Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,5
09 апреля 2019, 10:54

09 апреля 2019, 10:54

Закатная палетка, которую открыла для себя заново

Colourpop Yes Please! Palette

За прошедший год у меня появилось слишком много косметических новинок, в связи с этим старую добрую «классику» я немного подзабыла, а зря! Сегодня речь о палетке, идеально подходящей для голубоглазок

Это была моя первая палетка Colourpop, если не ошибаюсь, одна из первых палеток, выпущенных брендом. По-прежнему считаю ее крайне удачной по формуле и оттенкам

Colourpop Yes Please! Palette

У палетки был яркий желтый бумажный чехол, внутри она светло-серая, картонная, без зеркала. Упаковка маркая, но легко оттирается влажной салфеткой

Сзади указаны названия оттенков

Всего 12 оттенков по 0,85 грамм

Сравнение размеров рефилов с Colourpop Supershock Shadows

И свотчи всех оттенков

Full Zip — светлый беж с легкой розовинкой. Хорош для растушевки, нанесения поверх базы и под бровь. Удачный оттенок почти в цвет моей кожи. Для этой палетки необходим

Big Cocktails — классный яркий матовый коралл, мягкий, легко растушевывается, но лучше его наносить на базу, сам по себе плохо цепляется за кожу

Champs — матовый, приятный растушевочный светлый персик, беспроблемный, мягкий, пигментированный

Bling — розовое золото с терракотой, тоже отличного качества, мягкий, пигментированный, наносится плотно в один слой, не требует танцев с бубном

Louie — потрясающий розово-золотистый дуохром, теплый, к качеству нет претензий, с одного слоя отличное покрытие

Buttercake — рыхлый и сыпучий светлый золотистый. Больше похож на слюду с крупными частичками. Нравится в качестве акцента поверх других теней или в уголок. Удачно сочетается со всеми цветами в палетке. Поскольку он самый светлый акцентный, это важно для определения самостоятельности палетки

Spoiled — приглушенный красный, матовый, нравится в растушевке

GNO — терракотовый матовый, аналогичный по качеству, в растушевке идеален

Mischief — теплый матовый желтый. Редкий гость в палетках, требует наслаивания и лучше на базу. Люблю его в моно макияже (желтые тени и тушь — 👌 ), но покажу его в чуть более сложном варианте.Для растушевки тоже хорошо подходит

Note to Self — отличный теплый базовый цвет, к качеству вопросов тоже нет

Chauffeur — оранжево-золотистый металлик, необычный оттенок, отличное качество

French Kiss — ОЧЕНЬ пигментированный шоколадный матовый. С ним можно переборщить, лучше понемногу наслаивать. Цвет благородный с красным подтоном.

И макияжи (сейчас поймете, какое настроение дает мне эта палетка😀 )

растушевка и уголок Colourpop, подвижное Tom Ford Honeymoon, Urban Decay Starfire карандаш на нижнем

Smashbox Always Sharp Liner 3D Gemstone

Итого:

Палетка крутейшая! За свою стоимость это настоящая находка, если нравится такая теплая цветовая гамма (если не надоела😀 ). Практически все оттенки превосходно наносятся и растушевываются, оттенки между собой сочетаются на ура, вариантов макияжей масса: от легких матовых нейтральных до ярких оттенков заката на веках.

Нет необходимости наслаивать их по 100 раз, стойкость на базе отличная, без базы — зависит от оттенка. Я так рада, что открыла эту палетку заново: даже среди засилья новинок она остается моим верным спутником, который не требует дополнительных приспособлений, танцев с бубнами, наслаиваний мокрой кистью.

