11.12.2010

Chanel Rouge Allure №09 Lover - первая красная помада

Доброго времени суток, красавицы!

До недавнего времени я боялась красной помады как огня, всечески избегала этого оттенка и выбирала легкие, прозрачные блески и помады-нюд. Но этой зимой я решила экспериментировать, икать «свои» цвета среди ярких, насыщенных оттенков. И вот, я решилась на первую в своей жизни Красную помаду

От производителя:
Chanel Rouge Allure – Атласная губная помада
В черном лаковом футляре с золотой отделкой кроется чувственная губная помада. Жест женственности, балансирующей на грани провокации, это новое начало игры обольщения. Одним простым движением Rouge Allure раскрывает перед вами свой интенсивный цвет.
Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно Вас: от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.
Chanel Rouge Allure раскрывает вашу силу обольщения. Rouge Allure — это объект желания, это чистота, роскошь и современность. Нет ничего женственнее нанесения помады и Chanel предлагает новый взгляд на этот ритуал. Футляр открывается легким щелчком и помада просто просится на губы, для чувственного и неожиданного мгновения макияжа. Rouge Allure, незаменимый аксессуар, который вызывает желание снова и снова притягивать взгляды.
Он становится вашим способом выражения. Ключом к вашему стилю…
Это моя первая красная помада… и при выборе, конечно, я не сомневалась, что это должна быть Chanel Rouge Allure, высочайшее качество Аллюров я уже успела оценить два года назад. Я выбрала не классический красный, алый, огненный, а скорее приглушенный, вишневый. Сражу скажу, что помаду покупала на каждый день, а не для торжественного выхода в свет… Черный роскошный футляр из глянцевого черного стекла, открывается легким нажатием на золотой логотип Chanel.

Итак, моя Chanel Rouge Allure №09 Lover. Темно-красный, вишневый с мельчайшим красным шиммером, который видно только в тюбике. Об ощущениях при нанесении уже сложены легенды, я, наверное, повторюсь, но эта помада по-настоящему роскошна, нежная атласная текстура, чувственный оттенок. Увлажнение, сглаживание маленьких шелушинок — все при ней. Мой оттенок очень пигментирован, что обеспечивает достаточную стойкость, выдержит с достоинством легкий перекус, чуточку потеряя в глянце. В конце дня мне приходится пользоваться молочком, чтобы полностью снять помаду с губ.
Как уже отмечала, я покупала помаду на каждый день, не на выход, я наношу ее подушечками пальцев, как бы небрежно муж сходит с ума от такого ритуала вбивая пигмент, получается такой эффект «покусанных» губ) Ношу такую помаду с лаком в тон, белой майкой и джинсами, волосы убираю в хвост или распускаю, но никаких сложных укладок, утюжков, мэйк — ровный тон, самую капельку румян, черная тушь, пожалуй, это все, что мне надо, чтобы быть уверенной в себе на все сто!

Фото губ они Вам ещё не надоели?)) при дневном освещении у окна ясознательно не пользуюсь контурным карандашом для губ, хочется максимальной естественности, даже некой легкой небрежности

И маленькая частичка меня (фото домашнее, на мне самый минимум мэйка)

Оценка 5 (разве с Allure может быть иначе)
Цена около 1500 руб. без скидок ИДБ

Хороших выходных!
Спасибо за внимание.
С Уважением, Катерина.

LaLuna 11 декабря 2010, 08:02
Вам очень идет цвет! Такое впечатление, что всегда такими яркими оттенками пользовались
E_katerina 11 декабря 2010, 08:04
спасибо огромное за одобрение, яркими оттенками я начала позьзоваться совсем недавно, около месяца назад) теперь наверстываю упущенное)
Tale 11 декабря 2010, 08:05
Какая Вы Красавица! И как Вам идет этот оттенок красного! Очень красивый образ на последнем фото.С удачной покупочкой.
E_katerina 11 декабря 2010, 08:06
спасибо огромное) мне приятно!
