21.01.2020

Коллекция тенеманьяка. 40+ палеток со свотчами

Несите литр чая, приступим :)

Честно говоря, я считаю, что для человека, который любит тени, 40 палеток — не такая уж и большая цифра😅

Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance — одна из первых палеток, которые меня сразили наповал и мотивировали на покупку инди брендов

Anastasia Beverly Hills Subculture — очень люблю ее гамму и не люблю танцы с бубнами. Кстати, пока это моя последняя купленная палетка Анастасии

Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance
Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance
Anastasia Beverly Hills Subculture
Anastasia Beverly Hills Subculture

Pat Mcgrath Labs Mthrshp Sublime Bronze Temptation Palette — нравится зеленый, красный дуохром и общая гамма палетки. Пользуюсь с удовольствием

Pat Mcgrath Labs Mthrshp Subliminal Platinum Bronze Eye Palette — отличная палетка, чуть мрачная, но так здорово подходит для любителей дневных и не очень смоки

Pat Mcgrath Labs Mthrshp Sublime Bronze Temptation Palette
Pat Mcgrath Labs Mthrshp Sublime Bronze Temptation Palette
Pat Mcgrath Labs Mthrshp Subliminal Platinum Bronze Eye Palette
Pat Mcgrath Labs Mthrshp Subliminal Platinum Bronze Eye Palette

Pat Mcgrath Labs Eye Ecstasy: Eye Shadow Palette — Subversive — яркая, бескоспромиссная и очень крутая по качеству. Вошла в топ 2019 (пост в процессе)

Essence Million Nude Faces 01 #beYOUtiful — удивительная бюджетная находка. Если присмотритесь, в этом посте мало бюджетного, но она не уступает более дорогим конкурентам

Wet'n'Wild Comfort Zone — еще одна бюджетная. Именно старый выпуск хорош, новый вообще не впечатлил

Kevyn Aucoin EmphasEyes — пользовалась ею мало, но по качеству напоминает Lorac. Гамма очень приятная и спокойная

Wet'n'Wild Comfort Zone
Wet'n'Wild Comfort Zone
Pat Mcgrath Labs Eye Ecstasy: Eye Shadow Palette - Subversive
Pat Mcgrath Labs Eye Ecstasy: Eye Shadow Palette — Subversive
Essence Million Nude Faces 01 #beYOUtiful
Essence Million Nude Faces 01 #beYOUtiful
Kevyn Aucoin EmphasEyes
Kevyn Aucoin EmphasEyes

Charlotte Tilbury Instant Look in a Palette Beauty Glow — универсальный солдат, качество теней устраивает, работать ими легко

Charlotte Tilbury Rebel — самая свежая моя палетка. Пока не сложила мнения, есть некоторые нюансы

Charlotte Tilbury Instant Look in a Palette Beauty Glow
Charlotte Tilbury Instant Look in a Palette Beauty Glow
Charlotte Tilbury Rebel
Charlotte Tilbury Rebel

Huda Beauty Emerald Obsessions — тоже приехала в этом месяце, пока мало чего скажу, но гамма — 😍

Kat von D The Alchemist — ее я считаю палеткой для глаз, и это очень красиво

Storybook Cosmetics Robin Hood — тоже недавнее обновление (меня снова потянуло на зеленое). Гамма безумно импонирует

Huda Beauty Emerald Obsessions
Huda Beauty Emerald Obsessions
Kat von D The Alchemist
Kat von D The Alchemist
Storybook Cosmetics Robin Hood
Storybook Cosmetics Robin Hood

Roen Beauty 52° Cool Eyeshadow Palette — о ней даже не хочется лишний раз упоминать, но поскольку она все еще со мной, добавляю свотчи

Chanel Candeur et Experience — очень мне нравятся нюансы оттенков в этой палетке. Благородная

Smashbox Photo Matte Eyes — неплохая матовая палетка для НЕлюбителей яркого

Tom Ford Eye Color Quad 04 Honeymoon — с момента написания поста больше ею и не пользуюсь

Dior 767 Inflame — нравится, куда Диор движется в плане качества теней и их гаммы

Suqqu Designing ColorEyes 01 — этой малышке посвящу отдельный пост, она сильно отличается от всего, что есть у меня в коллекции. Первая японская палетка и вряд ли последняя

Smith&Cult Book of Eyes Noonsuite — удачная, на мой взгляд, по качеству и гамме

Lorac Pro Matte — любила ее на заре увлечения тенями, качество приятное, оттенки тоже. Надо бы почаще доставать

