Pat Mcgrath Labs Mthrshp Subliminal Platinum Bronze Eye Palette – Палетка теней для век

Pat Mcgrath Labs Mthrshp Subliminal Platinum Bronze Eye Palette — отзывы

Палетка теней для век

Pat Mcgrath Labs Mthrshp Subliminal Platinum Bronze Eye Palette

Всем привет! Хочу вернуться на просторы Косметисты с обзором палетки известного визажиста Пэт Макграт, которая поселилась у меня больше года назад

Начну сразу с минусов — громоздкая и неудобная упаковка, которая складывается внахлест и постоянно норовит закрыться с одной и сторон. Зеркало хорошее, большое, накраситься полностью реально

Pat Mcgrath Labs Mthrshp Subliminal Platinum Bronze Eye Palette

Палетка, на первый взгляд, скучноватая или даже мрачная, но к ней постоянно тянется рука, макияжи получаются быстро и легко. Общее настроение — все вариации смоки😊

Pat Mcgrath Labs Mthrshp Subliminal Platinum Bronze Eye Palette
названия оттенков написаны на вкладыше, что очень непрактично, этот вкладыш быстро потерялся

Всего в палетке 6 оттенков по 2 грамма каждый

Pat Mcgrath Labs Mthrshp Subliminal Platinum Bronze Eye Palette

Текстура теней шелковая, гладкая, мягкая при наборе кистью, они хорошо наслаиваются

Финиш 3 из 6 рефилов сатиновые, 1 металлик, также присутствует один матовый и один шиммерный

Оттенки приглушенные, общая гамма палетки ближе к нейтральной

Стойкость отличная, ношу их без базы целый день, часов через 8 могут начать аккуратно собираться в складке

Pat Mcgrath Labs Mthrshp Subliminal Platinum Bronze Eye Palette
слева рефил слегка пылит, справа практически без осыпаний

О каждом оттенке подробнее:

Platinize — светлый, сияющий серебряно-золотисто-зеленоватый оттенок, который красиво втирается в кожу и выглядит будто расплавленный металл. Очень мягкий, кремовый, но не сыпется, как я упоминала ранее. Чудо, а не текстура, а цвет на мне уходит в зеленцу, для уголка не могу сказать, что он идеален (темноват), на все веко ношу часто соло

Smoke and Mirrors — один из любимых в палетке. Средний коричневый, но с благородным сатиновым сиянием, мне иногда отдает лиловым, ну очень хорош, за счет легкого сияния выглядит дорого, смоки с ним получаются потрясающие, будто влажные

Telepathic Taupe  — первопричина покупки палетки, возлагала на него максимум надежд бьютиголика (сами понимаете уровень ожидания). Меня давно потянуло на все оттенки зеленого, этот показался суперносибельным, при этом необычным. Хаки/тауп, была уверена, что на мне уйдет в зеленый, что и произошло. Большойминус, который меня сильно разочаровал — плотность цвета. Даже на свотче выше видно, что он гораздо прозрачнее соседей, а еще в нем мелкий шиммер… По текстуре также не такой кремовый, поверхность рефила шелковистая, гладкая, плотная

Deep Velvet темно-коричневый с фиолетовым отливом, матовый, самый сухой в палетке, но несмотря на свой сложный для производства цвет и текстуру, он хорошо растушевывается в дымку и уходит в кожу без переходного оттенка. В макияжах для этого поста я ни разу не потянулась к другим палеткам ради чистоты эксперимента и не могу сказать, что мне их сильно не хватало. Этот оттенок слегка пылит, спрессован очень плотно

Ritualistic коричнево-фиолетовый с благородным сатиновым переливом, красивый приглушенный оттенок для небанальных смоки, по качеству прекрасен, как и первые два товарища Platinize и Smoke and Mirrors. Растушевывается одним взмахом кисти, сохраняет плотность цвета, растушевывается в коричневый/ теплый тауп

Sextrovert классическая насыщенная бронза, яркий перелив, не слишком теплый/оранжевый, что хорошо, кремовый по нанесению, очень пигментированный

И макияжи:

Deep Velvet, Platinize

Хоть и расстроена этим оттенком, а макияж все равно нравится 😀

Telepathic Taupe, Deep Velvet, Platinize
Deep Velvet, Platinize, Sextrovert
Deep Velvet, Platinize, Smoke and Mirrors

Как видите, растушевка темным матовым прошла успешно, ушел в кожу мягко

Deep Velvet, Platinize, Ritualistic
Platinize, Ritualistic

И чтобы лучше представить гамму палетки:

Итого: палетка пользуется спросом за счет качества и оттенков. Претензия только к упаковке и средней пигментации оттенка, на который возлагала больше всего надежд. В остальном могу назвать ее самостоятельной и универсальной для любителей всевозможных дымчатых приглушенных макияжей

