04.05.2019

Natasha Denona 5 Palette 08

Моя коллекция теней Natasha Denona пока состоит из 3 палеток, но я не планирую на этом останавливаться 😀 Сегодня речь пойдет о такой необычной пятерке.

Немного предыстории. Выбирать одну пятерку из 12 возможных оказалось задачей непростой: меня то и дело бросало в сторону 10 (свотчи и немногочисленные обзоры уберегли), иногда заносило в сторону 13, а иногда проскакивала мысль о 5 (в ней потрясающий дуохром). Но как же я рада, что начала именно с 8, казалось бы, странной на первый взгляд по подбору оттенков, но совершенно носибельной на деле.

Упаковка аскетичная: обычная пластиковая коробка с прозрачной крышкой, внутри отсек для кисти, которой в комплекте не предусмотрено. Выглядит как школьная акварель, но качество материалов хорошее. К слову, новые выпуски стали поизящнее, показывала такой в посте о Natasha Denona Camel

На обратной стороне коробки и самой палетки указаны названия оттенков. Произведено в Италии. Вес 1 рефила 2,5 грамма

Стойкость: на базе целый день, без базы металлики за счет маслянистости исчезают в складке к середине дня

На этом фото хорошо видна рыхлая текстура некоторых рефилов

Набираются на пальцы они жирным слоем, 3 из 5 даже хлопьями.

Свотчи при разном освещении:

И подробнее о каждом оттенке:

Glaze — серо-бежевый металлик, маслянистый, яркий, с разноцветным шиммером, уникальный, многогранный. Под него сильно желательна база, иначе скатается к середине дня. Сам цвет 😍 и его лучше наносить пальцем по понятным причинам

Smoky Quartz — серо-серебристый хаки, сатиновый перелив, благородный, наносится беспроблемно, пигментация средняя, растушевывается идеально, в палетке выглядит сухим и жестким, на деле просто менее яркий

Golden Rose — сами видите, какая красотища 😍 Nars Orgasm на максималках. Дуохромит от розового к золотистому, яркий, рыхлый по текстуре, переливается роскошно. Лучше наносить пальцем, но и кистью реально наслоить до яркого перелива. Мой личный собиратель комплиментов😊

Dark Sepia — приглушенный коричнево-оливковый с легким сатиновым переливом. Суховат на фоне своих соседей, но растушевывается хорошо, может выступать в качестве затемнителя уголка и нижнего века, для смоки тоже хорош. Оттенок благородный, землистый, отлично дополнил яркие розовые металлики

Golden Beige — яркий золотисто-персиковый металлик. Такой же рыхлый, маслянистый, насыщенный, требующий базы. Лучше наносить пальцем, отлично подходит для уголка и для легкого дневного макияжа на все веко.

И несколько макияжей:

Golden Beige, Golden Rose, Smoky Quartz, кайал Catrice

Итого: люблю эту палетку очень. На первый взгляд, рандомные оттенки работают прекрасно сообща. Формула маслянистая, что диктует особенности работы с тенями, но цветоотдача и космические переливы 😍 при этом палетка очень повседневная.

Могу назвать эту палетку самостоятельной: присутствие темного хаки облегчает построение формы, оттенки между собой сочетаются превосходно

48$цена
1 год, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Спасибо, что прочли!

