06.08.2023
2007

Цветные смоки всегда в тренде: новинки косметики и хроматик-пигмент Станевич 187

У блогеров на российском YouTube своя эстетика и свои тренды, и, кажется, цветные смоки из этих трендов не уходили никогда. Так, в очередной раз налюбовавшись макияжем Насти Нами, я пошла ляпать красоту и себе с любимым пигментом Stanevich 187.

Наскребла в один обзор косметику, которая появилась у меня за последние несколько месяцев. Спасибо пигменту Viktoria Stanevich 187, очень вдохновляющая вещица, так и просится украсить макияж.

Если подробнее, то это:

1. Тон Vivienne Sabo Nuage Foundation 01
  2. Спонж Shik Brush Make-Up Sponge
  3. Консилер Seventeen Μatt Concealer Extra Coverage 01
  4. Румяна Sergey Naumov Cheek Color оттенок Keep On Loving
  5. Пудра Letique Makeup Invisible Finishing Powder
  6. Хайлайтер Catrice Highlighter Glow Lover Oil-Infused оттенок 010 Glowing Peony
  7. Карандаш для бровей Shik
  20. Карандаш Lamel #OhMy Color Gel Liner 405
  21. Фиолетовая тушь Belor Design Bad Doll Color Bomb Mascara
Станевич 187
Станевич 187

Показывать малевание буду в два этапа: первый — кожа коротко, второй — глаза подробнее.

Как обычно, не останавливаясь подробнее, наношу тон спонжем, потом консилер (можно наоборот), кремовые румяна, пудру на Т-зону, розовый хайлайтер, карандаш на брови, гель туда же, карандаш на губы и уже не плохо.

Я барышня рисковая, после макияжа кожи «под ключ» бесстрашно начинаю ляпать карандаши, тени и пигмент под и на глаза, без мыслей об осыпаниях. Если у вас эти самые мысли, что все опадет на уже накрашенное, есть, то лучше шаги поменять местами и начать с макияжа глаз.

Зеленым карандашом быстренько, пока не застыл, выстраиваю корму смоки, заполняю межресничку и слизистую, хорошо растушевываю границы.

Складку прорисовываю розовым, карандаш дублирую аналогичным матовыми оттенком, на стыке уже понятно, что сам миксуется фиолетовый, закрепляю его такими же тенями.

И на весь этот гранж сыплю гламура: на середину слизистой фиолетовый карандаш, на нижние ресницы такую же тушь, во внутренний уголок сиреневые тени, а на них пигмент Станевич, его же добавляю на бонд на середину подвижного века. Прокрашиваю чёрной тушью верхние ресницы.

Сияния мне показалось маловато, и я еще добавила хайлайтер из палетки для лица от ND.

В пигмент я всё еще безумно влюблена.

К карандашу на губы добавила помаду и сверху блеск, муторно, но хороший оттенок вышел.

Готово!

Как вам цветные смоки? Носите сами или разглядываете на других?

В Телеге пишу ещё про косметику и чуть про все остальное, заходите t.me/ladnyusha_beauty

BeforeDawn 06 августа 2023, 22:20
Шикарные смоки!
AnyaMalina 08 августа 2023, 04:58
Благодарю, приятно, что понравилось
Mac_Cecht 06 августа 2023, 22:24
Бомбезно получилось!
AnyaMalina 08 августа 2023, 04:59
Этот пигмент от Станевич из всего бомбу сделает
Аня Карпова 06 августа 2023, 22:28
Аня, привет) Если честно, у меня противоречивое впечатление. С одной стороны, нуарненько, этот киношный абсолютно блик, загадка, хочется разглядывать такой макияж. С другой стороны, вот самое самое первое подсознательное мелькнувшее в голове — ой, синяк! Не знаю даже, почему так. Мб сочетание цветов мне не зашло, сама даже не пойму.
Макрофотками залюбовалась)
KirraSekirra 07 августа 2023, 11:23
Вклинюсь без спроса) Сразу уточню, что мне понравился Анин макияж. И кажется, сама она себе в нём тоже нравится.
Я сейчас как раз сижу дома после пластической операции с синяками на глазах, и могу с уверенностью сказать, что на синяк этот макияж не похож)) Скорее уж на «зеленяк».
В синяке в зависимости от степени «зрелости» есть холодный фиолетовый, тёплый фиолетовый, горчичный(цвет йода), зеленовато-горчичный. Получается такая приглушённая гамма заката. Очень органично синяки будут смотреться осенью))
Ptys 07 августа 2023, 12:02
Полностью с вами согласна, с синяком ничего общего.
Ptys 07 августа 2023, 12:08
мне кажется очень красиво получилось.
Ptys 07 августа 2023, 12:10
Аня, мне кажется очень красиво получилось и вам очень идёт.
И да, какая-то изюминка.
Аня Карпова 07 августа 2023, 12:23
Желаю скорейшей реабилитации!
Ох, ну я только рада ошибиться в прикладном синяковедении, честно)
KirraSekirra 07 августа 2023, 18:27
Хи-хи)
AnyaMalina 08 августа 2023, 05:00
У меня синяки другой гаммы, поэтому таких отсылок нет
nastya_koshkina 06 августа 2023, 22:47
Очень интересная идея для флешмобного мейкапа. Вышло круто!
Фиолетовый карандаш взяла на заметку
AnyaMalina 08 августа 2023, 05:02
Настя, тренд на латте тоже хотелось от барби немного трясет, но времени не хватает

