Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
О неприлично дорогой палетке сегодня пойдет речь. Запасайтесь перекусом, под катом много фото Я очень люблю палетки теней, именно поэтому новенькая на тот момент палетка израильской богини макияжа попала в самое сердцеОтпугивала ее цена, но привлекала необычная гамма и репутация «лучших теней в мире». Что же из этого вышло? Тут палетка еще в первозданном виде Свотчи без базы при разном освещении: Сделала еще свотчи на более рельефной части руки, не знаю, видно ли, насколько тут запредельная пигментация у шиммерных теней — одним касанием пальца о рефил можно сделать как минимум три насыщенных свотча или один ну ооочень длинный Верхний ряд Средний ряд Нижний ряд Поговорим о каждом оттенке отдельно. Справа свотч пальцем, слева кистью, все без базы: 1)Per Se(matte medium smoky purple-grey) — приятный матовый серо-лиловый. Для растушёвки в кожу мне темный и слишком холодный, как основной цвет отличный. К качеству нареканий нет, плотно спрессован, почти не сыпется при работе 2)Viola(metallic medium fuchsia-violet) — необычный оттенок, уникальный в своем роде. Розово-фиолетовый, сатиновый, наслаивается хорошо, растушёвывается без проблем. Чем больше им пользуюсь, тем больше в него влюбляюсь 3)Amara(matte medium brown-berry) — идентичный по формуле первому матовому, цвет насыщенный, красно-коричневый, хорош для затемнения, подводки нижнего века, даже растушёвку в кожу с ним реально сделать, если набирать совсем немного 4)Cyclone(duo chrome bronze/copper with pink highlight) — оо это красота неимоверная! Бронза с розовым отливом, прелесть! Качество тоже на высоте 5)Nude Vino(matte medium nude-grape) — средний теплый коричневый, приятный повседневный, качество хорошее 6)Layla(metallic dark grey mauve) — вроде бы скучный серо-коричневый, но за счет сатинового финиша и легкого перелива не выглядит плоско, мне нравится этот оттенок для смоки 7)Amethyst(metallic medium bright violet) — к этому оттенку было много вопросов — он плохо наносился на веко, ложился полупрозрачно, выглядел невнятно, просматривалась некрасивая синяя база. Спустя какой-то время нашла к нему подход — изменила цвет для растушёвки, сделала Amethyst доминантным и самым темным в макияже, именно так он открылся с лучшей стороны. Наслоить его не составило труда (лучше пальцем), но сказать, что довольна этим оттенком на 100% я не могу. Я бы ему поставила 4- 8)Magnetic(metallic medium bright fuchsia) — сатиновая фуксия, красивый и необычный оттенок, похож по текстуре на Amethyst, но лучше растушёвывается за счет более теплой базы, есть в нем и недостаток — оставляет след на веке 9)Magnolia(chroma crystals light warm champagne) — рыхлый по текстуре, которая названа chroma crystals, яркий металлик светлого золотисто-бронзового оттенка, люблю в качестве блика, нужно совсем немного для яркого перелива 10)Nude Mauve(matte mauve medium) — идентичный по качеству первым двум матовым, теплее Per Se, поэтому лучше выводится в кожу, люблю его, очень повседневный 11)Juneau(sheer metallic light lavender) — к этому оттенку у меня есть претензия — он ощущается немного шершаво, возможно, за счет измельченного жемчуга в составе, но для чувствительных глаз такая текстура не самая удачная. Оттенок мне нравится — вроде простой светлый шиммер, но с заметным сиреневым отливом 12)Livid(duo chrome medium lilac with silver-blue highlight) — это очень красивый цвет — дуохром с сиреневой базой и великолепным голубоватым отливом. Очень его люблю еще и за мягкую сливочную текстуру (в палетке таких несколько — Cyclone, Livid, Puprure, Helio ) и плотное нанесение 13)Puprure(metallic medium