ErinKa 11 декабря 2010, 08:21
Катя, вот как у тебя получается из всего разнообразия выбрать самый шикарный цвет! Ах, какой цвет! Мне такое тоже надо! )))
E_katerina 11 декабря 2010, 08:27
Аллюры все шикарны, почти) Название понравилось на тестере Lover… когда накрасила губы, даже не смотрелась в зеркало, муж сказал — однозначно твое-берем, вот так и выбираю)))
lubimka 11 декабря 2010, 08:40
Ну красиво.Ну очень
На последнем фото как-будто заглядываете ко мне, а я вам:«Проходите, пожалуйста!»
Спасибо за пост.
E_katerina 11 декабря 2010, 08:41
Вам спасибо за внимание) Улыбнули меня)))
Apellsin 11 декабря 2010, 09:06
Красивые, ухоженные губы. Кра-со-та.
E_katerina 11 декабря 2010, 09:07
Спасибо, Надюш!
bambinina 11 декабря 2010, 09:22
очень, очень красиво! такой чувственный образ, такие губы — потрясающе.
E_katerina 11 декабря 2010, 09:23
спасибо, Аня, мне приятно очень)
Murashka 11 декабря 2010, 10:07
Отлично, в самую точку с оттенком!
Когда посмотрела на оттенок и читала про описание, тоже представила ее под джинсы с белой майкой и хвост (я тоже так ношу, только зимой черная водолазка).
Море плюсиков бы поставила…
E_katerina 11 декабря 2010, 10:12
Спасибо, спасибо)
я тоже считаю стереотипом, что красное надо носить по торжественным случаям и что этот оттенок очень требователен…
мне приятно и от Вашего искреннего комментария)
Joy 11 декабря 2010, 10:20
Катерина, да ты просто фея! Такая сказочно-прекрасная красота… как лесная нимфа!!!
Помада тебе подходит, делает твой образ более независимым и дерзким.
Спасибо!!! Жирный плюсище тебе!
E_katerina 11 декабря 2010, 10:23
спасибо, Наташенька, мне было очень важно твое мнение)
Pogoda 11 декабря 2010, 10:44
Такие губы буквально созданы для ярких помад: чувственные, пухлые, сказочно выглядите :-)
E_katerina 11 декабря 2010, 10:52
мерси) мне жутко приятно!
Lipochka1981 11 декабря 2010, 11:11
Когда я более трех лет тому назад попробовала красную Аллюр №08 у меня было такое же состояние. Я чувствовала себя роскошной женщиной, и эта колдовская красота губ мне очень нравилась. Поада действительно самая лучшая! И Вам, Катерина, безумно идет этот оттенок! Жду продолжения!
E_katerina 11 декабря 2010, 11:38
Да, с красным цветом чувствуешь себя более уверенно)
tsmian 11 декабря 2010, 11:33
чудо как вам идёт помада. Вы на фто чем-то на Водянову походите)
А я всё никак не решусь купить свою первую красную помаду, боюсь(
E_katerina 11 декабря 2010, 11:39
Здесь главное решиться, а уж применение помады Вы найдете уж точно! Спасибо)
bambinina 11 декабря 2010, 13:36
о, мне тоже привиделась водянова ))
E_katerina 11 декабря 2010, 16:19
вот уж не ожидала)) пусть будет водянова)))
Luban4ik1 11 декабря 2010, 16:48
Да, правда))) На этом фото вы очень похожи на Водянову
irist_aleko 11 декабря 2010, 18:12
Я думала, что только мне показалось…
Действительно, типаж Водяновой.
Вам очень идёт! Мужа нужно слушать!!!
Luban4ik1 12 декабря 2010, 01:09
Хорошо, буду слушаться мужа
И Екатерине тоже передам
Kotofeeva 11 декабря 2010, 18:29
Лучше, чем Водянова, более нежная что ли не люблю Водянову
E_katerina 11 декабря 2010, 18:34
ой, спасибо за нежную)))девочки, на кого бы ни была похоже мне очень приятно просто Ваше внимание к постам)
Milanka 11 декабря 2010, 11:39
Катя, ну, ты просто, КРАСОТКА, твои губки такие ухоженные красивенькие, правильной формы, на тебе любая помада хороша, цвет очень красивый!
