Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
04 июля 2018, 16:35

04 июля 2018, 16:35
О неприлично дорогой палетке сегодня пойдет речь. Запасайтесь перекусом, под катом много фото
Natasha Denona Lila Palette

Я очень люблю палетки теней, именно поэтому новенькая на тот момент палетка израильской богини макияжа попала в самое сердце   Отпугивала ее цена, но привлекала необычная гамма и репутация «лучших теней в мире». Что же из этого вышло?
Natasha Denona Lila Palette Тут палетка еще в первозданном виде
Natasha Denona Lila Palette Свотчи без базы при разном освещении:
Natasha Denona Lila Palette Сделала еще свотчи на более рельефной части руки, не знаю, видно ли, насколько тут запредельная пигментация у шиммерных теней — одним касанием пальца о рефил можно сделать как минимум три насыщенных свотча или один ну ооочень длинный
Верхний ряд
Средний ряд
Нижний ряд

Поговорим о каждом оттенке отдельно. Справа свотч пальцем, слева кистью, все без базы:
1) Per Se (matte medium smoky purple-grey) — приятный матовый серо-лиловый. Для растушёвки в кожу мне темный и слишком холодный, как основной цвет отличный. К качеству нареканий нет, плотно спрессован, почти не сыпется при работе
2) Viola (metallic medium fuchsia-violet) — необычный оттенок, уникальный в своем роде. Розово-фиолетовый, сатиновый, наслаивается хорошо, растушёвывается без проблем. Чем больше им пользуюсь, тем больше в него влюбляюсь
3) Amara (matte medium brown-berry) — идентичный по формуле первому матовому, цвет насыщенный, красно-коричневый, хорош для затемнения, подводки нижнего века, даже растушёвку в кожу с ним реально сделать, если набирать совсем немного
4) Cyclone (duo chrome bronze/copper with pink highlight) — оо это красота неимоверная! Бронза с розовым отливом, прелесть! Качество тоже на высоте
5) Nude Vino (matte medium nude-grape) — средний теплый коричневый, приятный повседневный, качество хорошее
6) Layla (metallic dark grey mauve) — вроде бы скучный серо-коричневый, но за счет сатинового финиша и легкого перелива не выглядит плоско, мне нравится этот оттенок для смоки
7) Amethyst (metallic medium bright violet) — к этому оттенку было много вопросов — он плохо наносился на веко, ложился полупрозрачно, выглядел невнятно, просматривалась некрасивая синяя база. Спустя какой-то время нашла к нему подход — изменила цвет для растушёвки, сделала Amethyst доминантным и самым темным в макияже, именно так он открылся с лучшей стороны. Наслоить его не составило труда (лучше пальцем), но сказать, что довольна этим оттенком на 100% я не могу. Я бы ему поставила 4-
8) Magnetic (metallic medium bright fuchsia) — сатиновая фуксия, красивый и необычный оттенок, похож по текстуре на Amethyst, но лучше растушёвывается за счет более теплой базы, есть в нем и недостаток — оставляет след на веке
9) Magnolia (chroma crystals light warm champagne) — рыхлый по текстуре, которая названа chroma crystals, яркий металлик светлого золотисто-бронзового оттенка, люблю в качестве блика, нужно совсем немного для яркого перелива
10) Nude Mauve (matte mauve medium) — идентичный по качеству первым двум матовым, теплее Per Se, поэтому лучше выводится в кожу, люблю его, очень повседневный
11) Juneau (sheer metallic light lavender) — к этому оттенку у меня есть претензия — он ощущается немного шершаво, возможно, за счет измельченного жемчуга в составе, но для чувствительных глаз такая текстура не самая удачная. Оттенок мне нравится — вроде простой светлый шиммер, но с заметным сиреневым отливом
12) Livid (duo chrome medium lilac with silver-blue highlight) — это очень красивый цвет — дуохром с сиреневой базой и великолепным голубоватым отливом. Очень его люблю еще и за мягкую сливочную текстуру (в палетке таких несколько — Cyclone, Livid, Puprure, Helio ) и плотное нанесение
13) Puprure (metallic medium burgundy) — этот тоже в любимцах — ягодный с легким голубовато-зеленым отливом
14) Dragon Bite (duo chrome medium red with green highlight) — необыкновенный дуохром, красная база с зеленым отливом, вроде таких уже много на рынке, но подобного мне еще не попадалось. Жаль только, что похож по текстуре на Juneau и ложится тонко и его крайне сложно удачно поймать на снимке
15) Helio (metallic light pastel nude rose) — приятный повседневный нюдово-персиково-розовый. Хорош для выделения подвижного века и придания ему объема. Также отлично работает для повседневных мейков в качестве единственного цвета на веке, по текстуре божественно-маслянистый
Итого, я довольна практически всеми оттенками, претензии у меня только к Amethyst, Juneau, Dragon Bite