Оля😇

Dara_V 04 мая 2019, 10:43
очень красивые макияжи!
палетка записана в хотелки!
Areyoutheone 05 мая 2019, 11:11
Благодарю! Палетка оказалась очень универсальной и нисколько не «на особый случай» хотя и так ее применять тоже можно
SoftShimmer 04 мая 2019, 11:00
Golden Rose — сами видите, какая красотища 😍 Nars Orgasm на максималках о, да, красота невероятная!   у меня есть рассыпчатые тени в таком же оттенке от Eva Mosaic — обожаю их.
Мне кажется, к Вашему цвету глаз эта палетка очень хороша
Areyoutheone 05 мая 2019, 11:13
Да, казалось бы, уже классика бьюти мира, а все равно обращает на себя внимание
Учитывая, что у меня сейчас «зеленый» период, эти оттенки пришлись по душе в удвоенной силой
Спасибо, что заглянули!
Tartuga 04 мая 2019, 11:01
Прекрасная ежедневная палетка, тоже не отказалась бы от такой.
Areyoutheone 05 мая 2019, 11:13
Именно, очень повседневная, хоть и сразу так не скажешь
Natasha_74 04 мая 2019, 11:25
Очень красивые макияжи! Все думаю разориться на большую палетку или купить какую то пятёрку. Смущает, что в пятёрках по отзывам хуже качество теней. А вы как считаете?
Areyoutheone 05 мая 2019, 11:16
Смотря что хотите: эти «большие» пятерки — просто кусочки ее гигантских 28-цветных палеток, в них качество идентичное. А вот про ее мини пятерки и большую Tropic обычно говорят, что качество хуже (кроме последней мини нюдовой). Не могу сравнить, мини пока не покупала, но качество в Lila и в героине поста отличное, в Safari оно другое. К сожалению, у Наташи от палетки к палетке могут быть сюрпризы
Natasha_74 05 мая 2019, 19:08
Спасибо большое за ответ!
Dorosyabra 04 мая 2019, 12:07
Хорошие цвета. Как раз в тренде этой весной.
Areyoutheone 05 мая 2019, 16:52
Хорошие, повседневные, но интересные
khajiit 04 мая 2019, 13:03
Не понимаю такой стоимости. Выглядит по оформлению как эссенс. Это что, сами тени такие дорогие?
Areyoutheone 05 мая 2019, 16:52
Мне оформление не особо нравится, хотя новый дизайн гораздо красивее. А вот содержание с эссенс сравнивать не стану
manuka_honey 04 мая 2019, 13:03
Оля, палетка потрясающая   Розовое золото — в самое сердце!
Areyoutheone 05 мая 2019, 16:53
Спасибо) Да, оно красиво сияет и привлекает внимание
Ирина Макарова 04 мая 2019, 13:57
Красивая палетка и гармоничные оттенки. Залюбовалась Вашими макияжами.
Areyoutheone 05 мая 2019, 16:53
Спасибо, что заглянули! Палетка удачная
InGa17 04 мая 2019, 17:04
Текстура даже на фото выглядит здорово! Визуально кажется мягкой, но податливой.
Areyoutheone 05 мая 2019, 16:54
Тектура очень мягкая, маслянистая и пигментированная
fynhtcjkm 04 мая 2019, 20:18
Ах, какая притягательная палетка! А ещё шикарные макияжи и красивущие глаза. Спасибо!
Areyoutheone 05 мая 2019, 16:55
Спасибо, приятно, что вам понравилось
Irina2005 04 мая 2019, 20:38
Ах, ну что за сказка эти тени! ❤️
Areyoutheone 05 мая 2019, 16:56
Тени отличные
Neo 04 мая 2019, 21:10
Не знаю, каким именно навыком запрещенного колдовства вы владеете, но ваши макияжи настолько роскошны, что я не перестаю ими восхищаться, широко разинув рот
Areyoutheone 05 мая 2019, 16:56
  спасибо за такую оценку, мне приятно)
marishka06 04 мая 2019, 23:49
Ольга, макияжи у вас всегда потрясающе красивые!
Очень понравилась палетка, цвета между собой хорошо сочетаются и многим подойдут, и зеленоглазым, и кареглазым. Розовое золото, персик, хаки, оливка — мое все)
Самый первый — glaze — серо-бежевый металлик — напомнил один из любимых таупов.
Спасибо, что показали такую интересную палетку!
Areyoutheone 05 мая 2019, 16:57
Спасибо, что заглянули! Оттенки очень хороши и, как вы заметили, подойдут многим
А какой тауп напомнил?
marishka06 08 мая 2019, 01:50
У меня самый универсальный тауп, удобный в использовании, всегда лежащий в косметике — Lancome Taup Erika. Хотя я и не фанат марки. Купила случайно. Вначале восторга особого не было, а потом оценила эти тени пр достоинству. За пять лет прикончила полностью. Он не темный, серо-бежевый, в рефиле может иногда казаться розоватым, но шиммер в нем разноцветный — и золотистый, и хаки проскакивает. С моими зелеными хаки оливка глазами бесподобно смотрится. И очень многим он идет. И однушку возить-носить везде так удобно.
Areyoutheone 09 мая 2019, 15:14
Спасибо за ответ. Отличный оттенок, я бы такой тоже с удовольствием носила
Stamina 05 мая 2019, 11:19
Прекрасная подборка оттенков теней. Кажется, кто-то уже делал обзор именно на эту палетку. Спасибо, что сделали свой.
Areyoutheone 05 мая 2019, 16:58
Да, был недавно пост, он-то и напомнил мне, что я до сих пор не написала свой, отложив это дело в долгий ящик. Но чем больше отзывов, тем лучше
Tanuchka87 08 мая 2019, 10:36
спасибо за обзор, я тоже начитавшись отзывов решила взять себе одну такую маленькую палетку, но зайдя на сайт.и увидев выбор растерялась, вы помогли мне определиться.спасибо за обзор👍
Areyoutheone 09 мая 2019, 15:14
Рада быть полезной! Надеюсь, тени вас порадуют и подойдут на разные случаи