E_katerina 11 декабря 2010, 11:40
Спасибо! То же могу сказать и в твой адрес, Красотка)
LILY 11 декабря 2010, 11:40
Очень удачно подобран оттенок, для голубоглазой блондинки сложно подобрать красный — чтобы это было элегантно или чувственно.
Вам очень идет, замечательные губы, хорошо выглядите)
E_katerina 11 декабря 2010, 11:42
Как мне приятно, Елена, от Вас получить комплимент. Спасибо!
Merlina 11 декабря 2010, 11:46
Да, соглашусь, помада безумно вам идет, Думаю с теплым подтоном было бы не так красиво.
У вас такие черты лица все нежные, правильные и красивые)))) А еще вы светитесь счастьем на этой фотке.
E_katerina 11 декабря 2010, 11:49
Вика, меня совсем вогнали в краску))) Спасибо за комплименты, было не просто решиться на такой оттенок, но, чувствую, сношу эту помаду до дна)
barbie-brunette 11 декабря 2010, 11:48
классная)) ноя бы скорее ее розовой назвала малиновой
E_katerina 11 декабря 2010, 11:51
я написала, что наношу ее кончиками пальцев, а не из тюбика для более естественного оттенка, да и ещё фото «съедает» цвет, но это настоящий вишневый цвет.
Tigrysia 11 декабря 2010, 11:53
Пройти и не оставить комментарий было бы не правильно! Такие губы… ах! Они смотрятся так естественно с этим цветом, что я бы сказала что вы родились с этим цветом губ))) Поздравляю, замечательная покупка!
E_katerina 11 декабря 2010, 11:55
Ой, так приятно именно то, что не прошли мимо))) А яркие цвета — это новшество для меня…
Amanda 11 декабря 2010, 11:54
Помада вам очень идем, шикарно получиось! Спасибо за пост, я тоже нахожусь в поиске своей красной помады))
E_katerina 11 декабря 2010, 11:56
А я теперь ещё хочу красную, ещё одну… теперь меня не остановить)))
Amanda 12 декабря 2010, 16:40
Все, в ближайшие дни иду выбирать себе красную помаду)) Только надо с оттенком определиться а это не так-то просто для неискушенных
Vasilina 11 декабря 2010, 11:56
очень красивый цвет! Вы смелая девушка — не многие решаются брать красную помаду на каждый день)
мне тоже такую срочно надо)))
E_katerina 11 декабря 2010, 11:57
спасибо, Василина, не смелая, просто решительная, вот решила и купила, да ещё муж настоял.
E_katerina 11 декабря 2010, 11:58
и я думаю, с Вашей яркой внешностью можно не сомневаясь брать такие оттенки!
Vasilina 11 декабря 2010, 12:04
ой, спасибо, какой приятный комплимент!) я Вашему совету последую!)))
Foxi 11 декабря 2010, 12:27
Как Вам хорошо с этой помадой, губы такие чувственные. Я как-то захотела яркую помаду, ноги принесли меня к стенду Шанель и мне понравилась именно эта помада, такой густой атласный вишневый цвет. Я конечно ее купила (тестила наруке), карандашик к ней подобрала (тоже Шанель), пришла домой накрасила губы — ужас, пару раз пыталась ее использовать, но тут же стирала, так и лежала красавица в косметичке пока срок годности не истек, выбросила ее в этот вторник.
E_katerina 11 декабря 2010, 12:57
как жаль, бывает сразу не придется по душе, потом так и без дела лежит, я не испугалась оттенка, знала, что с Аллюрами легко варьировать интенсивность, вот эта помада будет от нежно-алого до темно-вишневого в зависимости от степени интенсивности и способа нанесения.
