Розовое настроение: губная помада Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfant № PK 331

Доброго времени суток, красавицы!
Спешу поделиться с вами своим «розовым настроением»

От производителя:
・Обладает насыщенным цветом.
・Обеспечивает великолепное увлажнение на протяжении дня.
・Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

Губная помада Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfant № PK 331 — оттенок «Интуиция»
фото с сайта shiseido
Это мое первое средство для губ от Шисейдо. Этой осенью меня потянуло на розовое — розовые лаки Шанель для губ и ногтей, румяна Шанель из осенней коллекции… теперь помада оттенка бабл-гам, baby-doll… вот такое у меня розовое настроение.

Розовую помаду я выбирала очень долго, около полутора часов мучила консультантов в магазине, пересмотрела все Rouge Volupte YSL — отпугнула слишком плотная текстура, на которой я уже набила оскомину, Rouge Dior — 277 холодный розовый мне очень понравился — уже решилась брать, однако как всегда помады не оказалось в наличие… и вот мой взгляд упал на стенд Shiseido, там в уголке лежал планшет с новинками — тени тройки, новые базы, тушь и помады 4-5 новых оттенков, среди которых была ОНА…

О самой помаде — это новинка Shiseido этой осени — холодный насыщенно-розовый оттенок, вышла вместе с красивейшими тенями-тройками. Помада насыщенной, плотной текстуры, очень нежная, мягкая при нанесении, кремовая текстура, тающая на губах, отлично питает, (проверено двадцати градусными морозами) увлажняет губы, абсолютно без запаха, что оказалось несколько непривычным для меня, ни капельки не липкая, легкий перекус вполне выдержит, не оставляет противной белой полоски.
Ложится на губы очень приятно, как бы разглаживая поверхность, шелушинки не подчеркивает. Стирается очень деликатно, сначала уходит глянцевая текстура, затем помада потихоньку впитывается в губы, оставляя приятный розовый оттенок на губах. В целом, стойкость хорошая 3-4 часа для кремовой питательной помады — я оцениваю на отлично!

«голые» губы:
несколько фото при естественном освещении у окна:

