29.07.2019

Natasha Denona Mini Lila Eyeshadow Palette

Моя коллекция Наташи пополняется :) На этот раз это мини палетка Lila, которая была куплена еще и потому, что было любопытно сравнить ее с большой Лилой.

Палетка состоит из 5 оттенков, по 0,8 грамм каждый. В больших палетках рекордные 2,5 грамма продукта

По цветам:

Poison Berry — яркий холодный лиловый, суховат, но растушевывается нормально.

Blue Dahlia — космически красивый фиолетовый с ярким голубым шиммером, которому нужна либо подложка, либо мягкая растушевка лиловым или каким-то холодным оттенком из этой гаммы. Сам по себе растушевывается в грязноватый фиолетовый, плотным слоем — красота. Уверена, в виде стрелки было бы супер, но мне не хватает подвижного века, чтобы осуществить эту задумку😐

Raisin — нейтральный матовый бургунди, не такой сухой, как первый Poison Berry, растушевывается без проблем

Linen — мягкий нюдовый металлик, качество хорошее

Flint матовый песочный, качество хорошее, рефил мягкий, похоже на палетку Camel

Тени не сыпятся, на базе держатся весь день, без базы металлики скатываются в складке, но не критично

Сравнение размеров палеток. Mini Lila просто крошечная на фоне своих предшественников

Мои старые посты о палетках Наташи

Natasha Denona 5 Palette 08

Natasha Denona Camel Palette

Natasha Denona Lila Palette

Далее сравнение с большой Lila: есть похожие, но не идентичные цвета, на свотче ниже показала. Качество у палеток разное: большая более пигментированная, что делает мини Лилу более дружелюбной для новичков и спешащих, плюс, в ней есть матовый телесный, чего сильно не хватает большой палетке.

Нет ни единого идентичного цвета, что для меня плюс. К тому же, текстуры у оттенков разные, что добавляет интереса в работе

И несколько вариантов макияжа

Linen, Flint
Linen, Flint, Raisin
Poison Berry, Blue Dahlia, Raisin

Итого: палетка мне понравилась. Даже больше, чем ожидала. Отличный вариант для поездки: компактная и универсальная (если, конечно, любите такие цвета), первый повседневный макияж повторяла уже не знаю сколько раз. Брать ее или нет? Только если планируете использовать все оттенки, иначе ради двух нюдов покупать ее нет смысла. По качеству я увидела различия с прародительницей (тени не такие пигментированные и маслянистые, первый оттенок сухой), но мини версией работать проще, комбинировать оттенки тоже легче — все схемы очевидны, плюс есть телесный для перехода в кожу