Foxi 11 декабря 2010, 13:45
Вы молодец, я наносила из тюбика и кистью, а пальцем не догадалась, Ваш бы пост да чуточку раньше
E_katerina 11 декабря 2010, 16:35
мой муж вобще в восторге от такого эффекта на губах и мне нравиться — так дерзко, и в то же время вполне «носибельно» днем)
Ksysha 11 декабря 2010, 12:45
Катя, вы действительнона 200% попали в точку с цветом. Но еще хочу заметить, что такую-же важную роль играет и способ нанесения помады   (я сама тоже люблю так делать  ). Вы молодец! Вам очень идет!
E_katerina 11 декабря 2010, 12:51
спасибо, Ксюша, из тюбика этот цвет такой сильный получается, я пока не готова… а вот пальчиками — самое то, помада на них как бы разогревается и ложиться очень ровно, гладко и не так насыщенно
Masha2009 11 декабря 2010, 12:50
Красивые губы, но какой смысл делать такое боевое вступление про Красную помаду (с заглавной буквы!)  , если все ограничивается демонстрацией розоватых губ, не покрытых практически ничем? С таким же успехом можно было нанести розовый блеск (на последней фото — чисто блеск), или прозрачную помаду.
Почему на руке она пигментированная, а на губах такая «никакая»? Испугались? Зря…
E_katerina 11 декабря 2010, 12:53
не согласна с Вами, я написала, что цвет нанесен пальчиками, а не из тюбика, поэтому варируется интенсивность, и это действительно Красный цвет, не розовый, не малиновый — красный.
Masha2009 11 декабря 2010, 12:58
Ну вот я и говорю — из-за способа нанесения помады на губах не видно и приходится верить словам, а хотелось бы увидеть.
E_katerina 11 декабря 2010, 13:02
простите, девочки увидели красный цвет, возможно у Вас настройки монитора такие, что выдают другой оттенок, каждый волен выбирать способ нанесения более удачный для него и неважно как наносить, цвет этой помады будет Красный.
bambinina 11 декабря 2010, 13:41
вы, я смотрю, выбрали на Косметисте амплуа антагониста ))
с таким дискуссионным запалом, кстати, грех не публиковаться — давайте вы нам покажете уже что-нибудь, а мы пообсуждаем
Masha2009 11 декабря 2010, 15:44
Простите, я не знала, что тут принято хвалить здесь всех по поводу и без повода. По крайней мере, в правилах форума об этом не написано.
Я просто констатирую факт, что помада была нанесена «не в полную силу». Где тут проявления антагонизма?
Мне очень нравится читать здесь обзоры, но считать меня «непримиримым противником» (определение из толк. словаря Ожегова) только потому, что я не говорю комплименты направо и налево, не совсем правомерно.
Просто я ожидала увидеть что-то в этом духе (в смысле интенсивности цвета), а получилось нечто другое.

E_katerina 11 декабря 2010, 16:51
Опубликуйте свой пост, сделайте качественные фото, пусть цвет Вашей помады на 100% будет совпадать с тем, что есть в тюбике.
Критиковать проще, чем созидать, вижу есть люди, которые и Ваше мнение разделяют.
Я лишь выразила свои мысли как можно носить красный цвет в повседневной жизни, не бояться его и эксперитментировать)
Спасибо, Ваше мнение имеет полное право на существование.
Masha2009 11 декабря 2010, 17:04
Повторю еще раз: я не имею претензий к ЦВЕТОПЕРЕДАЧЕ или ЦВЕТУ ДАННОЙ ПОМАДЫ. Я имею претензии к интенсивности.
А то так заинтриговали, а потом показали губы, как будто намазанные блеском. Вот и все. Вот одна, единственная и неповторимая, моя к Вам претензия. Цвет тут ни при чем. Ну совсем.
И вообще — что Вы так распереживались? Неужели Вам мое или чье-то мнение на этом сайте или вообще в жизни так важно?
E_katerina 11 декабря 2010, 17:10
Я не переживаю.
