Привет!)
Несмотря на то, что практически каждую палетку теней в моей коллекции можно охарактеризовать как «нюдовую», после прочтения поста Vaigosh я побежала заказывать эту красивейшую базу от Catrice. В течении двух последних месяцев я не выпускала эту палетку из рук, красилась ей почти каждый день и думаю, что это говорит о многом).

Catrice the pure nude eyeshadow palette
Качество упаковки у теней, румян и других сухих продуктов у Catrice всегда было очень посредственным, да и зачем им что-то менять, если люди ругаются, но все равно покупают? Это я, если что, про себя, так негодовала что у мраморных румян отлетела крышка, и все равно купила палетку с такой же хлипкой крышкой.
Сама по себе она тоненькая, компактная, расположение рефилов напоминает мне палетки от Maybelline.

В моем понимании, именно так выглядит идеальная базовая палетка теней на каждый день. Слегка тепловатая коричневая гамма без грязной рыжины или синевы, оттенков не много, но они все максимально ходовые и прекрасно сочетаются между собой. Прослеживается очевидная растяжка от светлого к темному, также нам отсыпали немного роскошных металликов. Ну просто дочь маминой подруги в мире базовых палеток!


Смотрим свотчи первого ряда:
- Классическое шампанское или же хайлайтер в уголок глаза;
- Матовый молочный беж;
- Благородное, жидкое золото;
- Коричнево-бежевый матовый.


Второй ряд:
- Более серебристый коричневый металлик;
- Коричневый матовый с тёплым подтоном;
- Бронзово-коричневый металлик;
- Темно-коричннвый матовый.


Тени в этой палетке очень хорошо спрессованы, они вообще не пылят и не осыпаются. Каждый раз я испытываю огромное удовольствие от создания макияжа, потому что у меня всегда чистейшая кожа под глазами! Матовые тоненькие, шелковые, с умеренной пигментацией, вы никогда ими не напятните, но и наслоить их можно. Благодаря своей формуле они беспроблемно и не грязно тушуются.
В сатинах нет блесток, набрать и перенести их можно даже кистью, лежат на веке они плотно, но текстуру кожи выделяют минимально.
Сами оттенки выглядят очень красиво и подчеркнут красоту типичного славянского типажа.
Все макияжи у меня обычно максимально простые и носибельные, чтобы можно было без страха выйти в люди😄.
Использовала только тени из палетки Catrice.
Макияж 1.


Макияж 2.


Макияж 3.


Макияж 4.


Макияж 5.


Макияж 6.



К стойкости у меня нет претензий, без базы в условиях 35 градусной жары макияж держался у меня часов 7, при нормальной человеческой температуре намного больше. За скатываниями тени замечены не были.
Что еще сказать? В моей коллекции есть палетка Astra Nude Temptation, которую я тоже очень люблю, и в ней можно найти почти аналогичные оттенки, но как оказалось, они уступают по качеству теням из палетки Catrice. Вот так вот.
Оценка:5
Стоимость: 650р
Приглашаю в свой telegram канал там будут короткие отзывы на косметику, макияжи и немного жизни).
Комментарии
И макияжи у тебя очень красивые
Шикарная палетка! Макияжи красивые
У Вас очень красивые макияжи получились.