Драгоценная помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact № 62 Georgia

Доброго времени суток, красавицы!
С приходом сибирской зимы меня настала «помадная пора», еще одним драгоценным экземпляром в моей коллекции теперь больше.

От производителя: Каталог Косметисты

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact № 62 Georgia

До недавнего времени я была ярым сторонником блесков для губ, помады мне не удавались, пока у меня не появилась красавица от Шисейдо...и понеслось… Зима для меня как раз то время, когда можно пускаться во всевозможные эксперименты с цветом — это почти всегда будет уместно, красный и фуксия — не будут казаться столь яркими, смоуки — не будут выглядеть чужеродно, насыщенные розовые румяна будут вполне уместны… имхо

Я давно засматривалась на это произведение дизайнерского искусства от Guerlain — стальной «камешек» обтекаемой формы, довольно увесистый (вполне может тягаться по этому показателю с сотовым телефоном) Стоит чуть потянуть в сторону, как помада как бы выпрыгивает из драгоценного футляра, открывая всеобщему взору двойное зеркало — верх дизайнерской мысли!
Помада абсолютно глянцевая, без шиммера и всяких светомерцающих частичек, гладкая, нежная она очень комфортно скользит по губам при нанесении, создавая как бы водную гладь на поверхности, эффект влажного покрытия.

Мой оттенок № 62 Georgia, как известно все, или почти все помады этой серии у Герлен названы красивыми женскими именами, начинающимися с заветной буквы «G» вот это фантазия. Оттенок припыленно-малиново-ягодный, его трудно однозначно отнести к холодным или теплым — он разный при разном освещении…

Помада по заявлению производителя имеет много ухаживающих компонентов ещё бы за такую-то цену и это чистая правда, она не подчеркнет небольшие шелушинки, а, наоборот, разгладит губы, скользя по ним, «как по маслу», практически не имеет запаха это Вам не метеориты со своими фиалками, лишь чуть легкий, еле уловимый ванильный намек. Покрытие можно варьировать от совсем легкого, невесомого до довольно плотного. Стойкость средняя — около 3х часов, что для меня скорее плюс: ах, как же здорово доставать из косметички этот неповторимый аксессуар и медленно, неторопливо вновь накрасить губы. И даже когда помада почти сошла с губ, я ещё долго ощущаю действие ухаживающих компонентов, что для нашей суровой сибирской зимы немаловажно.

И фото при естественном освещении у окна (солнце немного «съедает» цвет и делает его теплее):

Куплю ли я ещё Rouge G de Guerlain? Однозначно — ДА! Приглянулись ещё несколько оттенков, в том числе насыщенный красный, а почему нет)))

Цена 1850 руб. без скидок ИДБ
Оценка 5.

С Уважением, Катерина.
  • Nele
  • 04 декабря 2010, 12:57
Отличная помада, цвет деликатный, красивый. губы у Вас… шик!!! с этой помадой такие чувственные.
Цвет на ярком солнышке получился несколько скромнее.
Спасибо за комплимент и внимание, мне приятно
  • Chani
  • 04 декабря 2010, 12:59
просто фантастический отенок! такие «половинчатые» цвета — моя слабость )) на вас — идеально.
спасибо, оттенок хорош, соглашусь)

• Apellsin
  • 04 декабря 2010, 12:59
нет ну это просто издевательство. моя мантра скоро перестанет мне помогать Цвет очень красивый)) это только из за футляра такая бешеная цена или помады герлен все очень подорожали?
подорожали, Надя и правда, рублей на 200… но футляр роскошный-думаю, он и составляет 50% от стоимости, остальное сама помада…
Моя мантра на меня не действует, только если уехать в другой район работать подальше от магазинов, а то они как специально на моем пути вырисовываются)))
спасибо, Надюш)
  • 06 декабря 2010, 12:16
Вчера в Летуале все ценники на декоративную косметику переделывали, подорожало все. Я вышла из магазина в трансе.
Да, в лету эта помада ещё дороже, около 1900 руб…