Оценка 5 (с множеством плюсов)
Цена около 1300 руб. без скидок ИДБ

С Уважением, Катерина.
  • Foxi
  • 28 ноября 2010, 08:03
Отличный пост, обожю помады, особенно розовые, в душе я блондинка )). Как Вы наносили помаду: из тюбика или кистью, на последнем фото она кажеться такой жирненькой
я всегда наношу помады из тюбика, не люблю раморачиваться с кисточкой, да и с собой ее не очень удобно носить а на последнем фото свою роль сыграла вспышка…
Очень красивый цвет! На губах смотрится потрясающе!
Спасибо, Надежда, мне приятно)))
Необыкновенный красивый цвет! В список подарко на НГ!!! Губки — мечта и неописуемая красота. )))))
Спасибо, Лена, Вам огромное, мне так притно!
очень красиво, очень! и губы, и цвет, и текстура — мне нравится все. к тому же, я поклонница декоративки shiseido после шанель, разумеется
я такие цвета на губах не ношу, но со стороны очень привлекательно выглядит.
Спасибо, Анна!
Текстура у помады великолепна, я теперь очень пристально стала приглядываться к декоративки Шисейдо, очень заинтересовали тени-тройки — «тропикану» на лето и «оперу» на зиму-весну — Хочу.
Какой красивый сочный цвет! К сожалению, не моя цветовая гамма, остаётся любоваться им на Ваших красивых губах.
Для меня такой оттенок тоже не совсем привычный, но так хотелось порадовать себя, создать праздничное настроение! Спасибо!
Красивый оттенок. А помада комфортная? У Вас очень привлекательные губки. Анджелина Джоли нервно курит в сторонке.
помада за счет своей невероятно мягкой, кремовой текстуры очень комфорта носится, почти не ощущается на губах!
С Анжелиной Джоли улыбнули))))
  • 28 ноября 2010, 10:02
Губы просто шикарные!!! Говорю это со всей ответственностью… Помада тоже красивая и отлично смотрится на губках)) Катюша, поздравляю!
Спасибо, Наташенька, даже не представляешь, как мне это приятно слышать! Помада прекрасна, я просто влюблена в неё-оттенок, текстура, ощущения-все великолепно!
  • 28 ноября 2010, 10:25
Это ж здорово! Я тоже ее тестила, очень понравился оттенок нюд, но пока финансовое положение не позволяет ее приобрести((( Но может в будущем… теперь-то я еще знаю о прекрасных ощущениях ее на губах))) тебе спасибо!
так скоро Ноый год — можешь в качестве подарка у «кого-нибудь» попросить)))
  • 28 ноября 2010, 10:32
Хорошая идея)) Придется, видимо, попросить
  • Vogue
  • 28 ноября 2010, 10:21
Боже!!! Какая прелесть, у меян по моему аж зрачки расширились от такого цвета, хочу!
нада же с чего то начать в освоении Shiseido
Начните с помад серии Perfect Rouge Rouge Parfant или присмотритесь к теням-тройкам — текстура у них такая шелковистая… оттенки великолепны…
как прекрасно лежит на губах, просто мечта!!! поздравляю с удачной покупкой!))
спасибо, Кристина! Я сама пребываю в восторге от новоприобретенной помады — всего третьей люксовой и четвертой в общем за все время)
очень красивый цвет))
похож на Isa Dora Ice cream pink
цвет и правда красивый, я думаю оттенок не уникальный, но в купе с текстурой и ощущениями от нанесения превращает помаду в такое чудо) Спасибо!
Я вообще не люблю розовые помады. Но эта… Просто заставила меня по-новому взглянуть на них. Настолько понравилась, что захотелось такую же. Хотя осознаю, что мне она не подойдет. На губах смотрится идеально. Да и сложно представить, чтобы на таких красивых губах какая-либо помада смотрелась плохо.
спасибо, для меня на данный момент это идеальная помада!
Совсем захвалили губы, я краснею и смущаюсь ужасно…
  • Olik
  • 28 ноября 2010, 11:22
эхх я без ума от розовых оттенков) очень красиво!!! и как всегда в моем городе эта марка не представлена(
как жаль, что у Вас нет Шисейдо, в этом году я впервые обратила свое внимание на эту марку и ещё ни одного разочарования)
спасибо!
  • Zosya
  • 28 ноября 2010, 11:31
Мне понравилось как помада лежит на Ваших губах. Губы у Вас замечательно красивы. И цвет красивый, может быть я отважусь на такую помаду :)
спасибо огромное за компимент губам, мне приятно) лежит на губах и правда очень хорошо
Какая красота! Спасибо Вам! Я хотела заказать именно этот оттенок, но еще не встречала хороших свотчей с ней и сомневалась. Теперь точно куплю! Летом на загорелой коже она точно будет очень кстати. У Shiseido Perfect Rouge, вообще много хороших оттенков (главное подобрать подходящие) и качество достойно внимания.
Ваши губы так и манят)) В рекламе бы вам сниматься…
Вам спасибо за оказанное внимание, рада, что пост оказался полезным) в рекламу не зовут
Этот оттенок будет хорош и на не очень загорелой коже, а уж летом на загорелой вообще будет просто великолепна!
огромное спасибо за пост! потрясающе на вас смотрится!
я как раз ищу такой розовый-холодный. но не такую привередливую по текстуре как ИСЛ. сегодня же бегу за шисейдо  .
Вам спасибо, что не прошли мимо) ИСЛ Rouge Volupte для меня тоже сложноваты… а вот к Шисейдо никаких претензий!

