Библиотека красоты
21 января 2020, 15:41
Библиотека красоты

Коллекция тенеманьяка. 40+ палеток со свотчами

Несите литр чая, приступим :)

Коллекция тенеманьяка. 40+ палеток со свотчами

Честно говоря, я считаю, что для человека, который любит тени, 40 палеток — не такая уж и большая цифра😅

Коллекция тенеманьяка. 40+ палеток со свотчами

Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance — одна из первых палеток, которые меня сразили наповал и мотивировали на покупку инди брендов

Anastasia Beverly Hills Subculture — очень люблю ее гамму и не люблю танцы с бубнами. Кстати, пока это моя последняя купленная палетка Анастасии

Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance

Anastasia Beverly Hills Subculture

Pat Mcgrath Labs Mthrshp Sublime Bronze Temptation Palette — нравится зеленый, красный дуохром и общая гамма палетки. Пользуюсь с удовольствием

Pat Mcgrath Labs Mthrshp Subliminal Platinum Bronze Eye Palette — отличная палетка, чуть мрачная, но так здорово подходит для любителей дневных и не очень смоки

Pat Mcgrath Labs Mthrshp Sublime Bronze Temptation Palette

Pat Mcgrath Labs Mthrshp Subliminal Platinum Bronze Eye Palette

Pat Mcgrath Labs Eye Ecstasy: Eye Shadow Palette — Subversive — яркая, бескоспромиссная и очень крутая по качеству. Вошла в топ 2019 (пост в процессе)

Essence Million Nude Faces 01 #beYOUtiful — удивительная бюджетная находка. Если присмотритесь, в этом посте мало бюджетного, но она не уступает более дорогим конкурентам

Wet'n'Wild Comfort Zone — еще одна бюджетная. Именно старый выпуск хорош, новый вообще не впечатлил

Kevyn Aucoin EmphasEyes — пользовалась ею мало, но по качеству напоминает Lorac. Гамма очень приятная и спокойная

Wet'n'Wild Comfort Zone

Pat Mcgrath Labs Eye Ecstasy: Eye Shadow Palette — Subversive

Essence Million Nude Faces 01 #beYOUtiful

Kevyn Aucoin EmphasEyes

Charlotte Tilbury Instant Look in a Palette Beauty Glow — универсальный солдат, качество теней устраивает, работать ими легко

Charlotte Tilbury Rebel — самая свежая моя палетка. Пока не сложила мнения, есть некоторые нюансы

Charlotte Tilbury Instant Look in a Palette Beauty Glow

Charlotte Tilbury Rebel

Huda Beauty Emerald Obsessions — тоже приехала в этом месяце, пока мало чего скажу, но гамма — 😍

Kat von D The Alchemist — ее я считаю палеткой для глаз, и это очень красиво

Storybook Cosmetics Robin Hood — тоже недавнее обновление (меня снова потянуло на зеленое). Гамма безумно импонирует

Huda Beauty Emerald Obsessions

Kat von D The Alchemist

Storybook Cosmetics Robin Hood

Roen Beauty 52° Cool Eyeshadow Palette — о ней даже не хочется лишний раз упоминать, но поскольку она все еще со мной, добавляю свотчи

Chanel Candeur et Experience — очень мне нравятся нюансы оттенков в этой палетке. Благородная

Smashbox Photo Matte Eyes — неплохая матовая палетка для НЕлюбителей яркого

Tom Ford Eye Color Quad 04 Honeymoon — с момента написания поста больше ею и не пользуюсь

Dior 767 Inflame — нравится, куда Диор движется в плане качества теней и их гаммы

Suqqu Designing ColorEyes 01 — этой малышке посвящу отдельный пост, она сильно отличается от всего, что есть у меня в коллекции. Первая японская палетка и вряд ли последняя

Smith&Cult Book of Eyes Noonsuite — удачная, на мой взгляд, по качеству и гамме

Lorac Pro Matte — любила ее на заре увлечения тенями, качество приятное, оттенки тоже. Надо бы почаще доставать

