24.06.2023

Пыльная роза, а не беж: беларусский блеск Luxvisage Icon Lips Glossy Volume 506 Caramel Beige

На фоне абсолютной влюбленности в оттенки и формулу блесков Luxvisage Icon Lips я взяла еще один оттенок, способный украсить, кажется, любой макияж. И всё же есть у этой линейки небольшой недостаток, который для кого-то может стать и достоинством.

Оттенок блеска бежево-розовый, полупрозрачный, с россыпью персиковых блесток, уходящих при разном освещении то в золотой, то в розовый отблеск, на губах это никак не ощущается. Текстура совершенно не липкая, не супер стойкая, но никуда и не утекает, не размазывается, в складках не собирается, белую полоску не образовывает.

Аппликатор все такой же слишком упругий, наносить им удобно, контур рисовать просто, правда нырнуть во флакон за блеском надо несколько раз.

Солнечный свет

Сияние голографических микроблесток у оттенка Luxvisage Icon Lips Glossy Volume 503 Nude Rose мне нравится субъективно больше, но у 506 мне больше нравится более глубокий оттенок базы блеска.

Солнечный свет: сверху оттенок 506, снизу 503
Солнечный свет: сверху оттенок 506, снизу 503

506 и 503
506 и 503

Солнечный свет

Столкнулась с новой летней проблемой: зубная паста сушит губы буквально до состояния изюма и постоянно хочется нанести не новую матовую помаду, а какой-то увлажняющий блеск.

И тут Люксвизаж работает на все деньги. Реально как бальзам в формате блеска, моментально увлажняет и ухаживает за губами. Восторг и роскошь!

Солнечный свет

В паре с обожаемым карандашом MUFE 506 Endless Cacao просто моя база на каждый день.

Пошагово макияж показывала тут.

С MUFE 506 Endless Cacao в общем образе
С MUFE 506 Endless Cacao в общем образе

Белорусские блески бывают как Belor Design Shine Bright 3, оторви и выбрось,но красиво до жути, а бывают какLuxvisage Icon Lips Glossy Volume 503 и 506 — любимые блески на каждый день по приятной цене. И тут обрисовался тот самый минус, о котором писала вначале: оттенок 503 за месяц не ежедневного использования у меня уже наполовину пуст/наполовину полон, и расход этих 4 мл просто бешеный. Глядя на такую же цену чашки кофе/такси по району/билета в киноподчеркните нужное, я даже рада, что блеск точно закончится и я возьму 505 оттенок, чтобы баловать свои губы красотой и увлажненностью.

Какой блеск любите на лето? Больше понравился 503 или 506?

TA_SHI 24 июня 2023, 12:00
Блески шикарные! За такую цену пусть хоть за месяц улетают.
AnyaMalina 24 июня 2023, 13:51
Еще бы пару необычных оттенков, скупила бы все
nastya_koshkina 24 июня 2023, 12:43
Прочитала на одном дыхании!
Тоже надо будет попробовать этот блеск, выглядит сочно.
AnyaMalina 24 июня 2023, 13:52
Настя, приятно, что заглянула
Соотношение цена-качество топовое
Maria_28 24 июня 2023, 13:14
Анна, спасибо за пост! Мне очень понравился 503, уже заказала)) очень нежно, свежо и естественно выглядит. Спасибо 🌸
AnyaMalina 24 июня 2023, 13:53
Лучше просто Аня
Надеюсь, живьем понравится не меньше, он чудесный
nataly_s 24 июня 2023, 14:18
Аня, Вам большое спасибо за наводку))после предыдущего поста заинтересовалась данным блеском, приобрела 504 очень классный перехожу на них на лето, надо пробовать остальные!
AnyaMalina 24 июня 2023, 21:56
Можно на ты?
Сама приятно удивлена качеством и оттенками
AlexandraTi 24 июня 2023, 15:51
Мне 506 больше нравится!
Он реально крутой, а вы красавица! Как вам идет яркий макияж глаз!
AnyaMalina 24 июня 2023, 21:57
Спасибо большое, сильно приятно
Sorelle 24 июня 2023, 19:51
Мне оба на губах понравились! И хорошо, что быстро улетают, зато не будут копиться   Тем более что цена бюджетная)
AnyaMalina 24 июня 2023, 21:58
Они классные) испортиться точно не успеют
Irene_blago 25 июня 2023, 15:48
Аня, сколько смотрю на твой карандаш для губ и понимаю, что мне все же пора уже его себе брать 😍 вкус/отдушка есть у блеска?
AnyaMalina 29 июня 2023, 07:59
Ира, карандаш прям рекомендую) но у него есть аналоги по цвету подешевле и подоступнее
Вкуса у блеска нет, есть аромат конфетно-цветочный, не раздражает даже меня
viperess 26 июня 2023, 14:41
Я купила этот блеск на волне хайпа… К самому блеску вопросов нет, но вот отдушка… Пахнет какими то конфетками, и этот запах не выветривается. Постоянно под носом довольно навязчивый аромат…
AnyaMalina 29 июня 2023, 08:00
Я с этим ароматом подружилась, хотя резкие запахи в косметике часто бесят. Спасибо, что вкуса нет
Vlada_murmur 27 июня 2023, 10:19
У меня в пользовании был 504 оттенок, очень даже зашел, жаль закончился…
AnyaMalina 29 июня 2023, 08:00
Повод попробовать другой оттенок
Shprotinka 28 июня 2023, 19:39
Лежит у меня 505 тон этого блеска, но использую его достаточно редко. Вроде он симпатичный, красиво сверкает, на губах ведёт себя образцово, совсем не липкий… Но рука к нему почти не тянется. То ли из-за приторной отдушки, то ли просто не зацепил он меня
AnyaMalina 29 июня 2023, 08:01
505 тоже хочу, поди ещё летом и закончиться успеет   конфетная отдушка есть, но по мне довольно спокойная
Лена Федорова 02 октября 2023, 18:29
Очень люблю такие оттенки