Dior 767 Inflame
Suqqu Designing ColorEyes 01
Suqqu Designing ColorEyes 01
Tom Ford Eye Color Quad 04 Honeymoon
Tom Ford Eye Color Quad 04 Honeymoon

Urban Decay Kaleidoscope — яркая, вырвиглазная, но зацепила наличием уникальных оттенков. Качество в основном отличное, кроме нескольких исключений

Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette — приятные украшалочки, к которым надо найти подход и любить сверкающие макияжи

Urban Decay Kaleidoscope
Urban Decay Kaleidoscope
Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette
Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette

Linda Hallberg Spectral — с ней я пока мало знакома, но гамма меня определенно вдохновляет на эксперименты с цветом

Jeffrey Star Androgyny — почти нетронутая, надеюсь, руки дойдут либо продать, либо начать пользоваться

Linda Hallberg Spectral
Linda Hallberg Spectral
Jeffrey Star Androgyny
Jeffrey Star Androgyny

Lime Crime Venus I — люблю!

Lime Crime Venus 2  — люблю! дубль 2

Lime Crime Plushies Sweet Blends — интересные тени, редко достаю, надо бы почаще

Lime Crime Venus I
Lime Crime Venus I
Lime Crime Venus 2
Lime Crime Venus 2
Lime Crime Plushies Sweet Blends
Lime Crime Plushies Sweet Blends

Colourpop Yes Please! Palette — отличная теплая палетка

Colourpop Element of Surprise — нравится гамма, есть несколько уникальных оттенков

Colourpop Element of Surprise
Colourpop Element of Surprise
Colourpop Yes Please! Palette
Colourpop Yes Please! Palette

Viseart Theory Eyeshadow Palette in Cashmere — хорошая рабочая лошадка

Viseart 04 Dark Mattes — люблю эту формулу, цвета не на каждый день, но с удовольствием пользуюсь

Viseart 04 Dark Mattes
Viseart 04 Dark Mattes
Viseart Theory Eyeshadow Palette in Cashmere
Viseart Theory Eyeshadow Palette in Cashmere

Самая многочисленная группа 😍

Natasha Denona Mini Lila Eyeshadow Palette — — компактная и неплохая по гамме, с ней получился один из любимейших макияжей

Natasha Denona 5 Palette 08 — люблю за необычное сочетание и формулу

Natasha Denona Camel Palette — за универсальность с изюминкой

Natasha Denona Lila Palette — люблю за красивые шиммеры и уникальность оттенков

Natasha Denona Sunrise — недавнее приобретение, пока не сложила мнения, но тени другие по качеству

Natasha Denona 5 Palette 02 — супер гамма, супер качество

Natasha Denona 5 Palette 06 — не давала покоя пару лет. Новое приобретение, пока пробую

Natasha Denona 5 Palette 09 — тени-масло, все цвета восхитительны

Natasha Denona mini Gold Palette — просто ван лав с первого взгляда моя рекомендация

Natasha Denona 5 Palette 02
Natasha Denona Mini Lila
Natasha Denona Lila
Natasha Denona Lila
Natasha Denona Sunrise

Спасибо всем осилившим. Надеюсь, было интересно и полезно😊

*Уже почти готов пост о части помад, но освещение все еще не радует, подожду и возможно, переделаю свотчи, чтобы быть 100% довольной