Dior 767 Inflame

Smith&Cult Book of Eyes Noonsuite

Lorac Pro Matte

Smashbox Photo Matte Eyes

Suqqu Designing ColorEyes 01

Tom Ford Eye Color Quad 04 Honeymoon

Urban Decay Kaleidoscope — яркая, вырвиглазная, но зацепила наличием уникальных оттенков. Качество в основном отличное, кроме нескольких исключений

Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette — приятные украшалочки, к которым надо найти подход и любить сверкающие макияжи

Urban Decay Kaleidoscope

Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette

Linda Hallberg Spectral — с ней я пока мало знакома, но гамма меня определенно вдохновляет на эксперименты с цветом

Jeffrey Star Androgyny — почти нетронутая, надеюсь, руки дойдут либо продать, либо начать пользоваться

Linda Hallberg Spectral

Jeffrey Star Androgyny

Lime Crime Venus I — люблю!

Lime Crime Venus 2  — люблю! дубль 2

Lime Crime Plushies Sweet Blends — интересные тени, редко достаю, надо бы почаще

Lime Crime Venus I

Lime Crime Venus 2

Lime Crime Plushies Sweet Blends

Colourpop Yes Please! Palette — отличная теплая палетка

Colourpop Element of Surprise — нравится гамма, есть несколько уникальных оттенков

Colourpop Element of Surprise

Colourpop Yes Please! Palette

Viseart Theory Eyeshadow Palette in Cashmere — хорошая рабочая лошадка

Viseart 04 Dark Mattes — люблю эту формулу, цвета не на каждый день, но с удовольствием пользуюсь

Viseart 04 Dark Mattes

Viseart Theory Eyeshadow Palette in Cashmere

Самая многочисленная группа 😍

Natasha Denona Mini Lila Eyeshadow Palette — — компактная и неплохая по гамме, с ней получился один из любимейших макияжей

Natasha Denona 5 Palette 08 — люблю за необычное сочетание и формулу

Natasha Denona Camel Palette — за универсальность с изюминкой

Natasha Denona Lila Palette — люблю за красивые шиммеры и уникальность оттенков

Natasha Denona Sunrise — недавнее приобретение, пока не сложила мнения, но тени другие по качеству

Natasha Denona 5 Palette 02 — супер гамма, супер качество

Natasha Denona 5 Palette 06 — не давала покоя пару лет. Новое приобретение, пока пробую

Natasha Denona 5 Palette 09 — тени-масло, все цвета восхитительны

Natasha Denona mini Gold Palette — просто ван лав с первого взгляда моя рекомендация

Natasha Denona 5 Palette 02

Natasha Denona Mini Gold

Natasha Denona Mini Lila

Natasha Denona Lila

Natasha Denona Sunrise

Спасибо всем осилившим. Надеюсь, было интересно и полезно😊

*Уже почти готов пост о части помад, но освещение все еще не радует, подожду и возможно, переделаю свотчи, чтобы быть 100% довольной

