нечего)) спишем это на мою легкомысленность, возраст и поиск своего цвета))
я пока ищу свой идеальную нюд-помаду, а лаков в этой гамме — полно
Катюша, ты как всегда неотразима!   Обожаю твои посты про лаки и помадки/блески. Мне абсолютно ВСЕ сочетания понравились, но для себя я бы выделила холодно-малиновое ))) Я вообще люблю холодные оттенки, а тут прям такая ледяная малинка! Ух! )))
спасибо, Юля, правильно заметила — как раз чаще всего и пишу про помады и лаки)
мне очень приятно от тебя получить комплимент)
мне все помады и лаки понравились!   в моей косметике преобладают именно такие оттенки! супер! и я считаю это красиво-ноготочки в цвет губкам.
и Вы так считаете) здорово) спасибо!
  • Anni
  • 25 января 2011, 08:57
Очень понравился пост!
Все так отлично подобрано!
Плю-юсик!
спасибо, Ани, я долго сомневалась в публикации этого поста…
и Вам плюсик в личку
пост ваш очень понравился. А я до сих пор в голове, когда одеваюсь или крашусь, мысленно сочетаю что-то. Например в макияже сочетаю цвет румян и цвет помады. Потому что для меня недопустимо под розовую помаду «одеть» рыжие румяна.
Спасибо, Настя, да под розовые помады/блески я ношу Румяна Chanel Joues contraste № 64 pink explosion, а под ИСЛ на лето коралловые Живанши. Диор нейтральные — вобще универсальны — подходят под любую помаду.
А с Вашим выбором румян — уж точно не ошибешься)
вроде изумительный оттенок у Живанши сняли с производства. Я как-то ни разу попробовала данную марку. А у вас какой оттенок?
у меня№ 25 In vogue orange, когда их выбирала сомневалась между летней лимиткой прошлого года номер 26 или 24 — они мне тогда показались чуть мене пигментированными.
спасибо за фото. Люблю такие оттенки
Мне кажется, что такое сочетание никогда не будет «старо» или не модно. У тебя подобрано все с большим вкусом. Это надо сколько времени потратить на подбор «парочек».
И как надо следить и продумывать свой образ, чтобы к моменту нанесения помады уже на ноготках был нужный оттенок лака. ))))
Я только за! хотя сама и не могу сказать, что придерживаюсь такой схемы.
Плюсик к сожалению поставить не могу, но пост превосходный — и фотоки и подбор «парочек».
спасибо огромное, мне приятно от Вашего теплого душевного комментария)
лак я меняю через день, вечером же складываю в маленькую косметичку то, чем буду красится на след.день, гардероб соответственно также — накануне.
а времени на создание поста ушло не мало, Вы правы, два световых дня на съемки и ещё порядка 6 часов на текст…

Красивый пост) Очень мне понравилась вторая пара и третий лак. Я сегодня как раз накрасила губы в тон к ногтям)))) Я вообще люблю лаки странных цветов… серые, фиолетовые, непойми какие))) Но помада у меня всегда в тон к теням. Я их делю на две категории: коричневый и розовый оттенки. Соответственно макияж под одежду и даже парфюм под цвет одежды) Люблю все сочетать и ненавижу хаос)
Спасибо, Аня))
да, лак под тени — тоже гармонично, я так ношу, писала о подобных сочетаниях выше.
сейчас часто ношу как раз коричневые оттенки теней (Энигма, например) в паре с Партикуллером.

Самая красота это лак под сумку)))) Особенно если цвет у того и другого яркие и необычный)))
  • 26 января 2011, 12:41
Клёво, я тоже так делаю… Зимой это партикулер, а сумка замша цвета шоколада… А на лето будет лак лилак скай, а сумка с прошлого лета из сиреневой блестящей кожи

Сиреневая блестящая кожа… ммммм… красотища) Хочу на лето ярко голубую сумку из крокодиловой кожи и голубой лак)))
  • 26 января 2011, 13:11
У меня есть замшевая голубая летняя сумка, но вид она потеряла сразу же

Замша вообще очень капризный материал. Очень ее люблю… издалека)
  • 26 января 2011, 13:35
Не, я ношу в основном замшу осенью, зимой и весной. Ничего она не капризная, если тёмная-например коричневая или чёрная. А светлые цвета-да, не стоит

У меня была когда-то черная замшевая сумка… и белое зимнее пальто. Мда… сумку отдала маме. Очень люблю замшу на сапогах, но по нашей погоде это нереально. Уже 2 года мечтаю о серых замшевых легких сапожках на весну… мечтаю))) Так что все сумочки у меня только из кожи)

