Top.Mail.Ru

Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней
4,5

Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette

Для тех, кто не боится сиять

Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette

Urban Decay — не самый мой любимый бренд, особенно по части теней (помады Vice очень люблю!), но есть две палетки, которые зацепили мой глаз и со временем поселились на полке. Одна из них — палитра космических сияшек

Внутри — 8 оттенков теней, о которых подробнее ниже

Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette

Упаковка пластиковая, качественная, твердая, покрыта слоем серебристого глиттера и выглядит очень привлекательно и уместно

Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette

Явно дуохромит лишь один оттенок, на этом фото отчетливо это видно, хотя и голубой тоже имеет некий розоватый отлив

По ощущениям тени плотно спрессованы, за счет глиттера шершавые, но наносятся комфортно, нет ощущения песка на веках

Нанесение и стойкость: наносятся тени любой кистью без труда, растушевываются без проблем, но сыпятся во время нанесения, поэтому не советую оставлять макияж глаз за закуску. Держатся они отлично на подложке из теней или с базой, без базы скатаются в аккуратную полоску, не критично. Я их больше рассматриваю в качестве топперов, хотя часть обладает пигментированной базой, которая выглядит красиво и в растушеванном варианте

Без базы

С базой

Искусственный свет

И подробнее о каждом из оттенков

Specter — светлый жемчужный розовый, хорош как в уголок, так и на все веко, очень нежный, база прозрачная

Element — персиково-бронзовый с розовым глиттером, огненный цвет во всех смыслах

Magnetic — один из любимых, светлый фиолетовый с голубыми и розовыми сияшками, переливается волшебно

Lightyear — необычный яркий зеленый с голубым переливом и достаточно плотной базой

Granite — темно-серый с серебристым и золотистым глиттером, хорош как топпер для классических смоки, самостоятельно его не вижу, база грязная, но это на любителя

Lithium — один из любимейших, ну очень удачный средний коричневый оттенок с серебристыми искорками, хорош и соло, и как топпер

Vega — яркий голубой с голубым глиттером, вижу в нем розовый отлив. Цвет необычный

Galaxy — гораздо более удачный, чем Granite — темный серо-голубой с разноцветными искорками, действительно галактика в виде теней, очень хорош и можно его приспособить для самостоятельного использования

Magnetic на подложке из теней Ellis Faas
magnetic поверх готового макияжа палеткой Natasha Denona Lila
Lithium поверх матовых теней цвета хаки
Specter, Granite
Galaxy соло
specter, element
Vega, Lightyear

Итого: палетка классная. Ни разу не первая (и даже не вторая) необходимость, но любители сияшек должны оценить. Мои несомненные любимцы — Specter, Magnetic, Element, Lithium, Galaxy👌 буду теперь доставать ее почаще, зря держала ее в запасах и доставала лишь по праздникам

49$цена
9/10оценка
2 года, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Посты о продукте

