Chanel Rouge Allure №09 Lover - первая красная помада

Доброго времени суток, красавицы!

До недавнего времени я боялась красной помады как огня, всечески избегала этого оттенка и выбирала легкие, прозрачные блески и помады-нюд. Но этой зимой я решила экспериментировать, икать «свои» цвета среди ярких, насыщенных оттенков. И вот, я решилась на первую в своей жизни Красную помаду

От производителя:
Chanel Rouge Allure – Атласная губная помада
В черном лаковом футляре с золотой отделкой кроется чувственная губная помада. Жест женственности, балансирующей на грани провокации, это новое начало игры обольщения. Одним простым движением Rouge Allure раскрывает перед вами свой интенсивный цвет.
Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно Вас: от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.
Chanel Rouge Allure раскрывает вашу силу обольщения. Rouge Allure — это объект желания, это чистота, роскошь и современность. Нет ничего женственнее нанесения помады и Chanel предлагает новый взгляд на этот ритуал. Футляр открывается легким щелчком и помада просто просится на губы, для чувственного и неожиданного мгновения макияжа. Rouge Allure, незаменимый аксессуар, который вызывает желание снова и снова притягивать взгляды.
Он становится вашим способом выражения. Ключом к вашему стилю…
Это моя первая красная помада… и при выборе, конечно, я не сомневалась, что это должна быть Chanel Rouge Allure, высочайшее качество Аллюров я уже успела оценить два года назад. Я выбрала не классический красный, алый, огненный, а скорее приглушенный, вишневый. Сражу скажу, что помаду покупала на каждый день, а не для торжественного выхода в свет… Черный роскошный футляр из глянцевого черного стекла, открывается легким нажатием на золотой логотип Chanel.

Итак, моя Chanel Rouge Allure №09 Lover. Темно-красный, вишневый с мельчайшим красным шиммером, который видно только в тюбике. Об ощущениях при нанесении уже сложены легенды, я, наверное, повторюсь, но эта помада по-настоящему роскошна, нежная атласная текстура, чувственный оттенок. Увлажнение, сглаживание маленьких шелушинок — все при ней. Мой оттенок очень пигментирован, что обеспечивает достаточную стойкость, выдержит с достоинством легкий перекус, чуточку потеряя в глянце. В конце дня мне приходится пользоваться молочком, чтобы полностью снять помаду с губ.
Как уже отмечала, я покупала помаду на каждый день, не на выход, я наношу ее подушечками пальцев, как бы небрежно муж сходит с ума от такого ритуала вбивая пигмент, получается такой эффект «покусанных» губ) Ношу такую помаду с лаком в тон, белой майкой и джинсами, волосы убираю в хвост или распускаю, но никаких сложных укладок, утюжков, мэйк — ровный тон, самую капельку румян, черная тушь, пожалуй, это все, что мне надо, чтобы быть уверенной в себе на все сто!

Фото губ они Вам ещё не надоели?)) при дневном освещении у окна ясознательно не пользуюсь контурным карандашом для губ, хочется максимальной естественности, даже некой легкой небрежности

И маленькая частичка меня (фото домашнее, на мне самый минимум мэйка)