Карандаш топовый, если найдешь, бери 2. У меня уже второй, и пользуюсь я им чаще всех остальных своих цветных
Whimsy 06 августа 2023, 22:55
Пигмент идеально сочетается с зелёным матовым
AnyaMalina 08 августа 2023, 05:02
Тоже нравится эта болотинка в паре
Marsy 06 августа 2023, 23:41
Красотища 😻
AnyaMalina 08 августа 2023, 05:03
Марина, спасибо
parity06 07 августа 2023, 02:10
Цветные смоки нравятся мне намного больше, чем вот этот тренд #латтемакияж# Пигменты Станевич очень красивые.
AnyaMalina 08 августа 2023, 05:04
Латте я и без трендов часто делаю, но показать тоже хотела — больше применим для жизни
Alia.foxy 07 августа 2023, 02:52
Макияж супер 🔥🔥🔥
AnyaMalina 08 августа 2023, 05:16
Аля, рада, что понравилось
Olgagavlovich 07 августа 2023, 07:38
Бесподобно получилось👍пигмент просто огонь!
AnyaMalina 08 августа 2023, 05:17
Пигмент огненный, согласна
Arian 07 августа 2023, 09:03
Очень интересное сочетание в плане цвета! Блёстки я, конечно, обойду стороной, но надо бы поискать что-то подобное в другом финише.
AnyaMalina 08 августа 2023, 05:17
Таня, со светлыми глазами должно быть интереснее в этой гамме
Nelli_von_B 07 августа 2023, 09:18
Аня, привет! Отличный макияж, красиво и со вкусом 😊👍
AnyaMalina 08 августа 2023, 05:19
Привет, Нелии   Рада видеть твой комментарий
Спасибо большое! С яркими красками иногда сложно сделать со вкусом
татьяна татьяна 07 августа 2023, 09:50
Вы невероятная красотка🌹
AnyaMalina 08 августа 2023, 05:19
Неожиданно, спасибо
AlinaAlinaAlina 07 августа 2023, 11:35
Мне тоже очень нравится делать такие смоки дуохромные зеленые с розовым отливом или бежевые с зеленым или голубым. Есть в них изюминка!
AnyaMalina 08 августа 2023, 05:22
Меня все эти отливы избаловали
Тестирую пару палеток с матовыми и сатинами/металликами, и вот надо мне в них сияшечку для блика, не воспринимаю как полноценные
AnnaKopeina 07 августа 2023, 15:01
Вам очень идёт такой яркий макияж! И руки откуда надо растут) Красавица, одним словом!
AnyaMalina 08 августа 2023, 05:22
Ой, какие приятности, спасибо большое
Elena Rshtuni 07 августа 2023, 17:26
Аня, ну как это бывает? После первых двух фото я подумала- ага… все очень похоже на то что я вижу в зеркале, когда делаю что- то подобное… здесь посыпались, здесь как- то синяковато, ну думаю, и как из этого появится шедевр? Ну не появится же… Ан нет. Чик- и чистота- красота. И даже не удивлена. Пойду впрягусь в вашу телегу)).
AnyaMalina 08 августа 2023, 05:24
В нашей телеге всем рады

Не знаю насчет шедевра, но сочетание цветов мне понравилось, Станевич тащит
Irene_blago 08 августа 2023, 10:26
Пигмент как будто горит   Аня, очень красиво
AnyaMalina 08 августа 2023, 10:27
Ира, фото и 10 части красоты не передаёт
AVS 08 августа 2023, 15:07
Красота😍
AnyaMalina 09 августа 2023, 07:23
N73 08 августа 2023, 21:39
В хорошем смысле многослойно многогранно и многоуровнево. Получается красиво глубоко и объёмно. Так монотенькой не нарисуешь. Шикарно!
AnyaMalina 09 августа 2023, 07:23
Иногда и монотенька — хорошо!
Спасибо большое
N73 09 августа 2023, 09:38
Конечно, но этот уже совсем другая история
Kels 10 августа 2023, 11:52
Анечка, как же тебе идёт такая дарк история  , просто невероятно 💥