Оля

TempCat 21 января 2020, 15:58
Шикарная коллекция!:) Особенно зеленые палетки понравились!
Areyoutheone 21 января 2020, 20:54
Спасибо! Я сейчас в полном восторге от зелёных во всех их проявлениях :) так что разделяю вашу симпатию
Ох ну и красота, я тоже тенеманьяка, но ваша коллекция просто мечта.
Areyoutheone 21 января 2020, 20:55
Благодарю вас!
Анастасия Гореликова 21 января 2020, 16:20
Спасибо за пост и отдельное спасибо за свотчи в нем!
Денона Mini gold у меня болтается в вишлисте (как вижу свотчи, так аж руки чешутся нарушить установку «не покупать палетки») но никак не попаду на ее ресток :(
Areyoutheone 21 января 2020, 20:56
Спасибо, что зашли! Без свотчей совесть не позволяет :) хорошо, что часть была сделана при нормальном свете. Мини голд от душе рекомендую, я ее полюбила очень
mares 21 января 2020, 16:25
Ох, я ждала посты заядлых тенеманьяков! Красивая и разнообразная коллекция, класс
Денона мини-голд мне не дает покоя, хотя есть большая палетка… Думаю, если окажусь в Сефоре, то возьму её не думая
Areyoutheone 21 января 2020, 20:57
Спасибо ;) мини голд мне кажется совсем не похожей на большую, я от нее в восторге и рекомендую теперь всем
Blake 21 января 2020, 16:31
Отличный пост и шикарная коллекция   Давно хотела посмотреть на ВСЕ твои палетки)))
Подскажи, как тенеэксперт   на твой взгляд — какие матовые тени из твоей коллекции самые лучшие? В плане удобства, быстроты растушевки, на каждый день и вот это всё?))
Areyoutheone 22 января 2020, 09:52
Спасибо, Ань! Я сама давно хотела вот так их разложить и посмотреть, чего же еще не хватает
Я бы сказала, что матовые хороши в Lime Crime, Viseart, Colourpop, с другими брендами сложнее сказать однозначно
Arian 21 января 2020, 16:40
Спасибо за пост!
Долго смотрела на палетку Spectral и шестерку Деноны, но там и не взяла из-за противоречивых отзывов. Как вам в них матовые?
Areyoutheone 22 января 2020, 09:55
Не зря сомневаетесь: именно в 6 палетке Наташи качество хромает, голубой вообще отвратительный, но я знала, на что иду, мне слишком сильно нравится подборка цветов. Возможно, в новой версии качество получше, но я сомневаюсь. Что касается Линды, матовые здесь тоже требуют некоторых усилий. Сиреневый с одного слоя ложится прозрачно, но он хорошо наслаивается. Надеюсь, напишу о ней пост весной, сложу более полное мнение
best_i_ya 23 января 2020, 18:36
Оля, а тебе тени Линды суховатыми не показались?
Areyoutheone 24 января 2020, 15:53
Есть такое. Они наносятся полупрозрачно, но наслаиваются. Немного похожи на визеарт. В твоей тоже такая история?
best_i_ya 24 января 2020, 16:00
Угумс
Думала, я придираюсь, но нет. Хоть растушевываются легко и без пятен.
Areyoutheone 26 января 2020, 17:26
Если уж до конца откровенной, ожидала другого от Линды. Но посмотрим, я пока маловато ею пользовалась, жду весну
best_i_ya 27 января 2020, 14:47
Ты знаешь, я тоже ждала чего-то более «волшебного»   Завышенные ожидания — неизбежное зло!
Areyoutheone 30 января 2020, 14:57
Вечная проблема
Onya 21 января 2020, 17:45
Классный пост! Присмотрела себе две палетки Наташи Деноны (когда-нибудь я до них доберусь). Спасибо!
Areyoutheone 22 января 2020, 09:57
Не за что! В случае с Наташей стоит предварительно изучить отзывы, у нее что ни палетка, то сюрприз) а какие присмотрели?
Onya 22 января 2020, 11:21
02 и 08.) Я люблю нейтральные палетки, но с изюминкой.
Areyoutheone 22 января 2020, 11:49
Отличный выбор
Olso 21 января 2020, 17:48
Спасибо за шикарный пост! И особенно за свотчи. У Вас прекрасная коллекция
Areyoutheone 22 января 2020, 09:58
Благодарю вас за внимание
viviana 21 января 2020, 18:27
Кто, на ваш взгляд, составил бы тройку лидеров?
Очень интересуют матовые.
Спасибо.пост замечательный!
Areyoutheone 22 января 2020, 11:51
Вы задаете слишком сложный вопрос :)
Чаще всего без промахов Lime Crime, Viseart, если о матовых
Последняя впечатлившая — Natasha Denona Mini Gold   в ней прекрасно все
ellirael 21 января 2020, 18:37
Ух какая шикарная коллекция! Очень здорово, что так много свотчей, сразу можно сравнить оттенки.
Спасибо, что похвастались своими сокровищами.
Areyoutheone 22 января 2020, 11:52
Благодарю вас за внимание! Надеюсь, свотчи помогут с выбором
Cypre 21 января 2020, 20:44
Не фанат теней но в шоке от коасоты и разнообразия!
manuka_honey 21 января 2020, 21:01
Шикарная коллекция! Мне многие твои палетки знакомы по обзорам, но от того, что видишь их все вместе, аж дух захватывает!
Была почему-то уверена, что у тебя гораздо больше палеток
Areyoutheone 22 января 2020, 11:52
Спасибо, Даша! Я тоже думала, что их большего рада, что нет :) больше 50 не хотелось бы точно
а ты свои считала, сколько вышло?
manuka_honey 22 января 2020, 13:54
У меня раза в 3 больше   Так что даже не берусь считать и свотчить
Areyoutheone 22 января 2020, 15:01
  я догадывалась, что больше, но чтобы раза в 3
Irene_blago 21 января 2020, 21:20
Оля, чудесный пост   Подскажите, а что должно быть такого в палетке, чтобы она вас зацепила?
Areyoutheone 22 января 2020, 11:54
Благодарю!
Хороший вопрос… я бы сказала, сочетание оттенков и текстур, уровень симпатии к бренду и куда же без спонтанного порыва исследовательского духа :)
InGa17 21 января 2020, 22:16
Литр чая подошёл к концу где-то на середине поста
Ольга, ну Вы, конечно, удивили)) 40 палеток — это внушительная такая коллекция, особенно, когда почти всем пользуешься, а не просто пыль с футляра смахиваешь.
Areyoutheone 22 января 2020, 11:57