burgundy) — этот тоже в любимцах — ягодный с легким голубовато-зеленым отливом 14)Dragon Bite(duo chrome medium red with green highlight) — необыкновенный дуохром, красная база с зеленым отливом, вроде таких уже много на рынке, но подобного мне еще не попадалось. Жаль только, что похож по текстуре на Juneau и ложится тонко и его крайне сложно удачно поймать на снимке 15)Helio(metallic light pastel nude rose) — приятный повседневный нюдово-персиково-розовый. Хорош для выделения подвижного века и придания ему объема. Также отлично работает для повседневных мейков в качестве единственного цвета на веке, по текстуре божественно-маслянистый Итого, я довольна практически всеми оттенками, претензии у меня только к Amethyst, Juneau, Dragon Bite
Любопытства ради решила сделать еще несколько сравнений оттенков в надежде найти копии в более бюджетных палетках: Если матовым оттенкам можно подобрать достойные замены, вот что вышло с более сложными цветами: Что скажете? Вроде и близко, но нет ни одного абсолютно идентичного цвета
Плюсы: + сложные оттенки, которым трудно найти точную замену + большой объем рефилов + оригинальная подборка оттенков + большинство теней превосходного качества и отличной пигментации + удобная упаковка с крышкой, открывающейся на 360 градусов, особенно актуально для визажистов Минусы: — есть некоторое ощущение однотипности оттенков, но в процессе макияжа становятся очевидны их нюансы и полутона — мне очень не хватает светлого оттенка для растушёвки в кожу — цвета оттенков написаны на пленке, это не всегда удобно, особенно при написании обзора — палетка быстро пачкается и ее сложно привести в порядок — цена и труднодоступность
Теперь самое интересное —макияжи * при тестировании палеток минимально задействую посторонние тени/палетки, максимально концентрируюсь на том, как палетка ведет себя самостоятельно Яркий, но простой в исполнении (Viola, растушёвка ABH Buon Fresco): Один из любимых, потому что отражает цветовое настроение палетки (Livid, Amethyst по нижнему веку, Per Se, немного блесток UD Moondust по центру) Эксперименты с Magnetic, Per se, Nude Mauve Супер простой макияж с ярким металликом Magnolia Dragon Bite в главной роли: Макияж матовыми оттенками и со светлым перламутром в уголке глаза (Per Se, Juneau, Nude Mauve) Тот самый проблемный Аметист заиграл новыми красками в такой компании: Простой повседневный макияж (Helio, Nude Mauve, Nude Vino) Cмоки с бликом (Amara, Nude Vino, Cyclone) Еще один вариант смоки (Purpure, Nude Vino, Amara) Классика жанра — смоки (Layla, Per Se) И коллаж
Вывод: Палетка мне очень нравится по качеству, был момент, когда кроме нее ни к одной из оставшихся 20 красавиц рука не тянуласьПодборка оттенков так и призывает выйти из зоны нейтральных макияжей и пуститься в безудержные эксперименты с цветом. Стоит ли она своих денег, вопрос философский. Я бы ее купила снова, если бы была возможность ее нещадно поэксплуатировать до :)
Поставлю ей 5- за нюансы с тремя оттенками
Цена 129 долларов на американских сайтах
Спасибо, кто осилил! Надеюсь, мои труды кому-то помогут определиться с покупкой Оля
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Tashe: здоровое сияние без правил
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Комментарии
Sterra04 июля 2018, 16:43
Посмотрела с удовольствием! Красота!
Areyoutheone04 июля 2018, 21:22
Благодарю!
Lizaveta2304 июля 2018, 16:45
какая же красота! И палетка, и твои варианты макияжа, когда-нибудь обязательно я себе тоже Наташу прикуплю)
Areyoutheone04 июля 2018, 21:23
Спасибо, Лиза :) Думаю, тебе ее палетки понравятся не меньше
surgeon04 июля 2018, 16:46
Красота неописуемая!
