Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.05.2024
1121

Волшебный мешочек от Mishlav Makeup Remover Oil

Доброго времени суток, дорогие читатели)

Сегодня хочется поделиться с вами своим впечатлением о масле для снятия макияжа от Mishlav Makeup Remover Oil.

С брендом Mishlav ранее я не была знакома, да и вообще масла для снятия макияжа не использовала в повседневном уходе.

Основателем бренда является Екатерина Медведева. Имеет опыт визажиста более 15 лет.

Клиенты часто обращались к Екатерине за помощью в выборе косметики, это и навело на мысль создать свой бренд.

Оформление

Подход к оформлению масла для снятия макияжа очень оригинальный.

Коробка выполнена из мягкого картона в нежном оттенке. На лицевой стороне указано название бренда и продукта, а также количество 30 шт и объём 2 мл.

В продаже есть набор масел из 14 штук.

Сверху так же имеется логотип Mishlav.

С левой стороны коробки указан состав, а именно: масло авокадо, камелии и жожоба.

Натуральный состав очень радует.

Так же есть способ применения и рекомендация от производителя (перед применением провести тест на аллергию).

С правой стороны коробки информация об изготовителе, продавце, сроке годности ( до 01.2027) и номере партии. Имеется значок о том, что косметика не тестируется на животных и штрих-код.

Внешний вид коробки минималистичный, с краткой и понятной информацией! Все надписи выполнены черным шрифтом.

Далее, нас ждёт милый бархатный мешочек в черном цвете. На мешочке так же имеется название бренда. Мешочек можно легко завязать и развязать. Это ну оооочень мило❤️

Сами масла находятся в маленьких, стеклянных бутылочках. Герметично упакованы, имеют уплотнение под горлышком. Нужно приложить немного усилий, чтобы открыть эту красоту.

  • Внешний вид очень эстетичный, приятно любоваться этими маленькими бутылочками, удобно брать с собой. Только за это можно поставить 1000000 из 10.

Консистенция масла жидкая, масленичная.


Цвет зеленоватый, прозрачный.

Аромат отсутствует.


Активные компоненты.


  • Экстракт камелии: увлажнение.
  • Масло жожоба: очищение.
  • Авокадо: деликатный уход.

Способ применения.

  1. Открыть бутылочку.
  2. Втереть масло в ладонь.
  3. Нанести на участок, где нужно снять макияж.
  4. Втирать круговыми движениями 15-30 секунд.
  5. Набрать теплой воды в ладони и вспенить масло до белого цвета.
  6. Смыть теплой водой.

Впечатление.

Я использовала масло ежедневно, вечером.

Макияж масло удаляет на ура, просто идеально, справляется даже с супер стойкими продуктами. Аллергии средство не вызвало. Кожа после использования увлажнённая, не жирная и не липкая. Я использовала продукт двумя способами. Второй способ для меня более удобнее.

На фото водостойкая подводка, тушь и тени.⬇️

Фото спустя 9 часов от нанесения макияжа
Фото спустя 9 часов от нанесения макияжа


Первый способ.

1) Нанесла масло на ладонь.

2) Перенесла продукт с ладони на нужный мне участок лица и несколько секунд массировала.

3) Набрала теплой воды в ладонь и вспенила.

4) смыла теплой водой.

После использования масла Mishlav
После использования масла Mishlav


Второй способ.

1) Наношу масло на ватный диск.

2) Прикладываю диск к нужному мне участку лица на несколько секунд.

3) Немного массирую.

4) Смачиваю диск в теплой воде и удаляю остатки масла и косметики.

Масло для снятия макияжа от Mishlav мне очень понравилось, со своей задачей справляется. Единственный недостаток, немного пощипывает глаза при использовании первым способом. С использованием ватного диска таких ощущений нет.

