04.05.2024

Губная помада Estee Lauder Pure Color Explicit Slick Shine Lipstick в оттенке 419 Playtime

На днях состоялось мое первое знакомство с помадами Estee Lauder в лице новинки Pure Color Explicit Slick Shine Lipstick. Не знаю почему, но помады Estee Lauder никогда меня не привлекали, чего не скажешь про уход и другую декоративную косметику бренда. Но здесь я с первого взгляда влюбилась в футляр помады. Купить ради красивой упаковки — это я умею, практикую.

Если коротко про горячую новинку Pure Color, то это стойкое покрытие до 8 часов, интенсивный цвет, увлажнение, блеск и объем. Все это про Explicit Slick Shine Lipstick.

Так вот, футляр помады. Он восхитительный😍, роскошный. Выполнен из пластика в цвете розовое золото. Очень тонкий, с виду напоминает дорогую ручку или дорожную кисть для макияжа.

Три логотипа бренда в различных местах футляра добавляют солидности 😀. Куда еще больше?

Честно, носить его с собой в сумке одно удовольствие, такой он красивый. Но разумнее, конечно, чтобы было приятно взять в руки (это да 😍 ) и воспользоваться.

Стик губной еще тоньше. Пользоваться следует очень аккуратно, не выкрутить случайно лишний миллиметр, а иначе он (стик) сломается. А в остальном весьма удобно, контур рисует без проблем. Правда, в первый день было непривычно, на моих губах нужно в два ряда красить таким тонким стиком.

Оттенком я обманулась, полагаясь на свотчи с официального сайта. Я рассчитывала, что Playtime будет прилично уходить в малину, на деле это классический красный, на синей базе, но малиной совсем не «пахнет». Оттенок визуально делает зубную эмаль белее.

Playtime на губах:

Текстура Pure Color Explicit Slick Shine Lipstick кремовая, но очень легкая, покрытие тонкое, стик тает мгновенно на губах, и помада словно «льется» во время нанесения. Пигментация отличная, интенсивный цвет с первого «прохода». Не плешивит, не подчеркивает чрезмерно рельеф губ, но и не сглаживает. Финиш глянцевый, помада заметно блестит. В общем образе блеск помады смотрится весьма интеллигентно. По ощущениям выше всяких похвал. Одно слово — Комфорт. Тоже самое, что и с хорошим бальзамом для губ. Аромат отсутствует.

К сожалению, имеются два минуса 😐. Во-первых, губная не держит контур, она бессовестно затекает в морщинки со всех сторон. И даже не каждый карандаш удержит ее на месте. К примеру, с достаточно мягким карандашом Shik в оттенке Milano героиня поста сбежала за контур через пару часов. В другой раз использовала сухой карандаш Stellary в оттенке Scarlet, здесь обошлось без происшествий, помада была на месте весь день 💪.

Во-вторых, никакой стойкости до 8 часов, совсем. Если ты как и я часто пьешь воду в течение дня, плотно обедаешь, то будь готова без конца доставать помаду. А здесь кроется плюс)))) футляр же красивый, трогать и смотреть одно удовольствие, как мы помним. Конечно, если ни есть и ни пить, то с покрытием ничего не происходит. Отсюда я сделала вывод, что Estee Lauder Pure Color Explicit Slick Shine Lipstick сомнительный спутник ответственных мероприятий и торжеств, лучше не надо.

Расход у помады сумасшедший, в моем случае, если я буду пользоваться только Estee Lauder Playtime, то у нее есть все шансы закончиться через 3-4 недели.

Столько ушло за три дня работы
Столько ушло за три дня работы

Полный образ:

И солнечные зайчики
И солнечные зайчики

Никаких восторгов, но попробовать было интересно. Спасибо за великолепный футляр.

Стоимость: 3200 рублей

Оценка: 7 из 10

Всем большое спасибо за внимание!

