Natasha Denona Camel Palette

О любви с первого взгляда, ее нюансах и макияже

Natasha Denona Camel Palette

Увидев первые промо фото новинки, я не переставала о ней думать: казалось бы, очередная скучная базовая палетка, но что-то в ней было, что возвращало к обдумыванию покупки снова и снова. Спустя месяц я сдалась 😀

Упаковка у палетки по сравнению со старыми пятерками стала изящнее и менее похожей на школьные акварельные краски: отсутствует отсек для кисти (которой никогда в комплекте не было), а также у нее теперь принципиально новый механизм: вместо защелки крышка плотно прилегает к палетке. Не уверена в практичности этого решения, но выглядит это все горадно эстетичнее. Мне нравится простота дизайна, прочность пластика и прозрачная крышка.

В палетке 5 оттенков по 2,26 грамм каждый

Текстура и оттенки поближе:

Названия оттенков и формулы:

CM — Creamy Matte

S — Satin

M — Metallic

И еще одно фото, сделанное в другой день:

Надо сказать, что тени в этой палетке отличаются от, например Lila: здесь они плотнее спрессованы, а металлик и вовсе не похож на обычные металлические тени Наташи. Об этом ниже

Подробнее об оттенках:

Arrosto CM — темный матовый с желто-зеленым подтоном. Кремовый на ощупь, как и обещает формула, беспроблемный, плотно спрессован. Любимчик номер два)

Dune S — сатиновый светлый с персиковым подтоном. Как будто слегка дуохромит из персика в розовый. Мягкий и хорошо набирается на кисть, но спрессован все же плотно

Safari CM — любимый из палетки. Настолько благородно выглядит этот песочный оттенок, при своей простоте он выдает красивую зеленцу на глазах и отлично подчеркивает оттенок радужки

Copper Stone M — а этот медный металлик немного разочаровал: он тугой и плохо набирается на кисть, даже на палец набрать его получается лишь приложив некоторые усилия. Если сравнивать с Lila, в которой одно прикосновение в рефилу можно было растянуть на метр свотча, в этой палетке такого нет. В нем отдельные крупные блестки и он ощущается немного неприятно при нанесении. Я бы предпочла формулу металликов, как в палетке Lila, но что имеем, то имеем.

Zand CM — похож на Safari, но более красный и теплый. По формуле нареканий нет, оттенок хорош, но я бы заменила его на более светлый матовый для безупречного перехода в кожу, и тогда цены бы этой палетке не было. На еще один шиммер тоже согласна😀

Свотчи при разном освещении:

Макияжи при помощи одной палетки:

Здесь мой любимец Safari на подвижном веке. Видите зеленцу?

Copper Sand в главной роли

Здесь поверх еще стрелка подводкой YSL

А здесь Arrosto первая скрипка, влюбляюсь в этот оттенок все больше

Он же в общем образе

Итого:

Я палеткой по-прежнему довольна, хоть она и обладает определенными минусами. Я бы, конечно, предпочла заменить оттенок Zand чем-то более отличным по оттенку от Safari и пересмотреть формулу металлика, тем не менее, рука тянется к ней, оттенки хорошо втушевываются в кожу несмотря на отсутствие светлого переходного, с палеткой можно создавать полноценные макияжи без применения посторонних средств, что делает ее хорошим компаньоном для поездок.