  с чаем неловко вышло
Честно говоря, думала, их больше и рада, что держусь в пределах 40. Пользуюсь чем-то редко, чем-то часто, но греет душу, что где-то корзине лежит палеточка с вооон тем прекрасным глубоким синим (желтым, оранжевым), на всякий случай
RAGE 21 января 2020, 22:46
Шикарная коллекция, столько всего вкусного!) Свотчи просто прекрасны!
Особенно Денона, я бы очень хотела попробовать тени от этого бренда.
Areyoutheone 22 января 2020, 11:59
Спасибо, ч то заглянули!
С деноной стоит все же поизучать отзывы, чтобы выбрать самое то по оттенкам и качеству: к сожалению, у нее оно часто отличается
RAGE 22 января 2020, 12:24
Правильно. Абы что точно брать не стоит) Я пока на Мини Стар положила глаз)
CrazySusy 21 января 2020, 23:11
Теней много не бывает!)))
Areyoutheone 22 января 2020, 11:59
Не могу не согласиться   спасибо, что зашли!
Yana Koleshnya 21 января 2020, 23:56
Как же хорошо видеть, что есть люди, у которых палеток больше, чем у меня   и ведь все время надо какая-то еще))))
Areyoutheone 22 января 2020, 12:19
Спасибо за внимание! Показала коллекцию после небольшой зачистки. Но это точно: казалось бы, кутаете, а хочется еще несколько
cocorrector 22 января 2020, 01:20
Ольга, потрясающая коллекция
После вашего поста купила Pat Mcgrath Labs Mthrshp Subliminal Platinum Bronze Eye Palette, это единственная моя палетка, где больше 4 оттенков, и она прекрасна! Спасибо!
Очень хочется попробовать Наташу, особенно пятерку 9. Поначалу загорелась The Rebel V2 Шарлотты, но смущает очень желтое золото. Надеюсь, покажете ее в посте
Areyoutheone 22 января 2020, 12:21
Благодарю вас!
Рада, что палетка подошла
Про Шарлотту напишу, у меня пока неоднозначное впечатление
SoftShimmer 22 января 2020, 11:27
Оля, без Вашего поста этот флешмоб был бы неполным))) У Вас потрясающая коллекция.
Меня впечатлили Huda Beauty Emerald Obsessions и изумрудный шиммер из Storybook Cosmetics Robin Hood — красота нереальная
Ну и, конечно, Наташа Денона хорошо — синий в Мини Лиле ооочень залипательный!
Areyoutheone 22 января 2020, 15:00
Спасибо, Наташа, мне очень приятно
изумрудный шиммер меня тоже удивил, не ожидала, что он НАСТОЛЬКО пигментированный. Буду пробовать! До него пока руки не дошли
Soffione 22 января 2020, 11:42
Классная коллекция, совпадений по теням нет совсем. Понравились особенно UD Moondust, Pat и Natasha Denona.
Areyoutheone 22 января 2020, 15:02
Спасибо за прочтение! По Наташе, если надумаете покупать, ищите побольше отзывов на конкретную палетку, чтобы не разочароваться
Soffione 22 января 2020, 22:29
Большие палетки точно брать не буду, хотя «звездная» палетка Star понравилась, но дорого слишком. Понравилась пока номер 9, но подожду ещё, может, выйдет новинка.
Areyoutheone 23 января 2020, 14:49
Уверена, в этом году еще будет не одна. Вот недавно вышла мини палетка с холодными оттенками, то ли еще будет
Anna Aist 22 января 2020, 11:43
Спасибо за свотчи, пост огонь!
Ничего из этого нет, облизываюсь на зеленые.
Старый выпуст Wet'n'Wild Comfort Zone не удалось поймать, купила новый, он абсолютно ужасен.
Areyoutheone 22 января 2020, 15:03
Comfort Zone новая мне тоже показалась жалким подобием. Даже немного неловко за тех, кто тут читал посты на старую, а купил новую и разочаровался(
Mac_Cecht 22 января 2020, 11:46
Посмотрев чужие коллекции, я поняла, что у меня и не так уж много палеток)) То есть много, конечно, но ничего криминального
Areyoutheone 22 января 2020, 15:04
Да я тоже считаю, ничего у меня криминального, ну, подумаешь, 40 палеток   я довольна ими всеми (почти!)
Mac_Cecht 22 января 2020, 15:13
А мне бы от десяточка избавиться, так что у меня еще есть запас
Yakutka 22 января 2020, 13:57
Отличный пост, шикарная коллекция! Тоже в последнее время полюбились зелёные оттенки, поглядываю на малютку huda…
Areyoutheone 22 января 2020, 15:05
Спасибо за внимание! О да, какая-то зеленая мания, причем не только в тенях
Худу я пока толком не распробовала, но по светочам могу сказать, что все тени очень разного качества
Alexandra007 22 января 2020, 15:05
понравились палетки Диор, СТорибук, Denona5 palette 6, и очень жду обзоров на Бунтарки от Шарлотт, Сторибук и Natasha Denona Sunrise!
пс. не напишите в лскак брали палетку от Storubook? или вы в Америке? просто в россию у них вроде платно и DHL
Areyoutheone 23 января 2020, 14:50
Спасибо, что прочли! Обзоры с удовольствием, как только соберусь с духом
Я не в США, просто заказываю через посредника)
TatianaSo 22 января 2020, 15:32
Спасибо за проделанную работу. Очень интересно было почитать. И что ценно, такое количество свотчей  . Вот даже не удивительно, что вы палеткой от Тома Форда не пользовались после написания поста. Столько красоты. Кстати, а вы не рассматривали для себя зелёную палетку теней Том Форд. Интересно ваше мнение. Я все на неё смотрю, и думаю надо/не надо…
Areyoutheone 23 января 2020, 14:52
Спасибо за внимание!
Форда без затеста больше брать не хочу. Зеленая — Last Dance в смысле? Она красивая, но вопрос к формуле
TatianaSo 23 января 2020, 16:11
Я имела ввиду четвёрку теней Photosynthesex. Вот я молодец, даже не написала. Предположила, что вы могли тестировать…
Areyoutheone 24 января 2020, 15:54
В сожалению, у нас негде :( А может и к счастью
Westerly 22 января 2020, 15:35
Спасибо за красоту! ШТ Ребель в упаковке такая зеленая-зеленая а на свотчах два оттенка коричневые
Areyoutheone 23 января 2020, 14:55
Пожалуйста