До- после
До- после


2000₽цена
10/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Супер классная и оригинальная подача товара
Удобно брать с собой
Натуральный состав
Не вызвало воспалений и аллергии
Удобно в применении
Иногда пощипывает глаза

на Косметисте с 2023 года
93 рейтинг   89 постов   16 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 59 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr

Комментарии

Bomona 03 мая 2024, 12:15
Круто) обожаю когда наглядно показывают демакияж  
Asia32168 03 мая 2024, 19:00
Спасибо что читаете)
22gucci2 03 мая 2024, 12:25
Чистые масла сами по себе эмульгироваться не могут.
И странно что в описании Продукта производитель пишет о экстракте камелии и эссенции авокадо.
В составе указаны только масла
22gucci2 03 мая 2024, 12:29
И непонятно за счет чего у чистых масел такой срок годности огромный
BeautyAlina 03 мая 2024, 18:06
За счет магии, наверно!? Заклинание называется — напишу, что хочу на упаковке, все равно купят.
terr4a 05 мая 2024, 20:43
Да и ещё и такого зелёного цвета…
Nikta_Julia 03 мая 2024, 12:26
Капец, сколько лишнего мусора. Только из-за этого никогда не куплю. Принципиально.
Lai_ka 03 мая 2024, 12:32
По действию неплохо.
Но упаковка средства это просто за гранью моего понимаю. Ладно бы еще какие-то биоразлагаемые капсулы, но стекло с пластиком  
TA_SHI 03 мая 2024, 13:17
А я бы нервный срыв словила каждый день это ковырять. Автор пишет, что открывается не без труда.
Но для поездок вполне может быть.
Asia32168 03 мая 2024, 19:02
Открывается — да, не очень легко, особенно с длинными ногтями.
Lipstik 03 мая 2024, 12:58
Отличная упаковка, как раз для отпуска. Положил в косметичку щетку, блеск, крем и сыворотку и в образовавшиеся пустоты насыпала масла. Только хотелось бы из пластика, для безопасности
Asia32168 03 мая 2024, 19:04
Не понимаю почему так раскритиковали упаковку- это же так мило и удобно)
Lipstik 04 мая 2024, 13:53
Тоже не понимаю. Ну да, капсулки стеклянные, это единственный их недостаток. Но в остальном — идеальная
упаковка!
Nikta_Julia 05 мая 2024, 21:02
Вам уже раз десять тут объяснили, почему не нравится упаковка, а вы так и не понимаете.
Кроме «мило и удобно» есть другие важные критерии. Планета задыхается от мусора. В то время, как адекватные производители стараются уменьшить его количество, здесь наблюдается искусственное и не нужное его увеличение.
Поэтому от меня производителю резкий дизлайк и обещание никогда не поддерживать его деньгами. Кроме того, с составом у него тоже какие-то косяки.
greenmarcka 03 мая 2024, 13:13
Ну, насчет понятной информации я бы поспорила, потому что не знаю, как можно вспенить с водой чистое масло ) И насчет тестирования на животных не уверена, производство все же в Китае. Но тут именно что не уверена, если знающие люди прокоменнтируют, то буду благодарна.