Мне понравились абсолютно все сочетания)))) Катя, Вы абсолютный люксолакоманьяк!!!
мне приятно, что Вам понравилось)
ну что Вы, кроме люкс лаков у меня очень много масс и совсем недавно начала также профмарки осваивать)
Катерина, какая ты молодец! Отличный пост! По поводу сочетаний, было время сочетала помаду с лаком, но в последнее время не сочетаю, все больше под одежду или под тени.
спасибо, Катюша) Да под тени я тоже люблю носить)
Я на этом не зацикливаюсь (просто помады не ношу), а лаки люблю темные… Но не в этом суть… :)
Тебе все хорошо, все идет, фото замечательное. Зря ты так :) Молодец, спасибо за пост :)
спасибо, Сашенька)
я тоже не ношу такие сочетания часто, пару раз за неделю-максимум, а на выход для меня идеально — красная помада и лак)
  • irika
  • 25 января 2011, 10:38
Какой продуманный пост!
Гук\бы выше всех похвал! Спасибо!
спасибо)
Катюш, спасибо за пост! Получаешь эстетическое удовольствие, когда читаешь твои посты!
На мой взгляд, сочетание лака и помады — идеальное и выигрышное сочетание, которое спасет в любой ситуации… Маленькое черное платье, красная помада и лак в тон — классика, но не скучно же?   У меня пока только 2 идеально подобранных лака и помады — в красном и nude варианте! Пост в избранное, учиться мне еще и учиться подобным сочетаниям!
Маргарита, спасибо огромное, очень приятно читать подобные комментарии)
Красный вариант и для меня беспроигрышный и самый любимый)
у меня к каждому лаку есть что-то соответствующее в макияже, но помада — это, конечно, беспроигрышный вариант!)
это точно) у меня есть несколько лаков, которые ношу исключительно под отсутствие макияжа, летом, под загар — уж очень они перетягивают на себя внимание.
какой классный обзор! получила эстетическое удовольствие: губы — отпад просто.
я сочетание «губы-ногти» редко практикую из-за того, что у меня цвета лаков преимущественно «странные» (вроде таупов и проч.), как-то чаще с тенями сочетаю лак.
спасибо, Аня, приятно)
и у меня таких «странных» цветов немало, сочетаю также — под тени,разве подберешь помоду в тон Парадоксал))
лучше в тон pop petrol ))
ты как насчет весенних лаков — определилась?..
черную жемчужину определенно возьму, белая под вопросом, персиковую -мне не надо…
Черная жемчужина просто отлично сочетается с серо-зелёным цветом теней из весенней пятёрки, а Парадоксал с фиолетовым из этой же палетки ))))
Пы.Сы. У нас уже все Чёрные жемчужинки раскупили(((( себе схватила последнюю прямо под носом у девицы с ногтями, накрашенными в Парадоксал )))))
  • 27 января 2011, 00:31
Такой характерный образ сразу представился «девицы с ногтями, накрашенными в Парадоксал»
С обновкой! когда пост ждать?
  • 26 января 2011, 12:56
У меня под парадоксаль вот эта:
Не знаю чем они похожи, но испозую вместе
Катюшка, какая ты молодец!
Пост сижу разглядываю уже минут 15, все так нравится!
Мне вторая пара больше всего понравилась!
По себе заметила, что в повседневной жизни практически не придерживаюсь одного тона в помаде и лаке, а на выход и под образ-да.
Эх, пойду еще поразглядываю))
спасибо, Катюша, огромное)
СУПЕРСКИ! Отличные фотографии и идея вцелом. Классика никогда не выходит из моды. Огромное спасибо!
Вам спасибо за оказанное внимание))) Рада, что понравилось)
  • Milanka
  • 25 января 2011, 11:02
Катюша, ты прелесть, такая красоточка!
Пост суперский, такой красивый!
Помадки, блески и лаки очень понравились, плюсик тебе!
спасибо тебе, красавица, за добрые слова)) приятно, что не прошла мимо)