48$цена
8/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Интересная палетка. Обидно за 2 почти одинаковых оттенка. Но самое главное — Вам она идёт и одно это уже очень здорово!👍
спасибо! Да, есть немного, зачем два почти одинаковых оттенка, мне лично не совсем понятно. Но палеткой все равно довольна, цвета для меня ходовые, пользуюсь частенько
  • julpuh
  • 02 апреля 2019, 18:48
С голубыми глазами — просто бомба! Вы красотка! Но себе бы такую не купила)
Спасибо! Мне кажется, она и с карими будет круто за счет этой зелены   Почему не купили бы?
  • julpuh
  • 03 апреля 2019, 16:43
С голубыми просто очень выигрышно! А я на себе пробовала такую гамму и не то) а на вас очень круто!
Когда руки из плечей растут, и глаза — потрясающие и без макияжа!
  Благодарю вас)
плюс стар палитра. Но… Макияжами похвастать не могу 😌😌😌, не то, что у вас: каждый, как у профи!
Вот это богатства у вас)) У меня большая пока только одна, интересно было бы еще и Стар попробовать, цвета, как по мне, очень носильные. А какая ваша любимая? И как Сафари по качеству? Не раз слышала, что хуже
Сафари ничуть не хуже. Тоже смотрела обзоры с негативом, и недоумевала, как будто о разных продуктах идёт речь. Поверьте, Сафари-просто бомбически хороша! К стар, как раз есть претензии! Но прощаешь, уж больно «благородно» выглядят мейки. Жду ещё лилу. И, наверно, посоветовала бы другим купить как раз её и сафари., ну может ещё голд. Но это уже для совсем маньяков "😉
Лилу люблю и нахожу в ней все больше носибедных сочетаний) Сафари прям какая-то одиозная палетка по отзывам, даже не знаю, чего так на нее накинулись) А вот Голд я так и не поняла   жду уже новинок, хочется больше, больше ее палеток
Про сафари мои мысли такие: может первая партия была бракованной? Могу сюда сделать-кинуть свочи «голая кожа»! потому что тоже недоумеваю почему она ТАК не понравилась некоторым людям
Снимала на два смартфона разных. Но всё равно 4й темно-синий на зелёной базе не передаётся, как в жизни. Остальные показаны адекватно
Спасибо за свотчи   цвета классные
Гамма прямо твоя-твоя! Очень красиво с голубыми глазами. И зеленца видна, да)) А я сейчас пытаюсь Лилу освоить, и мне оттуда даже оранжево-розовый понравился!
Спасибо) А как тебе Лила по первым впечатлениям? Судя по тому, что оранжево-розовый нравится, все у вас с ней сложится
Думаю, сложится) Я пока полтора раза ей красилась, но шиммеры мягкие и очень тонко наносятся. Ещё очень интересные сложные цвета. С матовыми сложнее — ооооочень пигментированные) С такой пигментацией можно пятен понаставить, правда, и растушевать тоже можно))
Но по качеству сильно лучше моей пятерки, да. Отличаются даже на ощупь.
Матовые как раз для твоих новых белочек Уэйна Госса )
А цвета, да, сложные, я с трудом нашла похожие у себя
Я вчера пятнище белкой поставила)) На самом деле, белки круты, но очень непривычно, что они прям целиком отдают цвет, весь-весь. Поэтому и получилось много)
Ага, к ним надо привыкнуть, но мне так нравится, что ее надо редко мыть   и акварельная растушёвкам нравится, конечно же)
Растушёвку я ещё не постигла, а вот с мытьем — даааа. Я теперь могу спокойно наносить светлый цвет после темного! Я у тебя потом ещё по белочкам поспрашиваю, мне мало))
Разумом я понимаю, что палетки от НД лучшие из лучших, но бюджет считает иначе(((
Ой, не все… большой минус Наташи в том, что у нее палетки разные по качеству, но если оно хорошее, пользоваться одно удовольствие. Она же выпустила несколько мини-палеток, стоимость вполне ничего по сравнению с крупными (25 долларов), вот ее последнее творение Mini Nude очень хвалят
Надо будет все же сделать себе подарок и прикупить одну))
Себя надо баловать
Нереально красиво, эта палетка будто создана для вас! Залюбовалась)
Раньше не смотрела на продукцию этой фирмы, а после крутого хайлайтера и таких обзоров прямо возникло желание и с тенями познакомиться
Благодарю! Палетка хоть и с нюансами, но все равно любимая)
Тени у Наташи прекрасные (не считая тех палеток, которые выходили последними — надо внимательно изучать отзывы), столько текстур, оттенков, плюс маслянистые шиммеры — в общем, восторг)
А какой хайлайтер у вас? Я еще до них не добралась, но думаю над мини дуо