• vika
  • 28 ноября 2010, 12:13
На губах СУПЕР!!!
спасибо, Вика!
Красивый кукольный цвет, особенно свотчи ваши понравились.
Но оттенок не мой, а качество у помад
спасибо, качество помады выше всяких похвал, не я первая об этом пишу)))
Оттенков в этой линейке не мало, у меня ещё парочка на примете)
  • Lyly
  • 28 ноября 2010, 12:21
помада по текстуре выглядит нежной и мягкой)) а какой цвет… мм
спасибо за пост!
а Вам спасибо за внимание)))
  • lena_ox
  • 28 ноября 2010, 12:31
очень красиво смотрится на губах!
спасибо)
поздравляю с покупкой! очень красивые губы получились! Она подчеркнула ваши достоинства:) спасибо за пост!
Спасибо за внимание, в последнее время у меня почти все покупки очень удачны, разочарований очень мало, в немалой степени благодаря Косметисте)
Смотрится просто потрясающе, ее и на таких губках :) Сама ходила вокруг этого оттенка, но все-таки он ярковат для меня. Еще приглянулся холодный розовый, но более прозрачный RS 327 (если не ошибаюсь). Даа, тени -тройки у них отличные. Почему-то на промо меня вообще ничего не привлекло, а когда увидела вживую, захотелось скупить половину   Меня спасло только то, что в магазин завезли тестеры, а самой коллекции еще не было.
Тени я обязательно прихвачу — тропикалию и оперу-пока они в фаворитах — лишь бы в наличие были)
Ух ты! Так интересно губы сняли!) они у вас такие ухоженные, красивые)
На руке цвет понравился помады, а на губах прямо такой холодный, чуть ли не в сиреневый уклон получился…
Но наверно, это погрешности передачи цвета фотоаппаратом?
спасибо за комплименты, я не ожидала, всегда считала свои губы обычными, вполне посредственными…
нет цвет чисто холодно-розовый, ни капли сиреневого, вот в 277 Диор — там чуть с уходом в сирень-но их не было.
  • Robella
  • 28 ноября 2010, 13:29
Какая помада! А другие цвета этой линейки у вас есть?
пока нет, скоро, думаю, будут, засмотрелась на нюд из Сашиного поста
Очень влажненько лежит на губах, мне намного больше нравится, чем обычные помады
Поздравляю с удачной покупкой!
спасибо)))
  • lola
  • 28 ноября 2010, 15:02
ой, мне очень нравится, действительно, холодный оттенок, ну ооочень красив! на такой цвет я пока не решусь, но текстура такая прекрасная, что, благодаря вам, следующей моей помадой (второй в жизни) будет шисейдо)))
поздравляю с находкой и спасибо за пост!
Спасибо, очень советую помады этой серии-выбор оттенков преогромный, Вы обязательно найдете свой!
  • Garina
  • 28 ноября 2010, 15:24
Какие у Вас губки аппетитные с этой помадой. Очень хорошо видно какая она мягкая. И сам эффект как бы виниловых губ. Просто супер!
Спасибо," виниловый"-вертелось в голове, не знала как назвать, спасибо за подсказку!
Шикарный цвет — вам очень идёт
Шикарная текстура — такая нежная, ласковая, я бы сказала — идеальная
Шикарные губки целовальные
Спасибо больше за обзор и красивые фотографии — всё думала, нужна ли мне помадка от Шисейдо… Теперь я точно знаю — нужна!
ой, как же Вы меня захвалили, как же мне приятно от всего этого!!!
Берите, 100% не будете разочарованы!
Обязательно возьму (может, только цвет какой-нибудь более приглушённый)
Спасибо вам большое за такой полезный рассказ
И да — вы действительно красавица
присмотритесь, палитра у Шисейдо большая!
Спасибо Вам огромное за столь теплые слова!
  • Arnica
  • 28 ноября 2010, 16:48
Красивые фотографии.)) У меня тоже есть эта помада, полностью разделяю Ваши положительные впечатления.
рада, что наши впечатления совпали) спасибо!
Как раз в ближайшее время собираюсь приобрести розовую помаду. До Вашего поста была уверена, что возьму «Clarins», но после таких шикарных фотографий и соблазнительного рассказа засомневалась. Теперь обязательно перед покупкой подойду к стенду «Shiseido» и присмотрюсь к этому оттенку.
Присоединяюсь к предыдущим отзывам: у Вас очень красивые и ухоженные губы! И спасибо за пост!
Спасибо, мне приятно до невозможности))))
Обязательно присмотритесь к Шисейдо, я очень уважаю эту марку, пока ни одного разочарования не было!
  • Merlina
  • 28 ноября 2010, 22:36
Такие губки ухоженые  . Помада красивая, цвет прикольный- такой бубль гам.
Цвет розовой жевачки из детства))))
Спасибо, Вика!
  • murawka
  • 28 ноября 2010, 23:59
Похоже, многие на зиму хотят розовую помаду
Цвет Вам идет. А №277 Dior на сколько похож на Shiseido?
Диор похож, очень даже, но он более холодный, чуточку уходит в сиреневый, с ним будет сложнее, хотя оттенок потрясающий и очень достойный!
Вот этот цвет — всем розовым розовый!!!   Супер!!! Хочу!!!
  • 29 ноября 2010, 11:19
Очень люблю помаду от Шисейдо. Она очень правильно ведет себя на губах. А этот холодный розовый — великолепен. Тоже приглядываюсь к этому тону, думаю купить его на лето. С удачной покупкой Вас, Катерина.
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
спасибо!
  • katjxa
  • 30 ноября 2010, 12:52
Какие у Вас губки. Ох, зависть — проклятое чувство)))) Цвет потрясный! Поздравляю с покупкой! Скажите, а эта помада не подчеркивает шелушения губ? А то у вас губы на вид без изъянов, но как Вам кажется?
Шелушения не подчеркивает, я бы сказала, даже наоборот, слегка их нивелирует!
Спасибочки)))
  • katjxa
  • 30 ноября 2010, 15:48
О! Какой приятный бонус)
Очень красивый цвет))))) Спасибо за пост)