28.11.2010

Розовое настроение: губная помада Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfant № PK 331

Доброго времени суток, красавицы!
Спешу поделиться с вами своим «розовым настроением»

От производителя:
・Обладает насыщенным цветом.
・Обеспечивает великолепное увлажнение на протяжении дня.
・Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

Губная помада Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfant № PK 331 — оттенок «Интуиция»
фото с сайта shiseido
Это мое первое средство для губ от Шисейдо. Этой осенью меня потянуло на розовое — розовые лаки Шанель для губ и ногтей, румяна Шанель из осенней коллекции… теперь помада оттенка бабл-гам, baby-doll… вот такое у меня розовое настроение.

Розовую помаду я выбирала очень долго, около полутора часов мучила консультантов в магазине, пересмотрела все Rouge Volupte YSL — отпугнула слишком плотная текстура, на которой я уже набила оскомину, Rouge Dior — 277 холодный розовый мне очень понравился — уже решилась брать, однако как всегда помады не оказалось в наличие… и вот мой взгляд упал на стенд Shiseido, там в уголке лежал планшет с новинками — тени тройки, новые базы, тушь и помады 4-5 новых оттенков, среди которых была ОНА…

О самой помаде — это новинка Shiseido этой осени — холодный насыщенно-розовый оттенок, вышла вместе с красивейшими тенями-тройками. Помада насыщенной, плотной текстуры, очень нежная, мягкая при нанесении, кремовая текстура, тающая на губах, отлично питает, (проверено двадцати градусными морозами) увлажняет губы, абсолютно без запаха, что оказалось несколько непривычным для меня, ни капельки не липкая, легкий перекус вполне выдержит, не оставляет противной белой полоски.
Ложится на губы очень приятно, как бы разглаживая поверхность, шелушинки не подчеркивает. Стирается очень деликатно, сначала уходит глянцевая текстура, затем помада потихоньку впитывается в губы, оставляя приятный розовый оттенок на губах. В целом, стойкость хорошая 3-4 часа для кремовой питательной помады — я оцениваю на отлично!

«голые» губы:
несколько фото при естественном освещении у окна:

Оценка 5 (с множеством плюсов)
Цена около 1300 руб. без скидок ИДБ

Спасибо за внимание!
С Уважением, Катерина.
Shiseido Perfect Rouge

Shiseido Perfect Rouge

Foxi 28 ноября 2010, 08:03
Отличный пост, обожю помады, особенно розовые, в душе я блондинка )). Как Вы наносили помаду: из тюбика или кистью, на последнем фото она кажеться такой жирненькой
E_katerina 28 ноября 2010, 08:11
я всегда наношу помады из тюбика, не люблю раморачиваться с кисточкой, да и с собой ее не очень удобно носить а на последнем фото свою роль сыграла вспышка…
Nadia333 28 ноября 2010, 09:10
Очень красивый цвет! На губах смотрится потрясающе!
E_katerina 28 ноября 2010, 09:11
Спасибо, Надежда, мне приятно)))
Elena_SPb 28 ноября 2010, 09:21
Необыкновенный красивый цвет! В список подарко на НГ!!! Губки — мечта и неописуемая красота. )))))
E_katerina 28 ноября 2010, 09:25
Спасибо, Лена, Вам огромное, мне так притно!
bambinina 28 ноября 2010, 09:33
очень красиво, очень! и губы, и цвет, и текстура — мне нравится все. к тому же, я поклонница декоративки shiseido после шанель, разумеется
я такие цвета на губах не ношу, но со стороны очень привлекательно выглядит.
E_katerina 28 ноября 2010, 09:38
Спасибо, Анна!
Текстура у помады великолепна, я теперь очень пристально стала приглядываться к декоративки Шисейдо, очень заинтересовали тени-тройки — «тропикану» на лето и «оперу» на зиму-весну — Хочу.
izdaleka 28 ноября 2010, 09:47
Какой красивый сочный цвет! К сожалению, не моя цветовая гамма, остаётся любоваться им на Ваших красивых губах.
E_katerina 28 ноября 2010, 09:49
Для меня такой оттенок тоже не совсем привычный, но так хотелось порадовать себя, создать праздничное настроение! Спасибо!
Lipochka1981 28 ноября 2010, 09:55
Красивый оттенок. А помада комфортная? У Вас очень привлекательные губки. Анджелина Джоли нервно курит в сторонке.
E_katerina 28 ноября 2010, 09:57
помада за счет своей невероятно мягкой, кремовой текстуры очень комфорта носится, почти не ощущается на губах!
С Анжелиной Джоли улыбнули))))
Joy 28 ноября 2010, 10:02
Губы просто шикарные!!! Говорю это со всей ответственностью… Помада тоже красивая и отлично смотрится на губках)) Катюша, поздравляю!
E_katerina 28 ноября 2010, 10:07
Спасибо, Наташенька, даже не представляешь, как мне это приятно слышать! Помада прекрасна, я просто влюблена в неё-оттенок, текстура, ощущения-все великолепно!
Joy 28 ноября 2010, 10:25
Это ж здорово! Я тоже ее тестила, очень понравился оттенок нюд, но пока финансовое положение не позволяет ее приобрести((( Но может в будущем… теперь-то я еще знаю о прекрасных ощущениях ее на губах))) тебе спасибо!
E_katerina 28 ноября 2010, 10:27
так скоро Ноый год — можешь в качестве подарка у «кого-нибудь» попросить)))
Joy 28 ноября 2010, 10:32
Хорошая идея)) Придется, видимо, попросить
Vogue 28 ноября 2010, 10:21
Боже!!! Какая прелесть, у меян по моему аж зрачки расширились от такого цвета, хочу!
нада же с чего то начать в освоении Shiseido
E_katerina 28 ноября 2010, 10:23
Начните с помад серии Perfect Rouge Rouge Parfant или присмотритесь к теням-тройкам — текстура у них такая шелковистая… оттенки великолепны…
Christina_Guettler 28 ноября 2010, 10:47
как прекрасно лежит на губах, просто мечта!!! поздравляю с удачной покупкой!))
E_katerina 28 ноября 2010, 10:49
спасибо, Кристина! Я сама пребываю в восторге от новоприобретенной помады — всего третьей люксовой и четвертой в общем за все время)
barbie-brunette 28 ноября 2010, 11:18
очень красивый цвет))
похож на Isa Dora Ice cream pink
E_katerina 28 ноября 2010, 11:21
цвет и правда красивый, я думаю оттенок не уникальный, но в купе с текстурой и ощущениями от нанесения превращает помаду в такое чудо) Спасибо!
Katrinka 28 ноября 2010, 11:20
Я вообще не люблю розовые помады. Но эта… Просто заставила меня по-новому взглянуть на них. Настолько понравилась, что захотелось такую же. Хотя осознаю, что мне она не подойдет. На губах смотрится идеально. Да и сложно представить, чтобы на таких красивых губах какая-либо помада смотрелась плохо.