Areyoutheone04 июля 2018, 21:23
Спасибо за внимание к посту
Helenzzz04 июля 2018, 16:47
Красотища и эффектность! ваш супер-простой вариант с оттенком magnolia недосягаем в реализации для таких криворучек, как я)) Ценник конечно впечатляет еще больше, чем сами тени…
Areyoutheone04 июля 2018, 21:24
Спасибо! Да, ценник совсем негуманный, так бы с удовольствием обзавелась еще какой-то ее палеткой
SweetiePie04 июля 2018, 16:49
Вау! Обычно прохожу мимо постов о больших палетках, а тут очаровалась оттенками. И набор, мне кажется, чуть ли не на все случаи жизни. Спасибо, что показали
Areyoutheone04 июля 2018, 21:24
Спасибо за внимание. Все-таки немного она неполноценная, но оттенки красивые, конечно
pi4y4y04 июля 2018, 16:57
Очень хочу эту палетку, но смущают яркие оттенки, по факту буду пользоваться только самыми спокойными
Areyoutheone04 июля 2018, 21:25
Думаю, если смущают, то может и не стоит она того, можно тот же Viseart купить, у них прекрасные матовые оттенки
lumisnow04 июля 2018, 17:04
Божечки-кошечки, какая красота! Я никак от Наблы оторваться не могу, а тут такое *__*
Areyoutheone04 июля 2018, 21:26
Какая у вас Набла? Я тоже хочу, засматриваюсь, не могу выбрать)
lumisnow04 июля 2018, 21:40
У меня Dreamy, но Soul Blooming тоже хочется. Настолько они классные, что я бы и новую палетку без затеста взяла, как появится
Areyoutheone05 июля 2018, 09:14
Вот и я не могу решить, но все-таки склоняются к dreamy надо брать
lumisnow05 июля 2018, 09:57
Думаю, она вас не разочарует
oriVmode04 июля 2018, 17:07
Боженьки, какая прелесть и красота! Зашла посмотреть, потому что знала, что увижу прекрасные макияжи. Хоть я и не фанатка палеток, но от поста в полном восторге! Спасибо за такую огромную работу и эстетическое удовольствие!
Areyoutheone04 июля 2018, 21:26
Спасибо, Надя! Рада, что пост понравился
oriVmode04 июля 2018, 21:31
Не то слово, Оля! Я в восхищении!
Areyoutheone04 июля 2018, 21:32
учитывая сколько я писала этот обзор, это для меня лучшая похвала
slastenka04 июля 2018, 17:11
Я очень хочу эту палетку, но думаю… может сразу купить большую
Areyoutheone04 июля 2018, 21:27
Психануть и пуститься во все тяжкие?) Я бы тоже не отказалась, но 240 долларов пока не готова выложить) Взяла пока ее пятерку «на сдачу»
slastenka04 июля 2018, 22:13
Понимаю, но цена за грамм получается более чем адекватная. 1 рефил = 8,5 $. А 1 гр=3,4$. Получается, что эти тени дешевле, чем однушки Артдеко.
slastenka04 июля 2018, 22:14
Это я делала расчет палетки за 239$
Areyoutheone05 июля 2018, 09:17
Меня цена за грамм меньше всего волнует, все равно не использую ни одну палетку до конца, они быстрее испортятся, это актуально для визажистов, ну или если сильно хочется оправдать покупку. А вот факт снятия 240 долларов со счета немного отпугивает)) уж лучше аромат новый, парфюмерию я люблю больше
Milena7204 июля 2018, 17:14
Невероятно красивая палетка. Восхитительный пост.
Оттенок Livid просто заворожил.
Спасибо за эстетические удовольствие.
Areyoutheone04 июля 2018, 21:28
Спасибо, приятно слышать! Тоже очень люблю этот оттенок
aquagirl04 июля 2018, 17:19
Красивейшие оттенки!
Цена немного пугает )
Areyoutheone04 июля 2018, 21:28
Цена ой как пугает, отпугивает даже))
Ole_Lukoje04 июля 2018, 17:23
Подскажите, что за зелёная тушь в макияже с красными тенями? Выглядит сочетание супер-эффектно!
Areyoutheone04 июля 2018, 21:29
Благодарю! Все очень просто — Relouis Mascarad (тушь, кстати, отличная оказалась)
Ole_Lukoje04 июля 2018, 21:43
Спасибо! Подумала, что какая-нибудь лимитка Шанель, которую уже не достать)
mares04 июля 2018, 17:32
Палетка понравилась 50/50, матовые хороши и дуохромы яркие Спасибо, что подробно показали, макияжи здоровские! Мне особенно понравился третий и аметистовый Надо достать свой Colourpop Static — а то я его купила за его хамелеонистость, а использовать что-то пока не приходится
Areyoutheone04 июля 2018, 21:30
Спасибо! А колорпоп ведь отличные, правда! Разные они, но обе формулы достойные, как по мне
Nailchantress04 июля 2018, 17:46
Очень интересно, спасибо)
Areyoutheone04 июля 2018, 21:30
Спасибо за внимание!
Nattela04 июля 2018, 17:56
спасибо за знакомство с продуктом и много-много фото
Areyoutheone04 июля 2018, 21:30
Спасибо, что зашли!
Terracotta04 июля 2018, 19:01
Вау, какие красивые макияжи!