здесь важно мнение любого высказавшегося человека.
Я поняла Вашу претензизию. Дискуссия исчерпана.
Elena_SPb 11 декабря 2010, 23:26
А я считаю, что для каждого человека интенсивность нанесения помады индивидуальна. Для Катерины — это так, как она показала на фото. Подстраиваться под хотения каждого комментатора — глупо. Вы покажите нам свою интенсивность, мы пообсуждаем.
На своем мониторе я вижу красную помаду с холодным подтоном. Может я дальтоник? )))))))
E_katerina 12 декабря 2010, 07:50
не дальноник, конечно, Лена, помада красная с холодным подтоном)))
Masha2009 11 декабря 2010, 17:18
"… Опубликуйте свой пост, сделайте качественные фото..."
У меня нет фотоаппарата, никакого, даже «мыльницы» аналоговой. Потому что я не люблю фотографировать. Есть камера на телефоне, но она для таких целей не подойдет. Так что я аут (пока мне Санта его не принесет на Рождество   ).
E_katerina 11 декабря 2010, 17:26
Что ж, тогда заведение подобных дискуссий -это Ваш единственный способ самовыражения на этом сайте (ведь мой пост далеко не первый, где это происходит). Жаль.
Masha2009 11 декабря 2010, 17:42
  Ничего, я это как-нибудь переживу.
bambinina 12 декабря 2010, 08:43
не нужно передергивать — я не писала о том, что можно и нужно исключительно хвалить. конструктивная критика это хорошо.
изначально в вашем мессадже мне лично не понравился тон — тем более, что пост отличный — о том, как носить рискованные оттенки с повседневным look. банально нанести помаду в полный цвет может каждая, а вот такое нанесение, быть может, для кого-то станет открытием. тем более, что интересующиеся могут разглядеть насыщенный оттенок на свотчах.
и я, кстати, сделала вам комплимент — язык у вас подвешен, судя по всему    ждем публикаций.
Lenapersi 12 декабря 2010, 14:25
Аня жжешь))))) я вообще никогда не использую карандаш и заметила что губы сексуальней)))
bambinina 12 декабря 2010, 16:27
да что-то накатило, Лен )) нет, не ПМС
я не могу себе позволить без карандаша, увы — у меня контур разрушен борьбой с герпесом в детстве, руки бы мне оторвать.
E_katerina 11 декабря 2010, 16:36
спасибо, Аня, за поддержку)
E_katerina 11 декабря 2010, 17:45
Ваш тон здесь непонятен. Чего испугались? Что зря?
Apellsin 11 декабря 2010, 18:39
А я вот отчетливо вижу красную помаду.
IrkaNL 11 декабря 2010, 13:08
Красивый цвет. Тебе очень хорошо с таким!
E_katerina 11 декабря 2010, 13:11
мерси)
LittleBoots 11 декабря 2010, 14:13
Очень красивый оттенок, никогда не подумала бы, что такой темный цвет как в тюбике будет так выглядеть на губках! Мне даже больше понравился первый вариант без блеска, действительно эффект покусаных губок :)
E_katerina 11 декабря 2010, 16:25
а он и на последней фотке без блеска нанесен, просто так свет упал, что получился отблеск.
Понимаете, не так просто после нюд-блесков/помад перейти сразу на такие насыщенные оттенки, но постепенно, я думаю, все же решусь))
Sostenza 11 декабря 2010, 14:45
Ого, увидев заглавную фотку, я подумала вот это шаг — такой цвет в роли первой помады. На каждый день твой способ нанесения просто супер, цвет получается что надо. Я, кстати, еще не решилась краситься красной днем, а ты вдохновляешь, хочеться сразу попробовать. Но все таки, ты пробовала ярче накрасить? хотелось бы увидеть на губках, тем более, что аллюр у меня еще нет
E_katerina 11 декабря 2010, 16:23
Марина, этот способ нанесения как раз хорош на день, на вечер, пока решила буду ли так интенсивно наносить, для меня пока такие оттенки новшество, но я быстро вхожу во вкус, возможно, да что там таить, конечно, попробую на вечерний выход поинтенсивней нанести))
И спасибочки тебе)))
Taty 11 декабря 2010, 15:00
Вам идёт этот оттенок, а вот я отдала мамеона брюнетка ей подошёл больше чем мне. Кстати, а она не подсушивает Вам губки? Для меня в ней это минус, поэтому другой цвет Аллюра покупать не стала.
