Lime Crime Venus The Grunge Palette – Палетка теней для глаз

Lime Crime Venus The Grunge Palette — отзывы

Палетка теней для глаз

Lime Crime Venus I. Перезагрузка

Смотрю на старые палетки новыми глазами. Почему бы не написать отзыв😀

Приглашаю посмотреть на несколько макияжей и мое мнение спустя годы

Lime Crime Venus I. Перезагрузка

Слукавлю, если скажу, что эту палетку доставала часто: так уж вышло, что с нее началось мое серьезное увлечение тенями, но и вскоре после ее появления я начала покупать все новые и новые палетки, и Венера незаметно отошла на второй план. Зря — палетка по-прежнему кажется мне актуальной по оттенкам и текстуре. На этих фото еще в первозданном виде, прошло больше двух лет😮

Lime Crime Venus I. Перезагрузка

Здесь лучше видно текстуру теней

Оттенки поближе

Lime Crime Venus I. Перезагрузка

Venus — теплый красно-коричневый с благородным сатиновым переливом. Рыхлый, мягкий, растушевывается без проблем

Shell — розово-персиковый дуохром, дает красивый нежный перелив, средний по пигментации

Aura — сатиновый светлый оттенок отличный для подсвечивания уголка, нежный, не пылит, средняя пигментация. Люблю его

Creation — мягкий и рыхлый пигментированный теплый средний коричнево-рыжий. С ним нужна мягкая кисть. Растушевка без нареканий

Icon — самый сухой в палетке, холодный коричневый с мелкими розовыми искорками

Rebirth — розово-персиковый матовый, яркий, при нанесении на веко почти неоновый, на явной белой базе. Красив для растушевки и для основного цвета

Divine — конечно же, звезда и всеобщий любимец. Идеальный серо-лиловый припыленный оттенок. Финиш живой, растушевка без проблем, все в нем хорошо

Muse — очень пигментированный бордовый, при растушевке уходит в ягодный, нужно совсем немного. Выглядит как бархат. Красивый, сложный, не для новичков. Его лучше на базу, если на все веко: пигмента много, липнет он не сильно хорошо. Для остального можно и без

Общее впечатление о палетке:

1) по-прежнему трендовые оттенки

2) отличное взаимодействие между рефилами, ни разу не тянулась рука добавить другие тени

3) разное качество рефиллов, некоторые из них пигментированы настолько, что нужна либо мягкая кисть, либо сноровка. Для новичков может быть непросто

4) стойкость теней хорошая, я ношу без базы (как почти все тени)

5) подходит как для повседневных нежных макияжей, так и для полного гранжа

И макияжи. Выполнены только этой палеткой, нанесение без базы, кроме бордового макияжа

Aura, Shell, Rebirth
Aura, Muse, Divine
Aura, Venus, Creation
Shell, Divine, Icon
Aura, Venus, Muse
Icon, Divine

И коллаж

Итого: приятно открывать заново такие палетки. Все еще нравится, получила удовольствие от использования, буду теперь доставать почаще. А вы проводите ревизии в косметических запасах? Как выбираете, чем накраситься, если коллекция обширная?

34$цена
9/10оценка
3 года, 1р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Спасибо всем, кто осилил!