💋

Morozko_21 04 мая 2024, 20:13
Катя, какие же вы обе красотки😍
LevKate 04 мая 2024, 23:22
Спасибо, Лена! 😘
Marsy 04 мая 2024, 20:23
Как тебе идет этот оттенок 😻
LevKate 04 мая 2024, 23:22
Марина, спасибо ☺️
Nelli_von_B 04 мая 2024, 20:24
Катя, как же красиво смотрится эта помада, особенно в сочетании с белой рубашкой 😍
LevKate 04 мая 2024, 23:23
Нелли, благодарю ❤️
Красная помада и белая рубашка — это идеальный дуэт 👌но и черный верх люблю с красными 💄
AmiraT 04 мая 2024, 20:26
Восхитительно красивые фотографии😳
🤌🤌🤌

Создалось ощущение, будто я подглядываю за кем-то. За помадой в данном случае)
А оттенок безусловно красив, особенно на солнышке)
LevKate 04 мая 2024, 23:26
Спасибо, Танюша 😚
Безумно приятно, что ты отметила фотографии 🤗 в последнее время вообще нет времени что-то придумывать, всегда парюсь с фото для обложки и часто откладываю публикации из -за этого в дальний ящик 🙃
AmiraT 05 мая 2024, 00:28
Вот эта особенно любимая🤤
LevKate 05 мая 2024, 00:31
Ой, мне тоже нравится она больше остальных ☺️за счет отражения граней
slastenka 04 мая 2024, 20:34
Какой сочный цвет! Вам идёт!😍
LevKate 04 мая 2024, 23:26
Спасибо !☺️
JuliaBerg 04 мая 2024, 20:41
Несите солнечные очки, чтоб не ослепнуть от такой красоты❤‍🔥😍!
LevKate 04 мая 2024, 23:27
Юля, твои комплименты самый топ🤩
Спасибо ❤️
JuliaBerg 05 мая 2024, 00:03
😘❤😂нет, Катя, это ты топ, с такими губами😍❤‍🔥
LevKate 05 мая 2024, 00:07
🤩☺️Юля, самооценка на +1000 у меня
JuliaBerg 05 мая 2024, 00:11
❤‍🔥🌸🌸🌸
Levsa834 04 мая 2024, 20:51
Ты знаешь, плохого не люблю, а помады Эсте обожаю. Контур спасём карандашом. Футляр сказка, такого у меня ещё нет. Эхх, траты, траты))
LevKate 04 мая 2024, 23:29
Лена, ради такого футляра я закрываю глаза, беру сухой контурный карандаш и блистаю 😄. Я бы попробовала что-то из классической матовой линейки. Сейчас с этим напряг, удивительно, что к нам попала новинка и так скоро, да еще во всех цветах
Levsa834 05 мая 2024, 00:40
Кать, классическую матовую, которая не Envy, не очень советую. Единственное у Эсте, что не очень понравилось. Хотя у меня всего один оттенок и он лиловый. Может, просто, сложный цвет.
AlinaAlinaAlina 04 мая 2024, 21:07
Невероятно красивая помада! Цвет не мой, но тебе очень идет.
LevKate 04 мая 2024, 23:30
Большое спасибо 🌷
karmelita-05 04 мая 2024, 21:30
Безумно красиво) Хочу какой-нибудь коричневый оттенок все же попробовать.
LevKate 04 мая 2024, 23:32
Женя, большое спасибо за внимание, очень приятно 🤗
Знаешь, возможно на другой девушке с контуром проблем не будет, плюс у меня жирная кожа, возможно, конкретно мой оттенок с таким характером 🧐
Red_helga 04 мая 2024, 22:12
Вау, да она почти неоновая)) тебе очень идет с белой рубашкой, тоже люблю такие сочетания )
LevKate 04 мая 2024, 23:32
Спасибо, Оля 😘очень приятно.
Mvd 04 мая 2024, 22:28
Цвет фантастический! Вам очень идет! Жаль, что за контур убегает, может с бесцветным карандашом попробовать.
LevKate 04 мая 2024, 23:33
Большое спасибо ☺️
Сухой карандаш Стеллари выручает с ней👌
Mvd 05 мая 2024, 00:38
О, возьму на заметку:) Спасибо!
Grenadin 04 мая 2024, 22:54
Ооох, какой цвет! Фантастически красный, аж до мурашек! И вам очень идет!
LevKate 04 мая 2024, 23:34
