04.05.2024

Красавицы-помады Guerlain KissKiss Shine Bloom #219 Eternal Rose и #609 Spring Rose

Всем привет! В дни флэшмоба, посвящённому Guerlain, не могу не рассказать о помадах KissKiss Shine Bloom: лёгкие, с красивым влажным финишем, ухаживающие за губами, с палитрой, состоящей из 20 оттенков из которых я выбрала для себя два: #219 Eternal Rose и #609 Spring Rose.

Guerlain KissKiss Shine Bloom — новая сияющая помада, состоящая на 95% из натуральных ингредиентов. Исключительно тающая текстура помады великолепно ложится на губы, придавая им роскошный цвет и влажный сияющий финиш. 24-часовой увлажняющий уход за губами, в котором натуральные ингредиенты ухаживают за губами день за днем.

Футляр серии Shine Bloom повторяет футляр классической серии KissKiss в виде кубиков и выполнен в золотом цвете. Крышечка у помады садится плотно и можно не бояться, что помада раскроется в сумочке или косметичке.

Срез у помады округлый, помада при соприкосновении с губами подтаивает и ощущается очень комфортно. Текстуру Shine Bloom можно сравнить с насыщенным бальзамом для губ, они легко наносятся на губы, создавая легкое, блестящее покрытие.

Текстура на ощупь приятная, легкая и нежирная, и, что самое главное, не липкая. Помада-бальзам держится в течение трёх-четырёх часов и хорошо увлажняет кожу губ.

Guerlain Eternal Rose (219)

Цветовая гамма у этой серии помад довольно впечатляющая, большинство оттенков кажутся более тёмными или яркими в тюбике, но при нанесении цвета смягчаются и становятся носибельными.

Guerlain Eternal Rose (219)

Из этой серии помад мой выбор пал на:

Guerlain Eternal Rose (219) — это помада теплого, средне-розового оттенка, с полупрозрачной текстурой, которая замечательно подойдёт на каждый день.

Guerlain Spring Rose (609) — это умеренно теплый ягодно-розовый оттенок с сияющим финишем.

Guerlain Eternal Rose (219)

У этих помад знакомый по KissKiss тонкий, ванильно-цветочный аромат с искрящимися нотами лимона, апельсина и бергамота, которые переходят в сердце из розы и ириса, а затем раскрывается любимый чувственный дуэт ванили и бобов тонка Guerlain.

Конечно же, помады с такой текстурой, отпечатываются на всём, чем только можно, но это им простительно. Помада переживёт чашку кофе, но вот перекус или обед уже нет, лучше будет удалить остатки салфеткой и заново накрасить губы.

Помада может потечь за контур, если вы будете кушать, если планов поесть на ближайшие часа четыре нет, то помада останется на месте.

Guerlain Spring Rose (609)

Демакияж не составит никакого труда, пигмент помады не въедается в кожу. Часа через четыре носки, помада на губах превратиться в легкий тинт, который деликатно смотрится и не вызывает желания срочно его стереть.

Guerlain Spring Rose (609)

Помады приятные и лёгкие в носке, отлично подходят для случаев, когда нужно накрасить губы за пару секунд и бежать по делам.

Guerlain Spring Rose (609)

Для меня эти помады стали отличным решением в те дни, когда я работаю из дома и не нужно делать плотный макияж. Они помогают хорошо освежить лицо, плюс ухаживают за губами, что очень важно для меня.

Оценка: 9/10

Срок использования: 3 месяца

Цена: 35€

Спасибо, что заглянули.

Нелли

Yana1712 04 мая 2024, 23:51
Как всегда, прекрасный пост. Очень на вас понравилась вторая помада #219!
Nelli_von_B 05 мая 2024, 08:51
Яна, спасибо большое, очень приятно! 🙂🌺
MILA_666 04 мая 2024, 23:56
Нелли, 219 на губах и в общем образе такая нежная. Очень освежает и тебе к лицу.
Nelli_von_B 05 мая 2024, 09:27
Мила, привет! Спасибо большое ❤️
JuliaBerg 05 мая 2024, 00:10
Сегодня на косметисте просто изобилие красоты ❤‍🔥😍, Нелли, ты красавца, мне ближе оттенок 219, себе бы такой посмотрела, на тебе хороши оба, один нежный, другой сочный, но вот в общем образе 609, сделал тебя такой яркой) очень понравилось🌸🌸🌸
Nelli_von_B 05 мая 2024, 10:09
Юля, привет! Спасибо тебе большое 😘😘
219 оттенок очень универсальный, на каждый день — то, что надо 🙂👍
LevKate 05 мая 2024, 00:13
Нелли, помады красивые, но первая такая нежная в общем образе 😍
LevKate 05 мая 2024, 00:29
В свое время я покупала черные кис кис, нравились мне. Особенно классный оттенок был ред лав ❤️, его пару лет назад сын съел младший 😃🥲. Футляры мне их очень по душе 👍
Nelli_von_B 05 мая 2024, 10:34
Кискис в черном футляре тоже очень нравится ❤️
Вот это история… Хорошо моему сыну косметика не интересна 😀
Отлично смотрятся 👍
Nelli_von_B 05 мая 2024, 11:24
Привет, спасибо большое! 🙂🌺
Levsa834 05 мая 2024, 02:44
Нелли, красиво очень. Ты у себя в Швейцарии наверняка вообще самая первая красотка. И тебе яркие и куапные идут неимоверно!
Nelli_von_B 05 мая 2024, 12:34
Лена, спасибо большое 😘😘😘
AlinaAlinaAlina 05 мая 2024, 04:12
Очень красиво смотрятся помады! Думала бальзамная формула будет давать совсем легкий цвет, но нет- spting rose очень даже сочная!
Nelli_von_B 05 мая 2024, 12:54
Алина, привет! Да, несмотря на бальзамную формулу и полупрозрачную текстуру Spring Rose смотрится ярко и сочно на губах 🙂🌺
AlexK 05 мая 2024, 07:22
У помадок очень аппетитный вид! Нелли, ты роскошна!
Стало интересно: если дома носишь это, то чем тогда красишь губы на работу?
Nelli_von_B 05 мая 2024, 13:12
Александра, привет! Спасибо большое! 🤗