Палетка теней Urban Decay Moondust
Хм… странная палетка. Только оттенок magnetic понравился.
Но Ваши мейкапы просто сказка! Все!
Magnetic вообще звезда   красиво сияет. А чем странная, если не секрет?
Ни разу не практичная, тут ни убавить, ни прибавить
Спасибо за комплимент
  • Tamsin
  • 21 октября 2019, 14:59
Так во-о-от для кого ее сделали:)
Теперь понятно. На вас изумительно смотрятся все оттенки.
Аххах, ну я, признаться, не большой фанат сиять до космоса, но когда в коллекции штук 30 палеток, можно и такой обзавестись, для разнообразия
Спасибо вам
Спасибо за обзор! Такие красивые сияшки! Мне очень понравилось. Макияж, конечно, с этой палеткой будет не будничный, но это лично как для меня. Но я вообще очень люблю такие макияжи (больше рассматривать на других 😊)! П.С. Когда смотрела ваши варианты макияжа с этой палеткой, то не знала что мне больше нравится, красота ваших глаз или сами тени! Однозначно вам очень идёт!
Спасибо вам!
Я полностью согласна, палетка не на каждый день, да и мало у кого есть время вырисовывать сложные макияжи утром. Но если хочется блеска, это хороший вариант, особенно для НЕлюбителей рассыпчатых пигментов
Красота какая, Оля! Galaxy и Lightyear просто потрясающие, макияжи — супер
Спасибо) зеленый очень необычный, у меня такого больше и не найдётся
  • RiverLee
  • 21 октября 2019, 16:01
Смотрела на свотчи и думала — ну что за неприятные цвета! Смотрела на ваши макияжи и думала — ох, как красиво!
Прям совсем неприятные?   спасибо!
Вот это украшалочки   Galaxy сразил наповал!
Сияет красиво! Понимаю, что не для всех такой гламур, но пусть будет
  • 21 октября 2019, 16:33
Как красиво выглядят эти искорки на глазах!
А палетке цвета смотрятся, мягко говоря, странно, но если воспринимать её именно как украшение — то отлично дополнит коллекцию любителя «сияшек».
Палетка не практичная, не самостоятельная, и судя по комментариям, многие высказали свое ыи в ее сторону) и это понятно! Но моя коллекция ее приютили, такого больше нет ни в одной моей палетке
  • 21 октября 2019, 21:30
У меня сегодня тоже появилась палетка потенциально непрактичная и несамостоятельная, и тоже от UD. 😂
Подозреваю, что это не многоликая Naked )
Честно говоря, не особо слежу за их новинками, но буду ждать, что же это за палетка такая потенциально непрактичная)
  • 22 октября 2019, 00:36
Как раз-таки не совсем новинка — это палетка Heavy Metals, вышла в 2017 году, если не ошибаюсь :)
Аа, знаю-знаю такую. Красивые цвета, но это зеркало посередине…
Спасибо за отзыв) Посмотреть бы еще в общем образе
Учту)
  • Agony
  • 21 октября 2019, 18:13
Тот случай, когда смотришь не на цвета из палетки, а на глаза автора
Благодарю! А палетка вам тоже кажется странной?
  • Agony
  • 25 октября 2019, 16:33
Мне кажется, для ее использования нужно иметь руки, растущие из правильного места
На ваши фото смотришь — отличная палетка, такие красивые макияжи, себе бы взяла — закинула бы в дальний угол))
  • Krykhta
  • 21 октября 2019, 18:13
Вы, я уверена, все сможете показать красиво, но, даже как любитель сияшек, я не понимаю, зачем нужна эта палетка
Какие сияшки вы любите?
  • alenakim
  • 21 октября 2019, 18:14
Мне всегда было интересно, о чем думают марки, выпуская целые палетки шиммеров… Сделать полноценный и тем более разнообразный макияж ими надо постараться. Макияжи у вас получились. А для меня формула Urban Decay однозначно мимо, тем более сияшки. Спасибо вам большое за пост!
Как это о чем — как бы еще удивить обладателей всех палеток мира, на момент ее выхода их было не так много и такой запуск был чем-то по-настоящему оригинальным) сейчас, пожалуй, выбор побольше, раз в 10 :)
Палетка некрасива ни в рефилах ни на свотчах…
… до тех пор пока вы макияж не сделали. Браво! Я бы ни за что на такую не решилась, а вы просто молодец. Очень красиво
Спасибо вам! Вообще не каждому она по нраву, по комментариям я поняла)) сейчас этих смяшек выпустили миллионы, на любой вкус. Эта палетка специфическая, но мою коллекцию не портит
вообще не впечатлило на свотчах, но вы здорово вписали их в макияж. выделяет цвет глаз очень здорово
Спасибо! Было настроение сиять, звезды сошлись) хотя палетка не всем придётся по душе, это можно понять
Вау!
Lithium поверх матовых теней цвета хаки — никогда бы не догадалась так сделать, но это же просто космос
Теперь я знаю, как освежить свой макияж этой осенью. Спасибо))
Рада, что понравилось) Хотя в случае с Lithium можно и моно макияж сделать, будет красиво, я пробовала
Неловкое чувство — залипла на первом фото, разглядев надпись на кисточках.
Это ж Hakuhodo!
Скажите, пожалуйста, какие у Вас? Как они Вам в работе?
Здравствуйте! Писала о них подробно (Пост тут), с тех пор мнение не особо поменялось: голубая белка и белые козочки хорошие. Но они подняли цены, так что на данный момент не рассматриваю их покупку, тем более, есть шикарнейшие китайские кисти, которые я обожаю и использую чаще Хакуходо
Утащила в избранное) А китайские какие используете?
Написала в лс
Спасибо!)
УД должны заплатить Вам за этот пост   Вот это макияжи!   Я бы не смогла обуздать эти тени и попросту не догадалась бы до данных сочетаний. Браво!
Захвалили прям. Спасибо
Очень красиво, хотя, к сожалению, непрактично в повседневной жизни.
Ведь хочется носить такую красоту часто!
Element и Lightyear бесподобны!
И на подложке хаки мейк супер!
Пару лет хожу вокруг этой малышки и не могу понять, нужна она мне или нет. Ваши макияжи бомбические.