Оля

TempCat 21.01.2020
Шикарная коллекция!:) Особенно зеленые палетки понравились!
Areyoutheone 21.01.2020
Спасибо! Я сейчас в полном восторге от зелёных во всех их проявлениях :) так что разделяю вашу симпатию
Ох ну и красота, я тоже тенеманьяка, но ваша коллекция просто мечта.
Благодарю вас!
Спасибо за пост и отдельное спасибо за свотчи в нем!
Денона Mini gold у меня болтается в вишлисте (как вижу свотчи, так аж руки чешутся нарушить установку «не покупать палетки») но никак не попаду на ее ресток :(
Areyoutheone 21.01.2020
Спасибо, что зашли! Без свотчей совесть не позволяет :) хорошо, что часть была сделана при нормальном свете. Мини голд от душе рекомендую, я ее полюбила очень
mares 21.01.2020
Ох, я ждала посты заядлых тенеманьяков! Красивая и разнообразная коллекция, класс
Денона мини-голд мне не дает покоя, хотя есть большая палетка… Думаю, если окажусь в Сефоре, то возьму её не думая
Areyoutheone 21.01.2020
Спасибо ;) мини голд мне кажется совсем не похожей на большую, я от нее в восторге и рекомендую теперь всем
Blake 21.01.2020
Отличный пост и шикарная коллекция   Давно хотела посмотреть на ВСЕ твои палетки)))
Подскажи, как тенеэксперт   на твой взгляд — какие матовые тени из твоей коллекции самые лучшие? В плане удобства, быстроты растушевки, на каждый день и вот это всё?))
Areyoutheone 22.01.2020
Спасибо, Ань! Я сама давно хотела вот так их разложить и посмотреть, чего же еще не хватает
Я бы сказала, что матовые хороши в Lime Crime, Viseart, Colourpop, с другими брендами сложнее сказать однозначно
Arian 21.01.2020
Спасибо за пост!
Долго смотрела на палетку Spectral и шестерку Деноны, но там и не взяла из-за противоречивых отзывов. Как вам в них матовые?
Areyoutheone 22.01.2020
Не зря сомневаетесь: именно в 6 палетке Наташи качество хромает, голубой вообще отвратительный, но я знала, на что иду, мне слишком сильно нравится подборка цветов. Возможно, в новой версии качество получше, но я сомневаюсь. Что касается Линды, матовые здесь тоже требуют некоторых усилий. Сиреневый с одного слоя ложится прозрачно, но он хорошо наслаивается. Надеюсь, напишу о ней пост весной, сложу более полное мнение
best_i_ya 23.01.2020
Оля, а тебе тени Линды суховатыми не показались?
Areyoutheone 24.01.2020
Есть такое. Они наносятся полупрозрачно, но наслаиваются. Немного похожи на визеарт. В твоей тоже такая история?
best_i_ya 24.01.2020
Угумс
Думала, я придираюсь, но нет. Хоть растушевываются легко и без пятен.
Areyoutheone 26.01.2020
Если уж до конца откровенной, ожидала другого от Линды. Но посмотрим, я пока маловато ею пользовалась, жду весну
best_i_ya 27.01.2020
Ты знаешь, я тоже ждала чего-то более «волшебного»   Завышенные ожидания — неизбежное зло!
Areyoutheone 30.01.2020
Вечная проблема
Onya 21.01.2020
Классный пост! Присмотрела себе две палетки Наташи Деноны (когда-нибудь я до них доберусь). Спасибо!
Areyoutheone 22.01.2020
Не за что! В случае с Наташей стоит предварительно изучить отзывы, у нее что ни палетка, то сюрприз) а какие присмотрели?
Onya 22.01.2020
02 и 08.) Я люблю нейтральные палетки, но с изюминкой.
Отличный выбор
Olso 21.01.2020
Спасибо за шикарный пост! И особенно за свотчи. У Вас прекрасная коллекция
Благодарю вас за внимание
viviana 21.01.2020
Кто, на ваш взгляд, составил бы тройку лидеров?
Очень интересуют матовые.
Спасибо.пост замечательный!
Areyoutheone 22.01.2020
Вы задаете слишком сложный вопрос :)
Чаще всего без промахов Lime Crime, Viseart, если о матовых
Последняя впечатлившая — Natasha Denona Mini Gold   в ней прекрасно все
ellirael 21.01.2020