Оценка 5 (разве с Allure может быть иначе)
Цена около 1500 руб. без скидок ИДБ

Хороших выходных!
Спасибо за внимание.
С Уважением, Катерина.
  • LaLuna
  • 11 декабря 2010, 08:02
Вам очень идет цвет! Такое впечатление, что всегда такими яркими оттенками пользовались
спасибо огромное за одобрение, яркими оттенками я начала позьзоваться совсем недавно, около месяца назад) теперь наверстываю упущенное)
  • Tale
  • 11 декабря 2010, 08:05
Какая Вы Красавица! И как Вам идет этот оттенок красного! Очень красивый образ на последнем фото.С удачной покупочкой.
спасибо огромное) мне приятно!
  • ErinKa
  • 11 декабря 2010, 08:21
Катя, вот как у тебя получается из всего разнообразия выбрать самый шикарный цвет! Ах, какой цвет! Мне такое тоже надо! )))
Аллюры все шикарны, почти) Название понравилось на тестере Lover… когда накрасила губы, даже не смотрелась в зеркало, муж сказал — однозначно твое-берем, вот так и выбираю)))
  • lubimka
  • 11 декабря 2010, 08:40
Ну красиво.Ну очень
На последнем фото как-будто заглядываете ко мне, а я вам:«Проходите, пожалуйста!»
Спасибо за пост.
Вам спасибо за внимание) Улыбнули меня)))

• 11 декабря 2010, 09:06
Красивые, ухоженные губы. Кра-со-та.
Спасибо, Надюш!
очень, очень красиво! такой чувственный образ, такие губы — потрясающе.
спасибо, Аня, мне приятно очень)
  • Murashka
  • 11 декабря 2010, 10:07
Отлично, в самую точку с оттенком!
Когда посмотрела на оттенок и читала про описание, тоже представила ее под джинсы с белой майкой и хвост (я тоже так ношу, только зимой черная водолазка).
Море плюсиков бы поставила…
Спасибо, спасибо)
я тоже считаю стереотипом, что красное надо носить по торжественным случаям и что этот оттенок очень требователен…
мне приятно и от Вашего искреннего комментария)
  • Joy
  • 11 декабря 2010, 10:20
Катерина, да ты просто фея! Такая сказочно-прекрасная красота… как лесная нимфа!!!
Помада тебе подходит, делает твой образ более независимым и дерзким.
Спасибо!!! Жирный плюсище тебе!
спасибо, Наташенька, мне было очень важно твое мнение)
  • Pogoda
  • 11 декабря 2010, 10:44
Такие губы буквально созданы для ярких помад: чувственные, пухлые, сказочно выглядите :-)
мерси) мне жутко приятно!
Когда я более трех лет тому назад попробовала красную Аллюр №08 у меня было такое же состояние. Я чувствовала себя роскошной женщиной, и эта колдовская красота губ мне очень нравилась. Поада действительно самая лучшая! И Вам, Катерина, безумно идет этот оттенок! Жду продолжения!
Да, с красным цветом чувствуешь себя более уверенно)

• tsmian
  • 11 декабря 2010, 11:33
чудо как вам идёт помада. Вы на фто чем-то на Водянову походите)
А я всё никак не решусь купить свою первую красную помаду, боюсь(
Здесь главное решиться, а уж применение помады Вы найдете уж точно! Спасибо)
о, мне тоже привиделась водянова ))
вот уж не ожидала)) пусть будет водянова)))
Да, правда))) На этом фото вы очень похожи на Водянову

