Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.05.2019
10526

Natasha Denona 5 Palette 08

Моя коллекция теней Natasha Denona пока состоит из 3 палеток, но я не планирую на этом останавливаться 😀 Сегодня речь пойдет о такой необычной пятерке.


Немного предыстории. Выбирать одну пятерку из 12 возможных оказалось задачей непростой: меня то и дело бросало в сторону 10 (свотчи и немногочисленные обзоры уберегли), иногда заносило в сторону 13, а иногда проскакивала мысль о 5 (в ней потрясающий дуохром). Но как же я рада, что начала именно с 8, казалось бы, странной на первый взгляд по подбору оттенков, но совершенно носибельной на деле.

Упаковка аскетичная: обычная пластиковая коробка с прозрачной крышкой, внутри отсек для кисти, которой в комплекте не предусмотрено. Выглядит как школьная акварель, но качество материалов хорошее. К слову, новые выпуски стали поизящнее, показывала такой в посте о Natasha Denona Camel

На обратной стороне коробки и самой палетки указаны названия оттенков. Произведено в Италии. Вес 1 рефила 2,5 грамма

Стойкость: на базе целый день, без базы металлики за счет маслянистости исчезают в складке к середине дня

На этом фото хорошо видна рыхлая текстура некоторых рефилов

Набираются на пальцы они жирным слоем, 3 из 5 даже хлопьями.

Свотчи при разном освещении:

И подробнее о каждом оттенке:

Glaze — серо-бежевый металлик, маслянистый, яркий, с разноцветным шиммером, уникальный, многогранный. Под него сильно желательна база, иначе скатается к середине дня. Сам цвет 😍 и его лучше наносить пальцем по понятным причинам

Smoky Quartz — серо-серебристый хаки, сатиновый перелив, благородный, наносится беспроблемно, пигментация средняя, растушевывается идеально, в палетке выглядит сухим и жестким, на деле просто менее яркий

Golden Rose — сами видите, какая красотища 😍 Nars Orgasm на максималках. Дуохромит от розового к золотистому, яркий, рыхлый по текстуре, переливается роскошно. Лучше наносить пальцем, но и кистью реально наслоить до яркого перелива. Мой личный собиратель комплиментов😊

Dark Sepia — приглушенный коричнево-оливковый с легким сатиновым переливом. Суховат на фоне своих соседей, но растушевывается хорошо, может выступать в качестве затемнителя уголка и нижнего века, для смоки тоже хорош. Оттенок благородный, землистый, отлично дополнил яркие розовые металлики

Golden Beige — яркий золотисто-персиковый металлик. Такой же рыхлый, маслянистый, насыщенный, требующий базы. Лучше наносить пальцем, отлично подходит для уголка и для легкого дневного макияжа на все веко.


И несколько макияжей:

Golden Beige, Golden Rose, Smoky Quartz, кайал Catrice


Итого: люблю эту палетку очень. На первый взгляд, рандомные оттенки работают прекрасно сообща. Формула маслянистая, что диктует особенности работы с тенями, но цветоотдача и космические переливы 😍 при этом палетка очень повседневная.

Могу назвать эту палетку самостоятельной: присутствие темного хаки облегчает построение формы, оттенки между собой сочетаются превосходно

48$цена
9/10оценка
1 год, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Спасибо, что прочли!

Оля😇

на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   141 пост   112 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void