55$цена
9/10оценка
1 год, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

С вами была Оля😇

• julpuh
  • 09 сентября 2019, 15:55
Макияж с синей тушью — любовь с первого взгляда   Очень красиво.
Понравилось оформление самой палетки, жаль, что не очень практичное.
Большое спасибо
Очень! Она толстая, занимает так много места
  • KateS
  • 09 сентября 2019, 16:21
Эстетическое наслаждение ❤️
Благодарю
В первых четырех оттенках опять мне мерещится Том Форд «Ньюд Дип»)) совсем помешалась)
Палетка отличная, очень красивые фотографии
Nude Dip, сразу видно, в фаворитах
Оля, спасибо большое за обзор   не часто встретишь обзоры на Пэт, поэтому они просто на вес золота
Рада быть полезной   буду стараться почаще писать о подобных средствах
  • Masha87
  • 09 сентября 2019, 16:33
Красивый сдержанные оттенки, очень даже для ежедневного макияжа, люблю качество теней Pat
Да, носибельные и повседневные оттенки
Оля, какая красота!
Действительно, мрачная гамма, даже не ожидала, что она на столько самодостаточная.
Последний макияж с акцентом на стрелку
p.s. завтра сделаю с похожими оттенками
Тоже удивилась, когда поняла, что темный матовый хорошо работает для построения формы
Где кнопка «1000 плюсов»?
Превосходный пост, макияжи… Палетка хороша; вроде и проста, но все-таки не скучная.
Да, она не яркая, но со своими интересными нюансами
Очень понравился Platinize в макияже
Ага, он хороший, я его часто ношу соло, зеленца мне его нравится, хотя не уверена, что на всех она появится
Как же мне нравится эта гамма, в палетке цвета совсем не кажутся интересными, обычные такие коричневые. Но на свотчах и макияжах… очень красиво!
Согласна, в палетке они мрачноватые, но на глазах раскрываются лучше, особенно если свет солнечный и видны нюансы оттенков
Боже мой, да! Спасибо вам большое за пост! Я его ждала, очень хотела эту палетку (и Темпталия поставила ей высокий балл), но колебалась. Никогда не покупала палетки, всегда в них что-то лишнее. Но именно эта, похоже, для меня.
Еще раз спасибо! Ваши макияжи всегда прекрасны, а глаза бездонны   Роняя тапки, побежала заказывать
Обещала — выполняю
Спасибо за добрые слова! Надеюсь, палетка не разочарует
Очень красивые у Вас глаза! Их украсит любая тушь, любые тени, даже пыль дорожная 😅
Ойййй, спасибо вам
  • InGa17
  • 09 сентября 2019, 22:20
Ольга, как Вы красиво показываете и пишете о тенях! Вдохновенно, я бы сказала
Оттенки замечательно-сдержанные. Если бы не эти онлайн заказы, а просто можно было бы пойти, потрогать и купить… эх…
Спасибо, Инна!
Палетки — моя главная косметическая слабость   наверное, это чувствуется в моих обзорах
Было бы замечательно если бы они были оффлайн, но, насколько я знаю, в Европе бренда оффлайн не найти
  • 49_luna
  • 09 сентября 2019, 23:38
Как красиво! Спасибо за пост)
Спасибо, что зашли!
  • Tanserb
  • 10 сентября 2019, 08:55
Красивая палетка! Оттенки сложные и интересные! Макияжи — полный восторг!
Благодарю вас
Палетка стоит внимания, если нравятся приглушенные оттенки
  • Lorejn
  • 10 сентября 2019, 09:26
«матовый, самый сухой в палетке, но несмотря на свой сложный для производства цвет и текстуру» — а почему такой цвет сложный для производства?
Потому что, как показывает практика, фиолетовый пигмент капризен и часто получаются слабопигментированные, сухие тени, которые ложатся пятнами и плохо растушёвываются и наслаиваются. Причем это касается как теней, так и помад
Палетка красивая, оттенки на глазах выглядят интереснее, чем в самой палетке. Макияж с синей тушью бесподобен
Не подскажете, что это за тушь? Очень благородный оттенок)
Благодарю!
Это Maybelline Snapscara, писала о ней пост
Красивая палетка, второй макияж — вообще   Слышала, что тени Pat являются главными конкурентами Natasha Denona. Как считаешь, кто из них круче?
Спасибо, Даша
Не знаю, сложно сравнить, они все же разные: Пэт более твердые и гладкие на ощупь, Наташа более рыхлая и пигментированная, если сравнивать именно эту палетку. Мне тут сегодня приехала новинка Пэт, мини палетка с радужными тенями, так вот они ближе к Наташе.
Если уж выбирать между двумя брендами, тени Наташи мне нравятся немного больше, чисто субъективно
Спасибо, успокоила   Я к Наташе прикипела и не хочется за чем-то другим гоняться в поисках лучшего!
Ты выбрала просто лучшее из лучшего
Как тебе ее анонс новинок?
Ты знаешь, мне нравится то, что делает Pat. Я бы и тени, и помады попробовала. Но меня немножко отталкивает необходимость подключать посредника при заказе. С Деноной проще в этом плане
Я настолько привыкла к этому процессу, что уже вряд ли откажусь   самый большой минус — ожидание, зато столько всего можно перепробовать
  • mares
  • 10 сентября 2019, 12:18
Отличный пример нескучной коричневой палетки! Красивые оттенки и необычными подтонами и переливами
Макияжи, как всегда, на высоте
Да, да и еще раз да
Подборка оттенков — сама осень) и макияжи классные
Вроде и совсем не яркая палетка, но каждый оттенок сам по себе чем-то да цепляет. Хотя светлого матового для растушёвки чисто визуально всё равно не хватает…
Это точно, цепляют нюансами, да и в работе они простые
Было бы здорово, если бы матовыйбыл посветлее, но к этому тоже можно приловчиться, в конце концов, не единственная палетка же, где-то можно взять матовый посветлее
  • Mursilka
  • 13 сентября 2019, 20:25
Всё шикарно! И пигментация, и оттенки, и макияжи  .
Благодарю