Когда хожу в офис, пользуюсь более стойкими помадами, бывает, что в день по 7 совещаний и нет времени подкрашивать губы или просто посмотреться в зеркало, поэтому выбираю те помады, которые точно не потекут или не сойдут с губ в течение дня.
AlexK 05 мая 2024, 19:07
И правда. На работу надо более стойкий вариант. Не подумала об этом.
Nelli_von_B 05 мая 2024, 19:08
🙂😉
Victoria_K 05 мая 2024, 10:16
Душевно💝
Nelli_von_B 05 мая 2024, 13:31
Спасибо ❤️
Katrinlisa 05 мая 2024, 10:30
Очень красивые и недооценные помады. В интернете очень мало отзывов и свотчей на них. Я когда выбирала свою, замучилась искать. В итоге выбрала 775 poppy. По качеству очень нравится. А 219 позиционируется розовой неяркой, а на вас очень даже яркая. Вам обе очень красиво! И да, они в носке они очень комфортные и сходят аккуратно. Спасибо, что показали эту красоту!
Nelli_von_B 05 мая 2024, 13:52
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту 🙂🌹
Marsy 05 мая 2024, 11:16
Тебе очень красиво 😻
Nelli_von_B 05 мая 2024, 14:25
Марина, спасибо большое 🌹
Shinebrightgirl 05 мая 2024, 11:37
Какая красота! Нелли, обе помады тебе очень идут.
Nelli_von_B 05 мая 2024, 15:11
Таня, привет! Спасибо большое ❤️
OllySiren 05 мая 2024, 12:16
Какая Вы красивая🥰 На Вас обе помады прекрасны, первая очень нежная прям)
Nelli_von_B 05 мая 2024, 16:24
Спасибо вам большое, очень приятно 🌺
Irene_blago 05 мая 2024, 14:50
Понравились оба оттенка на вас
Nelli_von_B 05 мая 2024, 17:34
Ирина, спасибо большое 🌹🌹🌹
ElenaKoza 05 мая 2024, 17:16
Классно выглядят 😍 219 даже мне бы подошел, если бы пользовалась. Ну на выход 😁 Яркие помады никогда на мне гармонично не выглядели 🙄
Nelli_von_B 05 мая 2024, 17:59
Лена, привет! 😘 219 — очень спокойный оттенок, из разряда свои губы только лучше.
Svbeauty 05 мая 2024, 18:33
Нелли, тебе оба оттенка очень идут❤️
Nelli_von_B 05 мая 2024, 22:18
Светлана, спасибо большое 🌺
tatiana_taran888 06 мая 2024, 21:20
Нелли, оба оттенки очень вам идут и украшают)
Я начинаю охоту на 219 оттенок, прям мое, чувствую через экран, что вайб случился)❤️‍🔥
Nelli_von_B 07 мая 2024, 13:54
Татьяна, спасибо большое! Оттенок 219 очень универсальный ❤️
Vesper_Sinclair 09 мая 2024, 11:38
Вы роскошны 🤩, а ещё заинтересовало, на какой телефон снимали, ибо качество фото загляденье. Очень часто наблюдаю, как качество фотографий съедается сайтом при загрузке, но в вашем случае всё прям вау...)
Nelli_von_B 09 мая 2024, 19:16
Здравствуйте, спасибо большое 🙂🌹
Я снимаю на Huawei mate 50 pro 😉
Vesper_Sinclair 10 мая 2024, 10:59
Спасибо большое за ответ 💚
Alia.foxy 10 мая 2024, 08:17
Смотрела эти помады, но не смогла определиться с оттенком. Теперь, похоже, знаю, какой мне нужен. 219 очень понравился.
Nelli_von_B 10 мая 2024, 18:58
Аля, привет! Рада видеть тебя в комментариях 🙂🌹 Попробуй #219, это тот оттенок, который подойдет всем 🌺
Alia.foxy 10 мая 2024, 23:37
Уже записала в вишлист