Я думала, что только мне показалось…
Действительно, типаж Водяновой.
Вам очень идёт! Мужа нужно слушать!!!
Хорошо, буду слушаться мужа
И Екатерине тоже передам
Лучше, чем Водянова, более нежная что ли не люблю Водянову
ой, спасибо за нежную)))девочки, на кого бы ни была похоже мне очень приятно просто Ваше внимание к постам)
  • Milanka
  • 11 декабря 2010, 11:39
Катя, ну, ты просто, КРАСОТКА, твои губки такие ухоженные красивенькие, правильной формы, на тебе любая помада хороша, цвет очень красивый!
Спасибо! То же могу сказать и в твой адрес, Красотка)
  • 11 декабря 2010, 11:40
Очень удачно подобран оттенок, для голубоглазой блондинки сложно подобрать красный — чтобы это было элегантно или чувственно.
Вам очень идет, замечательные губы, хорошо выглядите)
Как мне приятно, Елена, от Вас получить комплимент. Спасибо!
  • Merlina
  • 11 декабря 2010, 11:46
Да, соглашусь, помада безумно вам идет, Думаю с теплым подтоном было бы не так красиво.
У вас такие черты лица все нежные, правильные и красивые)))) А еще вы светитесь счастьем на этой фотке.
Вика, меня совсем вогнали в краску))) Спасибо за комплименты, было не просто решиться на такой оттенок, но, чувствую, сношу эту помаду до дна)
классная)) ноя бы скорее ее розовой назвала малиновой
я написала, что наношу ее кончиками пальцев, а не из тюбика для более естественного оттенка, да и ещё фото «съедает» цвет, но это настоящий вишневый цвет.
  • Tigrysia
  • 11 декабря 2010, 11:53
Пройти и не оставить комментарий было бы не правильно! Такие губы… ах! Они смотрятся так естественно с этим цветом, что я бы сказала что вы родились с этим цветом губ))) Поздравляю, замечательная покупка!
Ой, так приятно именно то, что не прошли мимо))) А яркие цвета — это новшество для меня…
  • Amanda
  • 11 декабря 2010, 11:54
Помада вам очень идем, шикарно получиось! Спасибо за пост, я тоже нахожусь в поиске своей красной помады))
А я теперь ещё хочу красную, ещё одну… теперь меня не остановить)))
  • Amanda
  • 12 декабря 2010, 16:40
Все, в ближайшие дни иду выбирать себе красную помаду)) Только надо с оттенком определиться а это не так-то просто для неискушенных
  • Vasilina
  • 11 декабря 2010, 11:56
очень красивый цвет! Вы смелая девушка — не многие решаются брать красную помаду на каждый день)
мне тоже такую срочно надо)))
спасибо, Василина, не смелая, просто решительная, вот решила и купила, да ещё муж настоял.
и я думаю, с Вашей яркой внешностью можно не сомневаясь брать такие оттенки!
  • Vasilina
  • 11 декабря 2010, 12:04
ой, спасибо, какой приятный комплимент!) я Вашему совету последую!)))
  • Foxi
  • 11 декабря 2010, 12:27
Как Вам хорошо с этой помадой, губы такие чувственные. Я как-то захотела яркую помаду, ноги принесли меня к стенду Шанель и мне понравилась именно эта помада, такой густой атласный вишневый цвет. Я конечно ее купила (тестила наруке), карандашик к ней подобрала (тоже Шанель), пришла домой накрасила губы — ужас, пару раз пыталась ее использовать, но тут же стирала, так и лежала красавица в косметичке пока срок годности не истек, выбросила ее в этот вторник.
как жаль, бывает сразу не придется по душе, потом так и без дела лежит, я не испугалась оттенка, знала, что с Аллюрами легко варьировать интенсивность, вот эта помада будет от нежно-алого до темно-вишневого в зависимости от степени интенсивности и способа нанесения.
  • Foxi
  • 11 декабря 2010, 13:45
Вы молодец, я наносила из тюбика и кистью, а пальцем не догадалась, Ваш бы пост да чуточку раньше
мой муж вобще в восторге от такого эффекта на губах и мне нравиться — так дерзко, и в то же время вполне «носибельно» днем)
  • Ksysha
  • 11 декабря 2010, 12:45
Катя, вы действительнона 200% попали в точку с цветом. Но еще хочу заметить, что такую-же важную роль играет и способ нанесения помады   (я сама тоже люблю так делать  ). Вы молодец! Вам очень идет!
спасибо, Ксюша, из тюбика этот цвет такой сильный получается, я пока не готова… а вот пальчиками — самое то, помада на них как бы разогревается и ложиться очень ровно, гладко и не так насыщенно
Красивые губы, но какой смысл делать такое боевое вступление про Красную помаду (с заглавной буквы!)  , если все ограничивается демонстрацией розоватых губ, не покрытых практически ничем? С таким же успехом можно было нанести розовый блеск (на последней фото — чисто блеск), или прозрачную помаду.
Почему на руке она пигментированная, а на губах такая «никакая»? Испугались? Зря…
не согласна с Вами, я написала, что цвет нанесен пальчиками, а не из тюбика, поэтому варируется интенсивность, и это действительно Красный цвет, не розовый, не малиновый — красный.
Ну вот я и говорю — из-за способа нанесения помады на губах не видно и приходится верить словам, а хотелось бы увидеть.
простите, девочки увидели красный цвет, возможно у Вас настройки монитора такие, что выдают другой оттенок, каждый волен выбирать способ нанесения более удачный для него и неважно как наносить, цвет этой помады будет Красный.
вы, я смотрю, выбрали на Косметисте амплуа антагониста ))
с таким дискуссионным запалом, кстати, грех не публиковаться — давайте вы нам покажете уже что-нибудь, а мы пообсуждаем
Простите, я не знала, что тут принято хвалить здесь всех по поводу и без повода. По крайней мере, в правилах форума об этом не написано.
Я просто констатирую факт, что помада была нанесена «не в полную силу». Где тут проявления антагонизма?
Мне очень нравится читать здесь обзоры, но считать меня «непримиримым противником» (определение из толк. словаря Ожегова) только потому, что я не говорю комплименты направо и налево, не совсем правомерно.
Просто я ожидала увидеть что-то в этом духе (в смысле интенсивности цвета), а получилось нечто другое.