Ух какая шикарная коллекция! Очень здорово, что так много свотчей, сразу можно сравнить оттенки.
Спасибо, что похвастались своими сокровищами.
Areyoutheone 22.01.2020
Благодарю вас за внимание! Надеюсь, свотчи помогут с выбором
Cypre 21.01.2020
Не фанат теней но в шоке от коасоты и разнообразия!
manuka_honey 21.01.2020
Шикарная коллекция! Мне многие твои палетки знакомы по обзорам, но от того, что видишь их все вместе, аж дух захватывает!
Была почему-то уверена, что у тебя гораздо больше палеток
Areyoutheone 22.01.2020
Спасибо, Даша! Я тоже думала, что их большего рада, что нет :) больше 50 не хотелось бы точно
а ты свои считала, сколько вышло?
manuka_honey 22.01.2020
У меня раза в 3 больше   Так что даже не берусь считать и свотчить
  я догадывалась, что больше, но чтобы раза в 3
Irene_blago 21.01.2020
Оля, чудесный пост   Подскажите, а что должно быть такого в палетке, чтобы она вас зацепила?
Благодарю!
Хороший вопрос… я бы сказала, сочетание оттенков и текстур, уровень симпатии к бренду и куда же без спонтанного порыва исследовательского духа :)
InGa17 21.01.2020
Литр чая подошёл к концу где-то на середине поста
Ольга, ну Вы, конечно, удивили)) 40 палеток — это внушительная такая коллекция, особенно, когда почти всем пользуешься, а не просто пыль с футляра смахиваешь.
  с чаем неловко вышло
Честно говоря, думала, их больше и рада, что держусь в пределах 40. Пользуюсь чем-то редко, чем-то часто, но греет душу, что где-то корзине лежит палеточка с вооон тем прекрасным глубоким синим (желтым, оранжевым), на всякий случай
RAGE 21.01.2020
Шикарная коллекция, столько всего вкусного!) Свотчи просто прекрасны!
Особенно Денона, я бы очень хотела попробовать тени от этого бренда.
Спасибо, ч то заглянули!
С деноной стоит все же поизучать отзывы, чтобы выбрать самое то по оттенкам и качеству: к сожалению, у нее оно часто отличается
RAGE 22.01.2020
Правильно. Абы что точно брать не стоит) Я пока на Мини Стар положила глаз)
CrazySusy 21.01.2020
Теней много не бывает!)))
Areyoutheone 22.01.2020
Не могу не согласиться   спасибо, что зашли!
Yana Koleshnya 21.01.2020
Как же хорошо видеть, что есть люди, у которых палеток больше, чем у меня   и ведь все время надо какая-то еще))))
Areyoutheone 22.01.2020
Спасибо за внимание! Показала коллекцию после небольшой зачистки. Но это точно: казалось бы, кутаете, а хочется еще несколько
cocorrector 22.01.2020
Ольга, потрясающая коллекция
После вашего поста купила Pat Mcgrath Labs Mthrshp Subliminal Platinum Bronze Eye Palette, это единственная моя палетка, где больше 4 оттенков, и она прекрасна! Спасибо!
Очень хочется попробовать Наташу, особенно пятерку 9. Поначалу загорелась The Rebel V2 Шарлотты, но смущает очень желтое золото. Надеюсь, покажете ее в посте
Благодарю вас!
Рада, что палетка подошла
Про Шарлотту напишу, у меня пока неоднозначное впечатление
SoftShimmer 22.01.2020
Оля, без Вашего поста этот флешмоб был бы неполным))) У Вас потрясающая коллекция.
Меня впечатлили Huda Beauty Emerald Obsessions и изумрудный шиммер из Storybook Cosmetics Robin Hood — красота нереальная
Ну и, конечно, Наташа Денона хорошо — синий в Мини Лиле ооочень залипательный!
Спасибо, Наташа, мне очень приятно
изумрудный шиммер меня тоже удивил, не ожидала, что он НАСТОЛЬКО пигментированный. Буду пробовать! До него пока руки не дошли
Soffione 22.01.2020
Классная коллекция, совпадений по теням нет совсем. Понравились особенно UD Moondust, Pat и Natasha Denona.
Areyoutheone 22.01.2020
Спасибо за прочтение! По Наташе, если надумаете покупать, ищите побольше отзывов на конкретную палетку, чтобы не разочароваться
Soffione 22.01.2020