Areyoutheone04 июля 2018, 21:31
Благодарю
Rhona04 июля 2018, 19:01
Все прекрасно: и Вы, и макияжи, и палетка, и пост
Areyoutheone04 июля 2018, 21:31
Спасибо Вам! Очень приятно
helen_2e04 июля 2018, 20:28
Макияжи шикарные, видно что палетка попала в хорошие руки )
Areyoutheone05 июля 2018, 09:17
Спасибо вам!
Mary_Marmelad04 июля 2018, 20:31
Какой потрясающий пост! Как будто сама потрогала палетку! Просто прекрасная палетка! И ваши макияжи!
Areyoutheone05 июля 2018, 09:18
Спасибо, очень приятно
Mac_Cecht04 июля 2018, 20:37
Смоки с бликом — самая любовь! На тебе просто офигенно.
Палетка интересна яркими цветами — они очень необычные. А вот матовые удивили, в рефилах вообще иначе выглядят.
Я когда-то смотрела на палетки Наташи, но потом решила, что я лучше две других фирм за эти деньги куплю, а то и три))
Areyoutheone05 июля 2018, 09:21
Спасибо, Илона. Да, матовые в рефиле и на коже разные, тем более, на светлой коже это сильнее заметно. Понимаю твой выбор, но любопытство попробовать и понять, «за что» на этот раз победило здравый смысл
Julia_Lifestyle04 июля 2018, 20:50
С удовольствием посмотрела пост, вы очень красиво показали палетку. Я как-то не в теме, т к палетки покупаю редко, а почему у неё цена такая высокая? Я думала где-то в диапазоне Too Faced или ABH…
No_pasaran05 июля 2018, 03:24
Присоединяюсь к вопросу. Тоже этот момент не понимаю.
Areyoutheone05 июля 2018, 09:25
Думаю, на этот вопрос лучше ответит представитель бренда, на мой взгляд, причина такова: продуманный маркетинг, а из более объективных поводов завысить планку цен — качественная формула, высокая пигментация, а еще заявлен натуральный жемчуг в составе. И это я говорю не в оправдание бренда, сама бы не отказалась от цены пониже. Честно говоря, попробовав палетку, я бы за нее спокойно отдала 75-80 долларов, а вот 129 все же ни одна палетка такого размера не заслужила, имхо
Kabanuchka04 июля 2018, 21:08
Оля, шикарно смотрится, спасибо!
Areyoutheone05 июля 2018, 10:53
Спасибо, Света
ekaterina988804 июля 2018, 21:23
Вы проделали огромную работу )))палетка красивая, но цена… Космос
Areyoutheone05 июля 2018, 10:56
Тут и не поспоришь, цена неприличная))) но любопытство взяло верх
Poeme04 июля 2018, 21:45
Вам удалось раскрыть всю красоту палетки, макияжи очень красивые. Я смотрю у вас среди бюджетных палеток затерялась от Пэт Макгрэт:) Как вам ее тени? Хочу палеточку ее
Areyoutheone05 июля 2018, 10:57
Спасибо! Из бюджетных там разве что колорпоп Pat McGrath еще предстоит тестировать, ничего вразумительного сказать о ней пока не могу, может, созрею на пост
Poeme05 июля 2018, 15:36
Вот и я удивилась про «более бюджетные»:))
manuka_honey05 июля 2018, 01:08
Безумно красивая палетка! Она — моя мечта, которая, надеюсь, когда-нибудь сбудется
Макияжи получились бесподобные! Вам идут все, без исключения, оттенки. Здорово, что палетка не лежит, а радует свою обладательницу
Areyoutheone05 июля 2018, 10:58
Спасибо! Пусть мечта обязательно сбудется
CatLady05 июля 2018, 05:52
Очень красивые макияжи! Спасибо, что поделились
Areyoutheone05 июля 2018, 10:58
Спасибо, что заглянули!
Uliana_Uliana05 июля 2018, 09:02
Оооочень красивые макияжи!