Любопытства ради решила сделать еще несколько сравнений оттенков в надежде найти копии в более бюджетных палетках:
Если матовым оттенкам можно подобрать достойные замены, вот что вышло с более сложными цветами:
Что скажете? Вроде и близко, но нет ни одного абсолютно идентичного цвета

Плюсы:
+ сложные оттенки, которым трудно найти точную замену
+ большой объем рефилов
+ оригинальная подборка оттенков
+ большинство теней превосходного качества и отличной пигментации
+ удобная упаковка с крышкой, открывающейся на 360 градусов, особенно актуально для визажистов
Минусы:
— есть некоторое ощущение однотипности оттенков, но в процессе макияжа становятся очевидны их нюансы и полутона
— мне очень не хватает светлого оттенка для растушёвки в кожу
— цвета оттенков написаны на пленке, это не всегда удобно, особенно при написании обзора
— палетка быстро пачкается и ее сложно привести в порядок
— цена и труднодоступность

Теперь самое интересное — макияжи
* при тестировании палеток минимально задействую посторонние тени/палетки, максимально концентрируюсь на том, как палетка ведет себя самостоятельно
Яркий, но простой в исполнении (Viola, растушёвка ABH Buon Fresco):
Один из любимых, потому что отражает цветовое настроение палетки (Livid, Amethyst по нижнему веку, Per Se, немного блесток UD Moondust по центру)
Эксперименты с Magnetic, Per se, Nude Mauve
Супер простой макияж с ярким металликом Magnolia

Dragon Bite в главной роли:

Макияж матовыми оттенками и со светлым перламутром в уголке глаза (Per Se, Juneau, Nude Mauve)
Тот самый проблемный Аметист заиграл новыми красками в такой компании:
Простой повседневный макияж (Helio, Nude Mauve, Nude Vino)
Cмоки с бликом (Amara, Nude Vino, Cyclone)

Еще один вариант смоки (Purpure, Nude Vino, Amara)
Классика жанра — смоки (Layla, Per Se)

И коллаж

Вывод:
Палетка мне очень нравится по качеству, был момент, когда кроме нее ни к одной из оставшихся 20 красавиц рука не тянулась   Подборка оттенков так и призывает выйти из зоны нейтральных макияжей и пуститься в безудержные эксперименты с цветом. Стоит ли она своих денег, вопрос философский. Я бы ее купила снова, если бы была возможность ее нещадно поэксплуатировать до :)

Поставлю ей 5- за нюансы с тремя оттенками

Цена 129 долларов на американских сайтах

Спасибо, кто осилил! Надеюсь, мои труды кому-то помогут определиться с покупкой
Оля