ну я всегда стараюсь попадать, если не в тон, так в цвет. С нюдом ношу нюд, с красным красное, с кораллом коралл (- единственное исключние составляют темные лаки, с ними я ношу вообще бальзам.
с темными — можно тени в тон, хотя и нюд или бальзам тоже хорошо)
  • Garina
  • 25 января 2011, 11:20
Какой красивый пост! Вы такая молодец, Катерина! Все очень гармонично подобрано, приятно посмотреть, нет, даже не посмотреть, а полюбоваться:))
спасибо и Вам)
  • Miau
  • 25 января 2011, 11:26
Какой красивый пост!   Я даже не знаю какая помада мне понравилась больше, все красиво!
  • 25 января 2011, 11:31
Вот это парочки! Мне почему-то думалось, что ты сделаешь подобный пост.
Нас всегда учили, что помада и лак должны обязательно сочетаться. Я часто ловлю себя на том, что следую этому правилу автоматически, и отступаю от него очень редко, если только очень сильно нравится лак, а помада такого цвета В-Р-Р, или если помада очень нравится, а лак такого цвета В-Р-Р, но здесь выручает ФРЕНЧ.
Рита, этот пост у меня уже несколько дней в Черновиках болтался, всё сомневалась в публикации, а вчерашним комментрием в посте про лак ты меня, не зная сама подтолкнула к выводу поста в свет)
Спасибо тебе за внимание)
  • 25 января 2011, 11:51
Катюша, я рада, что оказалась таким толчком ха-ха слово-то какое неоднозначное и мы все смогли насладиться твоим постом)))
  • 25 января 2011, 11:31
Катя… ну ты и красотка! Очень красивый пост — одно удовольствие полюбоваться такими губками и такими ноготками)
Незнаю, наверное мне хотелось бы вот так вот подбирать помаду под цвет лака, но помад у меня в разы меньше, точнее всего 2)) Поэтому как правило ничего не сочетается, разве что настроение подходит под цвет лака)))
НО! я всегда за такую красивую, сексуальную классику.
С-п-а-с-и-б-о! от души благодарю тебя, Вика, за теплые слова, мне безумно приятно)
  • mila77
  • 25 января 2011, 11:35
Всегда стараюсь подбирать помаду под лак. Катюш, своими фото ты еще раз доказала, что классика- есть классика. Приятно смотреть на такую красоту, спасибо за пост.
а Вам огромное спасибо за оказанное внимание) вот честно, не знала, что так многим может понравится этот пост)
Катенька, очень красиво, и губки и лаки! Огромный плюс тебе, классный пост :))
спасибо, Аня, огромное, мне очень приятно твое мнение)
  • Aigul
  • 25 января 2011, 12:01
Классика останется классикой, так что Ваш пост снова в избранное. Я заметила, что каждый год время от времени какой-то бренд ставит ставку как раз на классическом сочетании помада+лак, мне особенно запомнилось известное промо Шанель лета 2010 года. Ваши губы и ногти выглядят как для рекламы, просто открыв пост не могла удержаться и копирнула в мобильный почти все фото, так мне легче в магазине ориентироваться. Спасибо за старания!
Спасибо большушее за внимание, крайне приятно)))
  • amizi
  • 25 января 2011, 12:13
Очень красиво! Понравились все сочетания, все очень гармонирует между собой
старалась подобрать, спасибо)
  • Masa
  • 25 января 2011, 12:15
Прикольно   очень красиво
Катюш, красота невероятная!
Спасибо за труды))
Я бы не выдержала и утащила все это у мамы
Ксюша, спасибо, так это всё мое хозяйство-идея — из маминой косметички)
  • 25 января 2011, 12:47
Ты меня опередила! Я тоже хотела про парочку шанель Insolence написать. Мне очень нравится такая классика и совсем не старомодно
Вика, пиши пост, с удовольствием посмотрим на твое видение)))
  • 26 января 2011, 12:10
Пока времени нет это же надо ногти несколько раз накрасить, но напишу обязательно
  • 26 января 2011, 12:19
Классное сочетание!
  • 26 января 2011, 13:18
Тебе первое понравилось?
  • 27 января 2011, 00:31
Ага, второе то в принципе и так понятно — само собой разумеющееся)))
  • 25 января 2011, 13:09
Красивая тема…
Мне больше всего нравится сочетание 5. «красная парочка», оно и смотрится наиболее классически. И здесь замену лаку или помаде лучше не подбирать.
В остальных случаях вполне допустимо смешивание — к холодному розовому, например, спокойно можно хоть голубой лак брать, и хорошо получится.

В паре сама… эээ… не помню, кажется, не ношу ( или почти не ношу). Но сказать, что это старомодно или скучно не могу. Что нравится… Да и как к сизо-голубому лаку подобрать помаду в тон?
Спасибо, Елена, да к нувель, например, я не ношшу ничего — только летний загар))
По-моему отличный пост, зачиталась всеми примерами, очень понравилось :)
от себя могу добавить парочку Chanel Le Vernis # 491 Rose Confidentiel и Rouge Allure от Chanel 82 incognito