Комментарии

Dara_V04 мая 2019, 10:43
очень красивые макияжи!
палетка записана в хотелки!
Areyoutheone05 мая 2019, 11:11
Благодарю! Палетка оказалась очень универсальной и нисколько не «на особый случай» хотя и так ее применять тоже можно
SoftShimmer04 мая 2019, 11:00
Golden Rose — сами видите, какая красотища ? Nars Orgasm на максималках о, да, красота невероятная!   у меня есть рассыпчатые тени в таком же оттенке от Eva Mosaic — обожаю их.
Мне кажется, к Вашему цвету глаз эта палетка очень хороша  
Areyoutheone05 мая 2019, 11:13
Да, казалось бы, уже классика бьюти мира, а все равно обращает на себя внимание  
Учитывая, что у меня сейчас «зеленый» период, эти оттенки пришлись по душе в удвоенной силой
Спасибо, что заглянули!
Tartuga04 мая 2019, 11:01
Прекрасная ежедневная палетка, тоже не отказалась бы от такой.  
Areyoutheone05 мая 2019, 11:13
Именно, очень повседневная, хоть и сразу так не скажешь  
Natasha_7404 мая 2019, 11:25
Очень красивые макияжи! Все думаю разориться на большую палетку или купить какую то пятёрку. Смущает, что в пятёрках по отзывам хуже качество теней. А вы как считаете?
Areyoutheone05 мая 2019, 11:16
Смотря что хотите: эти «большие» пятерки — просто кусочки ее гигантских 28-цветных палеток, в них качество идентичное. А вот про ее мини пятерки и большую Tropic обычно говорят, что качество хуже (кроме последней мини нюдовой). Не могу сравнить, мини пока не покупала, но качество в Lila и в героине поста отличное, в Safari оно другое. К сожалению, у Наташи от палетки к палетке могут быть сюрпризы
Natasha_7405 мая 2019, 19:08
Спасибо большое за ответ!
Dorosyabra04 мая 2019, 12:07
Хорошие цвета. Как раз в тренде этой весной.
Areyoutheone05 мая 2019, 16:52
Хорошие, повседневные, но интересные  
khajiit04 мая 2019, 13:03
Не понимаю такой стоимости. Выглядит по оформлению как эссенс. Это что, сами тени такие дорогие?
Areyoutheone05 мая 2019, 16:52
Мне оформление не особо нравится, хотя новый дизайн гораздо красивее. А вот содержание с эссенс сравнивать не стану  
manuka_honey04 мая 2019, 13:03
Оля, палетка потрясающая   Розовое золото — в самое сердце!
Areyoutheone05 мая 2019, 16:53
Спасибо) Да, оно красиво сияет и привлекает внимание  
Ирина Макарова04 мая 2019, 13:57
Красивая палетка и гармоничные оттенки. Залюбовалась Вашими макияжами.
Areyoutheone05 мая 2019, 16:53
Спасибо, что заглянули! Палетка удачная  
InGa1704 мая 2019, 17:04
Текстура даже на фото выглядит здорово! Визуально кажется мягкой, но податливой.
Areyoutheone05 мая 2019, 16:54
Тектура очень мягкая, маслянистая и пигментированная  
fynhtcjkm04 мая 2019, 20:18
Ах, какая притягательная палетка! А ещё шикарные макияжи и красивущие глаза. Спасибо!
Areyoutheone05 мая 2019, 16:55
Спасибо, приятно, что вам понравилось  
Irina200504 мая 2019, 20:38
Ах, ну что за сказка эти тени! ❤️
Areyoutheone05 мая 2019, 16:56
Тени отличные    
Neo04 мая 2019, 21:10
Не знаю, каким именно навыком запрещенного колдовства вы владеете, но ваши макияжи настолько роскошны, что я не перестаю ими восхищаться, широко разинув рот  
Areyoutheone05 мая 2019, 16:56
  спасибо за такую оценку, мне приятно)
marishka0604 мая 2019, 23:49
Ольга, макияжи у вас всегда потрясающе красивые!
Очень понравилась палетка, цвета между собой хорошо сочетаются и многим подойдут, и зеленоглазым, и кареглазым. Розовое золото, персик, хаки, оливка — мое все)
Самый первый — glaze — серо-бежевый металлик — напомнил один из любимых таупов.
Спасибо, что показали такую интересную палетку!
Areyoutheone05 мая 2019, 16:57
Спасибо, что заглянули! Оттенки очень хороши и, как вы заметили, подойдут многим
А какой тауп напомнил?
marishka0608 мая 2019, 01:50
У меня самый универсальный тауп, удобный в использовании, всегда лежащий в косметике — Lancome Taup Erika. Хотя я и не фанат марки. Купила случайно. Вначале восторга особого не было, а потом оценила эти тени пр достоинству. За пять лет прикончила полностью. Он не темный, серо-бежевый, в рефиле может иногда казаться розоватым, но шиммер в нем разноцветный — и золотистый, и хаки проскакивает. С моими зелеными хаки оливка глазами бесподобно смотрится. И очень многим он идет. И однушку возить-носить везде так удобно.
Areyoutheone09 мая 2019, 15:14
Спасибо за ответ. Отличный оттенок, я бы такой тоже с удовольствием носила  
Stamina05 мая 2019, 11:19
Прекрасная подборка оттенков теней. Кажется, кто-то уже делал обзор именно на эту палетку. Спасибо, что сделали свой.
Areyoutheone05 мая 2019, 16:58
Да, был недавно пост, он-то и напомнил мне, что я до сих пор не написала свой, отложив это дело в долгий ящик. Но чем больше отзывов, тем лучше  
Tanuchka8708 мая 2019, 10:36
спасибо за обзор, я тоже начитавшись отзывов решила взять себе одну такую маленькую палетку, но зайдя на сайт.и увидев выбор растерялась, вы помогли мне определиться.спасибо за обзор?
Areyoutheone09 мая 2019, 15:14
Рада быть полезной! Надеюсь, тени вас порадуют и подойдут на разные случаи  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...