• Apellsin
  • 10 декабря 2010, 14:50
купила сегодня эту помаду маме! футляр тяжеленный!
хороший подарок)))футляр-да, самый тяжелый из всех помад, что у меня были
  • Murashka
  • 04 декабря 2010, 13:00
Ой, я в цвет прям влюбилась! Как здорово на губах смотрится!
ну так помада ж в 2000 руб почти должна себя оправдывать, правда Сислей ещё дороже)))
Спасибо мне очень приятно)
Какие чувственные губки получились — загляденье! Тоже хочу такую красоту, но смущает увесистость помады…
как холодное оружие в случае самообороны)))) Я привыкла к тяжелым футлярам — у Шанель блески в черных футлярах довольно увесиситые, но их так приятно держать в руках. Это больше, чем просто помада — это роскошный аксессуар…
Спасибо, мне очень приятно)))
  • Garina
  • 04 декабря 2010, 13:13
Какой красивый цвет!!! В нем и розовый есть и красный, какой-то сложный для определения:)
Очень Вам идет. Освежает!
Кстати, Tsarina удивила меня своим «открытием». Оказывается, обычные помады Kiss Kiss также можно в этот шикарный футлярчик вставить. Они там как-то снимаются. Ну это уже у нее уточнять надо. Я такого раньше не знала!
Да оттенок сложный — и красный, и оранжевый, и малиновый — все сразу намешано, при разном освещении — разный)))
  • gos255
  • 04 декабря 2010, 13:29
Очень красивая помадка, обязательно посмотрю в живую :)) Спасибо!
Вам спасибо за внимание)
  • erschowa
  • 04 декабря 2010, 13:40
красивый цвет и губы
спасибо
Помада замечательная! Но я больше у Герлен люблю KissKiss, за невероятные золотистые вкрапления! Обязательно попрбуйте!
Спасибо, Я как подхожу к стенду Герлен — у меня глаза разбегаются от цветовой палитры… так долго медитирую, в итого чаще всего ухожу ни с чем… Кис -Кис, тоже есть отличные оттенки, насмотрела, в блокнот записала))
у Rouge G есть и с золотыми вкраплениями)
Да, я видела с золотистыми частичками, но мне она показалась менее плотной… Теперь красную Rouge G хочу
У Герлен очень благородный красный, не кричаще яркий, не кровавый, просто замечательный.
Обязательно присмотрюсь, гулять так гулять пока не было ни одной красной помады, даже блеска
  • Masha_S
  • 04 декабря 2010, 13:58
Тоже все думаю купить такую помадку на зиму, что-то все отсальные сушат губы на морозе! У вашей очень красивый цвет!
Эта не сушит, наооборот увлажняет)))
Спасибо, Маша)
  • Masha_S
  • 04 декабря 2010, 14:12
Это очень хорошо, потому что именно увлажнение мне и нужно! И хорошо, что оттенков много, я выбрала себе из коллекции В.
у меня всегда глаза разбегаются от обилия… теперь красную хочу буду выбирать между Герлен и Шисейдо-по качеству для меня они пока лучшие)
Все очень красиво! И Ваши губы и цвет помады и ее футляр. Если отдельно сказать пару слов о цвете, то он сдержанный и элегантный и одновременно яркий и привлекающий внимание. Вам однозначно идет))
спасибо, да футляр-это нечто из области фантастики… у меня непросвященные на работе ТАК заглядывались и спрашивали «ЧТО это?»…
Очень красивый цвет и обалденные губки! И видно, что помада увлажняющая.
Спасибо, очень приятно)
Полностью согласна. Давно хочу такую помаду.
о, у меня появилась новая хотелка)) На губах смотрится шикарно!
спасибо, Кристина, я вот засмотрелась на красную Rouge G из твоего поста о Герлен))) меня понесло на яркие оттенки этой зимой
  • Soleil
  • 04 декабря 2010, 14:41
Отличная покупка во всех отношениях! Поздравляю!
Очень люблю эти помады,- хороший уход за губами в зиму.
Спасибо! Я до сих пор радуюсь как ребенок, когда достаю эту помадку из косметички)
  • 04 декабря 2010, 14:59
Катюша, губки просто отпад!!! Цвет у помады просто обалденный, ну а про ее оформление я просто молчу, лучше я не видела… Я еще от твоей Шисейдо не отошла, а тут такой удар под дых с этим произведением искусства))) Не бережешь ты меня
Спасибо, Наташенька!
И цвет и особенно оформление у Герлен (что декоративка, что уход) на самом высшем уровне. Это больше чем просто помада (тени, румяна, крем, тоник и т.д.) — это маленькое произведение искусства!
Не берегу, не берегу, каюсь, еще про тени возможно на днях расскажу
  • 04 декабря 2010, 15:11
Еще и тени??? В обмороке
тени, еще лак и из ухода немножко
  • 04 декабря 2010, 15:17
Убита...
Шикарный цвет на шикарных губках! Но я как-то приелась уже блеками и хочу просто помаду. ))))))
И я опять читаю любимое слово «Шисейдо», значит пора покупать. )))))
Спасибо, Лена!
И я «приелась» блесками, скупаю помады)))
Шисейдо — стоит своих денег-всего 960 руб. с 25% скидкой — против 1600 со скидкой Герлен)))
  • Versavia
  • 04 декабря 2010, 15:38
Красивая помада, понравилось то, что на губах в результате влажный глянцевый блеск)
И конечно губки у вас замечательные)
Спасибо за комплимент)