Опубликуйте свой пост, сделайте качественные фото, пусть цвет Вашей помады на 100% будет совпадать с тем, что есть в тюбике.
Критиковать проще, чем созидать, вижу есть люди, которые и Ваше мнение разделяют.
Я лишь выразила свои мысли как можно носить красный цвет в повседневной жизни, не бояться его и эксперитментировать)
Спасибо, Ваше мнение имеет полное право на существование.
Повторю еще раз: я не имею претензий к ЦВЕТОПЕРЕДАЧЕ или ЦВЕТУ ДАННОЙ ПОМАДЫ. Я имею претензии к интенсивности.
А то так заинтриговали, а потом показали губы, как будто намазанные блеском. Вот и все. Вот одна, единственная и неповторимая, моя к Вам претензия. Цвет тут ни при чем. Ну совсем.
И вообще — что Вы так распереживались? Неужели Вам мое или чье-то мнение на этом сайте или вообще в жизни так важно?
Я не переживаю.
здесь важно мнение любого высказавшегося человека.
Я поняла Вашу претензизию. Дискуссия исчерпана.
А я считаю, что для каждого человека интенсивность нанесения помады индивидуальна. Для Катерины — это так, как она показала на фото. Подстраиваться под хотения каждого комментатора — глупо. Вы покажите нам свою интенсивность, мы пообсуждаем.
На своем мониторе я вижу красную помаду с холодным подтоном. Может я дальтоник? )))))))
не дальноник, конечно, Лена, помада красная с холодным подтоном)))
"… Опубликуйте свой пост, сделайте качественные фото..."
У меня нет фотоаппарата, никакого, даже «мыльницы» аналоговой. Потому что я не люблю фотографировать. Есть камера на телефоне, но она для таких целей не подойдет. Так что я аут (пока мне Санта его не принесет на Рождество   ).
Что ж, тогда заведение подобных дискуссий -это Ваш единственный способ самовыражения на этом сайте (ведь мой пост далеко не первый, где это происходит). Жаль.
  Ничего, я это как-нибудь переживу.
не нужно передергивать — я не писала о том, что можно и нужно исключительно хвалить. конструктивная критика это хорошо.
изначально в вашем мессадже мне лично не понравился тон — тем более, что пост отличный — о том, как носить рискованные оттенки с повседневным look. банально нанести помаду в полный цвет может каждая, а вот такое нанесение, быть может, для кого-то станет открытием. тем более, что интересующиеся могут разглядеть насыщенный оттенок на свотчах.
и я, кстати, сделала вам комплимент — язык у вас подвешен, судя по всему    ждем публикаций.
Аня жжешь))))) я вообще никогда не использую карандаш и заметила что губы сексуальней)))
да что-то накатило, Лен )) нет, не ПМС
я не могу себе позволить без карандаша, увы — у меня контур разрушен борьбой с герпесом в детстве, руки бы мне оторвать.
спасибо, Аня, за поддержку)
Ваш тон здесь непонятен. Чего испугались? Что зря?