Areyoutheone05 июля 2018, 10:58
Спасибо
MadlenVolya05 июля 2018, 09:28
Я аж дар речи потеряла от такой красоты! На такое не жалко раскошелиться разок ))
Areyoutheone05 июля 2018, 10:59
Благодарю вот и я так же подумала и решила, что срочно надо ))
SoftShimmer05 июля 2018, 12:18
Какие у Вас красивые макияжи получились! Мне очень понравились смоки и фиолетовый с золотом в уголке. Вы просто потрясающе раскрыли все грани этой палетки. Тот самый случай, когда уже хочешь купить продукт, не взирая на цену. Но она, конечно, кусачая…
Areyoutheone05 июля 2018, 17:42
Спасибо за приятные слова) Кусачая, к сожалению :( хотя есть еще желание пробовать новые и новые средства ее бренда
redishhh05 июля 2018, 13:04
К палеткам равнодушна, но иногда захожу полюбоваться на макияжи. Ваши выше всяких похвал! Действительно, когда умеешь применять такую красоту по делу можно любые деньги отдать! Больше всего понравился макияж с Аметистом, ваши голубые глаза стали просто невероятными Спасибо за эстетическое удовольствие!
Areyoutheone05 июля 2018, 17:43
Спасибо за комплимент, мне очень приятно
Blake05 июля 2018, 15:26
Оля, палетка шикарная и ты тоже! Как я завидую голубоглазкам
Себе зажмочу палетку за такие деньги, т.к. тени меня, как правило, оставляют равнодушной — но посмотреть на такие классные макияжи всегда приятно)
Areyoutheone05 июля 2018, 21:41
Спасибо, Ань! Понимаю тебя (сумма заставляет задуматься), но я настолько сильно люблю палетки, что эта была просто жизненно необходимой
BeautyAudit05 июля 2018, 17:05
Спасибо, что показали! Мне и сама палетка понравилась, и ваши примеры использования! Я заметила, что и тушь вы использовали разноцветную
Areyoutheone05 июля 2018, 21:42
Спасибо! Да, очень нравится последнее время играть еще и с цветом ресниц, порой даже самый простой макияж такой прием преображает
Yakima05 июля 2018, 23:25
Оля! Какая же ты красавицааа! И макияжи твои огонь, все без исключения! Я тебе завидую белой завистью, что используешь все свои палетки, я же только покупаю и коплю, коплю… Хотя недавно купила все таки пятерку Наташи, попробовала и разделяю с тобой восторг в простоте нанесения и качества теней! Замечательный пост и долгий труд, но это того стоит!
Areyoutheone06 июля 2018, 13:14
Спасибо, Аня! Мне очень приятно Грех такую палетку не использовать, я как только ее получила, сразу взялась за макияжи)) А какую ты пятерку купила?
Yakima07 июля 2018, 10:44
название не напишу, не дома сейчас
Areyoutheone07 июля 2018, 12:12
Ааа, я поняла, она маленькая она такая ) Рада, что тебе понравилась! Не раз читала, что в этой маленькой и в Тропической качество хромает
Eleniya06 июля 2018, 13:18
Как же я хочу эту палетку! Где бы еще лишних 129 долларов найти?
Areyoutheone06 июля 2018, 15:25
Могу только пожелать, чтобы лишние 129 внезапно нашлись :)
Irina200526 сентября 2018, 06:02
Смотрю посты на nd, и всегда тайно надеюсь, что меня убедят в ненужности этих палеток. Ну что написать? " опять мимо. ???? Надо брать. ?
Areyoutheone01 октября 2018, 08:15
спасибо за комментарий) надеюсь, вам понравится не меньше моего
Irina200501 октября 2018, 09:41
вам спасибо за труд! Со дня на день жду. Её и Визарт Гранд про волюму 1. Нас надо всех уже лечить ????
Areyoutheone01 октября 2018, 11:50
К слову, мне вчера приехала Viseart Dark Mattes так что это уже не лечится))
Комментарии
Оттенок Livid просто заворожил.
Спасибо за эстетические удовольствие.
Цена немного пугает )
Надо достать свой Colourpop Static — а то я его купила за его хамелеонистость, а использовать что-то пока не приходитсяПалетка интересна яркими цветами — они очень необычные. А вот матовые удивили, в рефилах вообще иначе выглядят.
Я когда-то смотрела на палетки Наташи, но потом решила, что я лучше две других фирм за эти деньги куплю, а то и три))
Из бюджетных там разве что колорпопPat McGrath еще предстоит тестировать, ничего вразумительного сказать о ней пока не могу, может, созрею на постМакияжи получились бесподобные! Вам идут все, без исключения, оттенки. Здорово, что палетка не лежит, а радует свою обладательницу
Себе зажмочу палетку за такие деньги, т.к. тени меня, как правило, оставляют равнодушной — но посмотреть на такие классные макияжи всегда приятно)