Помада полностью оправдывает свою немалую цену.
Губки прелестны) интересный оттенок, в футляре помада показалась красной, а на губах уже розовая
оттенок и правда очень разный в зависимости от освещения — от почти коралового до малинового — вот пародокс, но так как зимой много солнышка я сняла именно на ярком свете у окна…
Спасибо Вам за внимание)
  • ARY
  • 04 декабря 2010, 15:56
Губки само очарование! Обожаю оттенки без искринок, такой чистый красивый цвет. Пост в избранное добавляю, для след. похода в ИДБ. Помада не затекает в трещенки губ?
Нет, не затекает, конечно если это не трещины до крови, бывают такие глубокие от ветра и морозов Она наоборот как бы разглаживает поверхность.
И я люблю глянцевые, кремовые помады без лишнего блеска и мерцания.
Спасибо за теплые слова, мне очень приятно)
  • Katrinka
  • 04 декабря 2010, 17:02
Цвет такой красивый. И по фотографии видно, что помада ложится хорошо, не сухая и не твердая. Очень наглядный пост. Спасибо =)
Вам спасибо огромное, мне приятно, помада достойнейшая!
  • zmeia
  • 04 декабря 2010, 17:33
Цвет шикарный, губки с ней заглядение!!! Теперь я знаю какой помадки мне для счастья нехватало! :)))
мерси)
  • Merlina
  • 04 декабря 2010, 17:52
Цвет очень хорош! Такой кораллово-розовый, красиво. Запомнила.
вот точно цвет такой разный при разном освещении…
Спасибо, Вика)
  • Kseni4ka
  • 04 декабря 2010, 18:18
Хотелось бы посмотреть на фото «общий вид» с этой помадой. а не только губы
Какая красота   Потрясающе лежит на губках, они прям шёлковые, гладенькие, сногсшибательные
Тоже очень захотелось что-нибудь попробовать из этой серии от Герлен
Меня вы тоже убиваете   Ваши посты толкают на подвиги лихие
спасибо за комлименты, краснею, смущаюсь жутко. ой, меня каждый день Косметиста толкает на такие приятные сердцу траты)))
по моему мнению у Герлен особенно удались тональные средства, пудры и помады особенно.
+1 к тональным средствами и помадам — абсолютно согласна — очень удались
Вам тоже спасибо, что радуете нас своими постами — их очень интересно читать
у меня на сегодняшний день было всего Одно разочарование Герлен — это тени четверки… меловые, малопигментированые, не мой продукт однозначно.
Оооо!.. Спасибо за предупреждение
Да, я когда тестила тени Герлен, они мне казались какими-то жестковатыми, не привлекали (хотя цвета есть очень симпатичные)… я отходила и выбирала себе что-то другое
А как вам их однушки?
У меня пока одна однушка — сиреневая (161) вот их качество на высоте, хотя тоже некоторые оттенки также слабопигментированы, но наносятся великолепно, держатся весь день, не скатываются.
у четверок оттенки, конечно, хороши, но их меловая текстура не по мне(
Да, вот именно это и говорят обычно о тенях Герлен — однушки лучше четвёрок   что-то похожее можно встретить и о Шанель
Спасибо, что поделились опытом
  • Vasilina
  • 05 декабря 2010, 14:26
полностью разделяю Ваше мнение! что четверки, что шестерки — бледный мел на глазах( а такие красивые оттенки в коробочках про сами коробочки можно и не говорить!..
оформление Герлен — на высоте
шестерки тестила, коробочка… слов нет, предел дизайнерской мысли, вот ещё бы наполнение соответствовало…
Красивый цвет! А футляр какой интересный..)
спасибо, футляр-маленькое произведение искусства)
  • Aigul
  • 05 декабря 2010, 14:27
Красивый цвет и на губах лежит прекрасно. У Вас губы гладкие, Вы за ними как-то ухаживаете? Можете поделиться секретами?
спасибо, за губами никаго особенного ухода — бальзам бельведер, вечером мёд на губы минут на 30 (у нас в Сибири без него никак) и сахарный скраб — 2 раза в неделю + массаж мягкой зубной щеткой. Всё…
  • Aigul
  • 06 декабря 2010, 12:27
Спасибо Вам за советы! Я возьму их на вооружение, уж очень мне результат на Вас понравился и помаду эту в список написала, у меня из Герлен помады из этой серии еще не было, хотя давно планировала купить. По картинкам в нете Georgia мне больше всего нравилась, а после Ваших все сомнения отпали.
рада, что оказалась полезной)
  • 06 декабря 2010, 13:11
Эти футуристические футляры всегда приводят меня в замешательство. Мне уже все равно какого тона в нем помада находится. А если серьезно, то эта — одна из лучших помад люкса, а тон Вашей универсален. По-моему, его можно носить и зимой, и летом, и днем, и вечером.
cогласна
  • Ludmilka
  • 07 декабря 2010, 15:16
Катя, какая помада замечательная! У Герлен как всегда все на высоте! Тоже себе помаду с рождества купила недавно кисс-кисс, персиково-розовую, оч красивая с голубоватыми частицами!
спасибо, я пока открываю себе Герлен по части помад, качество на высоте.
Кис-Кис рождественская великолепна, и оттенок, а футляр…