E_katerina 28 ноября 2010, 11:23
спасибо, для меня на данный момент это идеальная помада!
Совсем захвалили губы, я краснею и смущаюсь ужасно…
Olik 28 ноября 2010, 11:22
эхх я без ума от розовых оттенков) очень красиво!!! и как всегда в моем городе эта марка не представлена(
E_katerina 28 ноября 2010, 11:24
как жаль, что у Вас нет Шисейдо, в этом году я впервые обратила свое внимание на эту марку и ещё ни одного разочарования)
спасибо!
Zosya 28 ноября 2010, 11:31
Мне понравилось как помада лежит на Ваших губах. Губы у Вас замечательно красивы. И цвет красивый, может быть я отважусь на такую помаду :)
E_katerina 28 ноября 2010, 11:33
спасибо огромное за компимент губам, мне приятно) лежит на губах и правда очень хорошо
stroinayaya 28 ноября 2010, 11:40
Какая красота! Спасибо Вам! Я хотела заказать именно этот оттенок, но еще не встречала хороших свотчей с ней и сомневалась. Теперь точно куплю! Летом на загорелой коже она точно будет очень кстати. У Shiseido Perfect Rouge, вообще много хороших оттенков (главное подобрать подходящие) и качество достойно внимания.
Ваши губы так и манят)) В рекламе бы вам сниматься…
E_katerina 28 ноября 2010, 11:46
Вам спасибо за оказанное внимание, рада, что пост оказался полезным) в рекламу не зовут
Этот оттенок будет хорош и на не очень загорелой коже, а уж летом на загорелой вообще будет просто великолепна!
Wonderland 28 ноября 2010, 12:07
огромное спасибо за пост! потрясающе на вас смотрится!
я как раз ищу такой розовый-холодный. но не такую привередливую по текстуре как ИСЛ. сегодня же бегу за шисейдо  .
E_katerina 28 ноября 2010, 12:10
Вам спасибо, что не прошли мимо) ИСЛ Rouge Volupte для меня тоже сложноваты… а вот к Шисейдо никаких претензий!
vika 28 ноября 2010, 12:13
На губах СУПЕР!!!
E_katerina 28 ноября 2010, 12:14
спасибо, Вика!
viktosha 28 ноября 2010, 12:17
Красивый кукольный цвет, особенно свотчи ваши понравились.
Но оттенок не мой, а качество у помад
E_katerina 28 ноября 2010, 12:20
спасибо, качество помады выше всяких похвал, не я первая об этом пишу)))
Оттенков в этой линейке не мало, у меня ещё парочка на примете)
Lyly 28 ноября 2010, 12:21
помада по текстуре выглядит нежной и мягкой)) а какой цвет… мм
спасибо за пост!
E_katerina 28 ноября 2010, 12:28
а Вам спасибо за внимание)))
lena_ox 28 ноября 2010, 12:31
очень красиво смотрится на губах!
E_katerina 28 ноября 2010, 12:31
спасибо)
Ludmilka 28 ноября 2010, 12:32
поздравляю с покупкой! очень красивые губы получились! Она подчеркнула ваши достоинства:) спасибо за пост!
E_katerina 28 ноября 2010, 12:35
Спасибо за внимание, в последнее время у меня почти все покупки очень удачны, разочарований очень мало, в немалой степени благодаря Косметисте)
LittleBoots 28 ноября 2010, 13:02
Смотрится просто потрясающе, ее и на таких губках :) Сама ходила вокруг этого оттенка, но все-таки он ярковат для меня. Еще приглянулся холодный розовый, но более прозрачный RS 327 (если не ошибаюсь). Даа, тени -тройки у них отличные. Почему-то на промо меня вообще ничего не привлекло, а когда увидела вживую, захотелось скупить половину   Меня спасло только то, что в магазин завезли тестеры, а самой коллекции еще не было.
E_katerina 28 ноября 2010, 13:04
Тени я обязательно прихвачу — тропикалию и оперу-пока они в фаворитах — лишь бы в наличие были)
OlgaTarasova 28 ноября 2010, 13:03
Ух ты! Так интересно губы сняли!) они у вас такие ухоженные, красивые)
На руке цвет понравился помады, а на губах прямо такой холодный, чуть ли не в сиреневый уклон получился…
Но наверно, это погрешности передачи цвета фотоаппаратом?
E_katerina 28 ноября 2010, 13:06
спасибо за комплименты, я не ожидала, всегда считала свои губы обычными, вполне посредственными…
нет цвет чисто холодно-розовый, ни капли сиреневого, вот в 277 Диор — там чуть с уходом в сирень-но их не было.
Robella 28 ноября 2010, 13:29
Какая помада! А другие цвета этой линейки у вас есть?