да, Лен, отличная пара)
очень понравилось читать и рассматривать. Особенно вариант 2 и 4))
а сама я подвязываю трио макияж глаз и губ, скул. С ногтями получается подвязать в особо удачном случае)) Но если бы красила глаза только тушью, то было бы трио скулы-губы-ногти.
спасибо, Кристина, гармония должна быть в любом случае неважно в каком сочетании) у тебя, уверена, с этим всё отлично)
Катя — молодец) понравилась вторая и последняя пара больше всего. Я никогда не подбираю лак в тон к помаде, разве что в случае красной помады могут быть исключения).
спасибо, Марин, красная помада и лак — это на мой взгляд самое удачное сочетание!
к красной помаде, я ношу либо красные ногти, либо черные, либо нюд в зависимости от общего лука.
  • Masha_S
  • 25 января 2011, 15:23
Очень понравилась тема и идея поста! Приятно и читать, и смотреть! Очень красивые парочки! Я тоже иногда подбираю, и мне нравится эта «старая классика»… Очень понравилось первое сочетание… наверное, лета (ну или хотя бы весны) же хочеться!!!
ну хоть тебе, Машенька, понравилась первая пара, думала, уж с ней я промахнулась… Спасибо)
  • Masha_S
  • 26 января 2011, 20:52
Нет-нет, Катюш, точно не промахнулась, на лето вообще самое то!!!
  • Angora
  • 25 января 2011, 15:50
Какой красивый пост! Такие чудные губки и шикарная подборка! Я всегда стараюсь соблюдать губы и ногти в тон, особенно в период ярких помад, сейчас у меня пора блесков))))))))))))
Спасибо большое! Классика вечна, элегантна и безупречна!
очень красивые сочетания)
иногда еще смотрится интересно если тон один а «текстура» разная, например лак с шиммером, помада «матовая» или наоборот, но тогда еще сложнее попасть в тон…
согласна, и такое можно носить)
Вам огромное спасибо за внимание, вот нахожу единомышленников)
  • Chani
  • 25 января 2011, 19:30
Chanel №189 Shanghai red — это что-то… никогда не видела этого оттенка :)) очень красивый пост
Я не подбираю лак и помаду, не тотому что не хочется, а потому что как-то не получается… е удерживается у меня в голове одновременно идея ношения помады и лака :)
Шанхай ред — мой любимый красный.
сразу по губам узнала пост твой))) вариант 2 и 4 просто обалдеть ну и 5 тоже понравился… вобщем ты молодчина))))))
спасибо, Леночка)
  • Miya
  • 25 января 2011, 21:22
отличный пост! мне очень понравилась вторая пара
я сама не ношу пары так как не крашу губы))
у вас губки загляденье!
спасибо за комплименты, мне приятно)
о Боже, какой чудесный пост! Я прям проснулась совсем...! Лежу читаю, постов за день много, а освободилась поздно… и тут такое чудо! Катя, ты такая молодец! Если бы могла, поставила бы миллион плюсиков!
спасибо, Мила, так приятно от тебя получить комплимент)
Инсолент — красив, и он в постоянке, так что найти-не проблема. Спасибо Вам)
  • Tale
  • 26 января 2011, 13:22
Красиво! Как всегда  . Катя, ты безупречна при подборе цветовой гаммы.
спасибо, Марина)
  • makffa
  • 27 января 2011, 07:51
Катюша, пост гениальный! Холодно-малиновое и красная парочка — это вау, вах, ох и «держите меня, девочки!» Не удивительно, что твой пост лучший пост из всех самых лучших
спасибо, Катюша, мне жутко приятно от тебя получить комплименты. Красная пара — моя любимая, сейчас сижу как раз в ней)
Ой, я только сейчас посмотрела, и правда… не ожидала
  • luccera
  • 27 января 2011, 19:08
На удивление меня зацепил оранжевый цвет, хотя я и не фанатка таких теплых оттенков. На губах смотрится просто роскошно.
Пост классный! В избранное!
Спасибо, Маша, я рада что и орнажевые цвета понравились, в них больше всего сомневалась)
  • Arika
  • 27 января 2011, 19:12
Великолепно!   Пост, как многие уже говорили, супер! Мне особенно понравилась вторая «сладкая парочка» — такая нежно-персиково-розовая. Думаю идеально будет к лету. Что уж греха таить, я прошлым летом тоже прикупила свою «парочку» кричаще-розовую помаду Estee Lauder — Pop Pink и такой же яркий лак — OPI. Жаль, редко носила   К такому вырви-глаз цвету нужно особое настроение )))
спасибо) согласна, без настроение такое носится вряд ли будет)
Красивые фото!   просто прелесть…
спасибо, Ольга, мне особенно приятно от Вас получить комплимент)
Очень интересный пост. Так здорово все подобрано. Супер. Эстетическое наслаждение читать такие посты.
приятно очень, спасибо, что отметили)
Очень люблю когда лак и помада подобраны парой! Очень это красиво и гармонична смотрится! Очень интересный и красивый пост у вас получился!
Согласно-очень гармонично, а главное-просто. Спасибо, приятно очень))
Екатерина, а Вы не подскажите какой-нибудь другой лак к помаде YSL 13. Я шанель не очень хочу… А найти лак в тон никак не получается.
посмотрите этот пост, может он окажется полезным