Оля😇

Тоже что ли достать из небытия?)))) Раньше любила ее очень — пигментация и оттенки, помню, поразили в самое сердце, когда она ко мне доехала)
Попробуйте, вдруг снова случится любовь
Я купила палетку год назад… Поразила пигментация! Я холодный цветотип.И не учла этот факт( Поэтому в ходу только divine.
Попытавшись сделать мейк в остальных тонах-на выходе уставшее лицо или заплаканные глаза.Aura тоже делает болезненный взгляд.
Поэтому приходится добавлять черный лайнер и белый каял, чтоб хоть как-то контраста и прохлады добавить.И это требует и времени и безупречного светлого лица без красноты.
Но не могу не отметить качество! Пигментация настолько термоядерна, что новичку и не справиться, вы правы.Прекрасная стойкость даже без базы.
Но именно из-за красной теплой гаммы не могу ее использовать.Хотя цвет глаз ваш… только более бирюзовый.
Имею также и Венус3-и тоже мимо-для меня она оказалось явно розовой.Тоже использую 2 оттенка, да и глиттеры, откровенно говоря, неудачные по формуле.
Я б с удовольствием купила холодную гамму от Lime Crime.И чтоб там был отличный белый матовый! Но пока я в поиске…
А пока довольствуюсь Natasha Denona.Там и пигментация и новичок справится с формулой.
Спасибо за обзор!
Спасибо за такой обширный комментарий!
Я нейтрального цветотипа, плохо представляю эту палетку на откровенно теплых девушках, но смотря как обыграть, конечно. Может, просто не ваша гамма или не того ожидали. А третью Венеру я пассивно хочу, но объективно все оттенки у меня уже есть в других палетках, пока сдерживаюсь
А какие у вас тени Наташи?
Я купила 5ку номер 2 с Америки.Шииикаарннооое распределение.К вашим глазам-бомба! Единственное «но» они мегахрупкие.При хранении все откалываются и откалываются… Там есть оттенок в уголок глаза персиковый-так вот он очень богато смотрится и даже как хайлайтер.
Я вот хотела на днях купить тени из летней коллекции 2019.Chanel mauve blurry.Протестила все 4 вида blurry… Попросила тестер домой на пробу… Тени хороши… ноо какие-то скучно мрачные… Я вернула их.И тут открываю палетку Наташи… пальцем наношу тени, размазывая и понимаю насколько флормула с новой Шанель, да и с другими, небо и земля! Там реально один мазок на палец-и вы делаете 7 свотчей! Первые 3-4( в зависимости от оттенка) без потери насыщенности пигментации!
Обратите внимание на эти 5ки… Я свою на аукционе с известного этим сайта ее выйграла за 26$.
У меня 4 палетки Наташи, так что я понимаю, о чем вы) Не планиую на этом останавливаться, я ее тени люблю
С люксовыми тенями даже сравнивать нечего, они из разных вселенных
таакс… а что из пятерок вы можете порекомендовать такой же голубоглазой? С учетом, что я все же холод… вот, кстати Lila-слишком мало для меня светлых…
Я подбираю не под глаза, а под настроение. Очевидно, что больше всего подойдут всякие коричневые и оранжевые, но такого добра и без Наташи уже завалы.
Помимо Лилы вот мои два обзора, вдруг вам такие палетки были интересны
kosmetista.ru/blog/otzivi/99091.html 08
kosmetista.ru/blog/otzivi/97379.html Camel
  • mares
  • 21 июля 2019, 13:10
Всё, решено! Распечатываю первую Венеру! 😆

Макияжи классные и достаточно разнообразные для палетки на 8 оттенков 👍🏻
  удачного распечатывания
Спасибо, я старалась)
Вот он, пост, которого мне не хватало! Тоже лежит два года Венера, и, кроме, банальных сочетаний боялась на своих синих глазах ее))) как же вы чудесно показали палетку! пошла доставать из закромов
Рада быть полезной! Пусть у вас с палеткой все сложится
О да, первая Венера — это и моя любовь! Тоже надо достать и пользоваться   Олечка, макияжи супер, как всегда
Даша, иногда полезно порыться в закромах, такие тени найти очень приятно
Спасибо, я старалась показать ее с разных сторон
ничего личного, но я прям жду-жду когда красные/розовые оттенки теней таки выдут из моды…
Так в чем проблема? Не носите красные, благо, сейчас столько новинок вышло, что выбрать другую гамму не составит труда   кстати, красные уже вышли, сейчас в може зеленые
  • NelliG
  • 21 июля 2019, 16:41
СПАСИБО!)
Пожалуйста
  • Cypre
  • 21 июля 2019, 16:50
Ну вот… меня только пол года как отпустило, а вы — заново)) пошла заказывать все же!
  классная палетка, не смогла промолчать
Очень красивые макияжи у вас получились
Завтра обязательно накрашусь этими тенями на работу
Здорово   порой полезно порыться в запасах и найти такие жемчужины
Здорово   порой полезно порыться в запасах и найти такие жемчужины
  • Yanaia
  • 22 июля 2019, 21:15
Спасибо за пост! Варианты макияжей — замечательные! Особенно понравился четвертый   Попробую повторить)
Спасибо! Успешных вам экспериментов с палеткой
Все палетки Venus просто очарование. В мое
Я тоже люблю обе, надо бы и вторую достать из бытия, третью пока не приобрела, думаю)
Оля, макияжи у Вас отличные, очень подходят к голубым глазам!
После волны постов на эту палетку мне её тоже захотелось, а потом перегорела, потому что нашла пусть и не 100%-ные замены оттенкам, но похожие и приемлемые для меня.
Сейчас смотрю на неё: пигментация крутая, этого не отнять, оформление — бомба и по-прежнему привлекает внимание, но вроде уже не ёкает «купи, купи», если и соберусь на покупку, то так чисто, для коллекции, чтобы понять и разделить восторг от использования.
Если будет как на прошлую ЧП акция 3000р за 1 и 2 Венер, то, наверное, куплю, так и быть))
Палетка хрошая по качеству и подбору оттенков, возможно, вытеснит ваши аналоги
На сайте у них бывают распродажи не раз в год, частенько скидки вкусные, так что конечно имеет смысл подождать
У меня в сером оттенке уже дырка — раньше это был мой любимый оттенок для затемнения складки и уголка   давно не пользовалась Венерой, надо срочно достать из ящика)
Похоже, пост у всех навевает одинаковые мысли)))) а на ваши макияж всегда смотреть одно удовольствие
Это точно будет первый оттенок с дыркой, если я продолжу в том же духе
Рада, что пост сподвиг пересмотреть старые добрые тенюшки