• 11 декабря 2010, 18:39
А я вот отчетливо вижу красную помаду.
  • IrkaNL
  • 11 декабря 2010, 13:08
Красивый цвет. Тебе очень хорошо с таким!
мерси)
Очень красивый оттенок, никогда не подумала бы, что такой темный цвет как в тюбике будет так выглядеть на губках! Мне даже больше понравился первый вариант без блеска, действительно эффект покусаных губок :)
а он и на последней фотке без блеска нанесен, просто так свет упал, что получился отблеск.
Понимаете, не так просто после нюд-блесков/помад перейти сразу на такие насыщенные оттенки, но постепенно, я думаю, все же решусь))
  • Sostenza
  • 11 декабря 2010, 14:45
Ого, увидев заглавную фотку, я подумала вот это шаг — такой цвет в роли первой помады. На каждый день твой способ нанесения просто супер, цвет получается что надо. Я, кстати, еще не решилась краситься красной днем, а ты вдохновляешь, хочеться сразу попробовать. Но все таки, ты пробовала ярче накрасить? хотелось бы увидеть на губках, тем более, что аллюр у меня еще нет
Марина, этот способ нанесения как раз хорош на день, на вечер, пока решила буду ли так интенсивно наносить, для меня пока такие оттенки новшество, но я быстро вхожу во вкус, возможно, да что там таить, конечно, попробую на вечерний выход поинтенсивней нанести))
И спасибочки тебе)))
  • Taty
  • 11 декабря 2010, 15:00
Вам идёт этот оттенок, а вот я отдала мамеона брюнетка ей подошёл больше чем мне. Кстати, а она не подсушивает Вам губки? Для меня в ней это минус, поэтому другой цвет Аллюра покупать не стала.
Аллюры мне не сушат, и это при минус 30 (только домой вернулась с морозной прогулки) и губы себя очень комфортно чувствуют.
  • Retro
  • 11 декабря 2010, 15:02
Такие губы грех не выделить! Почку бы отдала чтоб подобными обладательницей стать…
О! Такие жертвы, не надо))) у меня в детстве, ранней юности даже комплекс небольшой был, хотя понимаю, что губы не слишком то и выдающиеся, но я всячески избегала ярких помад, блесков, считала, что с таковыми выгляжу вульгарно. Теперь вот мудрее стала)
  • Masha_S
  • 11 декабря 2010, 16:05
Ох, красота какая, и губки, и губки!!! Смотрится потрясающе! Поздравляю с приобретением красной помады!!! Я вот все еще в поисках!
Спасибо, Машенька, захвалили-захвалили, а так приятно)))
  • Masha_S
  • 11 декабря 2010, 17:09
Да ладно, захвалили… Чистая правда!!!
ой, Машенька, спасибо)
  • Viva
  • 11 декабря 2010, 16:30
Катя, суперски! очень понравился результат описанного вами способа нанесения:) сама темные помады не очень люблю, если честно-за насыщенность цвета… а вот такой вариант очень даже приемлю… особенно для красной помады:)
Спасибо, да я совсем недавно открыла для себя такой способ, это дает возможность «привыкнуть» к таким оттенкам, не ломая свои принципы, ведь вот так сразу после нюд/розовых помад не каждая решиться на подобные оттенки, да и ещё помада разогревается на кончиках пальцев и ложиться ровнее на губы.
Очень красивый ягодный цвет. Мой любимый. С ним лицо такое свежее и яркое становится, просто светится здоровьем. Добавлю в «Избранное». Тоже хочу такую помаду!
  • Irunchik
  • 11 декабря 2010, 18:51
Катя, ну очень красиво. Цвет такой благородный, на губах я бы даже его не красным назвала, а каким-то цветом розового вина, а в тюбике — откровенно винный оттенок. На последнем фото-образ такого небрежного городского шика. Здооорово и стильно.
спасибо, Ириш, вот то, что я хотела донести получилось — стиль кэжуал, «городской шик»)
  • Ariyana
  • 11 декабря 2010, 19:55
у меня есть Нюба красная помада, но, думаю, она слишком «красная» для дневного макияжа, а вот эта такая нежная, надо приглядеться ))
видите, все зависит от того, как Вы наносите помаду)
  • Miya
  • 11 декабря 2010, 20:11
очень красивые губки у вас)
спасибо)
Аллюры всегда потрясающие!!! Катерина, диферамбы на счет твоих губ писала (и буду писать). Очень-очень красиво. С твоими губами можно носить любой оттенок помады, все будут смотреться шикарно.
Ну вот и увиели половинку катерины.
Лена, спасибо, а я твоим красивейшим глазам)))
Спасибочки, и за поддержку)
  • Katrinka
  • 11 декабря 2010, 21:16
Красивая помада. Кажется яркой, но на губах так естественно смотрится. Благородный оттенок! И губы у Вас такие красивые.
мерси)