E_katerina 28 ноября 2010, 13:32
пока нет, скоро, думаю, будут, засмотрелась на нюд из Сашиного поста
Ksenofobia 28 ноября 2010, 14:56
Очень влажненько лежит на губах, мне намного больше нравится, чем обычные помады
Поздравляю с удачной покупкой!
E_katerina 28 ноября 2010, 14:58
спасибо)))
lola 28 ноября 2010, 15:02
ой, мне очень нравится, действительно, холодный оттенок, ну ооочень красив! на такой цвет я пока не решусь, но текстура такая прекрасная, что, благодаря вам, следующей моей помадой (второй в жизни) будет шисейдо)))
поздравляю с находкой и спасибо за пост!
E_katerina 28 ноября 2010, 15:05
Спасибо, очень советую помады этой серии-выбор оттенков преогромный, Вы обязательно найдете свой!
Garina 28 ноября 2010, 15:24
Какие у Вас губки аппетитные с этой помадой. Очень хорошо видно какая она мягкая. И сам эффект как бы виниловых губ. Просто супер!
E_katerina 28 ноября 2010, 15:28
Спасибо," виниловый"-вертелось в голове, не знала как назвать, спасибо за подсказку!
Luban4ik1 28 ноября 2010, 15:37
Шикарный цвет — вам очень идёт
Шикарная текстура — такая нежная, ласковая, я бы сказала — идеальная
Шикарные губки целовальные
Спасибо больше за обзор и красивые фотографии — всё думала, нужна ли мне помадка от Шисейдо… Теперь я точно знаю — нужна!
E_katerina 28 ноября 2010, 15:43
ой, как же Вы меня захвалили, как же мне приятно от всего этого!!!
Берите, 100% не будете разочарованы!
Luban4ik1 28 ноября 2010, 15:54
Обязательно возьму (может, только цвет какой-нибудь более приглушённый)
Спасибо вам большое за такой полезный рассказ
И да — вы действительно красавица
E_katerina 28 ноября 2010, 15:55
присмотритесь, палитра у Шисейдо большая!
Спасибо Вам огромное за столь теплые слова!
Arnica 28 ноября 2010, 16:48
Красивые фотографии.)) У меня тоже есть эта помада, полностью разделяю Ваши положительные впечатления.
E_katerina 28 ноября 2010, 17:39
рада, что наши впечатления совпали) спасибо!
Hermitess 28 ноября 2010, 20:58
Как раз в ближайшее время собираюсь приобрести розовую помаду. До Вашего поста была уверена, что возьму «Clarins», но после таких шикарных фотографий и соблазнительного рассказа засомневалась. Теперь обязательно перед покупкой подойду к стенду «Shiseido» и присмотрюсь к этому оттенку.
Присоединяюсь к предыдущим отзывам: у Вас очень красивые и ухоженные губы! И спасибо за пост!
E_katerina 29 ноября 2010, 03:12
Спасибо, мне приятно до невозможности))))
Обязательно присмотритесь к Шисейдо, я очень уважаю эту марку, пока ни одного разочарования не было!
Merlina 28 ноября 2010, 22:36
Такие губки ухоженые  . Помада красивая, цвет прикольный- такой бубль гам.
E_katerina 29 ноября 2010, 03:13
Цвет розовой жевачки из детства))))
Спасибо, Вика!
murawka 28 ноября 2010, 23:59
Похоже, многие на зиму хотят розовую помаду
Цвет Вам идет. А №277 Dior на сколько похож на Shiseido?
E_katerina 29 ноября 2010, 03:14
Диор похож, очень даже, но он более холодный, чуточку уходит в сиреневый, с ним будет сложнее, хотя оттенок потрясающий и очень достойный!
Helga_Ekb 29 ноября 2010, 11:08
Вот этот цвет — всем розовым розовый!!!   Супер!!! Хочу!!!
RitaMix 29 ноября 2010, 11:19
Очень люблю помаду от Шисейдо. Она очень правильно ведет себя на губах. А этот холодный розовый — великолепен. Тоже приглядываюсь к этому тону, думаю купить его на лето. С удачной покупкой Вас, Катерина.
E_katerina 29 ноября 2010, 14:52
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
спасибо!
katjxa 30 ноября 2010, 12:52
Какие у Вас губки. Ох, зависть — проклятое чувство)))) Цвет потрясный! Поздравляю с покупкой! Скажите, а эта помада не подчеркивает шелушения губ? А то у вас губы на вид без изъянов, но как Вам кажется?
E_katerina 30 ноября 2010, 15:30
Шелушения не подчеркивает, я бы сказала, даже наоборот, слегка их нивелирует!
Спасибочки)))
katjxa 30 ноября 2010, 15:48
О! Какой приятный бонус)
Sweet_dreams89 24 ноября 2012, 23:44
Очень красивый цвет))))) Спасибо за пост)