E_katerina 11 декабря 2010, 16:27
Аллюры мне не сушат, и это при минус 30 (только домой вернулась с морозной прогулки) и губы себя очень комфортно чувствуют.
Retro 11 декабря 2010, 15:02
Такие губы грех не выделить! Почку бы отдала чтоб подобными обладательницей стать…
E_katerina 11 декабря 2010, 16:30
О! Такие жертвы, не надо))) у меня в детстве, ранней юности даже комплекс небольшой был, хотя понимаю, что губы не слишком то и выдающиеся, но я всячески избегала ярких помад, блесков, считала, что с таковыми выгляжу вульгарно. Теперь вот мудрее стала)
Masha_S 11 декабря 2010, 16:05
Ох, красота какая, и губки, и губки!!! Смотрится потрясающе! Поздравляю с приобретением красной помады!!! Я вот все еще в поисках!
E_katerina 11 декабря 2010, 16:31
Спасибо, Машенька, захвалили-захвалили, а так приятно)))
Masha_S 11 декабря 2010, 17:09
Да ладно, захвалили… Чистая правда!!!
E_katerina 11 декабря 2010, 17:10
ой, Машенька, спасибо)
Viva 11 декабря 2010, 16:30
Катя, суперски! очень понравился результат описанного вами способа нанесения:) сама темные помады не очень люблю, если честно-за насыщенность цвета… а вот такой вариант очень даже приемлю… особенно для красной помады:)
E_katerina 11 декабря 2010, 16:33
Спасибо, да я совсем недавно открыла для себя такой способ, это дает возможность «привыкнуть» к таким оттенкам, не ломая свои принципы, ведь вот так сразу после нюд/розовых помад не каждая решиться на подобные оттенки, да и ещё помада разогревается на кончиках пальцев и ложиться ровнее на губы.
Kotofeeva 11 декабря 2010, 18:00
Очень красивый ягодный цвет. Мой любимый. С ним лицо такое свежее и яркое становится, просто светится здоровьем. Добавлю в «Избранное». Тоже хочу такую помаду!
E_katerina 11 декабря 2010, 18:07
Irunchik 11 декабря 2010, 18:51
Катя, ну очень красиво. Цвет такой благородный, на губах я бы даже его не красным назвала, а каким-то цветом розового вина, а в тюбике — откровенно винный оттенок. На последнем фото-образ такого небрежного городского шика. Здооорово и стильно.
E_katerina 11 декабря 2010, 18:55
спасибо, Ириш, вот то, что я хотела донести получилось — стиль кэжуал, «городской шик»)
Ariyana 11 декабря 2010, 19:55
у меня есть Нюба красная помада, но, думаю, она слишком «красная» для дневного макияжа, а вот эта такая нежная, надо приглядеться ))
E_katerina 12 декабря 2010, 05:33
видите, все зависит от того, как Вы наносите помаду)
Miya 11 декабря 2010, 20:11
очень красивые губки у вас)
E_katerina 12 декабря 2010, 05:34
Elena_SPb 11 декабря 2010, 20:15
Аллюры всегда потрясающие!!! Катерина, диферамбы на счет твоих губ писала (и буду писать). Очень-очень красиво. С твоими губами можно носить любой оттенок помады, все будут смотреться шикарно.
Ну вот и увиели половинку катерины.