25$цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Спасибо всем осилившим

Оля😇

sofimua75 29 июля 2019, 13:11
Последний макияж безумно красив! Спасибо за обзор)
Areyoutheone 29 июля 2019, 14:14
AnyaMalina 29 июля 2019, 13:29
Самая желанная палетка Деноны, после вашего описания и макияжей захотелось ее еще больше
Areyoutheone 29 июля 2019, 14:15
Ничего себе) А я, можно сказать, случайно купила в связи со спортивным интересом, а она оказалась ничего
Рада, что пост был полезен
Anechka_67 29 июля 2019, 13:32
Очень красивое оформление обзора, а вариант макияжа просто на радость глазам. Спасибо вам за труд, нет слов для восхищения)))
Спасибо за добрые слова
aquagirl 29 июля 2019, 13:51
Как я люблю эту цветовую гамму! Последний макияж невероятный.
Спасибо! Гамма эффектная
LanaNZ 29 июля 2019, 14:03
Красивая палетка и оформлена хоть и просто, но удобно и мило, и без всяких ненужных наворотов. Blue Dahlia — совершенно волшебный оттенок!
Areyoutheone 29 июля 2019, 14:41
Мне тоже нравится простота оформления   этот оттенок искрится волшебно
Masha87 29 июля 2019, 14:34
Очень хочу в ближайшее время приобрести большую версию) безумно понравились ваши макияжи, прям хочется порыться в своих палетках и творить)
Areyoutheone 29 июля 2019, 15:38
Большая очень хороша
Рада, что пост вдохновил на эксперименты
Areyoutheone 29 июля 2019, 15:38
Большая очень хороша
Рада, что пост вдохновил на эксперименты
Mac_Cecht 29 июля 2019, 16:15
Облизывалась на эту палетку после твоих мейков в инсте, а сейчас даже не знаю, много похожих цветов… А ты можешь сделать сравнялку- свотч на Linen и Helio?
Areyoutheone 29 июля 2019, 17:59
любой каприз)
Mac_Cecht 29 июля 2019, 21:04
Спасибо) Думала, будут более похожими
Areyoutheone 30 июля 2019, 09:52
Вообще ни одного похожего. Я на общем фотосвочте постаралась подобрать похожие по тону, но все равно не клон, что хорошо
Для тебя, наверное, смысла нет, много других фиолетовых в коллекции
Natasha_74 29 июля 2019, 16:16
Очень красивые макияжи  . Всё выбираю с какой палетки Наташи начать. Кемел мне нравится, но два похожих оттенка и качество хуже, а большие слишком для меня яркие…
Areyoutheone 29 июля 2019, 18:01
Посмотрите ее пятерки, там много классных нетривиальных сочетаний
Blake 29 июля 2019, 16:27
Оля, твои макияжи как всегда шикарны
Наташины тени раздумываю попробовать, но если буду брать — то какую-то нейтральную базовую палетку))
Areyoutheone 29 июля 2019, 18:02
Спасибо, Аня!
Благо, там есть из чего выбрать! Очень советую посмотреть в сторону больших пятерок
JustineStern 29 июля 2019, 18:02
Пожалуй, самая красивая палетка бренда… только ее бы и хотелось купить, а Ваши макияжи только убеждают в этом))
Areyoutheone 30 июля 2019, 09:53
Здорово) обычно всем нравятся большие ее палетки, про мини не так много обзоров, да и обычно они не положительные (выпуски до мини Лилы)
redishhh 29 июля 2019, 21:15
Вроде такая малышка, а кажется вполне универсальной: и на день, и на вечер — была бы фантазия   «Синяя орхидея» конечно головокружительный оттенок и прямо сразу бросается в глаза!
Areyoutheone 30 июля 2019, 09:54
Да, вполне! Я бы ее взяла в поездку, если бы была настроена делать макияжи глаз
Оттенок этот очень красив, хоть и капризен, для моей коллекции уникален
InGa17 29 июля 2019, 22:04
Красивый подбор оттенков. Особенно нестандартные (лиловый и фиолетовый) приглянулись.
Тоже бы купила, если бы в магазине можно было пощупать.
Areyoutheone 30 июля 2019, 09:56
К сожалению, с попробовать у нее туго. Мини палетки вообще не на всех сайтах есть (если не ошибаюсь, только на ее офсайте и американской сефоре), хорошо хоть большие потихоньку доходят до РФ и сайтов, с которых есть доставка в наши страны
manuka_honey 30 июля 2019, 09:32
Красивая палетка! Кажется, что похожа на старшую сестру, но нет, у нее своя изюминка
Areyoutheone 30 июля 2019, 09:57
А вот и не похожа) Точнее, да, по настроению похожа, но нет ни единого повторяющегося оттенка, что хорошо
ты мини палетки еще не успела попробовать?
manuka_honey 30 июля 2019, 10:06
Нет, я еще не пробовала. Но не отказалась бы, у них привлекательная цена и подборки оттенков зачастую интересные
Areyoutheone 30 июля 2019, 14:33
Да, цена приятная, да и 0,8 грамм рефил для таких бьютиголиков — вполне достаточный объем
жаль только, мини версии не везде можно купить
SoftShimmer 30 июля 2019, 10:28
Вот это круто, что оттенки в маленькой Лиле и большой не пересекаются. На мой взгляд, производители молодцы, что для каждой палетки придумывают свои оттенки и текстуры, а не тупо перекладывают рефиллы из одной в другую.
Синий оттенок восхитителен, как и макияж с ним
Areyoutheone 30 июля 2019, 14:35
Я согласна! Долго не хотела покупать мини Лилу по этой причине, но на деле она оказалась достаточно отличной от своей большой версии. К слову, новая мини Тропик — точная копия одного из рядов большой   но в данном случае это только плюс, потому что большой у меня нет