Благодарю вас 🤗
После вашего комментария по другому взглянула на оттенок, не такой уж он и привычный/обычный красный 😀
yuliazx 04 мая 2024, 23:04
Только сегодня наткнулась та эту помаду на Заландо! И тут вы с постом. Скажите, в ней в самом деле 7 грамм веса? На сайте так написано. Но мне не верится.
LevKate 04 мая 2024, 23:40
Я в замешательстве )
Смотрю на сайте ЗЯ другие помады, классического вида ( Том Форд, например ) — там вес в среднем 3 грамма, а у помады из поста написано 7! Откуда? Может 0,7?) в любом случае ее очень мало, помада — неделька )
На футляре вес не указан, а коробку выбросила.
LevKate 04 мая 2024, 23:41
😂я одела очки, еще раз посмотрела ))) вес помады действительно 0,7😄как я и предположила )
yuliazx 04 мая 2024, 23:57
Значит, нагло брешет Заландо )))
LevKate 05 мая 2024, 00:05
Определено 😥и не краснеет
nastya_koshkina 05 мая 2024, 00:04
Жаба протестует, но очень хочется такую красоту
Катя, ты как всегда роскошна, очень приятно посмотреть!
LevKate 05 мая 2024, 00:06
Настя, большое спасибо ☺️
Даже не знаю, что сказать. Помада не идеал для меня, но футляр 😍🤤
Olgagavlovich 05 мая 2024, 06:20
Как хорошо, что вы с цветом промахнулись, потому что этот красный — ваш на сто процентов! Невероятно❤
LevKate 05 мая 2024, 21:03
Оля, спасибо Большое 😊 давай на ты ))))
Olgagavlovich 06 мая 2024, 06:36
Давай🌷
Beauty_provincialka 05 мая 2024, 12:40
Очень красиво! Люблю такие красные!
Ну и губы твои, конечно… Любуюсь!😍
LevKate 05 мая 2024, 21:04
Света, как мне приятно 😊😚
Спасибо 😘
Vasilechek55 05 мая 2024, 18:33
Как же это красиво, роскошно и дорого, увы! Люкс в своем ярчайшем проявлении!
LevKate 05 мая 2024, 21:02
Благодарю вас за внимание 🌷😚
Svbeauty 05 мая 2024, 19:07
Катя, а цвет очень идет. Получился роскошный образ❤️❤️❤️
LevKate 05 мая 2024, 21:02
Спасибо, Света 🤗
Siren_Song 06 мая 2024, 05:04
Спасибо за отзыв. Получается, не так уж и прекрасна эта новинка. И почему я решила, что футляр из металла…   Ну да ладно. Жаль, что затекает за контур. На Ваших фото на губах она лежит просто шикарно.
LevKate 06 мая 2024, 13:48
Спасибо за внимание к посту, мне приятно! 😊
Да, небольшой минус есть, но спасибо придумали карандаши 👌
По-моему, они все из пластика, но кто -то очень хорошо косит под металл )))
Mihaylova 06 мая 2024, 05:04
Для меня очень яркий, но на вас отлично смотрится и свотч такой насыщенный, что купить хочется))
Большое спасибо за внимание 😊
А если попробовать ?)))
Hoksa 06 мая 2024, 07:44
Какие у Вас шикарные губы!
LevKate 06 мая 2024, 13:49
Оксана, благодарю ☺️
nefa 06 мая 2024, 15:19
Я только хотела сказать, что думала, что это бальзамная помада, а у вас такой плотный цвет, как дочитала до инфы про затекания и стойкость. Видимо, в этом её легкомымленный характер и проявляется) я положила в избранное, с большой скидкой возможно возьму какой нибудь некрасный цвет))
Mursilka 08 мая 2024, 17:52
С таким идеальным красным малина и не нужна! Давно смотрю на эти помады, но что-то всё время находится более нужное  . Про контур — прямо плохо, но если есть шанс с сухим карандашом, то надо попробовать.
LevKate 08 мая 2024, 17:56
Только карандашом и спасаюсь 👍
Спасибо за внимание к посту 🤗