04.05.2024

Люкс: Нежное сияние весны с Guerlain Meteorites Highlighter Duo Poudre Holographic

Я очень люблю хайлайтеры и пытаюсь всячески сдерживать себя от очередной покупки, но получается обычно слабо. Так и не получилось, когда я впервые увидела промо коллекции Guerlain Morning Love Makeup Collection Spring 2019, где сразу решила, что куплю эту красивую и необычную палетку. Уже несколько лет она находится в моей коллекции.

Хайлайтер находится в розовато-бежевой коробочке. Сама упаковка сделана из качественного белого пластика, она глянцевая, выглядит очень прилично. Царапины и отпечатки на ней не остаются. Внутри есть большое качественное зеркало на всю крышку.

Вес 9 гр.

Сам хайлайтер двойной, имеет красивое солнечное теснение. Поскольку коллекция посвящена весеннему утру, хайлайтер представлен в нежных пастельных тонах.

Нежный холодный розовый и светло-лавандовый. Оттенки можно носить как по отдельности, так и смешивая. Так же мне нравится использовать их и в качестве теней для век.

Текстура продукта очень приятная, она и не сухая и не кремовая, нежная и мягкая. Отлично набирается на кисть.

Аромата как у любимых многими метеоритов, к сожалению, здесь нет. Мне кажется, что вообще нет какой-либо косметической отдушки.

Стойкость отличная — весь день.

Я использую данный продукт самостоятельно, поверх румян, как тени. Сиреневый оттенок супруг называет на солнышке млечный путь. Очень красивое сияние!

Розовый оттенок

В макияже
В макияже

Розовый + сиреневый

Сиреневый оттенок

Очень рада, что у меня есть такая красивая палетка в нежных оттенках.

Оценка: 10/10

Цена: 2500-3000₽ на момент покупки

Levsa834 04 мая 2024, 14:41
Да что же это происходит? Какая красота, я и не видела, и не знала, что такая существует!
Natella666 04 мая 2024, 17:21
Быть такого не может! Я обычно вдохновляюсь у Лены)
Спасибо 💕
niy07 04 мая 2024, 14:51
Немного не в тему: какие красивые серьги! Очень идут Вам!
Natella666 04 мая 2024, 16:53
Inga60Rus 04 мая 2024, 17:20
До чего же красиво! Какое нежное, ровное свечение даёт этот хайлайтер! Оба оттенка прекрасно смотрятся и на лице, и в качестве теней. У вас очень красивые макияжи!
Natella666 04 мая 2024, 17:27
Спасибо большое 💕 Очень приятно! ❤️
Olgagavlovich 05 мая 2024, 06:25
Она создана для вас! Очень красиво ❤
Natella666 05 мая 2024, 10:51
RitaMix 05 мая 2024, 13:09
Ой, пора и мне доставать эту палетку! Она действительно шикарная))❤ Наташа, спасибо что напомнила.
Natella666 05 мая 2024, 14:13
Сейчас ее время! Она прелесть! Доставай скорее)
sveta-peters 05 мая 2024, 13:31
Как вы красиво показали палетку!
Спасибо за эстетическое удовольствие!
Тоже такая есть, использую как тени, очень нравится.
Natella666 05 мая 2024, 14:14
Diana-Nathalie 05 мая 2024, 15:47
Помню ее, красивый выпуск.
А что за подводка такая сочная?
Natella666 05 мая 2024, 16:06
Sergey Naumov) Скоро о ней расскажу
Diana-Nathalie 05 мая 2024, 16:18
Буду ждать и читать!
Lunio 06 мая 2024, 16:01
Как красиво лежит на коже!
MarmelAnna 07 мая 2024, 23:55
Вам очень идут тени таких цветов🤩😍😍Жаль, что на брюнетках со смуглой кожей такие тени теряются. Во всяком случае на мне… А розовые тени делают глаза больными или заплаканными. Мне однажды пришлось об'яснять гаишнику, что я не обкуренная, а просто тени такие… Не поверил😂😂😂