Sterra 04.07.2018
Посмотрела с удовольствием! Красота!
Lizaveta23 04.07.2018
какая же красота! И палетка, и твои варианты макияжа, когда-нибудь обязательно я себе тоже Наташу прикуплю)
Спасибо, Лиза :) Думаю, тебе ее палетки понравятся не меньше
surgeon 04.07.2018
Красота неописуемая!
Areyoutheone 04.07.2018
Спасибо за внимание к посту
Helenzzz 04.07.2018
Красотища и эффектность! ваш супер-простой вариант с оттенком magnolia недосягаем в реализации для таких криворучек, как я)) Ценник конечно впечатляет еще больше, чем сами тени…
Areyoutheone 04.07.2018
Спасибо! Да, ценник совсем негуманный, так бы с удовольствием обзавелась еще какой-то ее палеткой
SweetiePie 04.07.2018
Вау! Обычно прохожу мимо постов о больших палетках, а тут очаровалась оттенками. И набор, мне кажется, чуть ли не на все случаи жизни. Спасибо, что показали
Areyoutheone 04.07.2018
Спасибо за внимание. Все-таки немного она неполноценная, но оттенки красивые, конечно
pi4y4y 04.07.2018
Очень хочу эту палетку, но смущают яркие оттенки, по факту буду пользоваться только самыми спокойными
Areyoutheone 04.07.2018
Думаю, если смущают, то может и не стоит она того, можно тот же Viseart купить, у них прекрасные матовые оттенки
lumisnow 04.07.2018
Божечки-кошечки, какая красота! Я никак от Наблы оторваться не могу, а тут такое *__*
Areyoutheone 04.07.2018
Какая у вас Набла? Я тоже хочу, засматриваюсь, не могу выбрать)
lumisnow 04.07.2018
У меня Dreamy, но Soul Blooming тоже хочется. Настолько они классные, что я бы и новую палетку без затеста взяла, как появится
Areyoutheone 05.07.2018
Вот и я не могу решить, но все-таки склоняются к dreamy   надо брать
lumisnow 05.07.2018
Думаю, она вас не разочарует
oriVmode 04.07.2018
Боженьки, какая прелесть и красота!   Зашла посмотреть, потому что знала, что увижу прекрасные макияжи. Хоть я и не фанатка палеток, но от поста в полном восторге! Спасибо за такую огромную работу и эстетическое удовольствие!
Спасибо, Надя! Рада, что пост понравился
oriVmode 04.07.2018
Не то слово, Оля! Я в восхищении!
Areyoutheone 04.07.2018
  учитывая сколько я писала этот обзор, это для меня лучшая похвала
slastenka 04.07.2018
Я очень хочу эту палетку, но думаю… может сразу купить большую
Areyoutheone 04.07.2018
Психануть и пуститься во все тяжкие?) Я бы тоже не отказалась, но 240 долларов пока не готова выложить) Взяла пока ее пятерку «на сдачу»
slastenka 04.07.2018
Понимаю, но цена за грамм получается более чем адекватная. 1 рефил = 8,5 $. А 1 гр=3,4$. Получается, что эти тени дешевле, чем однушки Артдеко.
Это я делала расчет палетки за 239$
Areyoutheone 05.07.2018
Меня цена за грамм меньше всего волнует, все равно не использую ни одну палетку до конца, они быстрее испортятся, это актуально для визажистов, ну или если сильно хочется оправдать покупку. А вот факт снятия 240 долларов со счета немного отпугивает)) уж лучше аромат новый, парфюмерию я люблю больше
Milena72 04.07.2018
Невероятно красивая палетка. Восхитительный пост.
Оттенок Livid просто заворожил.
Спасибо за эстетические удовольствие.
Areyoutheone 04.07.2018
Спасибо, приятно слышать! Тоже очень люблю этот оттенок
aquagirl 04.07.2018
Красивейшие оттенки!
Цена немного пугает )
Areyoutheone 04.07.2018
Цена ой как пугает, отпугивает даже))
Ole_Lukoje 04.07.2018
Подскажите, что за зелёная тушь в макияже с красными тенями? Выглядит сочетание супер-эффектно!
Areyoutheone 04.07.2018
