09.04.2019

Colourpop Yes Please! Palette

Закатная палетка, которую открыла для себя заново

За прошедший год у меня появилось слишком много косметических новинок, в связи с этим старую добрую «классику» я немного подзабыла, а зря! Сегодня речь о палетке, идеально подходящей для голубоглазок

Это была моя первая палетка Colourpop, если не ошибаюсь, одна из первых палеток, выпущенных брендом. По-прежнему считаю ее крайне удачной по формуле и оттенкам

У палетки был яркий желтый бумажный чехол, внутри она светло-серая, картонная, без зеркала. Упаковка маркая, но легко оттирается влажной салфеткой

Сзади указаны названия оттенков

Всего 12 оттенков по 0,85 грамм

Сравнение размеров рефилов с Colourpop Supershock Shadows

И свотчи всех оттенков

Full Zip — светлый беж с легкой розовинкой. Хорош для растушевки, нанесения поверх базы и под бровь. Удачный оттенок почти в цвет моей кожи. Для этой палетки необходим

Big Cocktails — классный яркий матовый коралл, мягкий, легко растушевывается, но лучше его наносить на базу, сам по себе плохо цепляется за кожу

Champs — матовый, приятный растушевочный светлый персик, беспроблемный, мягкий, пигментированный

Bling — розовое золото с терракотой, тоже отличного качества, мягкий, пигментированный, наносится плотно в один слой, не требует танцев с бубном

Louie — потрясающий розово-золотистый дуохром, теплый, к качеству нет претензий, с одного слоя отличное покрытие

Buttercake — рыхлый и сыпучий светлый золотистый. Больше похож на слюду с крупными частичками. Нравится в качестве акцента поверх других теней или в уголок. Удачно сочетается со всеми цветами в палетке. Поскольку он самый светлый акцентный, это важно для определения самостоятельности палетки

Spoiled — приглушенный красный, матовый, нравится в растушевке

GNO — терракотовый матовый, аналогичный по качеству, в растушевке идеален

Mischief — теплый матовый желтый. Редкий гость в палетках, требует наслаивания и лучше на базу. Люблю его в моно макияже (желтые тени и тушь — 👌 ), но покажу его в чуть более сложном варианте.Для растушевки тоже хорошо подходит

Note to Self — отличный теплый базовый цвет, к качеству вопросов тоже нет

Chauffeur — оранжево-золотистый металлик, необычный оттенок, отличное качество

French Kiss — ОЧЕНЬ пигментированный шоколадный матовый. С ним можно переборщить, лучше понемногу наслаивать. Цвет благородный с красным подтоном.

И макияжи (сейчас поймете, какое настроение дает мне эта палетка😀 )

растушевка и уголок Colourpop, подвижное Tom Ford Honeymoon, Urban Decay Starfire карандаш на нижнем

Smashbox Always Sharp Liner 3D Gemstone

Итого:

Палетка крутейшая! За свою стоимость это настоящая находка, если нравится такая теплая цветовая гамма (если не надоела😀 ). Практически все оттенки превосходно наносятся и растушевываются, оттенки между собой сочетаются на ура, вариантов макияжей масса: от легких матовых нейтральных до ярких оттенков заката на веках.

Нет необходимости наслаивать их по 100 раз, стойкость на базе отличная, без базы — зависит от оттенка. Я так рада, что открыла эту палетку заново: даже среди засилья новинок она остается моим верным спутником, который не требует дополнительных приспособлений, танцев с бубнами, наслаиваний мокрой кистью.

16$цена
1 год, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Благодарю за внимание