E_katerina 12 декабря 2010, 05:34
Лена, спасибо, а я твоим красивейшим глазам)))
Спасибочки, и за поддержку)
Katrinka 11 декабря 2010, 21:16
Красивая помада. Кажется яркой, но на губах так естественно смотрится. Благородный оттенок! И губы у Вас такие красивые.
E_katerina 12 декабря 2010, 05:35
мерси)
Dankolight 11 декабря 2010, 23:44
Огромное спасибо за пост! После него я, заметьте — в этот же день, приобрела такую же. И очень довольна.
Первоначально мне понравился тон на ваших губах, а о качестве помад Шанель я всегда была самого высокого мнения.
В результате: угадала 100% с цветом — без затеста и разочарований уже в домашних условиях)) Ещё раз спасибо.
E_katerina 12 декабря 2010, 05:36
о, как здорово, я очень рада за Вас)
Ksenofobia 11 декабря 2010, 23:48
Катя, очень красиво, я сначала подумала, что увижу темно-бордовые Новогодние губы. А оказалось так нежно, это надо уметь. Спасибо!
Вы меня заразили помадным настроением.
Я тоже на днях взяла, только ярко-розовую. Хожу привыкаю
E_katerina 12 декабря 2010, 05:37
можно на ты
Как мне когда-то посоветовали- «когда если не сейчас носить яркие оттенки)»
Arika 12 декабря 2010, 11:38
Вот это красотень! Спасибо Вам! Я и не знала, что помаду можно наносить кончиками пальцев! Вы спасли от выброса в мусорное ведро мою EL Pure color (улетного темно-красно-розового цвета)
E_katerina 12 декабря 2010, 12:30
Да не за что, я не первооткрыватель такого способа, но все равно мне приятно, что смогла помочь)
Tsarina 12 декабря 2010, 12:36
Помада просто роскошная! Цвет выше всяких похвал.Губы очень аппетитные!
(Тоже сразу подумала про Водянову!)
E_katerina 12 декабря 2010, 12:38
О, моим бровям далеко до ее (Водяновой)
mila77 12 декабря 2010, 12:39
Какой красивый цвет! Очень подчеркивает Ваши серо-голубые глаза. Все шикарно.
E_katerina 12 декабря 2010, 12:40
огромное спасибо, мне жутко приятно, захвалили
Lenapersi 12 декабря 2010, 14:27
Катюша я тебе бы столько плюсов понаставила)))) спасибо за пост и текст… мне понравилось читать)))… Ты прям Водянова только нежнее внешность))) глазки как капельки у моей Евочки доченьки такие же)))) помада просто потрясная и нанесение идеальное для соблазнительных губ… я тебя в избранное а завтра пойду ее тестить)))
E_katerina 12 декабря 2010, 14:29
Леночка, спасибо тебе огромное, мне приятно до невозможности))))
Lenapersi 12 декабря 2010, 15:03
ну вот обзвонила магазины а этого оттенка нет и не было((((( написала брату в питер чтоб срочно его купил… я загорелась дико им))))) искусительница ты))
E_katerina 12 декабря 2010, 16:04
этот оттенок в постоянке, у нас везде и всюду продается — непопулярный…
ты не меньшая искусительница)
Apellsin 14 декабря 2010, 15:26
у нас популярен розовый перламутр и коричневый карандаш (одновременно)
E_katerina 14 декабря 2010, 15:31
в точку) эх, провинция
larchik79 12 декабря 2010, 16:24
А я вот еще не доросла до красной помады. Хожу, приглядываюсь. А способ нанесения пальцем обязательно возьму на заметку. Уверенна, что пригодится. Спасибо. (а на фото напомнили почему-то юную невинную девушку. Мне понравилось)
E_katerina 12 декабря 2010, 16:28
спасибо, такой неожиданный и приятный комплимент)))
Christina_Guettler 12 декабря 2010, 20:53
Катя, уже столько сказали… я могу только присоединиться к похвалам твоей изобретательности и отличному оформлению поста.