Благодарю! Все очень просто — Relouis Mascarad (тушь, кстати, отличная оказалась)
Ole_Lukoje 04.07.2018
Спасибо! Подумала, что какая-нибудь лимитка Шанель, которую уже не достать)
mares 04.07.2018
Палетка понравилась 50/50, матовые хороши и дуохромы яркие   Спасибо, что подробно показали, макияжи здоровские! Мне особенно понравился третий и аметистовый
Надо достать свой Colourpop Static — а то я его купила за его хамелеонистость, а использовать что-то пока не приходится
Areyoutheone 04.07.2018
Спасибо! А колорпоп ведь отличные, правда! Разные они, но обе формулы достойные, как по мне
Nailchantress 04.07.2018
Очень интересно, спасибо)
Nattela 04.07.2018
спасибо за знакомство с продуктом и много-много фото
Спасибо, что зашли!
Terracotta 04.07.2018
Вау, какие красивые макияжи!
Rhona 04.07.2018
Все прекрасно: и Вы, и макияжи, и палетка, и пост
Спасибо Вам! Очень приятно
helen_2e 04.07.2018
Макияжи шикарные, видно что палетка попала в хорошие руки )
Mary_Marmelad 04.07.2018
Какой потрясающий пост! Как будто сама потрогала палетку! Просто прекрасная палетка! И ваши макияжи!
Спасибо, очень приятно
Mac_Cecht 04.07.2018
Смоки с бликом — самая любовь! На тебе просто офигенно.
Палетка интересна яркими цветами — они очень необычные. А вот матовые удивили, в рефилах вообще иначе выглядят.
Я когда-то смотрела на палетки Наташи, но потом решила, что я лучше две других фирм за эти деньги куплю, а то и три))
Areyoutheone 05.07.2018
Спасибо, Илона. Да, матовые в рефиле и на коже разные, тем более, на светлой коже это сильнее заметно. Понимаю твой выбор, но любопытство попробовать и понять, «за что» на этот раз победило здравый смысл
Julia_Lifestyle 04.07.2018
С удовольствием посмотрела пост, вы очень красиво показали палетку. Я как-то не в теме, т к палетки покупаю редко, а почему у неё цена такая высокая? Я думала где-то в диапазоне Too Faced или ABH…
No_pasaran 05.07.2018
Присоединяюсь к вопросу. Тоже этот момент не понимаю.
Areyoutheone 05.07.2018
Думаю, на этот вопрос лучше ответит представитель бренда, на мой взгляд, причина такова: продуманный маркетинг, а из более объективных поводов завысить планку цен — качественная формула, высокая пигментация, а еще заявлен натуральный жемчуг в составе. И это я говорю не в оправдание бренда, сама бы не отказалась от цены пониже. Честно говоря, попробовав палетку, я бы за нее спокойно отдала 75-80 долларов, а вот 129 все же ни одна палетка такого размера не заслужила, имхо
Kabanuchka 04.07.2018
Оля, шикарно смотрится, спасибо!
Спасибо, Света
ekaterina9888 04.07.2018
Вы проделали огромную работу )))палетка красивая, но цена… Космос
Areyoutheone 05.07.2018
Тут и не поспоришь, цена неприличная))) но любопытство взяло верх
Poeme 04.07.2018
Вам удалось раскрыть всю красоту палетки, макияжи очень красивые. Я смотрю у вас среди бюджетных палеток затерялась от Пэт Макгрэт:) Как вам ее тени? Хочу палеточку ее
Areyoutheone 05.07.2018
Из бюджетных там разве что колорпоп Pat McGrath еще предстоит тестировать, ничего вразумительного сказать о ней пока не могу, может, созрею на пост
Poeme 05.07.2018
Вот и я удивилась про «более бюджетные»:))
manuka_honey 05.07.2018
Безумно красивая палетка! Она — моя мечта, которая, надеюсь, когда-нибудь сбудется
Макияжи получились бесподобные! Вам идут все, без исключения, оттенки. Здорово, что палетка не лежит, а радует свою обладательницу
Спасибо! Пусть мечта обязательно сбудется
CatLady 05.07.2018