16$цена
9/10оценка
1 год, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Благодарю за внимание

Оля 😇

Mac_Cecht 09.04.2019
Идеальная для твоих глаз палетка
Areyoutheone 09.04.2019
Спасибо) Тут и не поспоришь, вытягивает цвет радужки на ура
Mary_Wise 09.04.2019
Красота какая! И эти сияющие акценты просто Вау
Areyoutheone 09.04.2019
Ну правда, крутая же палетка)
manuka_honey 09.04.2019
Кажется, ты снова подталкиваешь меня к покупке   Оля, макияжи твои безупречны, всегда любуюсь!
Areyoutheone 09.04.2019
  Даша, она правда классная!
Navsegda16 09.04.2019
Красиивые цвета!   И макияжи очень классные! Особенно желтенький понравился, выглядит свежо!)
Areyoutheone 09.04.2019
Спасибо) Этот желтый вообще мой хит сезона
Tasha29 09.04.2019
Вам все оттенки подходят! надо же, а!...))
Areyoutheone 09.04.2019
Спасибо! Тут ожидаемо: 100 оттенков оранжевого для голубых глаз — идеальная пара
best_i_ya 09.04.2019
Как же круто такие оттенки оттеняют голубые глаза
Да и ровные руки из нужного места лишними не будут))
  спасибо. Для голубоглазок прекрасные оттенки
mares 09.04.2019
С голубыми глазами — сок!
Сама долго смотрела на эту палетку, но так и не купила, все-таки склоняюсь к тому, что мне не стоит усердствовать с откровенно рыже-медной гаммой. Мне еще предстоит познакомиться с прессованными тенями Colourpop))
Areyoutheone 10.04.2019
Спасибо) У них столько классных палеток, глаза разбегаются.
А вот про однушки неоднозначные обзоры: многие говорят, что они хуже палеток по качеству (как ни странно)У меня всего 2, не особо довольна (но у меня лиловый и дуохром)
HappyUnicorn 09.04.2019
Очень красиво!
Но вот желтый макияж хотелось бы увидеть в полном образе. Ощущение что он высветляет кожу и делает болезненный вид. надеюсь, конечно что это не так )
Areyoutheone 10.04.2019
Спасибо) Не делала общий вид с желтым, но болезненности не замечала, особенно если оттенить темным карандашом слизистую. Вроде все ок)
Katerika83 09.04.2019
Ох Спасибо! Макияжи супер! Мне понравился полностью оранжевый и последний!)
Спасибо, что почитали)
Katerika83 09.04.2019
А супершок-это вайтрэббит?)
lyubovtsaplina 09.04.2019
как всегда макияжи супер:)
YesPlease 09.04.2019
Эх, умела бы я так красить глаза) очень красивые макияжи, и палетка интересная, да еще и под мой ник))
Areyoutheone 10.04.2019
ахах точно, под ник) Спасибо, что зашли! Плетка простая в применении, никаких танцев с бубнами
Belle_has_a_gun 09.04.2019
Потрясающе красивые макияжи у вас, просто праздник души.
Спасибо, мне очень приятно
Alexandra007 09.04.2019
3 макияж — просто бомба!
теперь точно придется заказывать эту палетку
  спасибо
этот оранжево-желтый мне больше нигде не попадался
SoftShimmer 09.04.2019
«Цвееет настроееенья — жееелтый...»
Действительно, классная палетка, и макияжи как всегда прекрасные.
Как-то зашла на сайт с целью собрать первый заказ от СР и на эту палетку даже не посмотрела, хотя отзывов на неё видела немало. А после Вашего поста поняла, что лишней она точно не будет
Areyoutheone 10.04.2019
  палетка хороша, если любите такую гамму, точно не будет лишней. Мне нравится, что она хоть и яркая, в ней много нейтральных оттенков, которыми реально сделать повседневный спокойный макияж
Ksun133 10.04.2019
Отличные оттенки и макияжи, а желтый это вообще восторг!
Areyoutheone 10.04.2019
Спасибо, что зашли) Рада, что вам понравилось
babywitch 28.05.2019
палетка очень подходит под цвет ваших глаз ))
Areyoutheone 28.05.2019
Спасибо! Да, рай для голубоглазок)