По поводу дискуссии наверху: свотчи на руке ты представила, так что помаду видно. Претензии там для меня беспочвенны, даже не обращай внимания! А твоя интерпретация этого сложного и прихотливого оттенка (многие из нас забросили бы его куда подальше!!) — это роскошное решение!
Я для себя тоже способ носить красную помаду так откровенно днем открыла недавно после совета девочек снимать верхний слой салфеткой и оставлять этот эффект зацелованных губ.
И еще -… ты невозможная красавица!
E_katerina 13 декабря 2010, 03:35
Спасибо, Кристина, ты окончательно развеяла все мои сомнения!
Огромное тебе человеческое спасибо
RitaMix 13 декабря 2010, 12:08
Люблю помады Аллюр насыщенных тонов. Катюша, Ваш способ нанесения помады приветствую, мне он тоже известен, им хорошо пользоваться днем. А вечером, я думаю Вам вполне пойдет и полное нанесение помады. Тем болнее, если делать акцент только на губы, а они у Вас очень красивые.
E_katerina 13 декабря 2010, 14:27
Ludmilka 13 декабря 2010, 15:59
Катя, помада замечательная, пост оч интересный и наглядный!! А ты-красавица:) оч понравилось как смотрится! Тоже на яркие цвета уже заглядываюсь! Сегодня купила аж алую помаду! Во как! Хочу посмотреть как это будет на мне! Если также хорошо как у тебя получится, пойду за чем -нибудь более роскошным:) а то манхеттен хапнула для эксперимента:)
E_katerina 13 декабря 2010, 16:18
спасибо, Мила, мне приятно от тебя это слышать)
яркие цвета надо в любом случае пробовать примерять на себя — вдруг подойдет, понравится))) меня теперь за уши от таких помад не оттащить как без них жила раньше — не знаю
OlgaTarasova 13 декабря 2010, 20:00
Как может надоесть такая красота!
Цвет подошел отлично, малинка такой игривый акцент придает, вам очень идет)
И фото такое милое, спасибо)
E_katerina 14 декабря 2010, 03:25
спасибо большое, Ольга, мне приятно от Вас получить комплимент)
Tesorito 13 декабря 2010, 21:38
Очень хороший пост!   Губки у вас шикарные, а с этим цветом просто секси, такие чувственные получились. И тоже глядя на последнее фото вспомнилась Водянова.:)
E_katerina 14 декабря 2010, 03:26
на ты)?
Ладно, вот честно даже в жизни мысли не возникло, что типаж водяновой, ну раз многие так увиделось, пусть будет)))Есть к чему стремиться
и спасибо огромное!
IrishaPerm 14 декабря 2010, 11:52
Екатерина, вы волшебно красивы! помада вас лишь украшает! очень понравилось
E_katerina 14 декабря 2010, 11:54
спасибо, Ириш большое,на ты, можно на ты со мной))
IrishaPerm 14 декабря 2010, 19:43
ок!
makffa 14 декабря 2010, 11:57
Кать, по-моему, стопроцентное попадание по цвету, он тебя красит или ты его))
E_katerina 14 декабря 2010, 14:51
спасибо, Катюш,он меня красит, не я его)
icebaby 28 декабря 2010, 19:05
Благодаря твоему посту сегодня у меня появилась первая красная помада, да и вообще первая помада:)Chanel Rouge Allure №58 Audace. Я в восторге!!! Спасибо большое!
E_katerina 29 декабря 2010, 05:38
Ой, да не за что, спасибо, Вам за внимание, мне приятно очень))
maria_88 10 января 2011, 15:52
Присоединюсь ко всем положительным отзывам.Очень красивый цвет и вам идет) Давно уже наблюдаю за постами и не могу не выразить своего восхищения.Только благодаря вам выбираю себе помады)
E_katerina 11 января 2011, 10:56
ой, спасибо за Ваше внимание, очень лестно и приятно)
vibit 11 февраля 2012, 23:28
Я в силу ряда причин равнодушна к декоративному люксу, но эта помада на вас не может оставить меня равнодушной! Захотелось таких же безумно сексуальных губ!