Очень красивые макияжи! Спасибо, что поделились
Спасибо, что заглянули!
Uliana_Uliana 05.07.2018
Оооочень красивые макияжи!
MadlenVolya 05.07.2018
Я аж дар речи потеряла от такой красоты! На такое не жалко раскошелиться разок ))
Areyoutheone 05.07.2018
Благодарю   вот и я так же подумала и решила, что срочно надо ))
SoftShimmer 05.07.2018
Какие у Вас красивые макияжи получились! Мне очень понравились смоки и фиолетовый с золотом в уголке. Вы просто потрясающе раскрыли все грани этой палетки. Тот самый случай, когда уже хочешь купить продукт, не взирая на цену. Но она, конечно, кусачая…
Areyoutheone 05.07.2018
Спасибо за приятные слова) Кусачая, к сожалению :( хотя есть еще желание пробовать новые и новые средства ее бренда
redishhh 05.07.2018
К палеткам равнодушна, но иногда захожу полюбоваться на макияжи. Ваши выше всяких похвал! Действительно, когда умеешь применять такую красоту по делу можно любые деньги отдать! Больше всего понравился макияж с Аметистом, ваши голубые глаза стали просто невероятными   Спасибо за эстетическое удовольствие!
Areyoutheone 05.07.2018
Спасибо за комплимент, мне очень приятно
Blake 05.07.2018
Оля, палетка шикарная и ты тоже!   Как я завидую голубоглазкам
Себе зажмочу палетку за такие деньги, т.к. тени меня, как правило, оставляют равнодушной — но посмотреть на такие классные макияжи всегда приятно)
Areyoutheone 05.07.2018
Спасибо, Ань! Понимаю тебя (сумма заставляет задуматься), но я настолько сильно люблю палетки, что эта была просто жизненно необходимой
BeautyAudit 05.07.2018
Спасибо, что показали! Мне и сама палетка понравилась, и ваши примеры использования! Я заметила, что и тушь вы использовали разноцветную
Areyoutheone 05.07.2018
Спасибо! Да, очень нравится последнее время играть еще и с цветом ресниц, порой даже самый простой макияж такой прием преображает
Yakima 05.07.2018
Оля! Какая же ты красавицааа! И макияжи твои огонь, все без исключения! Я тебе завидую белой завистью, что используешь все свои палетки, я же только покупаю и коплю, коплю… Хотя недавно купила все таки пятерку Наташи, попробовала и разделяю с тобой восторг в простоте нанесения и качества теней! Замечательный пост и долгий труд, но это того стоит!
Areyoutheone 06.07.2018
Спасибо, Аня! Мне очень приятно   Грех такую палетку не использовать, я как только ее получила, сразу взялась за макияжи)) А какую ты пятерку купила?
Yakima 07.07.2018
название не напишу, не дома сейчас
Areyoutheone 07.07.2018
Ааа, я поняла, она маленькая она такая ) Рада, что тебе понравилась! Не раз читала, что в этой маленькой и в Тропической качество хромает
Eleniya 06.07.2018
Как же я хочу эту палетку! Где бы еще лишних 129 долларов найти?
Areyoutheone 06.07.2018
Могу только пожелать, чтобы лишние 129 внезапно нашлись :)
Irina2005 26.09.2018
Смотрю посты на nd, и всегда тайно надеюсь, что меня убедят в ненужности этих палеток. Ну что написать? " опять мимо. 😏😏😏😏 Надо брать. 😉
Areyoutheone 01.10.2018
  спасибо за комментарий) надеюсь, вам понравится не меньше моего
Irina2005 01.10.2018
  вам спасибо за труд! Со дня на день жду. Её и Визарт Гранд про волюму 1. Нас надо всех уже лечить 🤣🤣🤣🤣
Areyoutheone 01.10.2018
К слову, мне вчера приехала Viseart Dark Mattes   так что это уже не лечится))
GushchinaNV 06.11.2018
Шикарная палетка)) Макияжи очень красивые
patya777 26.11.2018
Очень красиво, спасибо за ваш труд))
Areyoutheone 28.11.2018
Спасибо! Рада, что вам понравилось