Поняла, буду изучать-выбирать)
У меня Super Glow в оттенке 02 light-medium. Оочень приятный товарищ! не думала, что буду изменять своим любимым розовым-голубым-фиолетовым хайлайтером, но к нему прям рука тянется, очень часто пользуюсь))
Спасибо, надо изучить ассортимент ее сверкалок для лица
Нереально красивые макияжи! Вот ни разу не тениманьяк, но таааакую красоту смотреть не насмотреться  ! Зеленцу увидела  ! Глаза просто бездонные)))
Спасибо Вам! Цвета получились удачные)
  • Hoksa
  • 03 апреля 2019, 08:23
Вау! Вот это глаза!
  • Notbaby
  • 03 апреля 2019, 09:02
я дико хотела camel palette, но в момент заказа что то пошло не так и взяла палетку № 8 (это же она у вас на фото). Сейчас жду заказ, но судя по свотчам и макияжу, голубым глазам кэмел больше подходит.
Они совсем разные) 8-я больше палетка-украшалочка, но мне нравится, как ее оттенки с голубыми глазами сочетаются. А Кэмэл — это же классика: бронза и песочные оттенки — беспроигрышный вариант для голубоглазок
Всё-таки от палетки за такую цену ждёшь большей безупречности, нежели тугой металлик и два оттенка из пяти как братья-близнецы. Это я к тому, что в последнее время часто слышу от блогеров, что марка сильно переоценена.
Ваши макияжи же как всегда прекрасны и аккуратны, особенно с бирюзовой стрелкой понравился.
Спасибо за мнение. У Наташи отличные тени, но не все, возможно, поэтому бытует такое мнение. Мне кажется, никакая палетка не должна стоить ТАК дорого, но есть же Том Форд, который выходит еще дороже, при этом вопрос качества — исключительно дело вкуса. Я за Наташу, мне ее тени приносят радость)
Спасибо за пост   а эта палетка подойдет для новичков? Или она больше на продвинутых юзеров расчитана? )
Спасибо, что прочли) Думаю, подойдет: оттенки классические, текстуры простые, но пигментированные, возможно, нужно будет поиграть с кистями)
Прекрасные макияжи у вас получились, как всегда.
Меня тоже очень привлекают эти палетки от Наташи, но вот заказать все никак не могу.
Благодарю! Понимаю, я сама свою первую пятерку выбирала очень долго, но теперь сложно остановиться
Прекрасная базовая палетка, ящитаю   Макияжи у тебя замечательные и разнообразные   Тоже думаю делать на нее обзор, но в голове, максимум, 2 схемы
Спасибо, Даша) Буду ждать твоего обзора) Палеткой я пользуюсь с удовольствием, так что покупка вполне оправдана
Safari просто красавчик. Давно мечтаю найти тени такого оттенка, но все не то.
Да, еще мне очень понравился оттенок МАС Soba, тоже с зеленцой, но качество другое. Вдруг попадется, попробуйте)
Посмотрю, спасибо большое!
  • Tasha29
  • 03 апреля 2019, 17:47
от оттенка Arrosto случился сердечный приступ, какой же красивый, теперь не усну
и да, глаза у Вас, конечно, фантастические!...))
  надо что-то с этим делать)) вот и мне палетка не давала покоя из-за этой зелены необыкновенной. Не пожалела, что взяла
Спасибо Вам!
  • Norwood
  • 03 апреля 2019, 17:48
Определенно эта палетка должна быть в моей коллекции.
Даже если два одинаковых цвета, то для меня это некий плюс, закончится один, останется второй.
  Если вы способны прикончить 2,26 гр теней и начать второй подобный — это героизм))) Оба оттенка классные, немного разные, но слишком подобные, чтобы быть в одной палетке, на мой взгляд
Макияжи загляденье! А на слизистой какой карандаш? Очень приятно выглядит.
Спасибо! В каком из макияжей? Вижу как минимум 3 разных карандаша на фото)
Разные?   А кажется что один и тот же.
Который в макияже с бирюзовой стрелкой интересует какой )
Какие у вас глазаааа!
Прекрасные цвета, элегантно и изысканно. И Вам очень-очень к лицу! Спасибо, прекрасный подробный обзор, и Вы красавица, и описания макияжа глаз хороши.
Благодарю Вас! Оттенки очень хороши, а главное, на каждый день подходят
Мне кажется, цвета все прямо Ваши, с подводкой YSL выглядит просто супер
Благодарю! Для голубых глаз оттенки удачные
Боже какие цвета, какая текстура! Не пыльная, не меловая, такая благородная словно гладкая кожа!   Кажется я влюбилась! Плакала моя свинья-копилка!
Да-да, мне тоже напоминает гладкую кожаную перчатку тончайшей выделки)) Цвета благородные и она не сыпучая, тут вы тоже точно подметили