Верно подмечено, она не очень уж зеленая, скорее, хаки/коричневая. Я вообще пока не пойму, нравится ли она мне, многовато нюансов
Westerly 23 января 2020, 15:00
буду ждать вашего обзора!
Jacks 23 января 2020, 14:12
Ого! Какое замечательное разнообразие палеток! Спасибо большое, большое, что сразу со свотчами! 👍🏻
В этом году в планах хотя бы мини палетка Деноны и Анастасия.
Очень люблю Лайм Крайм, собрала уже 3 Венеры, все любимые, все использую!
Areyoutheone 23 января 2020, 14:55
Спасибо, что заглянули! Люблю Лайм Крайм тоже, как раз планирую наконец обзавестись Venus XL 2
пусть ваши планы тоже сбудутся!
best_i_ya 23 января 2020, 18:48
Оля, я думала, у тебя их больше
Твои сокровища — услада для глаз.
И удивительно, но Essence среди всего этого роскошества не потерялся, а это о многом говорит
Areyoutheone 24 января 2020, 15:55
Я тоже :) но рада, что их все же адекватное количество оказалось
Essence хорошая палетка, особенно для обычного пользователя, они молодцы!
min8herzing 28 января 2020, 17:49
Коллекция мечты
Спасибо, что показали!
Areyoutheone 30 января 2020, 14:57
Спасибо за внимание
Марьяна Горбань 27 ноября 2020, 04:50
Подскажите по теням Vizeart, рефилы с большой палетки с прозрачной крышкой (там где 12 оттенков) поместяться в маленькую палетку там где 6 оттенков?
Areyoutheone 28 ноября 2020, 17:21
Да, в них одинаковые по размеру и весу рефилы, но в старых выпусках больших палеток достать их проблематично, в новых эта проблема решена
Esver 30 ноября 2020, 12:49
Шикарная коллекция. Имею кое-что из перечисленного: Денона 5 № 9 — красота! Ну и мини-Голд)) Тоже нравится палеточка