Оля 😇

Mac_Cecht 09 апреля 2019, 11:36
Идеальная для твоих глаз палетка
Areyoutheone 09 апреля 2019, 15:06
Спасибо) Тут и не поспоришь, вытягивает цвет радужки на ура
Mary_Wise 09 апреля 2019, 11:41
Красота какая! И эти сияющие акценты просто Вау
Areyoutheone 09 апреля 2019, 15:07
Ну правда, крутая же палетка)
manuka_honey 09 апреля 2019, 12:56
Кажется, ты снова подталкиваешь меня к покупке   Оля, макияжи твои безупречны, всегда любуюсь!
Areyoutheone 09 апреля 2019, 15:07
  Даша, она правда классная!
Navsegda16 09 апреля 2019, 14:12
Красиивые цвета!   И макияжи очень классные! Особенно желтенький понравился, выглядит свежо!)
Areyoutheone 09 апреля 2019, 15:07
Спасибо) Этот желтый вообще мой хит сезона
Tasha29 09 апреля 2019, 14:13
Вам все оттенки подходят! надо же, а!...))
Areyoutheone 09 апреля 2019, 15:09
Спасибо! Тут ожидаемо: 100 оттенков оранжевого для голубых глаз — идеальная пара
best_i_ya 09 апреля 2019, 15:38
Как же круто такие оттенки оттеняют голубые глаза
Да и ровные руки из нужного места лишними не будут))
Areyoutheone 10 апреля 2019, 09:41
  спасибо. Для голубоглазок прекрасные оттенки
mares 09 апреля 2019, 15:41
С голубыми глазами — сок!
Сама долго смотрела на эту палетку, но так и не купила, все-таки склоняюсь к тому, что мне не стоит усердствовать с откровенно рыже-медной гаммой. Мне еще предстоит познакомиться с прессованными тенями Colourpop))
Areyoutheone 10 апреля 2019, 09:42
Спасибо) У них столько классных палеток, глаза разбегаются.
А вот про однушки неоднозначные обзоры: многие говорят, что они хуже палеток по качеству (как ни странно)У меня всего 2, не особо довольна (но у меня лиловый и дуохром)
HappyUnicorn 09 апреля 2019, 16:06
Очень красиво!
Но вот желтый макияж хотелось бы увидеть в полном образе. Ощущение что он высветляет кожу и делает болезненный вид. надеюсь, конечно что это не так )
Areyoutheone 10 апреля 2019, 09:44
Спасибо) Не делала общий вид с желтым, но болезненности не замечала, особенно если оттенить темным карандашом слизистую. Вроде все ок)
Katerika83 09 апреля 2019, 17:17
Ох Спасибо! Макияжи супер! Мне понравился полностью оранжевый и последний!)
Спасибо, что почитали)
Katerika83 09 апреля 2019, 17:20
А супершок-это вайтрэббит?)
Да, он)
lyubovtsaplina 09 апреля 2019, 19:13
как всегда макияжи супер:)
YesPlease 09 апреля 2019, 19:14
Эх, умела бы я так красить глаза) очень красивые макияжи, и палетка интересная, да еще и под мой ник))
Areyoutheone 10 апреля 2019, 09:45
ахах точно, под ник) Спасибо, что зашли! Плетка простая в применении, никаких танцев с бубнами
Belle_has_a_gun 09 апреля 2019, 19:40
Потрясающе красивые макияжи у вас, просто праздник души.
Areyoutheone 10 апреля 2019, 09:45
Спасибо, мне очень приятно
Alexandra007 09 апреля 2019, 21:56
3 макияж — просто бомба!
теперь точно придется заказывать эту палетку
Areyoutheone 10 апреля 2019, 13:45
  спасибо
этот оранжево-желтый мне больше нигде не попадался
SoftShimmer 09 апреля 2019, 22:06
«Цвееет настроееенья — жееелтый...»
Действительно, классная палетка, и макияжи как всегда прекрасные.
Как-то зашла на сайт с целью собрать первый заказ от СР и на эту палетку даже не посмотрела, хотя отзывов на неё видела немало. А после Вашего поста поняла, что лишней она точно не будет
Areyoutheone 10 апреля 2019, 13:46
  палетка хороша, если любите такую гамму, точно не будет лишней. Мне нравится, что она хоть и яркая, в ней много нейтральных оттенков, которыми реально сделать повседневный спокойный макияж
Ksun133 10 апреля 2019, 09:24
Отличные оттенки и макияжи, а желтый это вообще восторг!
Areyoutheone 10 апреля 2019, 13:46
Спасибо, что зашли) Рада, что вам понравилось
babywitch 28 мая 2019, 11:57
палетка очень подходит под цвет ваших глаз ))
Areyoutheone 28 мая 2019, 15:05
Спасибо! Да, рай для голубоглазок)