Огромное спасибо за пост! После него я, заметьте — в этот же день, приобрела такую же. И очень довольна.
Первоначально мне понравился тон на ваших губах, а о качестве помад Шанель я всегда была самого высокого мнения.
В результате: угадала 100% с цветом — без затеста и разочарований уже в домашних условиях)) Ещё раз спасибо.
о, как здорово, я очень рада за Вас)
Катя, очень красиво, я сначала подумала, что увижу темно-бордовые Новогодние губы. А оказалось так нежно, это надо уметь. Спасибо!
Вы меня заразили помадным настроением.
Я тоже на днях взяла, только ярко-розовую. Хожу привыкаю
можно на ты
Как мне когда-то посоветовали- «когда если не сейчас носить яркие оттенки)»
  • Arika
  • 12 декабря 2010, 11:38
Вот это красотень! Спасибо Вам! Я и не знала, что помаду можно наносить кончиками пальцев! Вы спасли от выброса в мусорное ведро мою EL Pure color (улетного темно-красно-розового цвета)
Да не за что, я не первооткрыватель такого способа, но все равно мне приятно, что смогла помочь)

• Tsarina
  • 12 декабря 2010, 12:36
Помада просто роскошная! Цвет выше всяких похвал.Губы очень аппетитные!
(Тоже сразу подумала про Водянову!)
О, моим бровям далеко до ее (Водяновой)
  • mila77
  • 12 декабря 2010, 12:39
Какой красивый цвет! Очень подчеркивает Ваши серо-голубые глаза. Все шикарно.
огромное спасибо, мне жутко приятно, захвалили
Катюша я тебе бы столько плюсов понаставила)))) спасибо за пост и текст… мне понравилось читать)))… Ты прям Водянова только нежнее внешность))) глазки как капельки у моей Евочки доченьки такие же)))) помада просто потрясная и нанесение идеальное для соблазнительных губ… я тебя в избранное а завтра пойду ее тестить)))
Леночка, спасибо тебе огромное, мне приятно до невозможности))))
ну вот обзвонила магазины а этого оттенка нет и не было((((( написала брату в питер чтоб срочно его купил… я загорелась дико им))))) искусительница ты))
этот оттенок в постоянке, у нас везде и всюду продается — непопулярный…
ты не меньшая искусительница)