Я понимаю смысл такого формата, но я б для путешествий выбрала либо хорошие салфетки для снятия макияжа, либо твердый бальзам в баночке. А по действию и правда хорошее средство.
kukushonok 03 мая 2024, 21:21
В Китае могут изготавливать косметику без тестирования на животных, но только на экспорт, для продажи внутри страны тестирование обязательно
greenmarcka 03 мая 2024, 22:11
Спасибо! Именно этот момент и интересовал)
JaneC 03 мая 2024, 13:20
Какой позор с точки зрения экологии… Какой бы прекрасный ни был продукт, я не купила бы его.
volchok 03 мая 2024, 14:19
Сомнительно, я в поездку беру удобную бутылочку на 50 или 100 мл(люблю использовать много масла), в которую переливаю масло из основного бутыля. А таких капсул мне надо будет 2-3 на одно снятие
Asia32168 03 мая 2024, 19:06
Мне одной капсулы вполне достаточно, хотя лицо у меня не маленькое?
LumanuL 03 мая 2024, 14:40
Ну никто же не заставляет выбрасывать капсулы сразу после использования, стекло и многоразовая крышка позволяют повторное наполнение. 2 мл вполне адекватный объем — как раз для однодневной поездки, меня всегда раздражали остатки средств в обычных емкостях для путешествия. Так что формат имеет место быть.
Asia32168 03 мая 2024, 19:07
Мне формат понравился, даже очень) Я люблю стекло…
FimaMakeup 03 мая 2024, 18:04
Видимо планете не достаточно мусора, к тому же для поездок есть специальные походные флаконы, в которые очень удобно наливать любые жидкие средства.
BeautyAlina 03 мая 2024, 18:05
Масло за 2000,, из которых 1500 платишь за упаковку — шутка.
Но на самом деле за такую упаковку арестовывать надо-
столько мусора всего с одного косметического продукта!  
IceCucumber 03 мая 2024, 18:05
Ужас, ужас, ужас! Экологическая этика идет лесом. Сколько ресурсов затрачено на такую бесполезную идею? Почему просто не сделать нормальный флакон и не приложить к нему пару пластиковых контейнеров, куда можно это масло налить для поездки? Стекло с пластиком в ткань с тиснением, это все в бумажную упаковку, которую еще наверняка в целофан обернули.
Asia32168 03 мая 2024, 19:08
Нет, коробка была не запечатанна
PlagueDoctor 03 мая 2024, 18:06
И Экология такая *мем с Колином Фарелом*
SKEPTICAL_LYNX 03 мая 2024, 20:24
Очень странный ИП-ешный «бренд» с кривым логотипом (кёрлинг вышел из чата, а капелька так и должна быть то так, то сяк расположена?), спорной вёрсткой (почему некоторые слова написаны с большой буквы, а некоторые нет?) и шрифтами, мутными составами (гидрофильное масло эмульгируется за счёт полисорбата, а тут в составе одни масла и экстракты), сомнительной упаковкой, производством в Китае, и как вишенкой над всем этим, ценой хорошего корейского или европейского бренда, которые реально проходили тестирования и получили все необходимые сертификаты. Что покупать — выбор каждого, но лично я такие продукты импортозамещения, которые созданы как будто с целью быстро обогатиться, обхожу стороной. Выглядит 100% кустарщиной, а юридический адрес продавца с номером квартиры просто убил)))
nefa 05 мая 2024, 05:13
У ип и есть адреса с квартирами, так что в этом моменте как раз все логично
SNasty 03 мая 2024, 21:16
А мне упаковка очень понравилась, я бы точно баночки себе оставила и дальше использовала.
Asia32168 06 мая 2024, 23:09
Я баночки оставила, для меня такой формат показался удобным. Уезжала недавно на 3 дня, бросила с собой 3 штучки в косметичку, места практически не занимают.
Mursilka 03 мая 2024, 21:45
Спасибо за обзор! Было интересно  .
Asia32168 04 мая 2024, 12:31
Спасибо что читаете)
Helenitte 04 мая 2024, 00:49
Упаковка и цена в сочетании — просто кринж какой-то. А эффект от любой нормальной гидрофилки — точно такой же.
Да и марка выглядит как производство в гараже с ужасными дизайнами, кривыми шрифтами и закупками, судя по всему, тех самых продуктов, которые на алиэкспрессе среди китайской косметики продаются.
22gucci2 04 мая 2024, 12:05
Стало интересно и я вчера нашла на алиэкспрессе шипастые флаконы для помад и упаковку для масел.
nefa 05 мая 2024, 05:17
Если честно, я не экоактивист, но меня тоже цапанули эти флаконы(( можно, конечно, оставить на многораз, но 30 для поездок вряд ли нужно.
Меня ещё удивила рекомендация втирать 30 раз — обычно такие средства активно используют для глаз, и я бы не стала их так тереть. Ваш способ с диском кажется более адекватным.
Asia32168 05 мая 2024, 16:57
Без ватного диска, я тоже совсем немного массировала, 30 это правда слишком ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...