Большие палетки точно брать не буду, хотя «звездная» палетка Star понравилась, но дорого слишком. Понравилась пока номер 9, но подожду ещё, может, выйдет новинка.
Areyoutheone 23.01.2020
Уверена, в этом году еще будет не одна. Вот недавно вышла мини палетка с холодными оттенками, то ли еще будет
Anna Aist 22.01.2020
Спасибо за свотчи, пост огонь!
Ничего из этого нет, облизываюсь на зеленые.
Старый выпуст Wet'n'Wild Comfort Zone не удалось поймать, купила новый, он абсолютно ужасен.
Areyoutheone 22.01.2020
Comfort Zone новая мне тоже показалась жалким подобием. Даже немного неловко за тех, кто тут читал посты на старую, а купил новую и разочаровался(
Mac_Cecht 22.01.2020
Посмотрев чужие коллекции, я поняла, что у меня и не так уж много палеток)) То есть много, конечно, но ничего криминального
Areyoutheone 22.01.2020
Да я тоже считаю, ничего у меня криминального, ну, подумаешь, 40 палеток   я довольна ими всеми (почти!)
Mac_Cecht 22.01.2020
А мне бы от десяточка избавиться, так что у меня еще есть запас
Yakutka 22.01.2020
Отличный пост, шикарная коллекция! Тоже в последнее время полюбились зелёные оттенки, поглядываю на малютку huda…
Areyoutheone 22.01.2020
Спасибо за внимание! О да, какая-то зеленая мания, причем не только в тенях
Худу я пока толком не распробовала, но по светочам могу сказать, что все тени очень разного качества
Alexandra007 22.01.2020
понравились палетки Диор, СТорибук, Denona5 palette 6, и очень жду обзоров на Бунтарки от Шарлотт, Сторибук и Natasha Denona Sunrise!
пс. не напишите в лскак брали палетку от Storubook? или вы в Америке? просто в россию у них вроде платно и DHL
Areyoutheone 23.01.2020
Спасибо, что прочли! Обзоры с удовольствием, как только соберусь с духом
Я не в США, просто заказываю через посредника)
TatianaSo 22.01.2020
Спасибо за проделанную работу. Очень интересно было почитать. И что ценно, такое количество свотчей  . Вот даже не удивительно, что вы палеткой от Тома Форда не пользовались после написания поста. Столько красоты. Кстати, а вы не рассматривали для себя зелёную палетку теней Том Форд. Интересно ваше мнение. Я все на неё смотрю, и думаю надо/не надо…
Areyoutheone 23.01.2020
Форда без затеста больше брать не хочу. Зеленая — Last Dance в смысле? Она красивая, но вопрос к формуле
TatianaSo 23.01.2020
Я имела ввиду четвёрку теней Photosynthesex. Вот я молодец, даже не написала. Предположила, что вы могли тестировать…
Areyoutheone 24.01.2020
В сожалению, у нас негде :( А может и к счастью
Westerly 22.01.2020
Спасибо за красоту! ШТ Ребель в упаковке такая зеленая-зеленая а на свотчах два оттенка коричневые
Пожалуйста

Верно подмечено, она не очень уж зеленая, скорее, хаки/коричневая. Я вообще пока не пойму, нравится ли она мне, многовато нюансов
Westerly 23.01.2020
буду ждать вашего обзора!
Jacks 23.01.2020
Ого! Какое замечательное разнообразие палеток! Спасибо большое, большое, что сразу со свотчами! 👍🏻
В этом году в планах хотя бы мини палетка Деноны и Анастасия.
Очень люблю Лайм Крайм, собрала уже 3 Венеры, все любимые, все использую!
Areyoutheone 23.01.2020
Спасибо, что заглянули! Люблю Лайм Крайм тоже, как раз планирую наконец обзавестись Venus XL 2
пусть ваши планы тоже сбудутся!
best_i_ya 23.01.2020
Оля, я думала, у тебя их больше
Твои сокровища — услада для глаз.
И удивительно, но Essence среди всего этого роскошества не потерялся, а это о многом говорит
Areyoutheone 24.01.2020
Я тоже :) но рада, что их все же адекватное количество оказалось
Essence хорошая палетка, особенно для обычного пользователя, они молодцы!
min8herzing 28.01.2020
Коллекция мечты