• 14 декабря 2010, 15:26
у нас популярен розовый перламутр и коричневый карандаш (одновременно)
в точку) эх, провинция
А я вот еще не доросла до красной помады. Хожу, приглядываюсь. А способ нанесения пальцем обязательно возьму на заметку. Уверенна, что пригодится. Спасибо. (а на фото напомнили почему-то юную невинную девушку. Мне понравилось)
спасибо, такой неожиданный и приятный комплимент)))
Катя, уже столько сказали… я могу только присоединиться к похвалам твоей изобретательности и отличному оформлению поста.
По поводу дискуссии наверху: свотчи на руке ты представила, так что помаду видно. Претензии там для меня беспочвенны, даже не обращай внимания! А твоя интерпретация этого сложного и прихотливого оттенка (многие из нас забросили бы его куда подальше!!) — это роскошное решение!
Я для себя тоже способ носить красную помаду так откровенно днем открыла недавно после совета девочек снимать верхний слой салфеткой и оставлять этот эффект зацелованных губ.
И еще -… ты невозможная красавица!
Спасибо, Кристина, ты окончательно развеяла все мои сомнения!
Огромное тебе человеческое спасибо
  • 13 декабря 2010, 12:08
Люблю помады Аллюр насыщенных тонов. Катюша, Ваш способ нанесения помады приветствую, мне он тоже известен, им хорошо пользоваться днем. А вечером, я думаю Вам вполне пойдет и полное нанесение помады. Тем болнее, если делать акцент только на губы, а они у Вас очень красивые.
  • Ludmilka
  • 13 декабря 2010, 15:59
Катя, помада замечательная, пост оч интересный и наглядный!! А ты-красавица:) оч понравилось как смотрится! Тоже на яркие цвета уже заглядываюсь! Сегодня купила аж алую помаду! Во как! Хочу посмотреть как это будет на мне! Если также хорошо как у тебя получится, пойду за чем -нибудь более роскошным:) а то манхеттен хапнула для эксперимента:)
спасибо, Мила, мне приятно от тебя это слышать)
яркие цвета надо в любом случае пробовать примерять на себя — вдруг подойдет, понравится))) меня теперь за уши от таких помад не оттащить как без них жила раньше — не знаю
Как может надоесть такая красота!
Цвет подошел отлично, малинка такой игривый акцент придает, вам очень идет)
И фото такое милое, спасибо)
спасибо большое, Ольга, мне приятно от Вас получить комплимент)
  • Tesorito
  • 13 декабря 2010, 21:38
Очень хороший пост!   Губки у вас шикарные, а с этим цветом просто секси, такие чувственные получились. И тоже глядя на последнее фото вспомнилась Водянова.:)
на ты)?
Ладно, вот честно даже в жизни мысли не возникло, что типаж водяновой, ну раз многие так увиделось, пусть будет)))Есть к чему стремиться
и спасибо огромное!
Екатерина, вы волшебно красивы! помада вас лишь украшает! очень понравилось
спасибо, Ириш большое,на ты, можно на ты со мной))
ок!
  • makffa
  • 14 декабря 2010, 11:57
Кать, по-моему, стопроцентное попадание по цвету, он тебя красит или ты его))
спасибо, Катюш,он меня красит, не я его)
  • icebaby
  • 28 декабря 2010, 19:05
Благодаря твоему посту сегодня у меня появилась первая красная помада, да и вообще первая помада:)Chanel Rouge Allure №58 Audace. Я в восторге!!! Спасибо большое!
Ой, да не за что, спасибо, Вам за внимание, мне приятно очень))
Присоединюсь ко всем положительным отзывам.Очень красивый цвет и вам идет) Давно уже наблюдаю за постами и не могу не выразить своего восхищения.Только благодаря вам выбираю себе помады)
ой, спасибо за Ваше внимание, очень лестно и приятно)
  • vibit
  • 11 февраля 2012, 23:28
Я в силу ряда причин равнодушна к декоративному люксу, но эта помада на вас не может оставить меня равнодушной! Захотелось таких же безумно сексуальных губ!